02
Tag(e)
23
Stunde(n)
30
Minute(n)
14
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Exklusivmarken!

Katze
VET
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Übertragungsart
Trockenkau Snackart
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Sortieren
582 Produkte
Eine Sammlung von Haustierpflegeartikeln, einschließlich einer Rolle Schnur, mehreren Metallhaken, Kunststoffankern und Kabelbindern, ordentlich angeordnet.
Exklusiv
AniOne
Katzennetz 2 m, 1.5 m
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (14)
CHF 14.95
Varianten verfügbar: 2
Dosenkatzenfutter, beschriftet mit "Wilderness Adult Pure Beef", mit einer Wildkatze auf der Vorderseite, mit 99% Rindfleisch, 1% Pflanzen und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult Pure Beef 6x800 g
Bewertung: 2.5 von 5 Sternen
2.5 (59)
CHF 34.50
(CHF 7.19/kg)
Varianten verfügbar: 3
Futtersack Real Nature Wilderness Adult Pure Chicken für Katzen mit Wildkatzenbild, 65 % Huhn, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Pure Chicken 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (212)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Graue Kunststoff-Katzenstreuschaufel mit einem geschlitzten Design für eine einfache Reinigung, mit einem stabilen Griff.
Exklusiv
AniOne
Streuschaufel, grob S
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (128)
CHF 2.95
Varianten verfügbar: 2
Tiefpreis
Graue Katzenstreu-Schaufel mit breiter, flacher Basis und langem Griff, mit geschlitztem Design für einfache Abfallentfernung.
Exklusiv
AniOne
Streuschaufel, fein S
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (156)
CHF 2.95
Varianten verfügbar: 2
Katze Teaser-Stab mit einem Holzstock und langen schwarz-weißen Bändern, ideal für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Angel Organza
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (57)
CHF 6.95
Ein farbenfrohes Katzenspielzeug mit einem blau-weißen gestreiften Seilball, der an einer grünen Federbasis befestigt ist, ideal für verspielte Haustiere.
Exklusiv
AniOne
Spielz. Sisal Ball mit Feder 6cm
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (8)
CHF 3.25
Ein schwarzer Katzenangel mit einem langen Griff und einem bunten Federanhänger am Ende, entworfen für interaktives Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Katzenangel 3-tlg.
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (51)
CHF 6.95
Verpackung für den AniOne Katzenstreu-Filter, mit einem Bild einer orangefarbenen Katze und Anweisungen zum Zuschneiden der Maße (16 cm x 15,5 cm).
Exklusiv
AniOne
Katzentoilettenfilter 1
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (29)
CHF 4.55
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Katzenfutter mit einer gefleckten Katze am Fluss, beschriftet 'Wilderness Fresh Water' mit 70% Fisch, 30% Früchten und Gemüse, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Fresh Water, Fisch 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (202)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Real Nature Wilderness Kitten-Futterbeutel mit zwei getigerten Kätzchen, Aufschrift „Pure Beef“, Bild von rohem Rindfleisch, 65% Rind, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, Pure Beef 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (69)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenspielzeug-Stab mit bunten Federn, die an einem schwarzen Stock befestigt sind, entworfen für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Katzenangel Amazone
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (44)
CHF 5.95
Klarer Kunststoff-Haustier-Spielball mit blauer Basis, ausgestattet mit einem internen Spiralmechanismus für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Snackball Plastik
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (70)
CHF 8.95
Vier bunte Plüschspielbälle für Haustiere in verschiedenen Mustern: ein Leopardenmuster, ein roter mit schwarzen Punkten, ein grün-braunes Camouflage und ein lila gepunkteter Ball.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Leo Bälle
Bewertung: 2.3 von 5 Sternen
2.3 (7)
CHF 5.95
Crispy Snack Moments Katzenleckerlis-Dose mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "100% reines Filet" und "Thunfisch", mit Snackwürfeln.
Exklusiv
MOMENTS
Crispy Snack Thunfisch 25 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (313)
CHF 3.45
(CHF 138.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tiefpreis
Ein Plüschspielzeug-Maus mit einem pelzigen braunen Körper und einem langen Schwanz, entworfen für das Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Fellmaus
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (258)
CHF 0.95
Grüne Snackverpackung mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine Crunchy Snack" mit herzförmigen Truthahn- und Aroniabeeren-Leckerlis.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack with Love 50g Putenliebe
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (357)
CHF 2.85
(CHF 57.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Plastikflasche mit Wasser, beschriftet mit 'MultiFit' und einem Bild einer roten Katze, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch: 'Wasser - Eau - Acqua'.
Exklusiv
MultiFit
Wasser für Katzen 6x1.5 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (95)
CHF 11.10
(CHF 1.23/l)
Ein Bündel hellfarbener Schnur, mehrere Metallhaken und verschiedene Clips ordentlich auf einem schwarzen Hintergrund angeordnet, ideal für Haustierzubehör.
Exklusiv
AniOne
Katzenschutznetz mit Drahtverstärkung 2 m, 6 m
Bewertung: 1.7 von 5 Sternen
1.7 (7)
CHF 39.95
Varianten verfügbar: 2
Lila Verpackung für Katzenstreu-Taschen mit Zugband, mit einer Katze in der Nähe einer Katzentoilette. Der Text enthält "12 Stück" und "M."
Exklusiv
AniOne
Beutel mit Zugband für Katzentoilette M
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (40)
CHF 6.95
Varianten verfügbar: 3
Eine Rolle schwarzes Sisal-Seil, fest gewickelt, mit einer glatten Oberfläche und einem runden Pappkern, der oben sichtbar ist.
Exklusiv
AniOne
Sisalseil Roppy schwarz
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (43)
CHF 14.95
(CHF 0.37/m)
Varianten verfügbar: 2
Weiße Flasche mit MultiFit Deo Katzenstreu-Deodorant-Pulver mit Meeresduft, mit einem Bild einer entspannten roten Katze.
Exklusiv
MultiFit
Deodorant 750g Ocean
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (375)
CHF 9.95
(CHF 13.27/kg)
Varianten verfügbar: 5
Select Gold Snacks Kitten-Leckerlis, 4–12 Monate, getreidefreies Hähnchen mit Joghurt, rosa Beutel mit Kätzchenfoto.
Exklusiv
SELECT GOLD
Snacks Kitten Huhn mit Joghurt 4x75 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (8)
CHF 15.80
(CHF 52.67/kg)
Weiße Keramik-Tierfutterschüssel mit einer schwarzen Silhouette einer Katze im Inneren.
Exklusiv
AniOne
Keramiknapf Silhouette
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (28)
CHF 5.95
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu", der eine getigerte Katze zeigt, mit "Outdoor Adult" und "55% Geflügel" deutlich sichtbar.
Exklusiv
PREMIERE
Outdoor Adult 2 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (64)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine runde, cremefarbene Futterschüssel für Haustiere mit einem kleinen roten Herzdesign in der Mitte.
Exklusiv
AniOne
Keramiknapf little Heart
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (27)
CHF 5.95
Real Nature Wilderness True Country Katzenfutterbeutel für Senioren (Senior 7+), Hühnchen mit Lachs, 55 %/45 %/0 %, 300 g, Foto einer Katze.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter für Senior-Katzen 7+ True Country 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (59)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterbeutel beschriftet mit "Premiere Meat Menu" für Senioren, mit einer Bengal-Katze, mit 47% Geflügelanteil und ernährungsphysiologischen Vorteilen.
Exklusiv
PREMIERE
Senior 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (43)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)
Pappkratzbaum für Katzen in dreieckiger Form mit einem weißen Ball in einer Rille, beschriftet "AniOne Wild Variety."
Exklusiv
AniOne
Kratzpappe Triangle
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (14)
CHF 12.95
Real Nature Wilderness Kitten True Country Tiernahrungsbeutel mit zwei Kätzchen, Abbildung von Huhn mit Lachs, 70%/30%/0% und 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn mit Fisch 300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (151)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Drei Säcke Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness', die Geschmäcker enthalten: True Country (Huhn mit Fisch), Dark Ford (Wildschwein & Geflügel) und Pure Chicken.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Probierpaket 3x300 g Probierpaket 2
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (67)
CHF 17.85
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Bengal-Katze mit grünen Augen ruht neben einem Paket von 'Premiere I Love My Cat Creamy Crunch' Leckerlis, mit Huhn und Feige.
Exklusiv
PREMIERE
Creamy Crunch Huhn und Feige 6x60 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
CHF 10.95
(CHF 30.42/kg)
Varianten verfügbar: 2
Schwarzes Haustierhalsband mit silbernen Nieten und einer Kunststoffschnalle, mit einem gewebten Nylonbereich für Komfort.
Exklusiv
MORE
Katzenhalsband Strass schwarz
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
CHF 7.95
Interaktives Katzenspielzeug mit einer weißen, kugelförmigen Basis und einem einziehbaren, federartigen blauen und silbernen Band oben.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Robot mit Laser
Bewertung: 2.3 von 5 Sternen
2.3 (43)
CHF 22.95
Hellblaue ovale Fressschüssel für Haustiere mit glatten Kanten, leer und auf einem weißen Hintergrund positioniert.
Exklusiv
AniOne
Toilette offen blau
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (6)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 2
Grauer Katzenbaum mit zwei Plattformen, einem Kratzbaum und einem hängenden Pom-Pom-Spielzeug, mit einem gemütlichen Versteck an der Basis.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Ciara
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (20)
CHF 63.60
Silberner Haustierfutterbehälter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Chicken" mit einem Bild einer Wildkatze, das 99% Huhn, 1% Pflanzen, 0% Getreide angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult Pure Chicken 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (126)
CHF 39.20
(CHF 24.50/kg)
Real Nature Wilderness Adult Pure Beef Katzenfutterbeutel mit Wildkatze und Rindfleischbild, 65% Rind, 35% Obst/Gemüse, 0% Getreide
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Pure Beef, 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (211)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Katzenfutterverpackung mit einer Bengal-Katze, gekennzeichnet 'Premiere Meat Menu' mit Lachs, 55% Geflügel & Lachs, 300g, für erwachsene Katzen.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Trockenfutter Katze Adult Lachs 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (213)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Katze, die neben einem Paket Hähnchenbrustfilet-Snack liegt, beschriftet mit "Filet Moments to enjoy", mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MOMENTS
Filet Snack Huhn 10x30 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (187)
CHF 29.50
(CHF 98.33/kg)
Varianten verfügbar: 4
Ein Glas Real Nature Wilderness Pure Chicken gefriergetrockneter Snack für Haustiere, mit einer Katze auf dem Etikett, mit "100%" deutlich sichtbar.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS gefriergetrocknete Hühnermägen 6x15 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (24)
CHF 19.95
(CHF 221.67/kg)
Hundefutterbeutel "Wilderness Dark Fjord" mit Wildkatze und See, 70% Fleisch, 30% Früchte/Gemüse, 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Dark Fjord, Rothirsch, Wildschwein & Geflügel 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (119)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung von Wilderness Adult Pure Beef Haustierfutter mit einer Wildkatze in einer natürlichen Umgebung, mit 99% Rindfleisch, 1% Gemüse und 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Beef Rindfleisch 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (81)
CHF 28.20
(CHF 27.12/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenleckerlis mit einer roten Katze, mit dem Produktnamen "Huhn mit Shrimps" deutlich angezeigt.
Exklusiv
MultiFit
Naturelle Poulet mit Shrimps 4x50 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (45)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" für empfindliche erwachsene Katzen, mit einer getigerten Katze, mit Text, der 53% Geflügel- und Fischgehalt hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Sensitive Geflügel 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
CHF 18.95
(CHF 9.48/kg)