01
Tag(e)
00
Stunde(n)
26
Minute(n)
09
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Welpenfutter

Tier-Kategorie
Trockenkau Snackart
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
228 Produkte
RINTI Bitties Welpenleckerlis, blau/rosa Packung, 'PUPPY EXTRA SOFT', 'MIT HUHN & ENTE', 75 g, Hundeabbildung und kleine Stücke.
RINTI
Bitties Puppy Huhn und Ente 16x75 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (78)
CHF 39.60
(CHF 33.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Real Nature Original Haustierfutterbehälter mit Rind und Huhn sowie Enten- und Lachsöl, gekennzeichnet für Junghunde.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Junior, Rind und Huhn mit Ente 17x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (22)
Du sparst 25%
CHF 24.85
(CHF 14.62/kg)
CHF 33.15
Varianten verfügbar: 3
Eine grüne Verpackung von ESCAPURE Hundeleckerlis mit den Aufschriften "98% Fleischanteil" und "Wild Vension-Gibier", die dunkle, fleischige Stücke im Inneren zeigt.
ESCAPURE
Hupferl Softies 150g Wild
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (90)
CHF 7.45
(CHF 49.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Junior Sensitive Nassfutterbehälter für Hunde mit beige-gelber Verpackung.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Junior Huhn und Reis 10x125 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (27)
CHF 17.50
(CHF 14.00/kg)
Grüne Verpackung von ESCAPURE Hundeleckerlis mit '98% Fleischanteil' und 'Wild Vension-Gibier' mit einem Fenster, das Fleischstangen zeigt.
ESCAPURE
Stangerl 150g Wild
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (82)
CHF 7.45
(CHF 49.67/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Verpackung für den Real Nature Wilderness Fleischsnack mit einem weißen Wolf, mit dem Text "Reines Huhn" und "100% Huhn, Poulet, Chicken."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Soft 150g Huhn
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (217)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
Eine 500g Tüte Premiere Raw Kitchen Bunter Obst- und Gemüsemix, die eine lebendige Mischung aus Früchten und Gemüse mit "Mix It!" Anweisungen zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Obst-Gemüsemix 500g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (12)
CHF 14.95
(CHF 29.90/kg)
Flasche von Premiere Raw Kitchen 5-Pflanzenöl für Haustiere, mit einem gelben Etikett mit Text in mehreren Sprachen, das die Mischung aus fünf Ölen hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN 5-Pflanzen-Öl 250ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 20.95
(CHF 83.80/l)
Grüner FRESCO‑Hundesnack‑Beutel mit der Aufschrift „Der Martin Rütter Riegel -Pferd-“, Hundebild, Pferdesymbol und mehreren braunen Snack‑Sticks.
FRESCO
M.Rütter Riegel 2x100g Pferd 100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (30)
CHF 3.75
(CHF 37.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Real Nature Wilderness Pure Beef Hundesnack-Packung, mit einem Wolf und dem Text: 90% Rind, 10% Früchte/Gemüse, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Training 150g Pure Beef, Rind mit Himbeeren und Spinat
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (106)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 29.67/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift 'Real Nature Original', das Kalbfleisch und Hähnchen mit Ente, Kartoffeln und Hanföl enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Junior, Geflügel und Kalb 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
Du sparst 25%
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dose Real Nature Original Tiernahrung für Junioren, mit Illustrationen eines Kalbs und eines Huhns, beschriftet mit "Kalb & Huhn" und Zutaten aufgelistet.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Junior, Kalb und Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (92)
Du sparst 25%
CHF 15.50
(CHF 6.46/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 2
Zwei Packungen von "Premiere. Ich liebe meinen Hund" Fleischsnackstreifen, mit einem Hundebild, gekennzeichnet als Wertpackung mit 95% Fleischgehalt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Stripes Ente und Huhn 8x250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
CHF 56.95
(CHF 28.48/kg)
Varianten verfügbar: 5
RINTI Bitties Hundesnacks Multipack 3x100 g – weiche Fleischstücke mit Huhn & Ente, 300 g.
RINTI
Bitties Multipack 3x100g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (118)
CHF 8.50
(CHF 28.33/kg)
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Haustierfutter mit zwei Wolfshunden, beschriftet mit "95 % Huhn & Lachs, 5 % Früchte & Kräuter, 0 % Getreide."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Junior, True Country, Huhn und Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (171)
Du sparst 25%
CHF 25.85
(CHF 5.39/kg)
CHF 34.50
Varianten verfügbar: 3
RINTI Chicko's Beutel mit Hundebild und Hähnchen‑Ringleckerlis; Beschriftung 'ANTI-BELAG', '5x Dauer-Kauring', 150 g.
RINTI
Chicko Classic Kauringe 5x30 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (35)
CHF 6.90
(CHF 46.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenpulver für Welpenmilch mit der Aufschrift "PetBalance Life Start Junior Care", mit einem Welpenbild, 800 g Größe und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
PetBalance
Life Start Welpenmilch Pulver 800g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (17)
CHF 23.95
(CHF 29.94/kg)
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Tiernahrung mit einem "Pure Horse"-Label, das zwei Wolfwelpen zeigt, enthält 95% Pferdefleisch.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, Pure Horse Pferd 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (167)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
Premiere I Love My Dog Meaties Verpackung mit einem glücklichen Hund, der 95% Fleisch angibt, mit Bildern von Hähnchen und einem Wertpaket von 4x250g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Huhn XXL 2x250g 4x250 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (166)
CHF 24.95
(CHF 24.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Maxi Junior Sensitive Hundefutterbeutel mit einem braunen Welpen. Der Text hebt die Zutaten hervor: Lamm, Lachs und Kartoffel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Maxi Junior Lamm/Lachs/Kartoffel Lamm mit Lachs und Kartoffel 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (90)
CHF 32.95
(CHF 8.24/kg)
Varianten verfügbar: 2
Die Verpackung für Hundefutter zeigt einen süßen braun-weißen Welpen, beschriftet mit "PREMIERE," "JUNIOR," und "PETIT PÂTÉ," betont "reich an Huhn & Rind."
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté Junior Geflügel und Rind 11x150 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
CHF 12.65
(CHF 7.67/kg)
Dose mit Hundefutter, die "Premiere Meati" mit Huhn beschriftet ist, mit rohem Hühnerbrustfilet und Leber auf einem Schneidebrett, und dem Text "für Fleischliebhaber."
Exklusiv
PREMIERE
Meati Junior 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (121)
CHF 11.70
(CHF 4.88/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose Real Nature Hundefutter mit der Aufschrift 'Junior', die Illustrationen eines Kaninchens und einer Pute zeigt, mit dem Text 'Kaninchens & Pute' und aufgelisteten Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Junior Kaninchen und Pute 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (103)
Du sparst 25%
CHF 20.90
(CHF 4.35/kg)
CHF 27.90
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterverpackung mit zwei verspielten Welpen, mit dem Text: "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund," "BESTES FLEISCH," und "Hühnerfleisch mit Rind JUNIOR."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Hühnchen und Rind 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
CHF 12.00
(CHF 7.50/kg)
Beaphar Vitamin B-Komplex für Haustiere, mit Bildern eines Kaninchens, Hundes, einer Katze und einem Wellensittich, mit Text, der B1, B2, B6, B12 auflistet.
Beaphar
Vitamin-B-Komplex 50ml
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (28)
CHF 6.00
(CHF 120.00/l)
MultiFit Hundefutterbeutel mit Berner Sennenwelpe; JUNIOR MAXI <2; MIT GEFLÜGEL & REIS; 2,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Tockenfutter Hund Junior, Maxi, mit Geflügel & Reis 2.5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (60)
CHF 7.95
(CHF 3.18/kg)
Varianten verfügbar: 3
RINTI Kennerfleisch Junior Dosenfutter für Hunde, mit Huhn, getreidefrei, mit Bildern von rohen Fleischstücken und Text, der "Reich an Omega3" hervorhebt.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund Junior Dose Huhn 12x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (140)
CHF 24.90
(CHF 5.19/kg)
Varianten verfügbar: 2
RINTI Chicko's Mini Tüte mit Hundeabbildung, Hühnerstreifen und Text „MIT 100% HUHNFILET“, „Mini Huhn-Häppchen“, 225 g
RINTI
Chicko Mini 225g Huhn
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (133)
CHF 7.90
(CHF 35.11/kg)
RINTI Gold Junior Hundefutterdose mit einem kleinen Hund auf dem Etikett, mit dem Hinweis, dass es getreidefrei ist und Geflügel enthält.
RINTI
Gold Junior Geflügel 12x185 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (44)
CHF 22.20
(CHF 10.00/kg)
Select Gold Junior Sensitive Hundefutterdose, Huhn mit Reis Geschmack, glutenfrei, für Hunde unter 1 Jahr.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Hund Sensitive Junior Huhn und Reis 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (148)
CHF 15.90
(CHF 6.63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Junior Sensitive Hundefutterdose mit Welpenbild, Huhn mit Reis Geschmack, glutenfrei, 800g.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Hund Sensitive Junior Huhn und Reis 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (144)
CHF 24.90
(CHF 5.19/kg)
Varianten verfügbar: 2
FRESCO Hundefutter-Beutel "Trainingsknöchelchen - Rind", Martin Rütter Trainingssnack, 150 g, mit Hundeabbildung und einem Haufen Rindfleischleckerlis.
FRESCO
M. Rütter Trainingsknöchelchen 2x150g Rind 150 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (181)
CHF 3.95
(CHF 26.33/kg)
Varianten verfügbar: 5
Hundfutterdose mit einem weißen, flauschigen Hund auf dem Etikett, mit dem Text "animonda vom Feinsten JUNIOR mit Rind + Geflügel."
animonda
Vom Feinsten Junior 22x150g Rind und Geflügel 22x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (61)
CHF 38.50
(CHF 11.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Blaue Verpackung von ESCAPURE Hundeleckerlis mit 98% Fleischanteil, mit sichtbaren Straußenfleischstücken im Inneren.
ESCAPURE
Hupferl 150g Strauß
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (45)
CHF 7.45
(CHF 49.67/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Zwei Real Nature Wilderness Tierfutterverpackungen: 'Reines Rind' mit einem Wolfbild und Oregano, und 'Reines Pferd' mit einem anderen Wolf. 100% Fleischsnacks.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Meat Snack Soft Pferd, Rind 2x150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 7.40
(CHF 24.67/kg)
CHF 9.90
Bosch Maxi Junior Hundefutterverpackung mit einem Foto eines Hundes, mit Text, der "24% Protein" und "12% Fett" sowie "Kolosrum" hervorhebt.
bosch
Maxi Junior Geflügel 15 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (234)
CHF 55.90
(CHF 3.73/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte mit Premiere Raw Kitchen Basic Gemüse-Mix, die Karotten, Zucchini und Rüben enthält, mit Anweisungen zum Mischen und einem Gewichtsetikett von 500 g.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Gemüse-Mix Basic 500g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (8)
CHF 9.95
(CHF 19.90/kg)
Hundefutterverpackung mit einer Silhouette eines Welpen, mit der Aufschrift 'PREMIERE. Ich liebe meinen Hund', mit 'weich' und 'JUNIOR.' in Fettdruck. 4 kg Größe.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Trockenfutter Junior Geflügel 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (56)
CHF 26.95
(CHF 6.74/kg)
Premiere I love my dog Meaties Wertpack mit vier Geschmacksrichtungen: Huhn, Rind, Kaninchen und Ente, jeweils mit 95% Fleischanteil.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties XXL Mix 4x250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (208)
CHF 24.95
(CHF 24.95/kg)
Behälter mit Chewies-Hundeleckerlis, beschriftet mit "TRAININGS HAPPEN HORSE PFERD", getreidefrei, hergestellt in Deutschland, geeignet für alle Altersgruppen.
Chewies
Trainings-Happen Monoprotein-Snack 300g Pferd
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (163)
CHF 7.95
(CHF 26.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Premiere', das Welpen auf der Vorderseite zeigt, mit dem Text 'Rindfleisch mit Huhn & Reis' und 'Bestes Fleisch.'
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Huhn und Rind 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
CHF 9.90
(CHF 4.13/kg)
DEAL
Dosenfutter für Welpen von Wolfsblut mit Wildente und Truthahn, mit zwei Wolfwelpen auf dem Etikett und dem Text "Getreidefreies Rezept".
WOLFSBLUT
Wild Duck & Turkey Puppy 6x2.37 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (18)
Du sparst 20%
CHF 18.95
(CHF 8.00/kg)
CHF 23.70
Rosa 2,5-kg-Beutel Edgard Cooper getreidefreies Hundefutter „Frischer Ente und Huhn“, Medium Puppy.
Edgard & Cooper
Hundefutter, Junior, Ente und frisches Freilandhuhn 2.5 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (29)
CHF 29.95
(CHF 11.98/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Medium Junior Hundefutterbeutel, geeignet für Hunde von 11-25 kg, unter 12 Monaten. Mit einem Hundebild und dem Etikett "Huhn".
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Medium Junior Huhn 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (62)
CHF 27.95
(CHF 6.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hundefutterbeutel "Real Nature Country Selection - Alpine" mit einem Hund in den Bergen, der Truthahn, alpines Rindfleisch, Käse und Kürbis enthält. 12 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Junior Alpine Truthahn & Alpenrind 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (95)
Du sparst 25%
CHF 63.70
(CHF 5.31/kg)
CHF 84.95
Verpackung von Wolfsblut Black Bird Squashies Hundesnacks, mit einem Wolf-Logo, das behauptet, getreidefrei und ein weicher Snack für erwachsene Hunde zu sein.
WOLFSBLUT
Squashies Black Bird 300g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (17)
CHF 5.50
(CHF 18.33/kg)
Eine Dose Terra Canis Hundefutter mit einem Cartoon-Dackel auf einem hellblauen gestreiften Hintergrund, beschriftet mit "Huhn mit Kürbis, Kamille & Tomate."
Terra Canis
Welpe 6x400g Huhn mit Kürbis, Kamille und Tomate
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (57)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Flasche mit Hanföl, beschriftet "Premiere Raw Kitchen" mit Text in Deutsch und Englisch, der es als natürliches Ergänzungsmittel für Haustiere hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Hanföl 500ml
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
CHF 19.95
(CHF 39.90/l)