03
Tag(e)
01
Stunde(n)
08
Minute(n)
17
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Schnapp dir bis zu -70 % im Sale

Katze
Hund
VET
Aqua
Garten & Teich
Kleintier
Vogel
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Bodengrund Material
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
214 Produkte
DEAL
Ein plüschiges, gestepptes Haustierzelt in hellgrau mit einem schwarzen Innenraum, das einen dreieckigen Eingang und ein weiches, gemütliches Design aufweist.
Josty
Katzenhöhle grau-schwarz 45x43x43cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
CHF 40.05
CHF 44.50
DEAL
Royal Canin Welpenfutter für Möpse, mit einem Bild eines Mops-Welpen, und Text, der die Ernährung der Rasse und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mops Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (31)
Du sparst 10%
CHF 18.45
(CHF 12.30/kg)
CHF 20.50
DEAL
Hill's Prescription Diet Leberpflege Hundefutterbeutel mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, mit dem Text, der anzeigt, dass es vom Tierarzt empfohlen wird.
Hill's
Prescription Diet l/d Original 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (70)
Du sparst 10%
CHF 18.45
(CHF 12.30/kg)
CHF 20.50
DEAL
Royal Canin Welpenfutter für Jack Russell Terrier, mit einem Welpenbild, rassespezifischer Ernährung und Ansprüchen auf Immununterstützung.
ROYAL CANIN
Jack Russel Terrier Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (10)
Du sparst 10%
CHF 17.90
(CHF 11.93/kg)
CHF 19.90
DEAL
Wolfsblut Dark Forest Hundefutterbeutel, mit einem Wolf-Logo, "Begrenzte Zutaten"-Etikett und Details über Wild mit Früchten und Gemüse.
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Adult, Dark Forest 1 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
CHF 11.65
(CHF 11.65/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose MAC's "Kalb & Pute" Katzenfutter mit einem rosa Design, das Fleischstücke zeigt und als getreidefrei und mit hohem Fleischanteil beschriftet ist.
MAC's
Nassfutter Katze Adult Kalb und Pute 6x200 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (70)
Du sparst 4%
CHF 10.50
(CHF 8.75/kg)
CHF 10.95
Varianten verfügbar: 7
Eine Tüte Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf im Wald, beschriftet mit "Reines Huhn" mit 65% Huhn und ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter, Hund, Adult, Pure Chicken 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (100)
CHF 15.95
(CHF 15.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine 1-kg-Tüte FIT+FUN-Stroh für Kleintiere, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens, Hamsters und Chinchillas auf der Vorderseite, mit mehrsprachigem Text.
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstroh 1 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (34)
CHF 2.65
(CHF 2.65/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Weiches beige-weißes dreieckiges Haustierbett mit gepolstertem Innenraum, entworfen für kleine Haustiere.
Exklusiv
FIT+FUN
Höhle Nala
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 24.95
Fit+Fun Kleintierstreu Verpackung mit rotem Hintergrund, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla, beschriftet "Kleintierstreu."
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstreu 60 l
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (236)
CHF 3.45
(CHF 0.06/l)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
ACANA Premium Pâté Lamm Katzenfutterdose, mit einer Silhouette einer Katze, "NEU!"-Etikett und 95% Fleischgehalt.
ACANA
Premium Pâté Lamm 24x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (11)
Du sparst 70%
CHF 12.60
(CHF 6.18/kg)
CHF 42.00
Varianten verfügbar: 3
DEAL
ACANA Premium Pâté für Kätzchen, mit Huhn und Fisch, mit einem 'NEU!' Etikett und 85% Fleischanteil, in einer silbernen Dose.
ACANA
Premium Pâté Kitten Huhn und Fisch 24x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (11)
Du sparst 70%
CHF 12.60
(CHF 6.18/kg)
CHF 42.00
DEAL
Blaues Hundespielzeug mit einem Sonnen- und Bergdesign, mit schwarzen weichen Griffen an jedem Ende, mit der Aufschrift 'DogsCreek.'
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
Dogs Creek
Leuchtklettsticker Kuma blau/ türkis
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (39)
Du sparst 70%
CHF 6.55
CHF 21.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Vier transparente Beutel mit MulitFit Nature Grain Free Haustiersnacks, beschriftet 'Brennessel', jeder enthält 70g getrocknete Kräuter.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Kräuter 4er Set Brennnessel 4x70 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (45)
Du sparst 70%
CHF 3.50
(CHF 12.50/kg)
CHF 11.80
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Lucky Lou", das Geflügel und Wild mit Apfel enthält, 200g, hergestellt in Deutschland, mit 96% Fleischanteil.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Geflügel und Hirsch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (9)
Du sparst 70%
CHF 3.50
(CHF 2.92/kg)
CHF 11.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, mit dem Hinweis, dass es sich um eine feine Pastete mit Fisch und Karotten handelt.
GOURMET
Gold Feine Pastete 12x85g Seelachs und Karotten 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (934)
Du sparst 70%
CHF 2.50
(CHF 2.45/kg)
CHF 8.40
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Vitakraft Beef Stick für Hunde, mit einem lächelnden Hund, mit Text, der 90% Fleischgehalt, Lammzusatz und "Kein Zucker hinzugefügt" hervorhebt.
Vitakraft
Beef Stick Lamm 50x12 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (99)
Du sparst 50%
CHF 17.45
(CHF 29.08/kg)
CHF 34.90
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Animonda Integra Protect Urinary Hundefutterdose, mit einer Kalbsformel. Wichtige Details sind "HARN-PH < 6.5" und "KEIN GETREIDE."
animonda
Integra Protect Adult Urinary Struvitstein Kalb 16x100 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (16)
Du sparst 50%
CHF 15.60
(CHF 9.75/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Whiskas Katzenfutterdose mit einer grauen getigerten Katze auf einem lila Hintergrund, mit einer Schüssel mit Nassfutter davor, beschriftet 'mit Lachs in Gelee.'
Whiskas
AdultGelee Lachs 12x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (72)
Du sparst 50%
CHF 12.45
(CHF 2.59/kg)
CHF 24.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Fit+Fun Hundefutter-Pâté-Verpackung mit einem Gourmet-Zentrum aus Truthahn, Paprika und Reis. Enthält 150g.
Exklusiv
MultiFit
FIT+FUN Pastete mit Truthahn und Paprika 12x150 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (39)
Du sparst 50%
CHF 2.45
(CHF 1.36/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Mjamjam Haustierfutterbeutel mit "Chicks & Friends" mit Huhn und Zucchini. Text: "Deliziöses Hühnchen an gedämpfter Zucchini."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Zucchini 12x125 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (9)
Du sparst 40%
CHF 13.65
(CHF 9.10/kg)
CHF 22.75
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Miamor Feuchtfutterdose für Kätzchen mit der Aufschrift 'Feine Beute mit Geflügel', blauäugigem weißem Kätzchen und Fleischabbildung.
Miamor
Feine Beute Kitten 12x185 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (19)
Du sparst 40%
CHF 11.85
(CHF 5.34/kg)
CHF 19.80
DEAL
Purina Gourmet Katzenfutterbeutel mit einer weißen Katze auf blauem Hintergrund, beschriftet mit "Perle Erlesene Streifen in Sauce mit Rind," 85g.
GOURMET
Perle Erlesene Streifen Rind 26x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (450)
Du sparst 40%
CHF 11.70
(CHF 5.29/kg)
CHF 19.50
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Katze-Futterbeutel mit einer weißen Katze und grünen Augen, beschriftet mit 'Vitakraft Poesie Délice Sauce' mit Truthahn, natürlichem Fleisch und 'zuckerfrei, getreidefrei.'
Vitakraft
Poésie Déli Truthahn 23x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 40%
CHF 10.35
(CHF 5.29/kg)
CHF 17.25
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Bald wieder bestellbar
Lecky
TwistSticks 20 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 31%
CHF 4.95
CHF 7.20
DEAL
Bald wieder bestellbar
Lecky
Chewing-Strips mit Rinderlunge 5 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 31%
CHF 2.55
CHF 3.70
DEAL
MAC's Super Food für Katzen, 7 kg Sack, beschriftet "Senior Light Geflügel," mit Zutaten wie Lachsöl, Süßkartoffeln und Cranberries.
Bald wieder bestellbar
MAC's
Cat +7 Senior Trockenfutter Light Geflügel 7 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 30%
CHF 38.40
(CHF 5.49/kg)
CHF 54.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose Haustierfutter, beschriftet mit "RINTI Kennerfleisch", das Wildschwein enthält, getreidefrei, mit Fleischstücken, die auf dem Etikett angezeigt werden.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Adult, Dose, Wildschwein 12x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (2259)
Du sparst 30%
CHF 31.85
(CHF 3.32/kg)
CHF 45.50
Varianten verfügbar: 16
DEAL
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "RINTI Kennerfleisch Senior" mit Rindfleisch, getreidefrei, fettarm und mit Ballaststoffen, hervorgehoben auf einem bunten Hintergrund.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Senior, Dose Rind 12x800 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (198)
Du sparst 30%
CHF 31.85
(CHF 3.32/kg)
CHF 45.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Dose DOG'S LOVE Hundefutter mit einem lächelnden Yorkshire Terrier auf dem Etikett, mit Text, der angibt, dass es 100% Bio-Hühnchen ist.
DOG'S LOVE
Nassfutter Hund, Adult, Bio Huhn mit Buchweizen und Sellerie 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (26)
Du sparst 30%
CHF 30.45
(CHF 6.34/kg)
CHF 43.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
RINTI Exclusive Dosenfutter für Hunde mit Entenfleisch, mit der Aufschrift 'ENTE PUR', auf lila Hintergrund und Bildern von rohen Entenfilets.
RINTI
Nassfutter Hund Singlefleisch 12x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (422)
Du sparst 30%
CHF 29.80
(CHF 6.21/kg)
CHF 42.60
DEAL
Verpackung für Nassfutter mit einem weißen Hund, beschriftet mit 'animonda vom Feinsten ADULT mit Pute + Ente', mit Pute und Ente in Sauce.
animonda
Vom Feinsten Adult in Sauce Pute und Ente 22x150 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (34)
Du sparst 30%
CHF 26.95
(CHF 8.17/kg)
CHF 38.50
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "MAC's Mono Monoprotein Frischpute," mit einem gelben und beigen Design, das getreidefrei und mit hohem Fleischanteil bewirbt.
MAC's
Nassfutter Hund Monoprotein Adult Pute 6x800 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (6)
Du sparst 30%
CHF 20.90
(CHF 4.35/kg)
CHF 29.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Animonda Integra Protect Urinary Hundefutterdose, mit Rindfleisch, mit Fokus auf die Gesundheit der Harnwege (pH 6,7), als getreidefrei gekennzeichnet.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Harnoxalatstein Rind 16x100 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (15)
Du sparst 30%
CHF 21.80
(CHF 13.63/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Dose DOG'S LOVE Hundefutter mit einem lächelnden Yorkshire Terrier, beschriftet mit "100% BIO Hähnchen", getreidefrei, hergestellt in Österreich.
DOG'S LOVE
Nassfutter Hund, Adult, Bio Huhn mit Buchweizen und Sellerie 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (17)
Du sparst 30%
CHF 21.35
(CHF 8.90/kg)
CHF 30.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "VetLife Obesity" in grün-weißer Gestaltung, mit einer Silhouette eines Hundes und dem Text "Food for Dogs."
VetLife
Farmina Obesity 6 x 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 30%
CHF 20.75
(CHF 11.53/kg)
CHF 29.70
DEAL
RINTI Exclusive Dosenfutter für Hunde mit Entenfleisch, gekennzeichnet mit 'ENTE PUR' und Bildern von rohen Entenstücken, mit den Angaben '1 Protein SINGLE' und 'getreidefrei.'
RINTI
Singlefleisch Exclusive Ente pur 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (434)
Du sparst 30%
CHF 20.65
(CHF 4.30/kg)
CHF 29.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine klare Plastiktüte gefüllt mit einer bunten Mischung aus getrockneten Kräutern und Gemüse für Meerschweinchen, beschriftet in Deutsch und Französisch.
Bald wieder bestellbar
Schweizer
Qualitätsmischung für Meerschweinchen 5kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 20.25
(CHF 4.05/kg)
CHF 28.95
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "DOG'S LOVE", das aus Bio-Rindfleisch, Reis, Apfel und Zucchini besteht. Der Text enthält "100% BIO" und "feine Kost für feine Hunde."
DOG'S LOVE
Nassfutter Hund, Adult, Bio Rind mit Reis, Apfel und Zucchini 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (15)
Du sparst 30%
CHF 19.95
(CHF 16.63/kg)
CHF 28.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Calibra Veterinary Diets Recovery-Dose für Hunde und Katzen, 400 g, mit einem lila Design und einem veterinärmedizinischen Symbol sowie klinischen Nachweisen.
Calibra
Canine Canine & Feline Recovery 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 27.30
DEAL
Calibra Veterinary Diets Renal Hundefutterdose, 400 g, mit grün-weißer Gestaltung, Hundesilhouette und Text zur Nierenunterstützung.
Calibra
Canine Renal 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 27.30
DEAL
Dosen-Hundefutter mit dem Etikett 'MAC's Wild & Lamm', das Wild und Lamm enthält, mit Bildern von Fleisch und Karotten, als getreidefrei und mit hohem Fleischanteil gekennzeichnet.
MAC's
Nassfutter Hund Adult mit Lamm und Wild 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (60)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 3.86/kg)
CHF 26.50
Varianten verfügbar: 8
DEAL
Tüte RINTI Chicko's Plus Hundesnacks, Hundeillustration und Käse‑und‑Enten‑Würfel; Schriftzug "KÄSEWÜRFEL MIT ENTE, 80g".
RINTI
Chicko Plus Käsewürfel, mit Ente und Käse 12x80 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (129)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 19.32/kg)
CHF 26.50
DEAL
Animonda GranCarno Adult 1+ Hundefutterdose, Aufschrift 'Single Protein Huhn PUR (Pure Chicken)', Hühnerstücke und lächelnder Golden Retriever.
animonda
GranCarno Single Protein Nassfutter Hund Adult, Huhn pur 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (40)
Du sparst 30%
CHF 16.55
(CHF 3.45/kg)
CHF 23.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "DOG'S LOVE" mit Lamm, getreidefrei und hergestellt in Österreich, mit einem lila "Lamm"-Aufkleber.
DOG'S LOVE
Adult Classic 6x400g Lamm mit Kartoffel und Kürbis 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (9)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 7.73/kg)
CHF 26.50
Varianten verfügbar: 4