01
Tag(e)
19
Stunde(n)
38
Minute(n)
56
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Katzenfutter

Real Nature Nassfutter Katze

Tier-Kategorie
Nass/ trocken
Marken
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
80 Produkte
Dosenkatzenfutter, beschriftet mit "Wilderness Adult Pure Beef", mit einer Wildkatze auf der Vorderseite, mit 99% Rindfleisch, 1% Pflanzen und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult Pure Beef 6x800 g
Bewertung: 2.5 von 5 Sternen
2.5 (59)
CHF 34.50
(CHF 7.19/kg)
Varianten verfügbar: 3
Silberner Haustierfutterbehälter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Chicken" mit einem Bild einer Wildkatze, das 99% Huhn, 1% Pflanzen, 0% Getreide angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult Pure Chicken 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (126)
CHF 39.20
(CHF 24.50/kg)
Verpackung von Wilderness Adult Pure Beef Haustierfutter mit einer Wildkatze in einer natürlichen Umgebung, mit 99% Rindfleisch, 1% Gemüse und 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Beef Rindfleisch 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (82)
CHF 28.20
(CHF 27.12/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose "Wilderness Kitten" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen auf dem Etikett; 97% Hähnchen und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Poulet und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (162)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter für Kätzchen mit der Aufschrift "Real Nature Original," mit Kalbfleisch und Geflügel mit Lachsöl, in einem pastellfarbenen Design.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Kalb und Geflügel mit Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (24)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Beutel mit Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter, das "Reines Truthahn" mit einem 99%igen Truthahnanteil zeigt, mit einer Katze im Hintergrund und Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey Truthahn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (82)
CHF 28.20
(CHF 27.65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Wilderness Senior Pure Chicken Haustierfutterdose, mit einer Katze im grasigen Hintergrund. Enthält 96% Huhn, 4% Pflanzen, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Senior, Pure Chicken 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (39)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Real Nature Original Haustierfutter für Erwachsene, mit Truthahn und Huhn mit Walnussöl, illustriert mit Truthähnen auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult, Truthahn und Huhn mit Walnussöl 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (203)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 7
Eine Dose Wilderness Pure Beef Haustierfutter für Erwachsene, mit einem Wildkatzenmotiv auf dem Etikett. Zutaten: 99% Rindfleisch, 1% Pflanzen, 0% zugesetzte Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Beef, Rindfleisch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Wilderness Pure Turkey," mit einem Bild einer Wildkatze, mit 99% Truthahn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Körnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey, Truthahn 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sechs Dosen Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter, mit Geschmacksrichtungen: Frisches Wasser, Wahres Land und Weite Savanne, mit 97% Fleischgehalt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult 6x400 g Mixpaket 1
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (124)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel mit Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter, das eine Serval-Katze auf felsigem Terrain zeigt, beschriftet mit "Reines Huhn" und 99% Hühneranteil.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (82)
CHF 28.20
(CHF 27.65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Pure Chicken" für Erwachsene, mit einem Hühneranteil von 99%, und einem Foto einer Serval-Katze.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken, Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Beutel mit Real Nature Original Kittenfutter mit Huhn, Rind, Kürbis und Lachsöl. Text: "Huhn mit Rind," "Omega-6 + Taurin."
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Huhn mit Rind 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (52)
CHF 27.00
(CHF 26.47/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose "Wilderness Kitten Wide Savannah" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen, 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (162)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Great Plains", die eine Bengalkatze auf dem Etikett zeigt, mit 97% Huhn und Kaninchen als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Huhn und Kaninchen 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Real Nature Wilderness Katzenfutter, mit einer Bengal-Katze, mit Geschmacksrichtungen: Pure Turkey, Dark Ford, Ranger's Forest und Pure Chicken.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult 4x100 g Multipack 1
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (113)
CHF 8.95
(CHF 22.37/kg)
Packung Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Kitten", die zwei Kätzchen vor einem grasigen Hintergrund zeigt; enthält Geschmäcker: Huhn & Lachs, Lamm & Wildschwein.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten Multipack 4x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (44)
CHF 8.95
(CHF 22.37/kg)
Dosen-Haustierfutter mit der Bezeichnung "Wilderness True Country" mit Huhn und Lachs, mit einem Fleischanteil von 97% und einer Bengalkatze auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, True Country, Poulet und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter "Wilderness Adult True Country" mit einer Bengal-Katze, mit 97% Huhn und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, True Country, Poulet und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Wilderness Katzenfutterverpackung mit einer Box mit vier 100g "Adult" Portionen (Pure Turkey, Dark Fiord, Ranger's Forest) und einem Trockenfutterbeutel.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (10)
CHF 14.90
(CHF 21.29/kg)
Wilderness Haustierfutterverpackung mit einer Box mit 4x100g Putenmahlzeiten und einem 300g Hühnerbeutel, mit Bildern einer Katze und Hühnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (4)
CHF 14.90
(CHF 21.29/kg)
Dose "Wilderness Adult" Katzenfutter mit einer getigerten Katze am See, zeigt 97% Fisch/Ente, 3% Früchte/Pflanzen und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Fresh Water, Hering mit Lachs und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Chicken", mit einer Wildkatze auf dem Etikett, mit 99% Huhn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken, Poulet 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Wilderness Tiernahrungsangebot: sechs Dosen Katzenfutter (Pure Chicken, True Country, Dark Fiord) und ein Beutel Pure Beef Trockenfutter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 58.50
(CHF 11.94/kg)
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Turkey", mit einer Bengal-Katze auf dem Etikett, 99 % Truthahn, 1 % Pflanzen und 0 % zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Katzen, Adult, Pure Turkey, Truthahn 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sechs Dosen Haustierfutter mit der Aufschrift "Wilderness" mit Geschmacksrichtungen: Reines Huhn, Wahres Land (Huhn & Lachs) und Reiner Truthahn, mit Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult 6x200 g Mixpaket 3
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (93)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
Dose mit Real Nature Wilderness Katzenfutter "Wide Savannah" mit einem Bild von einer Wildkatze, enthält 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter "Wilderness True Country" für Kätzchen mit Huhn, Lachs, 97% Fleisch und zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Wilderness-Kittenfutter mit zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Vielzahl von Haustierfutterprodukten mit der Bezeichnung "Wilderness" für erwachsene Katzen, einschließlich sechs Dosen und einem Beutel Trockenfutter, mit einer Katze auf der Verpackung.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 58.50
(CHF 11.94/kg)
Eine Dose Wilderness Wide Savannah Katzenfutter mit einer Bengal-Katze auf dem Etikett, mit 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3

Real Nature Nassfutter Katze im Fressnapf-Online-Shop kaufen