01
Tag(e)
04
Stunde(n)
22
Minute(n)
54
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Real Nature

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Sortieren
268 Produkte
Real Nature Wilderness Pure Beef Katzenfutterbeutel mit einem Bengal-Kater auf Gras; Angaben: Senior 7+, 55%, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Senior, Pure Beef 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (25)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sechs Dosen Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter, mit Geschmacksrichtungen: Frisches Wasser, Wahres Land und Weite Savanne, mit 97% Fleischgehalt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult 6x400 g Mixpaket 1
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (124)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel mit Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter, das eine Serval-Katze auf felsigem Terrain zeigt, beschriftet mit "Reines Huhn" und 99% Hühneranteil.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (82)
CHF 28.20
(CHF 27.65/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" für Senioren, mit Huhn und Ente, Gerste und Hanföl, illustriert mit einem Huhn und einer Ente.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Senior Huhn und Ente 6x200 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (52)
Du sparst 25%
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
CHF 14.70
DEAL
4 kg Sack Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf im Wald. Etikett: 'Great Outback' - Kaninchen, Känguru & Rind, 70 % Fleisch.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Great Outback Kaninchen, Känguru & Rind 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (90)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
1 kg Beutel Real Nature Wilderness Hundefutter, "Wild Valley," mit Wolf-Bild; 60% Pferd & Rind, 40% Früchte & Gemüse, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Wild Valley, Rind mit Pferd 1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (267)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Ein Beutel Real Nature Wilderness Adult Hundefutter, gekennzeichnet mit "Echte Heimat", mit "Huhn mit Fisch" und 70% Fleisch, 30% Früchte, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, True Country, Poulet mit Fisch 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (321)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
Dosen Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Pure Chicken" für Erwachsene, mit einem Hühneranteil von 99%, und einem Foto einer Serval-Katze.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken, Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Kittenfutterbeutel mit Huhn, Truthahn, rotem Pfeffer und Lachsöl. Enthält das Logo "Omega-3/6 + Taurin" und "Natürlich".
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Huhn mit Pute 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (52)
CHF 27.00
(CHF 26.47/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Gefriergetrockneter Hähnchenbrustsnack für Haustiere, mit einem weißen Wolf auf der Verpackung, beschriftet mit "Reines Hähnchen" und "100%".
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Gefriergetrocknete Snacks 100g Pure Chicken
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (143)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 44.50/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2
Tüte Real Nature Wilderness True Country Adult Katzenfutter mit getupfter Katze, Huhn & Lachs, Kennzeichnungen 70 % / 30 % / 0 %, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, True Country, Huhn mit Fisch 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (205)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Dose "Wilderness Kitten Wide Savannah" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen, 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (162)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterverpackung mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit "Wilderness Black Earth", mit 70% Rind, Büffel & Huhn und 30% Früchten & Gemüse.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Black Earth, Rind, Büffel & Huhn 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (140)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf auf dem Etikett. Es steht 'Reines Rindfleisch' mit 95% Rindfleisch, 5% Früchten und Kräutern und 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Beef, Rindfleisch 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness gefriergetrocknete Snackdose mit "Pure Chicken" und einer Katze auf dem Etikett, die "100% Hühnerherzen" angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Gefriergetrocknete Hühnerherzen 6x25 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (60)
CHF 19.95
(CHF 133.00/kg)
DEAL
Zwei Säcke "Real Nature Wilderness" Haustierfutter: links, "ROCKY HILLS" (Rind/Ziege); rechts, "GREEN COAST" (Ente/Lachs/Garnelen), beide für Mini-Hunde.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Mini Probierpaket 2x1kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (13)
Du sparst 25%
CHF 22.50
(CHF 11.25/kg)
CHF 30.00
DEAL
Real Nature Snack Roll, eine feste Snackwurst für Haustiere, beschriftet mit 75% Lamm und Rind mit Geflügel.
Exklusiv
REAL NATURE
Snackwurst Lamm und Rind mit Geflügel 12x80 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (39)
Du sparst 25%
CHF 15.75
(CHF 16.41/kg)
CHF 21.00
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Great Plains", die eine Bengalkatze auf dem Etikett zeigt, mit 97% Huhn und Kaninchen als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Huhn und Kaninchen 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Real Nature Wilderness Katzenfutter, mit einer Bengal-Katze, mit Geschmacksrichtungen: Pure Turkey, Dark Ford, Ranger's Forest und Pure Chicken.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult 4x100 g Multipack 1
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (113)
CHF 8.95
(CHF 22.37/kg)
Packung Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Kitten", die zwei Kätzchen vor einem grasigen Hintergrund zeigt; enthält Geschmäcker: Huhn & Lachs, Lamm & Wildschwein.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten Multipack 4x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (44)
CHF 8.95
(CHF 22.37/kg)
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Real Nature Original", das Rindfleisch mit italienischem Schinken, Nudeln und Olivenöl enthält; mit Illustrationen von Kühen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Adult Rind mit italienischem Schinken 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (151)
Du sparst 25%
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 10
DEAL
4 kg Sack Real Nature Wilderness Hundefutter "Dunkler Fjord," mit einem Wolf im Wald. Enthält 70% Fleisch, 30% Früchte, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Dark Fjord Rothirsch, Lachs & Ente 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (224)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Packung mit Real Nature Wilderness Pure Beef Fleischsnack für Haustiere, mit einem Wolfbild, dem Text '100% Rind - Bœuf - Beef' und natürlichen Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snacks 150g Pure Beef
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (88)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Haustierfutter mit der Bezeichnung "Wilderness True Country" mit Huhn und Lachs, mit einem Fleischanteil von 97% und einer Bengalkatze auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, True Country, Poulet und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter "Wilderness Adult True Country" mit einer Bengal-Katze, mit 97% Huhn und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, True Country, Poulet und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Wilderness Katzenfutterverpackung mit einer Box mit vier 100g "Adult" Portionen (Pure Turkey, Dark Fiord, Ranger's Forest) und einem Trockenfutterbeutel.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (10)
CHF 14.90
(CHF 21.29/kg)
DEAL
Dose Real Nature Haustierfutter mit Kuh- und Hühnerdesign, beschriftet mit "Huhn & Kalbsherzen mit Kartoffeln & Leinöl", gekennzeichnet mit "Erwachsene" und "Natürlich".
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Adult Kalbsherzen und Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (265)
Du sparst 25%
CHF 15.50
(CHF 6.46/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 10
Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter 'Northern Turkey' Tüte mit Katze und Truthahnstück; zeigt 65%/35%/0%, 300 g
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Northern Turkey, 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (101)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Wilderness Haustierfutterverpackung mit einer Box mit 4x100g Putenmahlzeiten und einem 300g Hühnerbeutel, mit Bildern einer Katze und Hühnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (4)
CHF 14.90
(CHF 21.29/kg)
DEAL
Hundefuttertüte mit der Aufschrift "Real Nature Country Selection Alpine" mit Puten-, Alpenrind-, Emmentaler Käse- und Kürbisinhalten.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Alpine Truthahn & Alpenrind 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (157)
Du sparst 25%
CHF 27.70
(CHF 6.93/kg)
CHF 36.95
Varianten verfügbar: 2
Dose "Wilderness Adult" Katzenfutter mit einer getigerten Katze am See, zeigt 97% Fisch/Ente, 3% Früchte/Pflanzen und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Fresh Water, Hering mit Lachs und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Chicken", mit einer Wildkatze auf dem Etikett, mit 99% Huhn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken, Poulet 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Haustiere "Real Nature Original Senior" mit Huhn- und Entenillustrationen, beschriftet mit "Huhn & Ente mit Gerste & Hanföl."
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Senior Huhn und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (74)
Du sparst 25%
CHF 15.50
(CHF 6.46/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Bezeichnung 'Wilderness', das einen Wolf zeigt, mit dem Hinweis auf 95% Fisch und Ente und 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, Fresh Water, Hering und Ente mit Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
Wilderness Tiernahrungsangebot: sechs Dosen Katzenfutter (Pure Chicken, True Country, Dark Fiord) und ein Beutel Pure Beef Trockenfutter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 58.50
(CHF 11.94/kg)
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Wilderness True Country", das Huhn und Lachs enthält, mit 95 % Fleischanteil, 5 % Früchten und Kräutern sowie 0 % zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, True Country, Poulet und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (159)
Du sparst 25%
CHF 14.15
(CHF 11.79/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Sechs Dosen Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original", mit Geschmacksrichtungen wie Kaninchen & Truthahn, Kalb & Huhn und Ente.
Exklusiv
REAL NATURE
Junior Mixpaket 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
Du sparst 25%
CHF 10.05
(CHF 8.38/kg)
CHF 13.40
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Wilderness Adult Rocky Hills" mit einem Wolf, der 70% Fleisch, 30% Früchte/Gemüse und keine Körner enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Rocky Hills, Rind mit Ziege 1 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (48)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
4 kg Sack Real Nature Wilderness Senior Hundefutter mit "DARK FIORD"-Etikett, mit Wolf und Wald. 60% Fleisch, 40% Pflanzen, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Senior Dark Fjord Rothirsch & Lachs mit Ente 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (77)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3