03
Tag(e)
00
Stunde(n)
58
Minute(n)
04
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Schnapp dir bis zu -70 % im Sale

Katze
Hund
VET
Aqua
Garten & Teich
Kleintier
Vogel
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Bodengrund Material
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
214 Produkte
DEAL
Hundefutter in Dosen von Dog's Love mit einem grauen Hund auf dem Etikett, mit dem Hinweis auf Hühnergeschmack und Zutaten wie Birne, Quinoa und Karotte.
DOG'S LOVE
Adult Huhn 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 7.73/kg)
CHF 26.50
DEAL
Royal Canin Coat Care Haustierfutterverpackung mit den Aufschriften "85g x 12" und "Alle Größen", mit einer visuellen Darstellung von Mousse-Leckerlis und einer Hundesilhouette.
ROYAL CANIN
Coat Care Adult Mousse 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 30%
CHF 18.05
(CHF 1.77/kg)
CHF 25.80
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Hundefutter von Rinti, mit der Aufschrift "Kennerfleisch mit Wildschwein," mit einem bunten Design mit Fleischstücken und einem getreidefreien Anspruch.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Adult, Dose, Wildschwein 12x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (795)
Du sparst 30%
CHF 17.85
(CHF 3.72/kg)
CHF 25.50
Varianten verfügbar: 14
DEAL
Die Verpackung von Whiskas Relax & Unwind Katzenleckerlis zeigt eine graue Katze, die aus einer lila Decke schaut, mit goldenen Leckerlis und Text zu beruhigenden Vorteilen.
Whiskas
Snack Relax & Unwind mit Huhn 8x45 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
Du sparst 30%
CHF 17.40
(CHF 48.33/kg)
CHF 24.90
DEAL
Verpackung von Whiskas Pounce & Play Katzenleckerlis mit einer grauen Katze, die unter einer lila Decke hervorschaut, mit goldenen Leckerlis.
Whiskas
Snack Pounce & Play mit Huhn 8x45 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 30%
CHF 17.40
(CHF 48.33/kg)
CHF 24.90
DEAL
Dosenfutter für Hunde "Pute" mit Quinoa, Brokkoli und Karotte. Etiketten: "Für ein gesundes Wachstum," "Junior 2-12 Monate," "Premium Nassfutter."
Pets Deli
Junior Pute mit Quinoa, Brokkoli & Karotte 6x400g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 17.45
(CHF 7.27/kg)
CHF 24.95
DEAL
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "RIND" mit Rindfleisch, Amaranth, Brokkoli und Papaya. Der Text enthält "Premium Nassfutter für adulte Hunde | Alle Rassen."
Pets Deli
Nassfutter Hund Adult, Rind mit Brokkoli 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 17.45
(CHF 7.27/kg)
CHF 24.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Animonda Milkies Katzensnack-Tüte, blaues Katzenlogo, Text „Cat Snack“, „Anti-Hairball“, „Harmony“, getreidefrei-Symbol, milchgefüllte Kissenleckerlis
animonda
Milkies Cat Snack 12x30g Harmony
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (36)
Du sparst 30%
CHF 17.20
(CHF 47.78/kg)
CHF 24.60
DEAL
Dosenhundefutter "MAC's Puppy Rind & Ziege" mit Fleisch, Ei und Gemüse; beschriftet mit "Super Food für Hunde," "Calcium+," "Leinöl," und "Getreidefrei."
MAC's
Nassfutter Hund Puppy Rind und Ziege 6x800 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 16.75
(CHF 3.49/kg)
CHF 23.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dose Animonda GranCarno Hundefutter mit der Aufschrift „Single Protein Sensitiv Reines Huhn + Kartoffeln, Adult 1+“ und Hundeabbildung
animonda
GranCarno Sensitiv Nassfutter Hund Adult, Huhn und Kartoffel 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (79)
Du sparst 30%
CHF 15.95
(CHF 3.32/kg)
CHF 22.90
Varianten verfügbar: 4
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Lily's Kitchen Sunday Lunch Hundefutterdose mit orangefarbenem Etikett und Illustration eines Hundes und Pflanzen, Text „Huhn mit allem Drum und Dran“.
LILY'S KITCHEN
Nassfutter Hund Adult, Sunday Lunch, Huhn 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 15.95
(CHF 6.65/kg)
CHF 22.90
DEAL
Weiche Bites Hundeleckerlis in einer bunten Verpackung mit der Aufschrift "Immune Boost" für starke Immununterstützung, mit einem Cartoon-Hund und Text auf Deutsch.
Bald wieder bestellbar
Pets Deli
Adult Snack Soft Bites Immune Boost 300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 16.05
(CHF 53.50/kg)
CHF 22.95
DEAL
Weiche Bites Hundeleckerlis in einer lila und goldenen Tüte mit der Aufschrift "SNACK & CHILL" für Entspannung, mit einem Cartoon-Hund und "Huhn".
Bald wieder bestellbar
Pets Deli
Adult Snack Soft Bites Snack & Chill 300g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 30%
CHF 16.05
(CHF 53.50/kg)
CHF 22.95
DEAL
Calibra Veterinary Diets Gastrointestinal Katzenfutterdose, 200 g, mit einer Katzensilhouette, einem veterinärmedizinischen Symbol und dem Hinweis, die Verdauung zu unterstützen.
Calibra
Feline Gastrointestinal 6x200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 15.30
(CHF 12.75/kg)
CHF 21.90
DEAL
Beutel mit Animonda Integra Protect Intestinal Hundefutter, mit Huhn und Reis, gekennzeichnet mit "Hochverdaulich" und "Veterinärdiät."
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult Intestinal mit Poulet & Reis 24x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
Du sparst 30%
CHF 15.30
(CHF 7.50/kg)
CHF 21.90
DEAL
Dose Animonda GranCarno Adult 1+ Hundefutter mit Truthahn, auf dem Etikett ein Golden Retriever und Fleischstücke.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Pute 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (881)
Du sparst 30%
CHF 14.90
(CHF 3.10/kg)
CHF 21.30
Varianten verfügbar: 10
DEAL
Select Gold Medica Veterinärdiätbeutel für Katzen, 85g, mit der Aufschrift "Schonkost" und hohem Ballaststoffgehalt, mit einer Katzen-Silhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost ballaststoffreich Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
Du sparst 30%
CHF 14.70
(CHF 14.41/kg)
CHF 21.00
DEAL
Dose "WOW Dog" Premium Nassfutter für Hunde mit Lachs, beschriftet "Lachs Adult." Enthält 71% Fisch, Fleisch und Innereien, mit 0% Getreide und Gluten.
WOW
Nassfutter Hund, Adult 6x400 g Lachs mit Löwenzahn 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (49)
Du sparst 30%
CHF 14.45
(CHF 6.02/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Dosen-Hundefutter, gekennzeichnet mit "WOW Dog Rind Pur," das Rindfleisch enthält, mit einem blauen Hintergrund, der "100% Einzelprotein" und "0% Getreide & Gluten" angibt.
WOW
Pur Adult 6x400g Rind 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (25)
Du sparst 30%
CHF 14.45
(CHF 6.02/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
MultiFit CARE Junior Katzenfutterbeutel, orange Kätzchen neben Teller mit Huhn in Sauce; Text: MultiFit, CARE, JUNIOR, 85 g
Exklusiv
MultiFit
It's Me Sammy Junior Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (11)
Du sparst 30%
CHF 14.25
(CHF 6.99/kg)
CHF 20.40
DEAL
Katze Futterbeutel mit der Aufschrift 'N&D Tropical Selection', der Huhn, Dinkel, Hafer und tropische Früchte enthält, entworfen für erwachsene Katzen.
Bald wieder bestellbar
N&D Farmina
Tropical Adult Huhn 1.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
Du sparst 30%
CHF 14.35
(CHF 9.57/kg)
CHF 20.50
DEAL
RINTI Singleflesh Exclusive Hundefutter mit Ziegenfleisch, rohen Fleischstücken, getreidefrei, Einzelprotein.
RINTI
Singlefleisch Exclusive Nassfutter Hund, Adult 10x150 g Ziege
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (64)
Du sparst 30%
CHF 13.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 4
DEAL
GimCat Pudding in blauer Tüte mit Katzenfoto und Löffel Pudding; Aufschrift '90% Vollmilch, laktose reduziert'.
GimCat
Pudding Classic 8x150g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (57)
Du sparst 30%
CHF 12.60
(CHF 10.50/kg)
CHF 18.00
DEAL
Eine Packung Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits für Haustiere, mit einem leuchtend orangefarbenen Hintergrund, mit kleinen quadratischen Leckereien, die vorne angezeigt werden.
animonda
Integra Protect Adult Renal Yummy Bits 6x120 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (12)
Du sparst 30%
CHF 12.45
(CHF 17.29/kg)
CHF 17.80
DEAL
Rote LECKY-Hundekeks-Tüte (Schweizer) mit Aufschrift 'Cocktail', Foto eines Hundes und sichtbaren mehrfarbigen Keksen.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Cocktail 2kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 11.85
(CHF 5.93/kg)
CHF 16.95
DEAL
Cesar Garten-Terrine Hundefutterverpackung mit einer Mischung aus Huhn, Gemüse und Reis, mit lebhaften Lebensmittelbildern und Text in Deutsch.
Cesar
Garten-Terrine Geflügel, Gemüse und Reis 14x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (40)
Du sparst 30%
CHF 11.80
(CHF 5.62/kg)
CHF 16.90
DEAL
Dose Hundefutter beschriftet "PETS Deli Classic Ente" mit Ente, mit Zutaten wie Buchweizen, Kürbis und Chia. Geeignet für erwachsene Hunde.
Pets Deli
Nassfutter Hund, Ente mit Buchweizen 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 11.85
(CHF 9.88/kg)
CHF 16.95
DEAL
CESAR Hundenassfutter-Schalenetikett: „Klassik-Terrine – Reich an Huhn mit Truthahn“, 150 g; Kopf eines Westies und Teller mit Fleischterrine.
Cesar
Klassiker Huhn und Truthahn 14x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (111)
Du sparst 30%
CHF 11.25
(CHF 5.36/kg)
CHF 16.10
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Cesar Landragout Hundefutteretikett mit weißem Terrier und einer Schüssel Nassfutter; Text „MIT KALB, TRUTHAHN UND KRÄUTERN 150 g“
Cesar
Landragout Kalb und Truthahn 14x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (87)
Du sparst 30%
CHF 10.40
(CHF 4.95/kg)
CHF 14.90
DEAL
Cesar
Landragout 14x150g Huhn-Stückchen, Naturreis und Gemüse 14x150 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (36)
Du sparst 30%
CHF 10.40
(CHF 4.95/kg)
CHF 14.90
DEAL
Dosen-Hundefutter, beschriftet mit "Real Nature," mit Huhn und Nordseehering, mit Illustrationen eines Huhns und eines Fisches.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Adult Huhn und Nordmeerhering 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (151)
Du sparst 30%
CHF 10.25
(CHF 8.54/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 10
DEAL
RINTI Singlefleisch Lamm Pur 150g Hundefutter mit Lammfleischstücken, gekennzeichnet als getreidefrei und Single-Protein.
RINTI
Singlefleisch Nassfutter Hund, Adult, Schale, Lamm pur 10x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (57)
Du sparst 30%
CHF 10.15
(CHF 6.77/kg)
CHF 14.50
DEAL
Eine grüne Haustierfuttertüte mit einem französischen Bulldoggenwelpen, beschriftet mit "MultiFit little dog Junior" mit Huhn und Gemüse, und einem Serviervorschlag.
Exklusiv
MultiFit
Junior Little Dog Pouch Jelly Huhn & Gemüse 24x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (10)
Du sparst 30%
CHF 9.20
(CHF 3.83/kg)
CHF 13.20
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Animonda GranCarno Hundefutterdose — Adult 1+, Single Protein, Reine Pute + Kartoffeln (Pute + Kartoffeln)
animonda
GranCarno Sensitiv Nassfutter Hund Adult, Pute und Kartoffel 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (83)
Du sparst 30%
CHF 9.20
(CHF 3.83/kg)
CHF 13.15
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Hundefutter "MAC's Super Food for Dogs" mit Geflügel, 30% Gemüse, getreidefrei, klimafreundlich, hergestellt in Deutschland.
MAC's
Nassfutter Hund Adult Geflügel und Gemüse 6x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (35)
Du sparst 30%
CHF 8.95
(CHF 3.73/kg)
CHF 12.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Flasche Beaphar Leinöl für Hunde, beschriftet mit "Leinöl", mit einem braunen Hund auf der Vorderseite, mit Text, der seine Vorteile für Haut und Fell hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
Beaphar
Leinöl 430 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 8.55
(CHF 19.88/l)
CHF 12.25
DEAL
Verpackung von Premium-Klumpstreu für Katzen mit einer Katzenillustration, die die Geruchskontrolle mit Aktivkohle und ein Volumen von 8L hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
PRIME
PRIMOX Premium Klumpstreu Aktivkohle 8 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (15)
Du sparst 30%
CHF 8.35
(CHF 1.04/kg)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Rote Tüte mit LECKY Hundeleckerlis, auf der Vorderseite ein schwarz-weißer Hund, beschriftet mit "Gemüse-Bissen" und "VEGI."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Gemüse Bissen 900 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 6.95
(CHF 7.72/kg)
CHF 9.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein kaubares Hundeknochen-Leckerli, hellbraun, geformt wie ein klassisches Knochen mit abgerundeten Enden, ideal für den Genuss von Haustieren.
Bald wieder bestellbar
Josty
Kauknochen 5 16.5 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 6.95
CHF 9.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Whiskas 'Knuspertaschen mit Truthahn' Katzensnack-Beutel, lila, 60 g, Banner 'NEUE VERPACKUNG GLEICHER GESCHMACK'.
Whiskas
Snacks, Knuspertaschen Truthahn 6x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 6.85
(CHF 19.03/kg)
CHF 9.80
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Lily's Kitchen Senior Truthahn & Weißfisch Bissen für Hunde, getreidefrei, in einer lila Tüte mit drei Leckereien.
LILY'S KITCHEN
Senior Truthahn & Fisch 2x70g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 5.35
(CHF 38.21/kg)
CHF 7.70
DEAL
Edgard Cooper Keep It Up Chicken Bar Verpackung mit zwei verspielten Hunden, mit dem Text 'HOCH AN VITAMINEN, JA WIRKLICH' und '30G.'
Edgard & Cooper
Riegel Huhn 3x30 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (8)
Du sparst 30%
CHF 4.15
(CHF 46.11/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Roter Hundfutterbeutel, beschriftet "LECKY Strawberry Love's", mit einem Hund mit Halsband, gekennzeichnet "mit Vitaminen."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Strawberry Love's Snack 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 2.95
(CHF 9.83/kg)
CHF 4.25
Varianten verfügbar: 2
DEAL
MACs Kitten Nassfutter mit Truthahn, Rind und Ente. Etiketten weisen auf "getreidefrei" und "hohen Fleischanteil" hin. Hergestellt in Deutschland.
MAC's
Nassfutter Kitten Pute, Rind und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (42)
Du sparst 26%
CHF 13.95
(CHF 5.81/kg)
CHF 18.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Schachtel Animonda Vom Feinsten Kittenfutter mit acht 85g Portionen, mit Geschmacksrichtungen wie Geflügel, Herz, Karotten und Garnelen.
Bald wieder bestellbar
animonda
Vom Feinsten Nassfutter Kitten, Raffinesse, in Sauce, Mixpack 8x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 21%
CHF 4.95
(CHF 7.28/kg)
CHF 6.30
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "MAC's Mono Super Food for Dogs", mit "Monoprotein Light" mit frischem Truthahn und Süßkartoffel, 12 kg.
Bald wieder bestellbar
MAC's
Dog Mono Trockenfutter für Senior-Hunde Light Truthahn 12 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 61.25
(CHF 5.10/kg)
CHF 76.60
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Applaws natürliche Katzenfutterdose mit Hähnchenbrust und Käse in Brühe, 156g, mit einer Silhouette einer Katze und dem Text "Hergestellt aus natürlichen Zutaten".
Applaws
Nassfutter Katze Adult in Brühe Hühnerbrust mit Käse 24x156 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (39)
Du sparst 20%
CHF 56.60
(CHF 15.12/kg)
CHF 70.80
Varianten verfügbar: 9