14% Rabatt auf Futter & Snacks

Katze
Hund
VET
Kleintier
Vogel
14 Prozent Rabattgutscheine mit roten Herzen auf rosa Hintergrund, Valentinstagsangebot

Feiere den Valentinstag mit einem besonderen Genussmoment!
Vom 14.-16.02. erhältst du 14 % Rabatt auf Futter & Snacks** ab CHF 100.- Bestellwert.

Jetzt Lieblingsprodukte in den Warenkorb legen und mit dem Code VALENTIN14 Gutschein aktivieren.

Jetzt Gutschein aktivieren

Der Gutschein kann nur Online & in der App eingelöst werden.

Tier-Kategorie
Länge
Trockenkau Snackart
Textur
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Sortieren
2435 Produkte
Premiere I Love My Dog Topping Crumbles, 60g Dose mit Hühnerleber und Karotte, mit einem bunten Design und einem Serviervorschlag-Symbol.
Exklusiv
PREMIERE
Topping Crumbles Hühnerleber mit Karotte 6x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (16)
CHF 15.95
(CHF 44.31/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "WOW-Dog", das "Ente Senior" mit Ente enthält und in Österreich hergestellt wird. Enthält 71 % Fleisch und Innereien, 0 % Getreide und Gluten.
WOW
Senior 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (15)
CHF 20.70
(CHF 8.63/kg)
Wolfsblut Wild Duck Adult Large Hundefutterbeutel mit Wolfsbild, Ente mit Kartoffeln, 12,5 kg, recycelbare Verpackung.
WOLFSBLUT
Wild Duck Large Breed 12.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (11)
CHF 98.70
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Kitten Sterilised Nassfutterverpackung mit einem Kätzchenbild, mit Text, der angibt, dass es für 6-12 Monate geeignet ist und eine weiche Textur hat.
ROYAL CANIN
KITTEN STERILISED in Soße 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (11)
CHF 19.95
(CHF 19.56/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Adipositas-Diät Hundefutterbeutel, 2,5 kg, mit Text in mehreren Sprachen und einer Hundesilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Reduktionsdiät Mini Geflügel 2,5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (10)
CHF 26.95
(CHF 10.78/kg)
"2 kg WOLFSBLUT VetLine RENAL Hundefuttertüte mit einem Wolf, der gegen Berge heult; enthält Huhn und Süßkartoffeln zur Nierenunterstützung."
WOLFSBLUT
Adult VetLine Renal, Huhn 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (9)
CHF 22.10
(CHF 11.05/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premium-Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "WOLFSBLUT HUNTERS PRIDE ADULT" mit einem Wolf-Graphic, mit Zutaten wie Fasan, Ente und Kaninchen.
WOLFSBLUT
Hunters Pride Fasan Ente Kaninchen 2kg 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (9)
CHF 23.95
(CHF 11.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Veterinärdiät Leberdiät Katzenfutterverpackung, 300g, mit einem Frischhalte-Reißverschluss und einer Silhouette einer Katze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Leberdiät 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (9)
CHF 4.45
(CHF 14.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Mini Adult Hundefutterbeutel, mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, beschriftet "Light" mit Huhn, geeignet für Hunde unter 10 kg.
Exklusiv
SELECT GOLD
Light Mini Adult Poulet 2,5kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
CHF 15.45
(CHF 6.18/kg)
Verpackung von Crispy Crunch Superfood Katzenleckerlis mit pinkem Hintergrund, knusprigen Leckerlis, Heidelbeeren und dem Text "mit Ente & Aronia, getreidefrei".
Vitakraft
Crispy Crunch Ente und Aronia 8x60 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.40
(CHF 25.83/kg)
Varianten verfügbar: 5
Diätetisches Haustierfutter für Hunde mit Diabetes, beschriftet mit "Medica Veterinary Diet Diabetes," 150 g, mit Hühner- und Rindfleischpastete.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Adult Diabetes, Huhn & Rind 10x150 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
CHF 17.50
(CHF 11.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen mit Hundefutter, beschriftet mit "Pure Beef", "Deep Forest" und "True Country", mit 95% Fleischanteil und Bildern von Wölfen.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Mixpaket 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
CHF 16.45
(CHF 13.71/kg)
Schachtel Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit Bild einer weißen Katze, 8 Dosen à 85g, Geschmacksrichtungen auf Deutsch aufgeführt.
GOURMET
Gold Zarte Häppchen 8 x 85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
CHF 7.45
(CHF 10.96/kg)
Blauer Tubus mit Hundepaste, beschriftet mit "Geflügel Pastete," mit einer verspielten Hundegrafik und Text, der "Ideal fürs Training" und "Für Hunde" angibt.
Pets Deli
Snack Geflügelpastete 75g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
CHF 3.45
(CHF 46.00/kg)
Eine Tüte Hundefutter mit der Aufschrift "DAS GUTE ZEUG" und einem Hundebild, das 70 % Fleisch, 30 % Früchte/Gemüse und 0 % Getreide angibt.
The Goodstuff
Adult Huhn 12.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 112.95
(CHF 9.04/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sack Real Nature WILDERNESS Senior Hundefutter "Wild Valley" mit Wolfsbild, 60% Fleisch, 40% Obst/Gemüse, 0% Getreide, 2,5 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund Wild Valley Senior 2.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 46.95
(CHF 18.78/kg)
Varianten verfügbar: 2
Mjamjam Snackbag für Kätzchen, mit einem rosa Hintergrund und einer verspielten Katzengrafik, die Geflügelgeschmack-Kibble zeigt.
MjAMjAM
Snackbag Kitten – Geflügel 8x125g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 32.70
(CHF 32.70/kg)
Drei Beutel Select Gold Hundefutter für kleine Rassen, beschriftet mit "XS Adult" mit Geschmacksrichtungen: Pferd & Tapioka, Lamm & Reis und Sensitiv.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive XS Adult Probierpaket 3x1kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 31.50
(CHF 10.50/kg)
Eine schlanke schwarze Katze mit orangefarbenen Augen schaut den Betrachter an, neben einer "Moments Diamond" Katzenfutterbox mit Hähnchen- und Geflügelleberdosen.
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Nassfutter Katze Adult Soufflé MultiPack12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 15.95
(CHF 15.64/kg)
Hundefutterbeutel mit einem Hund mit einem pinken Halstuch, beschriftet mit "THE GOOD STUFF," mit Text auf Deutsch über Zutaten und Nährwertinformationen.
The Goodstuff
Junior Huhn 2.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
CHF 29.95
(CHF 11.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Adult Sensitive Hundefutter-Vorteilspack mit Huhn und Rind, 6 Dosen, beige-rote Verpackung.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Adult MultiPack 6x125g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
CHF 8.45
(CHF 11.27/kg)
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Select Gold Medica Veterinary Diet", mit "Schonkost Diététique Gastrointestinal" und "Mit Pute Junior."
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Junior Schonkost, mit Pute 12x195 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
CHF 37.00
(CHF 15.81/kg)
Varianten verfügbar: 2
Applaws Senior Katzenfutterdose mit Thunfisch und Lachs in Gelee, 70g Größe, mit einem pinken und goldenen Design, gekennzeichnet für Katzen ab 7 Jahren.
Applaws Senior Thunfisch & Lachs in Gelee 24x70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
CHF 37.20
(CHF 22.14/kg)
Verpackung für Pets Deli Snack Crème für Katzen, mit einer Cartoon-Katze, die eine Tube hält. Der Text enthält "Ente mit Jakobsmuschel" und "6 Beutel."
Pets Deli
Snack Crème Ente mit Jakobsmuscheln 8x90 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
CHF 27.95
(CHF 38.82/kg)
Verpackung von Natural Dog Chews Bovine Scalp mit luftgetrockneten Hundeleckerlis, mit einem Bild eines Bulldogs und Text, der 100% natürliche Zutaten hervorhebt.
FriGera
Rinderkopfhaut 500 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
CHF 11.95
(CHF 23.90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Mjamjam Senior Hundefutter mit einem Cartoon-Hund in einem lila Outfit. Text: "Senior Leckeres Rind" für Senioren-Hunde, mit Rindfleischgeschmack.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior 6x400 g Rind
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
CHF 22.15
(CHF 9.23/kg)
Varianten verfügbar: 2
RINTI Hundefutterpaket mit reinem Rind und Ente, getreidefrei, fettarm, 400g, zeigt einen Hund, der Fleischstücke beschnuppert.
RINTI
Leichte Beute Nassfutter Hund, Adult, Beutel, Rind und Ente 10x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 19.95
(CHF 4.99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Medica Veterinary Diet Leberdiät Katzenfutterbeutel, 85g, mit einer Katzensilhouette und Text für die Lebergesundheit.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Leberdiät Huhn & Rind 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 21.00
(CHF 20.59/kg)
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Katze Snack Jelly Cups Huhn 48x22 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 17.70
(CHF 16.76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte Hundefutter mit einem Hundebild, beschriftet mit "THE GOOD STUFF," mit 70% Fleisch, 30% Gemüse und geeignet für erwachsene Hunde.
The Goodstuff
Adult Minis Huhn 6x1 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 15.95
(CHF 15.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
Vitakraft reine Hühnerkaustäbchen Verpackung mit einem Golden Retriever. Text hebt '100% mageres Huhn' und 'kein Getreide, keine Zusatzstoffe' hervor.
Vitakraft
Bonas Kaustangen mit Huhn 3x80 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 7.95
(CHF 33.13/kg)
Tüte "The Good Stuff" Super-Premium-Hundefutter für Senioren mit einem Hund in einem rosa Schal. Wichtige Details: 65 % Fleisch, 35 % Gemüse, 28 % Protein, 14 % Fett.
The Goodstuff
Senior Light Huhn 2.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 29.95
(CHF 11.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Grüne Metalldose des Nahrungsergänzungsmittels 'mammaly' Nature Protect für Haustiere, beschriftet mit 'HAUT & FELL' und senkrechtem Schriftzug 'SUPPLEMENT'
mammaly
Nature Protect 350 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 46.95
(CHF 134.14/kg)
Türkisfarbene Ergänzungsdose mit Aufschrift 'mammaly', Knochen-Logo 'ACTIVE HIPS', 'GELENKE & KNOCHEN' und vertikalem Schriftzug 'SUPPLEMENT'.
mammaly
Active Hips 350 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 46.95
(CHF 134.14/kg)
Dosenkatzenfutter von Almo Nature, beschriftet mit "HFC Natural", mit Zutaten: Thunfisch, Hähnchen und Schinken. Text besagt "100% zur Natur."
Almo nature
Natural Thunfisch, Huhn und Schinken 24x70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 42.00
(CHF 25.00/kg)
Varianten verfügbar: 2

**Gutschein nur einmal pro Einkauf vom 14.-16.02.2025 ab einem Bestellwert von CHF 100.- gültig. Der Rabatt gilt auf das gesamte Futter & Snacks Sortiment. Nicht kumulierbar mit anderen Aktionen, reduzierten Artikeln und dem 5% Friends Rabatt. Nur Online und in der App mit Gutscheincode einlösbar. Um den Gutschein zu erhalten muss der Gutscheincode VALENTIN14 im Warenkorb eingelöst werden. Der Rabatt ist nicht in der Filiale gültig.