03
Tag(e)
14
Stunde(n)
13
Minute(n)
03
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hund

Angebote %

Tier-Kategorie
Länge
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Sortieren
358 Produkte
DEAL
Royal Canin Dermacomfort Hundefutterbeutel für mittelgroße Hunde mit einem Shar Pei-Hund, mit Text, der Hautverträglichkeit und 91% Zufriedenheit der Besitzer hervorhebt.
ROYAL CANIN
Dermacomfort Medium 12 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (24)
Du sparst 20%
CHF 61.50
(CHF 5.13/kg)
CHF 76.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Maxi Adult 5+ Hundefutterbeutel, mit einem Deutschen Schäferhund, mit Text, der die Verdauungsgesundheit und optimale Vitalitätsunterstützung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maxi Adult 5+ 15 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (58)
Du sparst 20%
CHF 75.95
(CHF 5.06/kg)
CHF 94.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Adult Deutscher Schäferhund Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines Deutschen Schäferhundes und Text über Rassenernährung und Verdauungsgesundheit.
ROYAL CANIN
Deutscher Schäferhund Adult 11 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (84)
Du sparst 20%
CHF 60.70
(CHF 5.52/kg)
CHF 75.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Light Weight Care Hundefuttertüte mit einem Collie, die besagt: "Hilft, Gewichtszunahme zu begrenzen" und "90% haben ein gesünderes Gewicht erreicht."
ROYAL CANIN
Light Weight Care Maxi 12 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (22)
Du sparst 20%
CHF 71.15
(CHF 5.93/kg)
CHF 88.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Dermacomfort Maxi Hundefutterbeutel mit einem Weimaraner, mit Text, der die Pflegeernährung und ein spezielles Rezept für Hautempfindlichkeit hervorhebt.
ROYAL CANIN
Dermacomfort Maxi 12 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (24)
Du sparst 20%
CHF 60.70
(CHF 5.06/kg)
CHF 75.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Sterilised Labrador Retriever Hundefuttertüte mit einer braunen Labrador-Illustration und Text über Rassenernährung und Appetitkontrolle.
ROYAL CANIN
Labrador Adult Sterilisiert 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (120)
Du sparst 20%
CHF 71.15
(CHF 5.93/kg)
CHF 88.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Adult Labrador Retriever Hundefutterbeutel, der rassespezifische Ernährung, eine Kibble-Illustration und das Etikett "Idealgewicht" zeigt.
ROYAL CANIN
Labrador Retriever Adult 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (198)
Du sparst 20%
CHF 71.15
(CHF 5.93/kg)
CHF 88.95
DEAL
Royal Canin Junior Giant Hundefutterbeutel mit einem Bernhardiner, der die Unterstützung des Immunsystems, das Muskelwachstum und die angepasste Kibblesgröße betont.
ROYAL CANIN
Giant Junior 15 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (82)
Du sparst 20%
CHF 75.95
(CHF 5.06/kg)
CHF 94.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Light Weight Care Hundefuttertüte mit einer Illustration eines mittelgroßen Hundes und Text: "Hilft, Gewichtszunahme zu begrenzen" und "80% Erreichtes gesünderes Gewicht."
ROYAL CANIN
Light Weight Care Medium 12 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
Du sparst 20%
CHF 71.15
(CHF 5.93/kg)
CHF 88.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Adult Golden Retriever Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines Golden Retrievers, der die Ernährung für gesunde Haut und Fell betont.
ROYAL CANIN
Golden Retriever Adult 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (211)
Du sparst 20%
CHF 71.15
(CHF 5.93/kg)
CHF 88.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Sterilised Medium Hundefutterbeutel mit einer Grafik eines mittelgroßen Hundes, die Pflegeernährung, ideales Gewicht und -10% Kalorien betont.
ROYAL CANIN
Sterilised Medium 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (57)
Du sparst 20%
CHF 55.10
(CHF 4.59/kg)
CHF 68.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Puppy Golden Retriever Hundefutterbeutel, mit einem Bild von Kroketten, Text auf Deutsch über maßgeschneiderte Kroketten und Immunsupport.
ROYAL CANIN
Golden Retriever Puppy 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (105)
Du sparst 20%
CHF 76.75
(CHF 6.40/kg)
CHF 95.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Adult French Bulldog Hundefutterbeutel, mit rassespezifischen Ernährungsdetails und einer Illustration von Kroketten.
ROYAL CANIN
Französische Bulldogge Adult 9 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (151)
Du sparst 20%
CHF 59.95
(CHF 6.66/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Joint Care Maxi Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines sibirischen Huskys, mit Text, der die Pflegeernährung und 97% Zufriedenheit der Besitzer hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maxi Joint Care 10 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (11)
Du sparst 20%
CHF 53.50
(CHF 5.35/kg)
CHF 66.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Adult Labrador Retriever Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines Golden Retrievers, gekennzeichnet für Hunde über 5 Jahre alt.
ROYAL CANIN
Labrador Retriever 5+ Adult 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (41)
Du sparst 20%
CHF 51.10
(CHF 4.26/kg)
CHF 63.90
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin Adult Poodle Hundefutterbeutel mit einer Pudelillustration, mit Text, der die rassespezifische Ernährung und das Kibble-Design hervorhebt.
ROYAL CANIN
Poodle Adult 7.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (78)
Du sparst 20%
CHF 58.35
(CHF 7.78/kg)
CHF 72.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin Rottweiler Adult Hundefutterbeutel, mit einem Rottweiler-Bild, und Text, der die Rassenernährung und Herzgesundheit hervorhebt.
ROYAL CANIN
Rottweiler Adult 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (50)
Du sparst 20%
CHF 47.10
(CHF 3.93/kg)
CHF 58.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Sterilised Mini Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines kleinen Hundes, mit Text, der auf Pflegeernährung und Gewichtsmanagement hinweist.
ROYAL CANIN
Mini Sterilised 8 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (55)
Du sparst 20%
CHF 50.35
(CHF 6.29/kg)
CHF 62.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Light Weight Care Hundefutterbeutel, 10 kg, mit einer Illustration eines kleinen Hundes, behauptet, die Gewichtszunahme mit 88% nachgewiesenen Ergebnissen zu begrenzen.
ROYAL CANIN
Light Weight Care Mini 8 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (40)
Du sparst 20%
CHF 45.50
(CHF 5.69/kg)
CHF 56.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Digestive Care Mini Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines kleinen Hundes, mit Text, der die Verdauungsvorteile und Qualitätsverbesserungen hervorhebt.
ROYAL CANIN
Digestive Care Mini 8 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (49)
Du sparst 20%
CHF 43.10
(CHF 5.39/kg)
CHF 53.90
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin Adult Dachshund Hundefutterbeutel mit einem langhaarigen Dachshund, mit Text, der die Rassenernährung und Gelenkunterstützung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Dachshund Adult 7.5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (121)
Du sparst 20%
CHF 41.50
(CHF 5.53/kg)
CHF 51.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Mini Adult Hundefutterbeutel mit einem verspielten kleinen Hund, der "Gewichtserhaltung" und "Optimale Gesundheitsunterstützung" bietet.
ROYAL CANIN
Mini Adult 8 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (258)
Du sparst 20%
CHF 50.35
(CHF 6.29/kg)
CHF 62.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin Mini Adult 8+ Hundefutterbeutel, geeignet für Hunde über 8 Jahre, mit Ansprüchen auf Gewichtserhaltung und optimalen Vitalitätsunterstützung.
ROYAL CANIN
Mini Adult 8+ 8 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (83)
Du sparst 20%
CHF 40.70
(CHF 5.09/kg)
CHF 50.90
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin Medium Ageing 10+ Hundefutterbeutel mit einem älteren Hund, mit Text, der die Unterstützung der Muskelmasse und die lebenslange Vitalität hervorhebt.
ROYAL CANIN
Medium Ageing 10+ 15 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (52)
Du sparst 20%
CHF 79.15
(CHF 5.28/kg)
CHF 98.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Grüne "narura DOG BIO"-Verpackung mit einer Hundillustration, beschriftet mit "BIO Poulet mit Kartoffeln Terrine" in Deutsch, Französisch und Italienisch.
NaturaDog
Wurst Huhn mit Kartoffel 25x200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 54.95
(CHF 10.99/kg)
CHF 68.75
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Royal Canin Welpenfutterbeutel für mittelgroße Rassen, geeignet für Welpen im Alter von 2-12 Monaten, mit einem Erwachsenengewicht von 11-25 kg.
ROYAL CANIN
Medium Puppy 2x4 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 56.70
(CHF 7.09/kg)
CHF 70.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Medium Adult 7+ Hundefutterbeutel, mit einem Golden Retriever, mit Text, der die Unterstützung der Muskelmasse und optimale Vitalität hervorhebt.
ROYAL CANIN
Medium Adult 7+ 15 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (44)
Du sparst 20%
CHF 75.95
(CHF 5.06/kg)
CHF 94.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Bulldog Erwachsenen-Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Bulldogs, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und reduzierten Stuhlgeruch hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bulldog Adult 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (71)
Du sparst 20%
CHF 71.15
(CHF 5.93/kg)
CHF 88.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Puppy Giant Hundefutterbeutel für Welpen von 2-8 Monaten, mit einem Bernhardiner und Informationen zur Immununterstützung und Energiekontrolle.
ROYAL CANIN
Giant Puppy 15 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (93)
Du sparst 20%
CHF 65.50
(CHF 4.37/kg)
CHF 81.90
DEAL
Royal Canin Bulldog Puppy Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Welpen, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bulldog Puppy 3 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (52)
Du sparst 20%
CHF 23.10
(CHF 7.70/kg)
CHF 28.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Adult Beagle Hundefuttertasche, die eine rassespezifische Ernährung zeigt, mit hervorgehobenem Futterform und dem Symbol "Idealgewicht."
ROYAL CANIN
Beagle Adult 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (52)
Du sparst 20%
CHF 60.70
(CHF 5.06/kg)
CHF 75.90
DEAL
Zwei Säcke Happy Dog Sensible Greece Hundefutter mit schwarzem Hund auf der Verpackung, zeigen altes und neues Design.
HAPPY DOG
Trockenfutter Hund Supreme Sensible Adult Greece 1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 5.95
(CHF 5.95/kg)
CHF 7.45
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Labrador Retriever Welpenfutterbeutel mit einem gelb-weißen Design, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Labrador Retriever Puppy 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (101)
Du sparst 20%
CHF 53.50
(CHF 4.46/kg)
CHF 66.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Puppy Mini Hundefutterbeutel für Welpen von 2-10 Monaten, der Immunität, Gehirnentwicklung und kleine Kibble-Größe hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mini Puppy 8 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (165)
Du sparst 20%
CHF 43.90
(CHF 5.49/kg)
CHF 54.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein kleiner Hund trägt einen leuchtend blauen Fleece-Mantel mit schwarzen Riemen, steht auf einer reflektierenden Oberfläche und schaut nach oben.
SwissPet
Wety Hundebademantel blau XL
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 31.95
CHF 39.95
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Zwei Beutel Royal Canin Hundefutter für kleine Rassen, beschriftet mit "X-Small Ageing 12+" mit einem Bild eines kleinen Hundes und Text, der gesundheitliche Vorteile hervorhebt.
ROYAL CANIN
X-Small Ageing 12+ 2x1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (18)
Du sparst 20%
CHF 28.40
(CHF 9.47/kg)
CHF 35.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Wolfsblut Down Under Adult Hundefutterdose mit einem Wolf auf dem Etikett, mit Text, der "Black Angus Beef" und "Glutenfrei" angibt.
WOLFSBLUT
Adult Down Under - Black Angus Beef mit Kartoffeln - 6x395 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (12)
Du sparst 20%
CHF 20.40
(CHF 8.61/kg)
CHF 25.50
DEAL
Wolfsblut Dosenfutter für Hunde mit einem Wolf auf dem Etikett, gekennzeichnet "Wildente & Truthahn" für Erwachsene, getreidefreies Rezept.
WOLFSBLUT
Adult Wild Duck & Turkey 6x395 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
Du sparst 20%
CHF 20.40
(CHF 8.61/kg)
CHF 25.50
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "WOLFSBLUT DARK FOREST ADULT", mit dem Gesicht eines Wolfes auf der Vorderseite, mit Symbolen für "Getreidefreies Rezept" und "Veterinärmedizinisch genehmigt".
WOLFSBLUT
Adult Dark Forest - Wild mit Süßkartoffel - 6x395 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
Du sparst 20%
CHF 20.40
(CHF 8.61/kg)
CHF 25.50
DEAL
Wolfsblut-Tierfutterdose mit Abbildung eines Wolfes, Aufschrift 'BLACK BIRD ADULT' und 'Truthahn mit Süßkartoffeln.'
WOLFSBLUT
Adult Black Bird - Truthahn mit Süßkartoffeln - 6x395g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (7)
Du sparst 20%
CHF 20.40
(CHF 8.61/kg)
CHF 25.50
DEAL
WOLFSBLUT
Adult Wide Plain Pure Pferd Pur - 6x395 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (10)
Du sparst 20%
CHF 20.40
(CHF 8.61/kg)
CHF 25.50
DEAL
WOLFSBLUT
Adult Wide Plain - Pferd mit Süßkartoffeln - 6x395 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (16)
Du sparst 20%
CHF 20.40
(CHF 8.61/kg)
CHF 25.50
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Wolfsblut Red Rock Adult", mit dem Gesicht eines Wolfes auf der Vorderseite, mit den Texten "Getreidefreies Rezept" und "Känguru mit Kürbis".
WOLFSBLUT
Adult Red Rock - Känguru mit Kürbis - 6x395g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (10)
Du sparst 20%
CHF 20.40
(CHF 8.61/kg)
CHF 25.50
DEAL
Hundefutterbeutel, beschriftet mit "MAC's Super Food for Dogs," mit "Monoprotein Puppy" mit frischem Truthahn und Süßkartoffel, 3 kg.
MAC's
Dog Mono Trockenfutter für Welpen mit Truthahn 3 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 20.40
(CHF 6.80/kg)
CHF 25.50
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Eine Dose Wolfsblut Deep Glade Premium-Hundefutter mit dem Gesicht eines Wolfes auf dem Etikett, mit dem Text 'Rothirsch mit Kürbis.'
WOLFSBLUT
Adult Deep Glade - Rothirsch mit Kürbis - 6x395g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
Du sparst 20%
CHF 19.95
(CHF 8.42/kg)
CHF 24.95
DEAL
Dosenfutter für Welpen von Wolfsblut mit Wildente und Truthahn, mit zwei Wolfwelpen auf dem Etikett und dem Text "Getreidefreies Rezept".
WOLFSBLUT
Wild Duck & Turkey Puppy 6x2.37 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (18)
Du sparst 20%
CHF 18.95
(CHF 8.00/kg)
CHF 23.70
DEAL
Ein leuchtend gelbes Haustierzubehör von DogsCreek, mit einem Berggrafik und einem Powersymbol, beschriftet mit "OUTDOOR GEAR."
Exklusiv
Dogs Creek
Magnet-Element Merope gelb
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (17)
Du sparst 20%
CHF 17.55
CHF 21.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein grünes Hundespielzeug von Dog's Creek, geformt wie ein Stock mit schwarzen Stoffenden für den Griff, mit einem Sonnen- und Bergdesign.
Exklusiv
Dogs Creek
Leuchtklettsticker Kuma gelb
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (39)
Du sparst 20%
CHF 17.55
CHF 21.95
Varianten verfügbar: 2