01
Tag(e)
05
Stunde(n)
12
Minute(n)
22
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Real Nature

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Sortieren
268 Produkte
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Chicken", mit einer Serval-Katze auf dem Etikett, mit 99% Huhn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Körnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult Pure Chicken 6x800 g
Bewertung: 2.5 von 5 Sternen
2.5 (59)
CHF 34.50
(CHF 7.19/kg)
Varianten verfügbar: 3
Futtersack Real Nature Wilderness Adult Pure Chicken für Katzen mit Wildkatzenbild, 65 % Huhn, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Pure Chicken 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (212)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Verpackung von Real Nature Original Hundefutter mit Rindfleisch, Schinken und Rapsöl, gekennzeichnet für erwachsene Hunde, mit Illustrationen einer Kuh und eines Hundes.
Exklusiv
REAL NATURE
Adult Rind und Schinken 17x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (68)
Du sparst 25%
CHF 24.85
(CHF 14.62/kg)
CHF 33.15
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter mit einer gefleckten Katze am Fluss, beschriftet 'Wilderness Fresh Water' mit 70% Fisch, 30% Früchten und Gemüse, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Fresh Water, Fisch 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (202)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Real Nature Wilderness Kitten-Futterbeutel mit zwei getigerten Kätzchen, Aufschrift „Pure Beef“, Bild von rohem Rindfleisch, 65% Rind, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, Pure Beef 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (69)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Real Nature Wilderness Fischsnack-Packung mit wilden Lachsstreifen und einem Wolf im Wald. Text: "100% ALASKA WILD LACHS," "FISCHSNACK."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fish Snack Wildlachs-Streifen, 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (279)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 63.57/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Verpackung für Real Nature Deli Bites mit Hähnchenfilet, Süßkartoffeln, Leinsamen und Kokosöl; 80% Fleischanteil.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Deli Bites 150g Hühnerfilet mit Süßkartoffeln, Leinsaat und Kokosöl
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (46)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Zwei Beutel Real Nature Wilderness Hundefutter mit der Aufschrift 'Green Coast', mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, mit 70% Fleischanteil und Garnelen.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Mini Adult Green Coast Ente mit Lachs & Shrimps
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 5.98/kg)
CHF 15.95
Real Nature Wilderness True Country Katzenfutterbeutel für Senioren (Senior 7+), Hühnchen mit Lachs, 55 %/45 %/0 %, 300 g, Foto einer Katze.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter für Senior-Katzen 7+ True Country 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (59)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Real Nature Wilderness Kitten True Country Tiernahrungsbeutel mit zwei Kätzchen, Abbildung von Huhn mit Lachs, 70%/30%/0% und 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn mit Fisch 300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (151)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Drei Säcke Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness', die Geschmäcker enthalten: True Country (Huhn mit Fisch), Dark Ford (Wildschwein & Geflügel) und Pure Chicken.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Probierpaket 3x300 g Probierpaket 2
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (67)
CHF 17.85
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Silberner Haustierfutterbehälter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Chicken" mit einem Bild einer Wildkatze, das 99% Huhn, 1% Pflanzen, 0% Getreide angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult Pure Chicken 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (126)
CHF 39.20
(CHF 24.50/kg)
Real Nature Wilderness Adult Pure Beef Katzenfutterbeutel mit Wildkatze und Rindfleischbild, 65% Rind, 35% Obst/Gemüse, 0% Getreide
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Pure Beef, 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (212)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Packung von Real Nature Best Muesli für Zwerghamster, mit einer Cartoon-Zwerghamster-Abbildung, Mais und Text auf Deutsch und Französisch über die Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
„Best Muesli“ für Rennmäuse 500g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (8)
CHF 7.95
(CHF 15.90/kg)
Verpackung von Real Nature Best Muesli für Zwerghamster, mit einem niedlichen Hamster und den Highlights von Hirse, Reis und Hafer.
Exklusiv
REAL NATURE
„Best Muesli“ für Zwerghamster 500g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (18)
CHF 7.95
(CHF 15.90/kg)
Eine Tüte Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf im Wald, beschriftet mit "Reines Huhn" mit 65% Huhn und ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter, Hund, Adult, Pure Chicken 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (101)
CHF 15.95
(CHF 15.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness True Country Senior Haustierfutter mit einem Wolf auf dem Etikett, mit 95% Huhn und Lachs als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Senior, True Country, Poulet und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (60)
Du sparst 25%
CHF 14.15
(CHF 11.79/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 3
Ein Glas Real Nature Wilderness Pure Chicken gefriergetrockneter Snack für Haustiere, mit einer Katze auf dem Etikett, mit "100%" deutlich sichtbar.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS gefriergetrocknete Hühnermägen 6x15 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (24)
CHF 19.95
(CHF 221.67/kg)
Hundefutterbeutel "Wilderness Dark Fjord" mit Wildkatze und See, 70% Fleisch, 30% Früchte/Gemüse, 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Dark Fjord, Rothirsch, Wildschwein & Geflügel 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (119)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung von Wilderness Adult Pure Beef Haustierfutter mit einer Wildkatze in einer natürlichen Umgebung, mit 99% Rindfleisch, 1% Gemüse und 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Beef Rindfleisch 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (82)
CHF 28.20
(CHF 27.12/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Tier-Snackverpackung mit einem Wolf im Gras, beschriftet mit "Real Nature Wilderness Crunchy Snack" mit 64% Pferd/Huhn, 36% Gemüse/Kräuter/Früchte.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Crunchy Snack 225g Pferd mit Süßkartoffel
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (202)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 19.78/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
Zwei Kittenfutterpakete: "Wilderness True Country" (75% Fleisch) und "Premiere Meat Menu" (57% Geflügel).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS & PREMIERE Kitten Probierpaket
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (9)
CHF 9.40
(CHF 15.67/kg)
Real Nature Wilderness Katzenfutter für ausgewachsene Katzen – Pure Duck, 65 % Ente, 35 % Obst & Gemüse, 0 % zugesetzte Getreide, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Pure Duck 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (36)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Tüte Real Nature Wilderness Dark Wood Hundefutter für Erwachsene, mit einem Wolf und der Angabe '60% Lamm & Wild, 40% Früchte & Gemüse.'
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Dark Wood Lamm mit Wild 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (84)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Packung Real Nature Wilderness Adult Pure Beef Hundefutter mit Wolf-Abbildung, 'Pure Beef', Nährwertangabe 60%/40%/0%, 12 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Pure Beef 12 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (40)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Gefriergetrockneter Snack für Hunde mit einem Wolf auf der Verpackung, beschriftet 'Pure Horse' mit 95% Pferdefleisch, 5% Früchten und Kräutern und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Pure Snack 1x50g Pferd
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (20)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 74.00/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein 4 kg Sack Real Nature Wilderness Junior Hundefutter mit einer 'Pure Duck'-Formel, mit Bildern von zwei Wölfen und einer Ente auf der Vorderseite.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Maxi Junior Pure Duck 4 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (64)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Hundefutterbeutel mit einem Wolf im Wald, beschriftet mit "Wilderness Adult Pure Salmon", mit 65% Lachs, 35% Früchten und Gemüse und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter für Hunde, Adult, Pure Salmon 1 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (62)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 3
Dose "Wilderness Kitten" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen auf dem Etikett; 97% Hähnchen und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Poulet und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (162)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Katzenfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" für Kätzchen, mit Huhn und Truthahn und einer Truthahn-Illustration auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Huhn mit Pute und Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (136)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel mit Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter, das "Reines Truthahn" mit einem 99%igen Truthahnanteil zeigt, mit einer Katze im Hintergrund und Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey Truthahn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (82)
CHF 28.20
(CHF 27.65/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Haustiere, beschriftet mit "Wilderness True Country," mit einem Wolf, mit Zutaten: 95% Huhn & Lachs, 5% Früchte & Kräuter, 0% hinzugefügte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, True Country, Huhn und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
Wilderness Senior Pure Chicken Haustierfutterdose, mit einer Katze im grasigen Hintergrund. Enthält 96% Huhn, 4% Pflanzen, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Senior, Pure Chicken 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (39)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Tierfutterbehälter mit der Aufschrift "Wilderness Deep Forest" mit einem Wolf, der "Wildschwein mit Wildfleisch" angibt, 95% Wildschwein, 5% Früchte/Kräuter, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Deep Forest, Wildschwein mit Hirsch 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (116)
Du sparst 25%
CHF 26.95
(CHF 16.84/kg)
CHF 36.00
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Fish Snack Verpackung mit Wildlachs-Leckerli für Katzen, mit einer verspielten Katze an einer felsigen Küste. Text: "100% ALASKA WILD LACHS."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fisch-Snack Wildlachs-Happen, 35 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (168)
CHF 3.95
(CHF 112.86/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" für Erwachsene, mit Lachs und Huhn und einer Illustration von Fisch und Huhn.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult, Lachs und Huhn mit Distelöl 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (203)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 7
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Country Selection" mit dem Geschmack "Irish Green" mit Lamm und Ente, geeignet für erwachsene Hunde, 12 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Adult Irish Green Irisches Lamm mit Ente 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (50)
Du sparst 25%
CHF 63.70
(CHF 5.31/kg)
CHF 84.95
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Wilderness Pure Beef Haustierfutter für Erwachsene, mit einem Wildkatzenmotiv auf dem Etikett. Zutaten: 99% Rindfleisch, 1% Pflanzen, 0% zugesetzte Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Beef, Rindfleisch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Real Nature Country Selection Mediterran", der italienisches Büffel- und Rindfleisch mit Kastanien und Mozzarella enthält, 4 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Mediterran Büffel & Rind 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (87)
Du sparst 25%
CHF 27.70
(CHF 6.93/kg)
CHF 36.95
Varianten verfügbar: 2
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Wilderness Pure Turkey," mit einem Bild einer Wildkatze, mit 99% Truthahn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Körnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey, Truthahn 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3

Real Nature Produkte im Fressnapf-Online-Shop