01
Tag(e)
00
Stunde(n)
18
Minute(n)
32
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Welpenfutter

Tier-Kategorie
Trockenkau Snackart
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
228 Produkte
Dosenfutter "Wilderness True Country Junior" mit Huhn, Lachs und verspielten Wolfwelpen auf dem Etikett. 95% Fleisch, 5% Früchte/Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Junior, True Country, Huhn und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (162)
CHF 18.90
(CHF 15.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Junior Haustierfutterverpackung mit einer Kuh und einer Ente, beschriftet mit "Kalb & Huhn mit Ente, Kartoffeln und Hanföl."
Exklusiv
REAL NATURE
Junior Pouch 6x300 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (10)
CHF 18.90
(CHF 10.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Tiernahrung mit zwei Wolfwelpen vor einem Waldhintergrund, beschriftet mit "Pure Horse" (95% Pferd, 5% Gemüse/Kräuter).
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, Pure Horse, Pferd 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (171)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
Eine Ansammlung von Hundeleckerlis in Form von Knochen und Fleischbällchen, mit einer Mischung aus orangefarbenen und weißen Farben, auf einem weißen Hintergrund.
Trixie
Denta Fun Chicken Dumbbells 2x6 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (28)
CHF 5.55
(CHF 27.75/kg)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere" und einem Welpenbild, mit den Texten "100% Frisches Fleisch" und "Junior", 185g Größe.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Geflügel 6x185 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (25)
CHF 6.90
(CHF 6.22/kg)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "RINTI Kennerfleisch Junior" mit Rindfleisch, getreidefrei, mit Fleischstücken und einem Hinweis "Reich an Omega 3."
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Junior, Dose Rind 12x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (183)
CHF 45.50
(CHF 4.74/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine grüne Haustierfuttertüte mit einem französischen Bulldoggenwelpen, beschriftet mit "MultiFit little dog Junior" mit Huhn und Gemüse, und einem Serviervorschlag.
Exklusiv
MultiFit
Junior Little Dog Pouch Jelly Huhn & Gemüse 24x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (10)
Du sparst 30%
CHF 9.20
(CHF 3.83/kg)
CHF 13.20
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Edgard Cooper Hundefutter, 400g, mit einem rosa Etikett mit einer Entenillustration, beschriftet "Ente & Huhn" und "Getreidefrei."
Edgard & Cooper
Junior Ente & Huhn 6x400g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (7)
CHF 27.30
(CHF 11.38/kg)
Edgard Cooper Bio-Hundefutter für Junghunde, mit Huhn und Fisch sowie Karotten und Erbsen, in einer bunten Verpackung.
Edgard & Cooper
Adult Bio 17x100g Delikates Huhn und Fisch
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (8)
CHF 33.15
(CHF 19.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Flasche mit Premiere Raw Kitchen Lebertran für Haustiere, beschriftet in Deutsch und Französisch, mit 100% Lebertran und ernährungsphysiologischen Vorteilen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Dorschlebertranöl 250ml
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (6)
CHF 12.95
(CHF 51.80/l)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Rinti Exclusive Haustier-Leckerli-Packung mit roten Fleischstreifen, beschriftet "ROSS PUR", mit einem Gewicht von 50g und dem Text "1 Protein SINGLE".
RINTI
Singlefleisch Exclusive Snack Pur 2x50g Ross
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (53)
Du sparst 30%
CHF 3.35
(CHF 33.50/kg)
CHF 4.80
DEAL
Tüte RINTI Chicko's Plus Hundesnacks, Hundeillustration und Käse‑und‑Enten‑Würfel; Schriftzug "KÄSEWÜRFEL MIT ENTE, 80g".
RINTI
Chicko Plus Käsewürfel, mit Ente und Käse 12x80 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (129)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 19.32/kg)
CHF 26.50
Haustierfutterbehälter mit einem Französischen Bulldoggen auf Gras. Etikett: "MultiFit kleine Hunde JUNIOR mit PUTE & HUHN," ohne Zuckerzusatz.
Exklusiv
MultiFit
Junior Little Dog 11x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (19)
CHF 8.25
(CHF 5.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwei Beutel Happy Dog NaturCroq Puppy Hundefutter mit einem Golden Retriever Welpen und Sonnenblumengrafiken.
HAPPY DOG
NaturCroq Trockenfutter Hund Puppy 2x15 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (39)
CHF 85.50
(CHF 2.85/kg)
Lily's Kitchen Woof Brush Zahnpflege-Kauartikel für Hunde, mit einem grünen Stab und Text über "Experten-Zahnpflege" und natürlichen Zutaten.
Bald wieder bestellbar
RINTI Chicko's Hundesnack-Beutel mit Hundeillustration und Kaninchenstreifen; Text "100% Kaninchen", "170g".
Bald wieder bestellbar
RINTI
Chicko Kaninchen Knabberstreifen 170 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (80)
CHF 9.95
(CHF 58.53/kg)
DEAL
Hill's Science Plan Welpenfutterbeutel 'Perfect Digestion', drei Welpen abgebildet, vom Tierarzt empfohlen, mit Huhn & braunem Reis
Bald wieder bestellbar
Hill's
Science Plan Perfect Digestion Puppy Small & Mini mit Huhn und Reis 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (50)
Du sparst 10%
CHF 18.40
(CHF 12.27/kg)
CHF 20.45
Orijen Welpenfutterbeutel mit einer Silhouette eines Hundes und seines Besitzers am Strand, der '85% hochwertige tierische Zutaten' und 'frisch oder roh' hervorhebt.
Orijen
Puppy 2x2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (77)
CHF 63.50
(CHF 15.88/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Packung Vitakraft Jumper's Minis Hundeleckerlis mit Mini-Hühnchenstreifen mit Käse, gekennzeichnet als getreidefrei und zuckerfrei.
Vitakraft
Jumpers minis Huhn und Käse 6x80 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
CHF 41.40
(CHF 86.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Cesar
Junior 14x150g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
CHF 14.90
(CHF 7.10/kg)
Dose Monge Fresh Hundefutter mit einem Labrador-Welpen, beschriftet mit "Puppy Vitello con Ortaggi" (Kalb mit Gemüse), mit Stücken in Laibform.
Monge
Fresh Puppy Kalb und Gemüse 24x400g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 66.00
(CHF 6.88/kg)
Zwei Beutel Royal Canin Rottweiler Welpenfutter, mit einem jungen Rottweiler-Welpen auf der Vorderseite, beschriftet für Welpen bis zu 10 Monaten.
ROYAL CANIN
Rottweiler Puppy 2x12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (20)
CHF 110.90
(CHF 4.62/kg)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "MultiFit Paté," mit einem Welpen-Graphic, mit dem Text "Junior, reich an Geflügel mit Karotten" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Junior Pate Geflügel und Karotten 6x400 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (10)
CHF 9.30
(CHF 3.88/kg)
DEAL
Dosenfutter für Hunde "Pute" mit Quinoa, Brokkoli und Karotte. Etiketten: "Für ein gesundes Wachstum," "Junior 2-12 Monate," "Premium Nassfutter."
Pets Deli
Junior Pute mit Quinoa, Brokkoli & Karotte 6x400g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 17.45
(CHF 7.27/kg)
CHF 24.95
Pink etikettiertes Wow Dog Junior Nassfutter für Hunde mit Rind, 71 % Fleisch und Innereien, getreide- und glutenfrei, hergestellt in Österreich.
WOW
Nassfutter Hund Junior Rind 11x150 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (4)
CHF 17.45
(CHF 10.58/kg)
Dose The Good Stuff Welpenfutter, Huhn mit Zucchini & Apfel, gekennzeichnet für Junior-Welpen, hergestellt in Deutschland und Österreich.
The Goodstuff
Junior Huhn 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 29.70
(CHF 12.38/kg)
Dosenfutter für Hunde "MultiFit Paté Junior" mit einem braun-weißen Welpen, gekennzeichnet mit "keine zugesetzten Zucker", reich an Geflügel und Karotten.
Exklusiv
MultiFit
Junior Pate Geflügel mit Karotten 12x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
CHF 31.80
(CHF 3.31/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Dosen Royal Canin Babydog Milk, ein Milchersatz für Welpen im Alter von 0-2 Monaten, jeweils 400g schwer.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Babydog Milk Michpluver 2x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (13)
CHF 42.20
(CHF 52.75/kg)
Zwei Beutel ACANA Puppy Small Breed Recipe Hundefutter, mit frischem kanadischen Huhn und rohem Flunder, mit 70 % Fleischgehalt.
ACANA
Puppy Small Breed 2x6 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
CHF 95.50
(CHF 7.96/kg)
Zwei Tüten Orijen Small Breed Puppy Futter mit einer Silhouette eines Sonnenuntergangs von einer Person und einem Hund, mit "85% Qualitäts-Tierzutaten."
Orijen
Small Breed Puppy Huhn, Truthahn & Fisch 2x4.5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
CHF 134.00
(CHF 14.89/kg)