03
Tag(e)
01
Stunde(n)
09
Minute(n)
50
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Schnapp dir bis zu -70 % im Sale

Katze
Hund
VET
Aqua
Garten & Teich
Kleintier
Vogel
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Bodengrund Material
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
214 Produkte
DEAL
Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Mjamjam Zarte Ente und Geflügel", mit einer Silhouette einer Katze und Text über natürliche Zutaten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Ente und Geflügel 6x200 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (473)
Du sparst 20%
CHF 10.80
(CHF 9.00/kg)
CHF 13.50
Varianten verfügbar: 12
DEAL
Hundefutterdose mit der Aufschrift 'Mjamjam', die Huhn und Kaninchen enthält, mit hervorgehobenen Nährwertangaben und 'getreidefrei'.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Duo 6x200 g Huhn und Kaninchen
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (12)
Du sparst 20%
CHF 10.80
(CHF 9.00/kg)
CHF 13.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dose mit Lucky Lou Katzenfutter, das Huhn mit Kokosnuss und Goji-Beere enthält, 96 % Fleisch, mit dem Text "DER ECHTE GESCHMACK!" und "DEN HUNGER NOCH STÄRKEN!"
Lucky Lou
Nassfutter Katze SuperMono Adult Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 20%
CHF 10.80
(CHF 9.00/kg)
CHF 13.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift 'Mjamjam An Sobe Blanchierte Pute mit reichlich Lachs', mit einem Cartoon-Kochkater und pinkem Hintergrund.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Blanchiert in Sauce Pute und Lachs 6x185 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (30)
Du sparst 20%
CHF 9.50
(CHF 8.56/kg)
CHF 11.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Dose Mjamjam Tiernahrung mit der Aufschrift "Leckeres Rind" und einer braunen Silhouette einer Katze, die auf reinen Rindfleischgeschmack hinweist.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Fleischgenuss 6x200 g Rind
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (562)
Du sparst 20%
CHF 9.20
(CHF 7.67/kg)
CHF 11.50
DEAL
Dose Animonda CARNY Senior 7+ Katzenfutter, Rind + Huhn mit Käse; Foto einer orange gestromten Katze, Fleischstücke und Käse abgebildet.
animonda
Carny Nassfutter Katze, Senior, Rind und Huhn mit Käse 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (161)
Du sparst 20%
CHF 9.10
(CHF 3.79/kg)
CHF 11.40
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Gold Katzenfutterdose mit einem weißen Katzenetikett und dem Text "DÉLICATESSE EN SAUCE" und "MIT RIND UND HUHN."
GOURMET
Gold Délicatesse en Sauce 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (841)
Du sparst 20%
CHF 6.70
(CHF 6.57/kg)
CHF 8.40
DEAL
Eine Dose Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, beschriftet mit 'Feine Komposition mit Ente und Truthahn.'
GOURMET
Gold Feine Komposition 12x85g Ente und Pute 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (485)
Du sparst 20%
CHF 6.70
(CHF 6.57/kg)
CHF 8.40
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Dose Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einem weißen Katzenetikett, "Mit Lachs" und "Raffiniertes Ragout."
GOURMET
Gold Raffiniertes Ragout Lachs 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (660)
Du sparst 20%
CHF 6.70
(CHF 6.57/kg)
CHF 8.40
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, beschriftet mit 'Zarte Häppchen in Sauce mit Lachs und Huhn.'
GOURMET
Gold Zarte Häppchen 12x85g Lachs und Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (320)
Du sparst 20%
CHF 6.70
(CHF 6.57/kg)
CHF 8.40
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Helles orangefarbenes Haustiersicherheitslicht mit einem Pfotenabdruckdesign und einem Metallclip zur Befestigung.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
AniOne
LED-Blinkanhänger orange
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 16%
CHF 4.15
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Hill's Science Plan Light Hundefutterbeutel (Large 25+ kg) mit einem Golden Retriever und der Aufschrift '100% balanced'.
Bald wieder bestellbar
Hill's
Science Plan Light Adult Large Breed mit Huhn 18 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (54)
Du sparst 10%
CHF 88.10
(CHF 4.89/kg)
CHF 97.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Vier FIT+FUN Mini Sticks Verpackungen für Katzen, mit Geschmacksrichtungen: Rind & Karotte, Leber & Apfel, Geflügel & Petersilie, Huhn & Tomate.
Exklusiv
FIT+FUN
F+F Mini Sticks Multifahne Mix 25x20x2g 25x2 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (14)
Du sparst 10%
CHF 33.75
(CHF 33.75/kg)
CHF 37.50
DEAL
Catz Finefood Classic No. 3 Dose mit pinkem Design, Katzensilhouette und Etiketten für Geflügel, ohne Zuckerzusatz, getreidefrei und ohne Tierversuche.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Adult No. 3 Geflügel 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (38)
Du sparst 10%
CHF 31.05
(CHF 6.47/kg)
CHF 34.50
DEAL
Hill's Science Plan Puppy <1 Beutel mit zwei Beaglewelpen, Abzeichen „5 essentielle Vorteile“, mit Lamm & Reis und Markenlogo
Bald wieder bestellbar
Hill's
Science Plan Trockenfutter Hund, Medium Puppy mit Lamm und Reis 2.5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
CHF 23.35
(CHF 9.34/kg)
CHF 25.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hill's Science Plan Welpenfutterbeutel 'Perfect Digestion', drei Welpen abgebildet, vom Tierarzt empfohlen, mit Huhn & braunem Reis
Bald wieder bestellbar
Hill's
Science Plan Perfect Digestion Puppy Small & Mini mit Huhn und Reis 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (50)
Du sparst 10%
CHF 18.40
(CHF 12.27/kg)
CHF 20.45
DEAL
Eine 1 kg Tüte Fit + Fun Funny Meal Vogelfutter, mit einem Nymphensittich auf der Vorderseite, mit Text auf Deutsch und Französisch, der angibt, dass es für große Sittiche geeignet ist.
Exklusiv
FIT+FUN
Funny Meal Großsittich 2x1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
Du sparst 10%
CHF 5.35
(CHF 2.68/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Vier Tüten "Premiere" nicht klumpender Katzenstreu mit flauschigen Kätzchen und deutschem Text: "Nicht Klumpend" und "Hygienic Kitten."
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Kitten 4x12 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (109)
Du sparst 5%
CHF 60.75
(CHF 1.27/l)
CHF 63.95
Varianten verfügbar: 2
Purina ONE Katzenfutterpaket mit einer grauen Katze neben einem Teller mit Nassfutter, beschriftet mit "ERWACHSEN" und dem Slogan "Sichtbare Gesundheit für heute und morgen."
Purina ONE
Adult 48x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 42.95
(CHF 10.53/kg)
Eine Dose Purina Pro Plan Katzenfutter mit der Aufschrift "Erwachsene Pflege" mit einer getigerten Katze und den Texten "Riche en Poulet" und "Terrine."
Bald wieder bestellbar
PRO PLAN
Adult Maintenance mit Huhn 24x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 23.95
(CHF 11.74/kg)