Welpenfutter

Tier-Kategorie
Trockenkau Snackart
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
227 Produkte
Select Gold Baby Dog & Mother Complete weiche Mousse-Hundenahrung Dose mit Bildern von zwei Hunden und Text „Mit DHA aus Fischöl.“
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Hund Complete Soft Mousse Baby & Mother 6x180 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (21)
CHF 9.30
(CHF 8.61/kg)
Varianten verfügbar: 3
FIT+FUN Fun Sticks Hundesnacks mit Bildern von zwei Hunden, Rindfleischgeschmack in mehreren Sprachen, 55g und 5-Sticks-Packungen.
Exklusiv
FIT+FUN
fitfun Fun Sticks Rind 20x55 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (50)
CHF 17.95
(CHF 16.32/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine klare Plastiktüte mit mehreren Rinderpizzeln, gekennzeichnet mit 'Multifit native Ochsenziemer', mit einem Hundebild und einem Qualitätssiegel.
Exklusiv
MultiFit
native Ochsenziemer 350 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (144)
CHF 22.95
(CHF 65.57/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose "Premiere" Hundefutter für Junioren, beschriftet mit "Rind mit Huhn & Reis," mit Welpen und Zutatenbildern.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Huhn und Rind 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (102)
CHF 17.70
(CHF 3.69/kg)
Vitakraft Beefstick Bits Hundeleckerlipackung mit einem glücklichen Hund, Stückchen von Rindfleischleckerlis und Text, der '>90% Fleisch' und 'extra Vitamine' hervorhebt.
Vitakraft
Beef-Stick Bits Rind 9x40 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (9)
CHF 15.75
(CHF 43.75/kg)
Dose mit "Premiere Meati" Haustierfutter mit Huhn, rohem Hühnerbrustfilet und Fleisch auf einem Schneidebrett mit einem Messer und dem Text "für Fleischliebhaber".
Exklusiv
PREMIERE
Meati Junior 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (121)
CHF 18.90
(CHF 3.94/kg)
Varianten verfügbar: 3
Weicher Junior-Hundefutterbeutel mit Huhn und Süßkartoffel, mit 70% Fleischgehalt, einer Proteinquelle und glutenfreiem Etikett.
bosch
Soft Junior Hühnchen & Süßkartoffel 2.5 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (109)
CHF 19.95
(CHF 7.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Bosch Junior Hundefutterbeutel, 3 kg, mit Lamm und Reis, mit Text, der 25% Protein, 13% Fett und Eignung für Welpen hervorhebt.
bosch
Junior Lamm & Reis 3 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (87)
CHF 16.95
(CHF 5.65/kg)
Varianten verfügbar: 2
Bosch Medium Junior Hundefutterbeutel, 3,0 kg, mit einem Foto eines Hundes, Nährwertinformationen einschließlich 26 % Protein, 13 % Fett und Ansprüchen auf Gelenkunterstützung.
bosch
Medium Junior Geflügel 3 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (74)
CHF 15.95
(CHF 5.32/kg)
Varianten verfügbar: 3
8in1 Flavours Triple Rolls Paket mit Huhn, Rind und Schwein Kauknochen. Text: "Langanhaltender Kau-Spaß." 113g.
8in1
Triple Flavour Rolls 3 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (8)
CHF 8.95
(CHF 79.20/kg)
Premium-Hundefutterbeutel mit "Wolfsblut Wild Duck Puppy," mit Bildern von zwei Wolfshündchen und Nährwertangaben auf der Vorderseite.
WOLFSBLUT
Trockenfutter Hund Junior Wild Duck 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (78)
CHF 23.95
(CHF 11.98/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung von Premiere Raw Kitchen Reisflocken mit Gemüse, die Bilder von Gemüse und Reis zeigt, beschriftet in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Reisflocken mit Gemüse 1,5kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (24)
CHF 9.95
(CHF 6.63/kg)
Trixie Rindfleisch-Pâté Tube für Hunde, 110g, mit einem verspielten Hund auf dem Etikett, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch.
Trixie
Premio Rindfleischcreme 2x110g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (43)
CHF 5.55
(CHF 25.23/kg)
Verpackung von Purina AdVENTUROS Mini Steaks Hundeleckerlis, mit einer Silhouette eines Hundes, und Text, der 93% Fleischgehalt und ein getreidefreies Rezept hervorhebt.
Adventuros
Mini Steaks Hirsch 8x70g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (262)
CHF 27.65
(CHF 49.37/kg)
Verpackung von Premiere Raw Kitchen Kartoffelflocken mit buntem Gemüse und dem Text "B.A.R.F. System", plus Anweisungen "Mix it!"
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Kartoffelflocken mit Gemüse 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (25)
CHF 14.95
(CHF 9.97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Bosch Mini Junior Hundefutterbeutel, 3 kg, mit einem blau-weißen karierten Design, das Protein, Fett und Vorteile für kleine Rassen hervorhebt.
bosch
Mini Junior Geflügel 3 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (85)
CHF 14.95
(CHF 4.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
RINTI Chicko's Slim Hundesnack-Tüte, XXL 900 g – knusprige Entenstreifen, Hundeabbildung und Text „100% Entenfilet“
RINTI
Chicko Slim Ente XXL-Pack 900g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
CHF 22.90
(CHF 25.44/kg)
Verpackung von Purina Adventuros Mini Cuts Hundeleckerlis mit einer Silhouette eines Hundes, die "92% Wildschwein" und "Wildschwein als Zutat Nr. 1" angibt.
Adventuros
Mini Cuts Wildschwein 7x70g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (248)
CHF 27.65
(CHF 49.37/kg)
Verpackung von Rinti Bitties Hundeleckerlis mit einer verspielten Hundillustration, mit dem Text "Weiche Huhnstückchen" und "mit Karotte & Spinat."
RINTI
Bitties 12x100g Huhn mit Karotten und Spinat
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (56)
CHF 42.00
(CHF 35.00/kg)
Behälter mit Sanofor-Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere, gekennzeichnet für Magen- und Darmgesundheit, mit einem grauen und weißen Design und einem orangefarbenen Streifen.
GRAU
Sanofor Magen-Darm 500 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (51)
CHF 27.45
(CHF 54.90/kg)
DEAL
Royal Canin Welpenfutter für Möpse, mit einem Bild eines Mops-Welpen, und Text, der die Ernährung der Rasse und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mops Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (31)
Du sparst 10%
CHF 18.45
(CHF 12.30/kg)
CHF 20.50
Royal Canin Welpenfutterbeutel, X-Small 2–10 Monate, Erwachsenen­gewicht bis 4 kg, Bild eines kleinen weiß-braunen Welpen
ROYAL CANIN
X-Small Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (64)
CHF 21.95
(CHF 14.63/kg)
MultiFit Junior <1 Welpen-Trockenfutter, Geflügel & Reis, rosa Verpackung mit Futterabbildung, 2,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Hund Junior, mit Geflügel & Reis 2.5 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (58)
CHF 8.95
(CHF 3.58/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Welpen Yorkshire Terrier Hundefutterbeutel mit einem kleinen Yorkshire Terrier Welpen, mit Text, der die Rassenernährung und Immununterstützung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Yorkshire Terrier Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (43)
CHF 20.90
(CHF 13.93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Labrador Retriever Welpenfutterbeutel mit einem gelb-weißen Design, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Labrador Retriever Puppy 3 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (103)
CHF 31.50
(CHF 10.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rinti Extra Sensible Hundesnacks Verpackung mit gefriergetrocknetem Huhn, einem Welpenbild und den Texten 'Huhn pur' und '1a tierisches Protein'.
RINTI
Snacks Sensible Huhn pur 120 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (101)
CHF 6.50
(CHF 54.17/kg)
ACANA Puppy Large Breed Recipe Hundefutterbeutel mit einem Sonnenuntergangshintergrund und zwei Hunden, der frisches kanadisches Huhn und rohe Flunder hervorhebt.
ACANA
Puppy Large Breed 11.4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
CHF 84.95
(CHF 7.45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Puppy Mini Hundefutterbeutel für Welpen von 2-10 Monaten, der Immunität, Gehirnentwicklung und kleine Kibble-Größe hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mini Puppy 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (165)
CHF 24.95
(CHF 12.48/kg)
Varianten verfügbar: 3
Purina Pro Plan Medium Puppy Futter, 3 kg Beutel, mit einem Welpen auf der Vorderseite, gekennzeichnet für empfindliche Haut mit einem Fischsymbol.
PRO PLAN
Puppy Medium Sensitive Skin Lachs 3 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (96)
CHF 29.95
(CHF 9.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterverpackung mit einem verspielten Welpen, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meinen Hund," mit "Feinstes Fleisch" und "Huhn mit Lamm Junior."
Exklusiv
PREMIERE
Finest Meat Nassfutter Hund Junior, Huhn mit Lamm 10x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
CHF 12.50
(CHF 8.33/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Puppy Golden Retriever Hundefutterbeutel, mit einem Bild von Kroketten, Text auf Deutsch über maßgeschneiderte Kroketten und Immunsupport.
ROYAL CANIN
Golden Retriever Puppy 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (105)
Du sparst 20%
CHF 76.75
(CHF 6.40/kg)
CHF 95.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Bulldog Puppy Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Welpen, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bulldog Puppy 3 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (52)
Du sparst 20%
CHF 23.10
(CHF 7.70/kg)
CHF 28.90
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Puppy Mini Nassfutterverpackung für Hunde, mit einem kleinen Hund und einer Schüssel mit weichen Stückchen in Soße, gekennzeichnet für Welpen von 2-10 Monaten.
ROYAL CANIN
Mini Puppy 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (34)
CHF 22.20
(CHF 21.76/kg)
Orijen Puppy Large Hundefutterbeutel mit einer Person und Hund Silhouette bei Sonnenuntergang, betont "85% hochwertige tierische Zutaten."
Orijen
Puppy Large Breed 11.4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (128)
CHF 110.95
(CHF 9.73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Chihuahua Welpenfutterbeutel mit einem kleinen Chihuahua-Welpen, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Chihuahua Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (33)
CHF 23.95
(CHF 15.97/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Welpenfutter für Jack Russell Terrier, mit einem Welpenbild, rassespezifischer Ernährung und Ansprüchen auf Immununterstützung.
ROYAL CANIN
Jack Russel Terrier Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (10)
Du sparst 10%
CHF 17.90
(CHF 11.93/kg)
CHF 19.90
Verpackung für Vitakraft Beef Stick Hundesnacks mit einem lächelnden Hund, mit Text, der "90% Fleisch," "zuckerfreies Rezept" und "Vitalität plus" hervorhebt.
Vitakraft
Beef Stick Rind 50x12 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (99)
CHF 34.90
(CHF 58.17/kg)
Varianten verfügbar: 6
Rinti Drinki Hundefutterdose mit einem Hund, der aus einer Schüssel trinkt, gekennzeichnet mit "TRINKSNACK mit Huhn", mit einem Hinweis auf niedrige Kalorien.
RINTI
Drinki Huhn 24x185 ml
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (49)
CHF 33.00
(CHF 7.43/l)
Royal Canin Welpenfutter für mittelgroße Rassen, geeignet für Welpen im Alter von 2-12 Monaten, mit weichen Stückchen in Sauce.
ROYAL CANIN
Medium Puppy in Soße 10x140 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (9)
CHF 23.90
(CHF 17.07/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Welpenfutter für Französische Bulldoggen, mit einem Bild eines Welpen, Details zur rassespezifischen Ernährung und Unterstützung für die Immunabwehr.
ROYAL CANIN
Französische Bulldogge Puppy 3 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (95)
CHF 32.95
(CHF 10.98/kg)
Varianten verfügbar: 3
Pedigree DentaStix Mega Pack mit 105 Zahnpflege-Kauartikeln für Hunde, mit einem Golden Retriever und dem Text "Tägliche Zahnpflege".
Pedigree
Dentastix Daily Oral Care Megapack 105 Stück für große Hunde
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (165)
CHF 36.95
(CHF 9.12/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Puppy Medium Hundefutterbeutel, geeignet für Welpen im Alter von 2-12 Monaten, mit Symbolen für Immununterstützung, Gehirnentwicklung und Kibble-Größe.
ROYAL CANIN
Medium Puppy 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (260)
CHF 36.95
(CHF 9.24/kg)
Varianten verfügbar: 3
Purina Pro Plan Medium Welpenfutter, 12 kg Sack, mit einem Welpenbild und Etiketten: "Hoher Proteingehalt", "Huhn Nr. 1 Zutat", "Gesunder Start."
PRO PLAN
Puppy Medium Healthy Start Huhn 12 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (242)
CHF 69.85
(CHF 5.82/kg)