01
Tag(e)
00
Stunde(n)
25
Minute(n)
55
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Welpenfutter

Tier-Kategorie
Trockenkau Snackart
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
228 Produkte
Royal Canin Puppy Maxi Hundefutterbeutel, geeignet für Welpen im Alter von 2-15 Monaten, mit ernährungsphysiologischen Vorteilen für das Immunsystem und die Gehirnentwicklung.
ROYAL CANIN
Maxi Puppy 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (302)
CHF 36.95
(CHF 9.24/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hundefutter in Dosen von Dog's Love, mit einer Rindfleischformel mit Apfel, Spinat und Zucchini. Hergestellt in Österreich.
DOG'S LOVE
Junior mit Rind und Karotten 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (11)
CHF 29.70
(CHF 12.38/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Puppy Giant Hundefutterbeutel für Welpen von 2-8 Monaten, mit einem Bernhardiner und Informationen zur Immununterstützung und Energiekontrolle.
ROYAL CANIN
Giant Puppy 15 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (93)
Du sparst 20%
CHF 65.50
(CHF 4.37/kg)
CHF 81.90
Premium-Hundefuttertüte mit zwei Wolfwelpen, beschriftet mit "WOLFSBLUT WIDE PLAIN PUPPY", mit Zutaten wie Pferdefleisch und Süßkartoffel.
WOLFSBLUT
Puppy Wide Plain Pferdefleisch mit Süßkartoffel 2 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (24)
CHF 23.95
(CHF 11.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Welpenfutterbeutel mit einem schwarz-weißen Bild eines Welpen und einem roten Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary Gastrointestinal Puppy 2.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (60)
CHF 33.50
(CHF 13.40/kg)
Varianten verfügbar: 3
Purina Pro Plan Large Athletic Puppy Futterbeutel, 12 kg, mit einem Bild eines Welpen, einem Hochproteinetikett und dem Anspruch 'Healthy Start'.
PRO PLAN
Puppy Large Athletic Healthy Start Huhn 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (75)
CHF 69.85
(CHF 5.82/kg)
DEAL
Royal Canin Welpen Boxer Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines Boxer-Welpen, mit Text, der die rassespezifische Ernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Boxer Puppy 12 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (34)
Du sparst 20%
CHF 63.90
(CHF 5.33/kg)
CHF 79.90
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Starter-Hundefutterdose für Mutter und Welpen, mit weicher Mousse-Textur, geeignet für 1-2 Monate alte Welpen.
ROYAL CANIN
Starter Mother & Babydog Mousse 12x195 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (37)
CHF 24.90
(CHF 10.64/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Swiss Natural Junior Mini Hundefuttertüte, 1 kg, 72 % Huhn, Foto einer Person, die einen Welpen hält; Slogan ‚Riech es. Probier es. Lieb es!‘
Swiss Natural
Soft Junior Huhn und Kartoffel 1 kg
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
DEAL
Royal Canin Welpen Deutscher Schäferhund Hundefutterbeutel mit einem Deutschen Schäferhund-Welpen, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
German Shepherd Puppy 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (56)
Du sparst 20%
CHF 63.90
(CHF 5.33/kg)
CHF 79.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Junior Giant Hundefutterbeutel mit einem Bernhardiner, der die Unterstützung des Immunsystems, das Muskelwachstum und die angepasste Kibblesgröße betont.
ROYAL CANIN
Giant Junior 15 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (82)
Du sparst 20%
CHF 75.95
(CHF 5.06/kg)
CHF 94.95
Varianten verfügbar: 2
Purina AdVENTUROS Nuggets Hundeleckerlis in einer grünen Tüte, mit "Wildschwein Geschmack" prominent. Fettarm, ohne zugesetzte Farben.
Adventuros
Nuggets Wildschwein 4x300 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (9)
CHF 19.80
(CHF 16.50/kg)
RINTI Chicko's Hundesnack-Packung mit Hundillustration, sichtbaren Entenstreifen und den Aufschriften '100% ENTE' und 'Zarte Entenstreifen'.
RINTI
Chicko Entenstreifen 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (161)
CHF 9.95
(CHF 39.80/kg)
DEAL
Hill's Science Plan Welpenfutter-Sack mit zwei Beagle-Welpen, Hill's-Logo, ‚PUPPY <1‘, ‚5 Essential Benefits‘, ‚with chicken‘.
Hill's
Science Plan Trockenfutter Hund, Medium Puppy mit Huhn 2.5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (866)
Du sparst 25%
CHF 19.45
(CHF 7.78/kg)
CHF 25.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hill's Science Plan Welpen-Sack mit lächelndem Golden Retriever; sichtbarer Text 'Puppy <1' und 'with chicken'
Hill's
Science Plan Puppy Large Breed 16 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (426)
Du sparst 25%
CHF 57.65
(CHF 3.60/kg)
CHF 76.90
Premiere I Love My Dog Bonies Winter Edition Hundeleckerlis, mit einem braunen Hund mit herausgestreckter Zunge, 200 g Packung mit Fischzutat.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies Winter Edition Seelachs 200 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (8)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Beaphar Lactol Fütterungsset für neugeborene und junge Haustiere, das eine Milchflasche, Sauger, eine Reinigungsbürste und Bilder verschiedener kleiner Tiere zeigt.
Beaphar
Aufzucht-Set
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
Du sparst 50%
CHF 5.10
CHF 10.25
Wolfsblut Wide Plain Cracker Hundesnacks Verpackung in Braun, mit einer Knochenform, gekennzeichnet als hypoallergen mit Pferdefleisch und Süßkartoffel.
WOLFSBLUT
Cracker 225g Wide Plain
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (27)
CHF 5.50
(CHF 24.44/kg)
DEAL
Vitakraft Pure Duck XXL Filets Hundesnacks, ohne Getreide, ohne Zusatzstoffe, 100 % magerer Entenfleischanteil, recycelbare Verpackung.
Vitakraft
Duck XXL Entenbrustfiletstreifen 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 7.45
(CHF 29.80/kg)
CHF 9.95
DEAL
Wolfsblut Wild Duck Welpenfuttertüte mit einem Wolfshund, mit Text, der "Begrenzte Zutaten" und "Maximal 9 Zutaten" hervorhebt, 1 kg Größe.
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Puppy, Wild Duck 1 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
Du sparst 20%
CHF 10.35
(CHF 10.35/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Junior Sensitive Pferd mit Süßkartoffeln, getreidefreies Nassfutter für Hunde in Dose.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Hund Sensitive Junior Pferd mit Süßkartoffel 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (32)
CHF 10.70
(CHF 8.92/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Junior <1 Geflügel-Pâté-Schälchen mit Welpenbild, Hühnchen-Symbol und den Texten 'MultiFit' und 'Paté'.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Hund Pastete Junior Geflügel 12x150 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.40
(CHF 6.33/kg)
Royal Canin Puppy X-Small Nassfutterbeutel für Hunde, 85 g, Stücke in Soße, für Welpen von 2-10 Monaten, weiche Textur für Milchzähne.
ROYAL CANIN
X-Small Puppy in Sauce 12x85 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
CHF 17.25
(CHF 16.91/kg)
Dosen-Hundefutter "MAC's Puppy Rind & Ziege" mit Bildern von Fleisch, Ei und Gemüse, beschriftet mit "Super Food," "Calcium+," "Leinöl," "Getreidefrei."
MAC's
Nassfutter Hund Puppy Rind und Ziege 6x400 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (13)
CHF 17.45
(CHF 7.27/kg)
Varianten verfügbar: 2
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Huhn 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (204)
CHF 19.95
(CHF 4.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hundefutterbeutel, beschriftet mit "MAC's Super Food for Dogs," mit "Monoprotein Puppy" mit frischem Truthahn und Süßkartoffel, 3 kg.
MAC's
Dog Mono Trockenfutter für Welpen mit Truthahn 3 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 20%
CHF 20.40
(CHF 6.80/kg)
CHF 25.50
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Beutel Real Nature Wilderness Junior Hundefutter 'Pure Chicken' 2,5 kg, 60% Huhn, 40% Gemüse, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund Pure Chicken Junior 12 kg Pure Chicken 2.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 25%
CHF 22.45
(CHF 8.98/kg)
CHF 29.95
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'MAC's Puppy Huhn & Kalb', das Huhn und Kalb enthält, mit Bildern von Fleisch, einem Ei und einem Öltropfen.
MAC's
Nassfutter Hund Puppy Kalb und Huhn 6x800 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 23.95
(CHF 4.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine 2,5 kg Tüte Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost, gekennzeichnet als gastrointestinales Diätfutter für Hunde, mit einem Frischhalte-Reißverschluss.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Junior 2.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 24.95
(CHF 9.98/kg)
Hundefutterbeutel mit einem Hund mit einem pinken Halstuch, beschriftet mit "THE GOOD STUFF," mit Text auf Deutsch über Zutaten und Nährwertinformationen.
The Goodstuff
Junior Huhn 2.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
CHF 29.95
(CHF 11.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Select Gold Medica Veterinary Diet", mit "Schonkost Diététique Gastrointestinal" und "Mit Pute Junior."
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Junior Schonkost, mit Pute 12x195 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
CHF 37.00
(CHF 15.81/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose The Good Stuff Welpenfutter, Huhn mit Zucchini & Apfel, gekennzeichnet für Junior-Welpen, hergestellt in Deutschland und Österreich.
The Goodstuff
Junior Huhn 6x800 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 41.70
(CHF 8.69/kg)
DEAL
Verpackung für Hundefutter "Wilderness Junior Best Turkey" mit zwei Wolfwelpen, mit 70% Truthahn und 30% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Junior Wurst Best Turkey - Truthahn mit Buchweizen & Apfel 12x800 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (18)
Du sparst 25%
CHF 61.10
(CHF 6.36/kg)
CHF 81.50
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterbeutel mit N&D Prime, Rezept für Hähnchen und Granatapfel für Welpen, beschriftet mit 'Medium und Maxi', mit Bildern von Hähnchen und Granatapfel.
N&D Farmina
Prime Medium/Maxi Puppy 12 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 88.90
(CHF 7.41/kg)
Varianten verfügbar: 2
Bosch Welpenfutterbeutel, 7,5 kg, mit einem pinken Design, Bildern von Fleisch und Trockenfutter sowie Text, der den Protein- und Fettgehalt hervorhebt.
bosch
Puppy 7.5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (35)
CHF 33.50
(CHF 4.47/kg)
Zwei Haustierfutterbeutel mit der Aufschrift 'Wilderness', die die Geschmäcker 'Wild Valley' und 'True Country' zeigen, jeweils mit Bildern von Wölfen und Nährwertinformationen.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Junior Probierpaket 2x1kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (11)
CHF 30.00
(CHF 15.00/kg)
DEAL
Verpackung für Nassfutter mit zwei Wolfwelpen, beschriftet "Wilderness Junior True Country Chicken mit Lachs," mit 95% Fleisch und 5% Früchten/Kräutern.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS True Country Junior Huhn mit Lachs 16x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (161)
Du sparst 25%
CHF 26.95
(CHF 16.84/kg)
CHF 36.00
Varianten verfügbar: 3