03
Tag(e)
01
Stunde(n)
08
Minute(n)
29
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Schnapp dir bis zu -70 % im Sale

Katze
Hund
VET
Aqua
Garten & Teich
Kleintier
Vogel
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Bodengrund Material
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
214 Produkte
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer weißen Katze, mit dem Text "animonda vom Feinsten ADULT mit Pute in Tomatensauce" und einem Futternapf.
animonda
Vom Feinsten Adult 32x100g Pute 32x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (107)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, mit "animonda vom Feinsten ADULT" und der Angabe "mit Huhn, Rindfleisch + Karotten."
animonda
Vom Feinsten Adult mit Schlemmerkern 32x100g Huhn, Rindfleisch und Karotte 32x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (142)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Eine Dose Animonda Vom Feinsten Kittenfutter mit einem weißen Kätzchen neben einem Teller mit Lamm-Pâté, beschriftet mit 'mit Lamm' und 'KITTEN.'
animonda
Vom Feinsten Kitten 32 x 100g Lamm 32x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (183)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Animonda Vom Feinsten Kitten Baby-Paté mit einem weißen Kätzchen neben einem Teller mit Paté, mit dem Hinweis, dass es ab der 4. Woche geeignet ist.
animonda
Vom Feinsten Baby Paté 32x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (79)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
DEAL
Dose Edgard Cooper Katzenfutter mit Filets von Thunfisch und Hähnchen, auf Deutsch beschriftet, mit einer verspielten Katzenillustration.
Edgard & Cooper
Nassfutter Katze Adult Filets Thunfisch und Huhn 24x70 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
Du sparst 20%
CHF 36.70
(CHF 21.85/kg)
CHF 45.90
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Katzenfutterdose mit Geflügel und Pasta, mit einer weißen Katze neben dem Produkt, gekennzeichnet mit 'animonda vom Feinsten Adult.'
animonda
Vom Feinsten Adult Geflügel und Nudeln 32x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (296)
Du sparst 20%
CHF 31.95
(CHF 9.98/kg)
CHF 40.00
Varianten verfügbar: 9
DEAL
Verpackung für Nassfutter für Katzen mit "Animonda vom Feinsten Adult" mit Huhn und Milchfüllung, zeigt ein Stück Futter und einen Milchspritzer.
animonda
Vom Feinsten Adult mit Milchkern 32x100g mit Huhn und Milchkern
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (46)
Du sparst 20%
CHF 31.95
(CHF 9.98/kg)
CHF 40.00
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dose mit Applaws natürlichem Katzenfutter mit Hühnerbrust und Kürbis in Brühe, gekennzeichnet als 100% natürliche Zutaten, 70g.
Applaws
Nassfutter für ausgewachsene Katzen in Brühe Huhn mit Kürbis 24x70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 30.70
(CHF 18.27/kg)
CHF 38.40
Varianten verfügbar: 11
DEAL
Durchsichtige Plastiktüte mit "LECKY" Hundeleckereien, die ein glückliches Hundebild und mehrsprachigen Text über 100% natürliche Zutaten zeigt.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Pansenstängeli 1.2kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 27.95
(CHF 23.29/kg)
CHF 34.95
DEAL
Katzenfutterdose mit einer schlafenden Katze-Illustration, gekennzeichnet mit "Mjamjam Purer Filetgenuss Zarter Lachs & Huhn," mit "Extra viel Fleisch & Fisch."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Filetgenuss 16x80 g Lachs und Huhn
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
Du sparst 20%
CHF 27.40
(CHF 21.41/kg)
CHF 34.25
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Eine Dose Mjamjam Katzenfutter mit einer Katzen-Silhouette, beschriftet mit "Saftiges Schwein an leckeren Möhrchen," zeigt getreidefreie und hohe Fleisch-Icons.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult 6x800 g Schwein und Möhre
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (141)
Du sparst 20%
CHF 27.10
(CHF 5.65/kg)
CHF 33.90
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Sheba Sauce Collection Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katze, einer Schüssel mit gewürfeltem Truthahn in Sauce und dem Text "Sauce Lover mit Truthahn à la dinde."
Sheba
Sauce Collection Sauce Lover Truthahn 28x85 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (13)
Du sparst 20%
CHF 25.95
(CHF 10.90/kg)
CHF 32.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Catz Finefood Classic Adult Katzenfutterbeutel, Lachs & Geflügel mit Tomaten & Spinat, getreidefrei, 85g, hergestellt in Deutschland.
Catz finefood
Nassfutter Katze CLASSIC Lachs und Geflügel 16x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 24.95
(CHF 18.35/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Katzenfutterverpackung mit "Catz Finefood" für Kätzchen, Geschmacksrichtung "Rind & Kalb", 85g, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz, hergestellt in Deutschland.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Kitten No. 7 Rind und Kalb 16x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (22)
Du sparst 20%
CHF 24.95
(CHF 18.35/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Catz Finefood Pure Huhn Katzenfutter mit Huhn und Nachtkerzenöl, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz, 85g Beutel.
Catz finefood
Nassfutter Katze Pure Adult Huhn 16x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (44)
Du sparst 20%
CHF 24.95
(CHF 18.35/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Mjamjam Pur Katzenfutterbeutel mit "Leckeres Rind" und einer Grafik einer Katze sowie Symbolen für reines Fleisch, getreidefrei und hohen Proteingehalt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Purer Fleischgenuss, Rind 12x125 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (32)
Du sparst 20%
CHF 24.95
(CHF 16.63/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Sheba Sauce Collection Katzenfutterverpackung mit einer grauen Katze, mit Text, der "mit Pute in heller Sauce" und "85g" angibt.
Sheba
Nassfutter für Katzen Sauce Collection Pute 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (182)
Du sparst 20%
CHF 22.80
(CHF 12.19/kg)
CHF 28.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Sheba Sauce Collection Katzenfutter, 85g, mit einer grauen Katze und einer Schüssel Thunfisch in Sauce, mit dem Text "sauce lover mit Thunfisch."
Sheba
Sauce Collection Sauce Lover Thunfisch MSC 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (75)
Du sparst 20%
CHF 22.80
(CHF 12.19/kg)
CHF 28.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Sheba Delikatesse Katzenfutter in Gelee mit Huhn, 85g, mit einer grauen Katze und einer Schüssel mit Futter und Kräutern.
Sheba
Delikatesse in Gelee 22x85g Huhn 22x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (132)
Du sparst 20%
CHF 22.80
(CHF 12.19/kg)
CHF 28.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Sheba Selection Katzenfutter in Sauce, mit Fleischstücken und Kräutern, 85g Verpackung und einem Bild einer grauen Katze auf dem Etikett.
Sheba
Selection in Sauce Kalb und Truthahn 22x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (83)
Du sparst 20%
CHF 22.80
(CHF 12.19/kg)
CHF 28.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Almo Nature Bio-Welpenfutterdose mit goldenem Rand, Hundillustrationen und Text: "mit Huhn und Milch" und "gehört den Tieren."
Almo nature
Bio Organic Puppy Huhn&Milch 9x300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 21.20
(CHF 23.56/kg)
CHF 26.55
DEAL
Pawsome! Katzenfutterbeutel mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, umgeben von Blumen, beschriftet mit 'LIGHT Pute' und Zutaten aus Truthahn und Cranberry.
Pawsome
Nassfutter Katze, Adult, Light, Pute 28x85 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 21.20
(CHF 8.91/kg)
CHF 26.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Lily's Kitchen Smooth Paté für Kätzchen, mit Hühnergeschmack, einer Cartoon-Katze und Text über natürliche, getreidefreie, zuckerfreie Zutaten.
Bald wieder bestellbar
LILY'S KITCHEN
Nassfutter Kitten Smooth Patè Huhn 19x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (18)
Du sparst 20%
CHF 20.50
(CHF 12.69/kg)
CHF 25.65
DEAL
Verpackung von Pink Vitakraft Mininos Jolly Jerky Katzenleckerlis mit einer verspielten Katze, beschriftet "Entensnack in Scheiben", fettarm und zuckerfrei.
Vitakraft
Mininos Snack in Scheiben Ente 13x40 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 20.25
(CHF 38.94/kg)
CHF 25.35
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Katze Futterbeutel mit "Animonda vom Feinsten" mit Lachs und Hähnchenfilet in Sauce, begleitet von einem Bild einer weißen Katze.
animonda
Vom Feinsten 18x50g mit Lachs und Hühnchenfilet
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (112)
Du sparst 20%
CHF 20.15
(CHF 22.39/kg)
CHF 25.20
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Rote Verpackung für LECKY Bull-Kau SOFT Hundeleckerlis mit einem Bild eines glücklichen Hundes, gekennzeichnet als 100% natürlich und fettarm.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Bull Kau Soft 750 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 19.95
(CHF 26.60/kg)
CHF 24.95
DEAL
Nahaufnahme des Gesichts einer grauen getigerten Katze auf einer Whiskas-Dose, mit einer Schüssel mit Nassfutter. Text: "mit Geflügel in Sauce" und "100% Geschmack."
Whiskas
AdultSauce Geflügel 12x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (127)
Du sparst 20%
CHF 19.90
(CHF 4.15/kg)
CHF 24.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dose Animonda Carny Katzenfutter (Adult 1+) Rind, Truthahn + Kaninchen; orange getigerte Katze, Fleischstücke in einer Schale
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Rind, Pute und Kaninchen 6x800 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (299)
Du sparst 20%
CHF 18.95
(CHF 3.95/kg)
CHF 23.70
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Catz Finefood Classic Adult Geflügel Katzenfutter mit Preiselbeeren und Kokosnuss, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz, tierärztlich entwickelt.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Adult mit Geflügel 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (152)
Du sparst 20%
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
CHF 23.70
DEAL
Dose mit Katzenfutter, die Garnelen und zartes Hühnchen enthält, beschriftet mit "Köstliche Garnelen an saftigem Hühnchen," mit einem Katzensilhouette-Design.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Garnelen und Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (472)
Du sparst 20%
CHF 17.20
(CHF 7.17/kg)
CHF 21.50
Varianten verfügbar: 11
DEAL
Dose Mjamjam Senior-Hundefutter mit Ente und Kaninchen, mit einer Cartoon-Illustration eines älteren Hundes und dem Text "Senior" und "Duo von zarter Ente & Kaninchen."
Bald wieder bestellbar
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior, Duo von Ente & Kaninchen 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
Du sparst 20%
CHF 17.70
(CHF 7.38/kg)
CHF 22.15
DEAL
Eine rote Tüte Lecky-Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "Kalbshuf DeLuxe" und "100% Natürlich."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Kalbshufe 1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 17.55
(CHF 17.55/kg)
CHF 21.95
DEAL
MAC's Super Food für Katzen Pure Turkey Katzenfutter für erwachsene Katzen, glutenfrei, hoher Fleischanteil, hergestellt in Deutschland.
MAC's
Nassfutter Katze Adult Pute 16x100 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (12)
Du sparst 20%
CHF 17.50
(CHF 10.94/kg)
CHF 21.90
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Katzenfutterdose mit einer Dose, die mit "Mjamjam" beschriftet ist und eine Silhouette einer Katze zeigt, mit dem Hinweis "Duo von zarter Ente und guter Pute an gedämpftem Kürbis."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Duo 6x400 g Ente und Pute
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (20)
Du sparst 20%
CHF 17.20
(CHF 7.17/kg)
CHF 21.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose mit Katzenfutter mit dem Etikett 'Mjamjam Leckeres Rind - Purer Fleischgenuss aus leckerem Rind,' mit einer Katzensilhouette.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Fleischgenuss 6x400 g Rind
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (165)
Du sparst 20%
CHF 17.20
(CHF 7.17/kg)
CHF 21.50
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Katzenfutterdose mit einer grauen Katzensilhouette, beschriftet "Mjamjam Saftiges Schwein an leckeren Möhrchen," getreidefrei und fleischreich.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult 6x400 g Schwein und Möhre
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (472)
Du sparst 20%
CHF 17.20
(CHF 7.17/kg)
CHF 21.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Verpackung von Cat's Love Adult Katzenfutter mit einer flauschigen Katze mit goldenen Augen, die "71% Kalb & Truthahn," "Omega 3 & 6" und "100% Natürlich" hervorhebt.
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Adult in Gelee Kalb und Truthahn 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (52)
Du sparst 20%
CHF 15.80
(CHF 15.49/kg)
CHF 19.80
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Mjamjam Tiernahrungstasche mit "Saftiges Huhn & Wildlachs" und einer verspielten Katzen-Grafik, deutsches Qualitätssiegel und ernährungsbezogene Angaben.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Quetschie Huhn und Wildlachs 6x300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (19)
Du sparst 20%
CHF 12.75
(CHF 7.08/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Applaws Naturkatzenfutterbeutel mit Hähnchenbrust und Spargel, 70g, mit grünem Hintergrund und Pfotenabdruckdesign.
Applaws
Nassfutter Katze Adult Huhn mit Spargel 12x70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 15.35
(CHF 18.27/kg)
CHF 19.20
Varianten verfügbar: 6
DEAL
300g Catz Finefood "N° 25" Verpackung mit Huhn und Thunfisch, mit einer Katzensilhouette und floralem Design. Getreidefrei, ohne Zuckerzusatz.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Adult No. 25 Huhn und Thunfisch 6x300 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (4)
Du sparst 20%
CHF 14.60
(CHF 8.11/kg)
CHF 18.30
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Tüte Animonda Carny Adult Katzenfutter mit Huhn und Kaninchen, beschriftet mit "100% frische Zutaten, Ohne Getreide, Made in Germany."
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Huhn und Kaninchen 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (74)
Du sparst 20%
CHF 13.90
(CHF 13.63/kg)
CHF 17.40
Varianten verfügbar: 8
DEAL
Mjamjam Haustierfutterverpackung mit einer Cartoon-Katze und Hühnern, beschriftet mit "Fabelhaftes Huhn an gedämpftem Kürbis."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Kürbis 6x300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (15)
Du sparst 20%
CHF 13.40
(CHF 7.44/kg)
CHF 16.75
Varianten verfügbar: 5
DEAL
MAC's Super Food für Katzen, Adult Rabbit & Poultry, 300g Paket, das rohes Fleisch, getreidefrei, Kräuter, Vitamine und hohen Fleischgehalt zeigt.
MAC's
Nassfutter Katze Adult Kaninchen und Geflügel 6x300 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (11)
Du sparst 20%
CHF 13.20
(CHF 7.33/kg)
CHF 16.50
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Mjamjam Haustierfutterbeutel mit einer Katzenillustration, beschriftet mit "Köstliche Garnelen an saftigem Hühnchen," die hochwertige Zutaten und Vitamine zeigt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie 6x300 g Garnelen
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (19)
Du sparst 20%
CHF 12.75
(CHF 7.08/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Miamor Ragout Royale Katzenfutterbeutel mit einer verspielten weißen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "mit Ente in Sauce" und "NEU."
Miamor
Ragout Royale in Sauce Ente 22x100 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
Du sparst 20%
CHF 12.40
(CHF 5.64/kg)
CHF 15.55
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Kau-Sticks aus Schweinedarm in einer durchsichtigen Tüte mit einem braunen Header, beschriftet mit "Kausticks aus Schweinedarm" und "Qualität made in Europe."
Exklusiv
MultiFit
Native Kaustangen aus Schweinedarm 3x60g 3x60 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (11)
Du sparst 20%
CHF 11.85
(CHF 65.83/kg)
CHF 14.85
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer flauschigen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "Perfect Fit Sensitive 1+" mit Lachs und Details zu Zutaten und Vorteilen.
PERFECT FIT
Sensitive 1+ 12x85g Lachs 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (93)
Du sparst 20%
CHF 11.60
(CHF 11.37/kg)
CHF 14.50
DEAL
Purina Pro Plan Adult Katzenfutterverpackung, mit "Delicate Digestion" in pinkem Text, mit insgesamt 10 x 85g Portionen.
Bald wieder bestellbar
PRO PLAN
Nutrisavour Adult Delicate mit Hochseefisch, in Sauce 10x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 11.15
(CHF 13.12/kg)
CHF 13.95