01
Tag(e)
04
Stunde(n)
25
Minute(n)
11
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Real Nature

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Sortieren
268 Produkte
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness Junior', das zwei Wolfwelpen auf der Vorderseite zeigt, mit Zutaten: 95% Huhn und Lachs, 5% Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Junior, True Country mit Hund und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (167)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Tüte mit Real Nature Wilderness Hundefutter "Wide Savannah" mit Wildschwein, Lamm und Ente; 70% Fleisch, 30% Früchte/Gemüse, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Wide Savannah Wildschwein mit Lamm & Ente 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (156)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Turkey", mit einer Bengal-Katze auf dem Etikett, 99 % Truthahn, 1 % Pflanzen und 0 % zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Katzen, Adult, Pure Turkey, Truthahn 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter "Real Nature Original" mit "Kalb mit Brokkoli" (Kalb mit Brokkoli), 68% Fleisch, mit Brokkoli und Kürbiskernen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Superfood Nassfutter für Hunde Adult Kalb mit Brokkoli 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
Du sparst 25%
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
4 kg Beutel von Real Nature Wilderness Senior Hundefutter mit einem Wolf im Wald. Das Etikett lautet "True Country: Huhn mit Fisch."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Senior True Country Huhn mit Fisch 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (143)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Hühnerherzen 40 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (38)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 92.50/kg)
CHF 4.95
DEAL
Eine Dose Wilderness Pure Beef Hundefutter mit einem Wolf auf dem Etikett. Es steht 95% Rindfleisch, 5% Früchte und Kräuter und 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, Pure Beef, Rind 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (159)
Du sparst 25%
CHF 14.15
(CHF 11.79/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 3
Sechs Dosen Haustierfutter mit der Aufschrift "Wilderness" mit Geschmacksrichtungen: Reines Huhn, Wahres Land (Huhn & Lachs) und Reiner Truthahn, mit Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult 6x200 g Mixpaket 3
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (93)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
DEAL
Dosen-Hundefutter "Wilderness Deep Forest" mit Wildschwein, Reh, Wolf-Bild; 95% Fleisch, 5% Früchte/Kräuter, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Deep Forest, Wildschwein und Hirsch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (159)
Du sparst 25%
CHF 14.15
(CHF 11.79/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Real Nature Original Hundefutter für Senioren in einem goldverzierten Behälter, mit Huhn- und Entenillustrationen und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
REAL NATURE
Senior Huhn und Ente 17x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (55)
Du sparst 25%
CHF 24.85
(CHF 14.62/kg)
CHF 33.15
DEAL
Real Nature Wilderness 'Rocky Hills' 1 kg Hundefutterbeutel mit Wolfsbild — Rind & Ziege, ADULT Mini 1-10 kg, 65%/35%/0%.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter für Hunde, Adult, Mini, Rocky Hills, Rind mit Ziege 1 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (82)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift 'Wilderness Wide Savannah', der Wildschwein, Lamm und Ente enthält, mit 60% Fleischanteil, 40% Früchten und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Maxi, Wide Savannah, Wildschwein mit Lamm und Ente 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (90)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter "Wilderness Senior" mit einem Wolf auf dem Etikett; 95% Huhn und Lachs, 5% Früchte und Kräuter, keine zusätzlichen Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Senior, True Country, Huhn und Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (60)
Du sparst 25%
CHF 25.85
(CHF 5.39/kg)
CHF 34.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter "Wilderness Senior" für Haustiere mit einem Wolfbild, das 95% Huhn und Lachs, 5% Früchte und Kräuter enthält, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Senior, True Country, Poulet und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (59)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein Glas Real Nature Wilderness Pure Lamb gefriergetrockneter Snack für Hunde, mit einem Wolf-Bild, "100%"-Etikett und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Lammlunge 40g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (13)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 92.50/kg)
CHF 4.95
DEAL
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Wilderness Pure Turkey", das einen Wolf auf dem Etikett zeigt, mit 95% Truthahn und Brühe, 5% Gemüse und Kräutern, 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Turkey, Trute 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (159)
Du sparst 25%
CHF 14.15
(CHF 11.79/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose "WILDERNESS ADULT DEEP FOREST" Haustierfutter mit einem Wolf-Bild, das 95% Wildschwein und Wildfleisch, 5% Früchte und Kräuter enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, Deep Forest, Wildschwein mit Hirsch 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
1 kg Beutel Real Nature Wilderness Hundefutter für Erwachsene, gekennzeichnet mit 'Frisches Wasser', mit 70% Fisch und 30% Früchten und Gemüse.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Fresh Water, Fisch 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (245)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Dark Fjord Haustierfutter mit einem Wolfsetikett, mit 95% Lachs, Rentier, Ente und 5% Gemüse.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Dark Fjord, Lachs mit Rentier und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Real Nature Wilderness Katzenfutter "Wide Savannah" mit einem Bild von einer Wildkatze, enthält 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter "Wilderness Wild Valley" mit einem Wolf auf dem Etikett, 95% Pferd und Rind, 5% Früchte und Kräuter, keine zugesetzten Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Wild Valley, Rind und Pferd 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter "Wilderness True Country" für Kätzchen mit Huhn, Lachs, 97% Fleisch und zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Real Nature Wilderness Katzenfutter mit einer getigerten Katze, auf der 'Fleischflocken reiner Thunfisch' und '97,4% Thunfisch' deutlich angezeigt werden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Flakes Pure Tuna 12x10 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (30)
CHF 17.40
(CHF 145.00/kg)
Eine Dose Wilderness-Kittenfutter mit zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Real Nature Original Haustierfutterbehälter mit Rind und Huhn sowie Enten- und Lachsöl, gekennzeichnet für Junghunde.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Junior, Rind und Huhn mit Ente 17x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (22)
Du sparst 25%
CHF 24.85
(CHF 14.62/kg)
CHF 33.15
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Sheep", mit einem Wolf-Bild, 95% Schaf, 5% Gemüse und 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Sheep, Schaf 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
Eine Vielzahl von Haustierfutterprodukten mit der Bezeichnung "Wilderness" für erwachsene Katzen, einschließlich sechs Dosen und einem Beutel Trockenfutter, mit einer Katze auf der Verpackung.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 58.50
(CHF 11.94/kg)
Eine Dose Wilderness Wide Savannah Katzenfutter mit einer Bengal-Katze auf dem Etikett, mit 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
500g Beutel von Real Nature Premium-Stroh für Kleintiere, mit einem Walddesign und deutschem Text für Nagetiere und Zwerghasen.
Exklusiv
REAL NATURE
Premium-Streu Walderlebnis 500 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (37)
CHF 5.95
(CHF 11.90/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dose mit Real Nature Original Haustierfutter, beschriftet mit "Light", das Rind- und Kalbfleisch mit Rote Beete und Gerste enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Light Nassfutter für Hunde Rind und Kalb 6x200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (45)
Du sparst 25%
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift 'Wilderness Adult Pure Duck', mit einem Wolf im Waldhintergrund, mit 65% Ente, 35% Früchten und Gemüse und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Pure Duck 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (74)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Pure Truthahnfleischwürfel für Haustiere, mit einer Katze in der Natur und dem Text: "100% Pure Turkey" und "Sanft im Ofen getrocknet."
Exklusiv
REAL NATURE
Meat Cubes Truthahn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 10.95
(CHF 54.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Real Nature Wilderness Katzenfutter mit einem Tabby-Katzenetikett, das 97% Fisch und 3% Früchte hervorhebt, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Fresh Water, Hering mit Lachs und Ente 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf im Wald, beschriftet mit "FRISCHES WASSER" und listet 95% Fisch und 5% Früchte/Kräuter auf.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, Fresh Water, Hering und Ente mit Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 25.85
(CHF 5.39/kg)
CHF 34.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Verpackung für den Real Nature Wilderness Fleischsnack mit einem weißen Wolf, mit dem Text "Reines Huhn" und "100% Huhn, Poulet, Chicken."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Soft 150g Huhn
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (217)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
Beutel Real Nature Original klumpende Katzenstreu (Weizen), 5,4 kg, Illustration einer liegenden getigerten Katze und Weizen-Grafik
Exklusiv
REAL NATURE
Naturstreu 5.4 kg
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (240)
CHF 14.95
(CHF 2.77/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Real Nature Original", das "Lamm mit Kalb" zeigt, mit Illustrationen eines Lammes und eines Kalbes.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Senior Lamm und Kalb 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (90)
Du sparst 25%
CHF 20.90
(CHF 4.35/kg)
CHF 27.90
Varianten verfügbar: 2
Dose mit Haustierfutter, beschriftet mit "Wilderness Great Plains" für Erwachsene, mit Huhn und Kaninchen, 97% Fleischanteil und 3% pflanzlichen Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Poulet und Kaninchen 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premium-Bio-Heu für Haustiere, gekennzeichnet mit 'Real Nature', 1kg-Packung mit einer Nahaufnahme der Heustruktur.
Exklusiv
REAL NATURE
Bio Premium-Wiesenheu Natur 1kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (41)
CHF 8.95
(CHF 8.95/kg)
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Wilderness Pure Duck", das einen Wolf vor einem Waldhintergrund zeigt. Enthält 95% Ente, 5% Früchte und Kräuter, 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Duck, Ente 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolfdesign, beschriftet mit "Reines Rind" (95% Rind, 5% Früchte/Kräuter, 0% Getreide).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Beef, Rind 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 25.85
(CHF 5.39/kg)
CHF 34.50
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Kätzchen mit der Aufschrift 'Real Nature Original', mit einer Kuh und einem Truthahn auf der Vorderseite, mit dem Text 'Kalb & Geflügel mit Lachsöl.'
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten Kalb und Geflügel mit Lachsöl 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (59)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Dosen Real Nature Haustierfutter: Kätzchen-Geschmäcker "Huhn & Truthahn mit Lachsöl" und "Kalb & Geflügel", plus "Lamm & Rind" für Erwachsene.
Exklusiv
REAL NATURE
Classic Nassfutter Katze, Kittenpaket 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (47)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
DEAL
Dosen-Hundefutter "Real Nature Wilderness Adult Pure Buffalo," mit einem Bild eines weißen Wolfs, enthält 95 % Wasserbüffel und 5 % Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Büffel, Wasserbüffel 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Real Nature Wilderness Pure Duck Hundesnackverpackung mit einem Wolf im Hintergrund; 90% Ente, 10% Früchte, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Training 150g Pure Duck, Ente mit Preiselbeeren und Birnen
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (106)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 29.67/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3