01
Tag(e)
05
Stunde(n)
21
Minute(n)
23
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

MultiFit

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Fütterungsjahreszeit
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Art
Eigenschaften
Snackart
Sortieren
320 Produkte
Bild eines Haustierfutterprodukts mit einem lebhaften grünen Etikett, das natürliche Zutaten zeigt, in einem goldenen Behälter präsentiert.
Exklusiv
MultiFit
Igelfutter 16x100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 31.20
(CHF 19.50/kg)
Eine durchsichtige Plastiktüte, gefüllt mit Mehlwürmern, beschriftet mit 'Multifit Mehlwürmer' für Teichfische und Reptilien, 160g, 100% natürlich.
Exklusiv
MultiFit
Mehlwürmer 160 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (17)
CHF 9.95
(CHF 62.19/kg)
Eine durchsichtige Plastiktüte gefüllt mit Kaninchenohren mit Fell, gekennzeichnet mit "MultiFit native Snack Kaninchenohren mit Fell" auf Deutsch, geeignet für Hunde.
Exklusiv
MultiFit
Kaninchenohren 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (98)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Rosa MultiFit 800-g-Tüte Mischfutter für ältere Zwergkaninchen mit zwei Kaninchen und dem Text 'Für Senior-Zwergkaninchen'.
Exklusiv
MultiFit
Zwergkaninchen Senior 800g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (13)
CHF 4.95
(CHF 6.19/kg)
Eine Tasche mit MultiFit Terrarienerde, mit Bildern einer Eidechse und eines Frosches auf einem verschwommenen grünen Hintergrund, beschriftet 'Terrarienerde.'
Exklusiv
MultiFit
Terrarienerde 5 l
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (3)
CHF 6.95
(CHF 1.39/l)
Varianten verfügbar: 2
Plastikflasche mit Wasser, beschriftet mit 'MultiFit' und einem Bild einer roten Katze, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch: 'Wasser - Eau - Acqua'.
Exklusiv
MultiFit
Wasser für Katzen 6x1.5 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (95)
CHF 11.10
(CHF 1.23/l)
Grüne Tüte mit MultiFit Igelnahrung mit einer Igelgrafik, beschriftet mit "IGELFUTTER" und Text in Französisch und Italienisch, 500g.
Exklusiv
MultiFit
Igelfutter 500g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (26)
CHF 4.95
(CHF 9.90/kg)
Flasche mit MultiFit Deo Katzenstreu-Deodorant-Pulver, mit einer entspannten orangefarbenen Tabby-Katze auf dem Etikett, mit "Cashmere"-Duft.
Exklusiv
MultiFit
Deodorant 750g Cashmere
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (375)
CHF 9.95
(CHF 13.27/kg)
Varianten verfügbar: 5
Rosa MultiFit-700-g-Tüte mit Degufutter, auf der zwei Degus abgebildet sind; sichtbarer Text: „Mischfuttermittel“, „Für Degus“, „Compound feed for degus“ und „No added sugars“.
Exklusiv
MultiFit
Nagerfutter Degu 700g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (28)
CHF 5.95
(CHF 8.50/kg)
Ein Haufen bunter Haustierfutter-Kibble in verschiedenen Formen und Größen, mit beigen, grünen und rosa Stückchen auf einem weißen Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
Backware Megapack 10kg Multi-Happen
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (82)
CHF 54.95
(CHF 5.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Eine bunte Haustiersnackverpackung mit einem lächelnden Hund, beschriftet mit "MultiFit Snacks Chick 'N' Chew mit Rind".
Exklusiv
MultiFit
Snacks Chick ’n’ Chew mit Rind 2x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.50
(CHF 52.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Durchsichtiger Plastikbeutel mit getrockneten grünen Löwenzahnblättern, beschriftet mit "Multifit Nature Snacks Grain Free", mit einem Kaninchen und Meerschweinchen, 300g.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Löwenzahn 300g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (22)
CHF 7.95
(CHF 26.50/kg)
Schwarzer Aquarienkies in einer klaren Tüte, mit einem Etikett der Marke "MultiFit", dem Wort "Farbkies" und Bildern von bunten Fischen.
Exklusiv
MultiFit
Farbkies 2-3mm 5Kg schwarz
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
CHF 11.95
(CHF 2.39/kg)
Drei Pakete MultiFit Sepiaschale für Vögel, ausgestattet mit einem Clip zur Befestigung, mit bunten Vögeln, die auf der Verpackung abgebildet sind.
Exklusiv
MultiFit
Sepiaschale 3x14g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (58)
CHF 5.85
(CHF 139.29/kg)
Verpackung von MultiFit Dental Care Sticks für Hunde, mit einem braun-weißen Hund und Text zur Zahnhygiene, Minze und Joghurt.
Exklusiv
MultiFit
Mint DentalCare sticks Junior Multipack 28 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (156)
CHF 6.95
(CHF 27.58/kg)
Zwei MultiFit Heubags: 500g "Heu mit Löwenzahn" und 3kg "Stroh-Ernte" mit Tierbildern.
Exklusiv
MultiFit
3kg Stroh & 500g Heu mit Löwenzahn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.90
(CHF 4.26/kg)
Hundekau-Snack "Kauknoten S mit Huhn" in Verpackung, mit einem knochenförmigen Leckerli aus Huhn, geeignet für langes Kauen.
Exklusiv
MultiFit
Native Kauknoten mit Huhn S
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (34)
CHF 3.95
Eine rosa Tüte MultiFit Nature Snacks mit Baby-Mais, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters auf der Vorderseite.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Maiskölbchen 2 Stück
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (50)
CHF 2.95
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Snackpaket mit Kaninchenohren und Huhn, das mehrere Stücke in einer durchsichtigen Tüte zeigt, mit einem Hundebild oben.
Exklusiv
MultiFit
native Kaninchenohren mit Huhn 6x80 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (58)
CHF 19.50
(CHF 40.63/kg)
Schachtel MultiFit Dental Care Sticks für kleine Hunde (28 Sticks, 5-10 kg) mit Minze für frischen Atem.
Exklusiv
MultiFit
Mint DentalCare sticks Multipack S 28 Stück
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (184)
CHF 8.25
(CHF 18.75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung für Katzenleckerlis mit einer roten Katze, mit dem Produktnamen "Huhn mit Shrimps" deutlich angezeigt.
Exklusiv
MultiFit
Naturelle Poulet mit Shrimps 4x50 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (45)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
Zwei Pakete MultiFit Nature Snacks mit der Aufschrift "Knusper-Glocke mit Löwenzahn," mit einem knusprigen Glockenleckerlis mit Löwenzahn, geeignet für kleine Haustiere.
Exklusiv
MultiFit
Knusper-Glocke 2x125g Löwenzahn
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (24)
CHF 8.50
(CHF 34.00/kg)
Getrocknete Süßwassergarnelen in einer klaren Tüte mit der Aufschrift "Multifit", mit einem Goldfischgrafik und Text in Deutsch und Englisch, 190g.
Exklusiv
MultiFit
Shrimps 190g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
CHF 8.95
(CHF 47.11/kg)
MultiFit Soft Snack für Hunde, 70g Packung, mit einem verspielten Hund und braunen, knochenförmigen Leckerlis. Der Text hebt "mit Lamm" und "weich & saftig" hervor.
Exklusiv
MultiFit
Soft Snack 3x70g Lamm
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (56)
CHF 9.75
(CHF 46.43/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte MultiFit Nature Grain Free Futter für Zwergkaninchen, beschriftet mit "Sensitive Digestion" und "Dental Care", mit einem Kaninchenbild.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Zwergkaninchen 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (20)
CHF 11.95
(CHF 7.97/kg)
Rosa MultiFit 800-g-Tüte Mischfutter für Meerschweinchen, großes Meerschweinchenbild und der Text 'Für Meerschweinchen'.
Exklusiv
MultiFit
Nagerfutter für Meerschweinchen 800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (72)
CHF 4.95
(CHF 6.19/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung von MultiFit Snacks zeigt Hähnchenkeulen-Hundekaustangen und einen lächelnden Hund; trägt den Text "CHICK 'N' CHEW MIT CALCIUM".
Exklusiv
MultiFit
Snacks Chick´n Chew Kalziumknochen 2 x 100 g 2x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (23)
CHF 7.90
(CHF 39.50/kg)
Eine Tasche mit MultiFit Korkgranulat für Reptilien, mit Bildern von Schildkröten und einer Schlange, beschriftet mit "Korkgranulat" und einem Gewicht von 1,3 kg.
Exklusiv
MultiFit
MF Korkgranulat 1.3 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 8.95
(CHF 6.88/kg)
Gelbe Haustierfutterverpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze und Hühnersnacks. Text: "MultiFit naturelle," "SNACKS JUNIOR," "Huhn mit Käse."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Huhn & Käse Junior 4x50g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (21)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
MultiFit CARE Urinary Katzenfutterbeutel — Bild einer grauen Katze, Aufschrift 'mit Rind in Sauce', 85 g.
Exklusiv
MultiFit
Care Urinary Nassfutter Katze Adult Rind 24x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (67)
CHF 20.40
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Badewassersandbehälter für kleine Haustiere, mit einem Chinchilla, Degu und Zwerghamster auf einem rosa Hintergrund, in mehreren Sprachen beschriftet.
Exklusiv
MultiFit
Badesand für Chinchilla 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (105)
CHF 4.95
(CHF 4.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit Katzenprodukte: "Ocean" Deodorierungspulver und "Ultra Comfort" Klumpstreu, beide mit einer Katze auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
ultra comfort 15L mit Deodorant Ocean
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (27)
CHF 20.95
(CHF 1.40/l)
Behälter mit MultiFit Mini Soft Trainies Hundesnacks mit bunten, knochenförmigen Leckereien. Text: "Weich & Saftig" und "Für Training & Belohnung."
Exklusiv
MultiFit
Soft Trainies Mini 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (397)
CHF 5.45
(CHF 18.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Multifit Kleintierstreu (56L) und Löwenzahnheu (500g) mit Bildern eines Kaninchens und eines Meerschweinchens auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Set 56l Einstreu + 500g Heu
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 8.90
Eine Packung MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, mit dem Text "SNACKS JUNIOR HUHN" und "poulet - pollo - chicken."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Hühnerbrust Junior 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (373)
CHF 2.45
(CHF 49.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Packungen MultiFit Snacks BBQ Fleischstick-Katzenleckerlis mit Bild einer roten Katze, mit den Aufschriften „SNACKS“, „BBQ“ und „Mit Hähnchen“.
Exklusiv
MultiFit
BBQ Meat Sticks Hähnchen 35x5 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (44)
CHF 11.55
(CHF 288.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Heuhäuschen für kleine Haustiere, beschriftet mit 'MultiFit Heuhaus - M', mit einem Meerschweinchen und einer Maus auf der Verpackung. 100% natürlich.
Exklusiv
MultiFit
Heuhaus M
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (49)
CHF 9.95
(CHF 33.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Multifit Nature Grain Free Leckerli-Sticks mit Petersilie, mit Illustrationen von Kleintieren und dem Etikett '2 Sticks'.
Exklusiv
MultiFit
Nature Grainfree Sticks Petersilie 2 Stück
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (82)
CHF 3.25
(CHF 32.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit Fun Loops Schachtel mit Kaninchen, Hamster und Meerschweinchen, Herzfenster mit bunten Ringen, extra Vitamin C, 500 g.
Exklusiv
MultiFit
Fun Loops 2x500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.90
(CHF 7.90/kg)
Vier Beutel von Mulitfit Nature Snacks, getreidefreie Löwenzahn-Leckerlis für kleine Haustiere, mit einem Kaninchen und Meerschweinchen auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Kräuter 4er Set Löwenzahn 4x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.80
(CHF 29.50/kg)
Varianten verfügbar: 6
MultiFit Snacks Verpackung mit einem lächelnden Hund, mit dem Text 'Chick 'n' Chew mit Rind' und Bildern von kaubaren Leckereien im Inneren.
Exklusiv
MultiFit
Snacks Chick 'n' Chew mit Rind 2x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (65)
CHF 10.50
(CHF 52.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine durchsichtige Plastiktüte, gefüllt mit einer Mischung aus getrockneten Kräutern und Blättern für kleine Haustiere, mit einem grünen Etikett, das ein Kaninchenbild und Produktdetails zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Zwergkaninchen 7,5kg
Bewertung: 1.7 von 5 Sternen
1.7 (6)
CHF 40.90
(CHF 5.45/kg)
MultiFit Meat Stick für Hunde, mit einem braun-weißen Hund auf der Verpackung, beschriftet "Adult Mit Wild" mit Vitaminen.
Exklusiv
MultiFit
Meatsticks Wild 25x12 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (57)
CHF 18.75
(CHF 62.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Rosa MultiFit 800-g-Tüte mit Futter für Rennmäuse, Mäuse und Zwerghamster; drei Nagetiere, Samen und Logo 'No added sugars'.
Exklusiv
MultiFit
Nagerfutter für Maus, Rennmaus und Zwerghamster 800 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (64)
CHF 4.95
(CHF 6.19/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Sticks Haustiersnacks mit Nüssen und Honig, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas auf pinkfarbener Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Sticks mit Nüssen und Honig 5x112 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.75
(CHF 18.22/kg)
Varianten verfügbar: 2
Packung MultiFit Native Hundesnacks mit lächelndem schwarz-weißem Hund, Aufschrift 'SNACKS ADULT 1+' und 'CHEW STICK BEEF' mit sichtbaren Rindersticks.
Exklusiv
MultiFit
native Kaustangen Rind S
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (86)
CHF 6.95
(CHF 46.33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tube mit MultiFit-Katzensnacks, die eine verspielte orange Katze zeigt, mit Text, der "Keine zugesetzten Zucker" und "Anti-Haarball dank Cellulose" hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
Paste 3x100g Malzpaste mit Käse
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (124)
CHF 11.85
(CHF 39.50/kg)
Varianten verfügbar: 2

Multifit Produkte im Fressnapf-Online-Shop