01
Tag(e)
01
Stunde(n)
29
Minute(n)
31
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Welpenfutter

Tier-Kategorie
Trockenkau Snackart
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
228 Produkte
ACANA Puppy Recipe Beutel mit zwei Hunden in einem Sonnenuntergangsfeld, die 70% tierische Zutaten, 30% Gemüse und keine künstlichen Zusatzstoffe zeigen.
ACANA
Puppy Rezeptur 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 24.95
(CHF 12.48/kg)
Varianten verfügbar: 4
Premiere I Love My Dog Bonies Getreidefreie Hundeleckerlis, mit einem braunen Hund und knochenförmigen Snacks in einer 175g Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies grain free 175g Pferd 175 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (163)
CHF 3.45
(CHF 19.71/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Hundeleckerlis mit Lachs-Geschmack in Würfelform, beschriftet mit "PREMIERE. Fish," mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Cubes mit Lachs 100g Lachs 100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (101)
CHF 3.45
(CHF 34.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine durchsichtige Plastiktüte gefüllt mit Kaninchenohren mit Fell, gekennzeichnet mit "MultiFit native Snack Kaninchenohren mit Fell" auf Deutsch, geeignet für Hunde.
Exklusiv
MultiFit
Kaninchenohren 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (98)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Verpackung für PREMIERE. Deluxe Fleischsticks, mit einem Pferdesilhouette, mit Text, der "mit Pferd", "weich" und "100g" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks Pferd 100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (17)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
DEAL
Die Verpackung von Real Nature Deli Bites zeigt Lachsfilet mit Goji-Beeren, Matcha und Kokosöl und hebt '83%', 'Super Food' und 'Lachsfilet' hervor.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Deli Bites 150g Lachsfilet mit Gojibeere, Matcha und Kokosöl
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (46)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Premiere I love my dog Meaties Hundeleckerlis mit einem Beagle und der Geschmacksrichtung Ente, 95% Fleisch, 250g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Huhn Ente 250 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (174)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 4
Ein Haufen bunter Hundeknochen-Leckerlis in Gelb, Braun und Weiß, die verschiedene Texturen und Größen zeigen.
Exklusiv
MultiFit
Backware Megapack 10kg Puppy-Knochen
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (82)
CHF 54.95
(CHF 5.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Premiere Deluxe Fleischstangen für Haustiere, mit einer goldenen Straußsilhouette, mit Text, der 'weich' und 'Leckerli' auf Deutsch angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks 90g Strauß
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (24)
CHF 3.45
(CHF 38.33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch, der anzeigt, dass es sich um eine pferdeflavorierte Belohnung handelt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Bar Pferd 100g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (11)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Select Gold Sensitive Snacks für Hunde, mit einem Cocker Spaniel auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Lamm mit Kartoffel' und 'Junior'.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Snacks Junior Lamm mit Kartoffel 160g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (94)
CHF 5.25
(CHF 32.81/kg)
Select Gold Junior Pure Hundefutterdose mit schwarz-weißem Hundebild, Pferdegeschmack, 70 % Pferdefleisch, getreidefreie Rezeptur.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Junior 100% Pferd 6x400 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (24)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von MultiFit Dental Care Sticks für Hunde, mit einem braun-weißen Hund und Text zur Zahnhygiene, Minze und Joghurt.
Exklusiv
MultiFit
Mint DentalCare sticks Junior Multipack 28 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (156)
CHF 6.95
(CHF 27.58/kg)
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch, Spanisch und Englisch, der angibt, dass es mit Pferd hergestellt ist.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Drops Pferd 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (22)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Eine Packung 'Premiere I Love My Dog' Fleisch-Pasta-Hundeleckerlis, mit einem lächelnden Corgi und Stücken des Leckerlis im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Fun Snack Meat Pasta Huhn mit Fisch 7x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (23)
CHF 19.95
(CHF 40.71/kg)
Gold Mini Junior Hundefutterbeutel für Welpen von 5-10 kg, ab 8 Monaten, beschriftet mit "Sensibel" mit Lamm-, Lachs- und Kartoffelzutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Mini Junior Lamm/Lachs/Kartoffel Lamm mit Lachs und Kartoffel 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (40)
CHF 10.95
(CHF 10.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Deluxe Kau-Stick-Paket mit mehreren dunklen Kau-Sticks, gekennzeichnet mit 'medium' und 'lange Kaudauer' für langanhaltendes Kauen.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Chew Sticks Pferd 200g Strauss 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (68)
CHF 5.95
(CHF 29.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine leuchtend orangefarbene Tüte Olewo getrockneter und pelletierter Karotten für Hunde, mit der Aufschrift "Karotten", 1,0 kg schwer, geeignet für alle Hunderassen.
OLEWO
Karotten Pellets für Hunde 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (155)
CHF 13.95
(CHF 13.95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von MultiFit Snacks zeigt Hähnchenkeulen-Hundekaustangen und einen lächelnden Hund; trägt den Text "CHICK 'N' CHEW MIT CALCIUM".
Exklusiv
MultiFit
Snacks Chick´n Chew Kalziumknochen 2 x 100 g 2x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (23)
CHF 7.90
(CHF 39.50/kg)
Gefriergetrockneter Rindfleischsnack für Hunde, mit einem Wolf auf der Verpackung, mit Text, der 94,1% Rindfleisch, 5,9% Früchte und Kräuter sowie 0% Getreide hervorhebt.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Pure Snack 1x50g Rind
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (20)
CHF 4.95
(CHF 99.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein 4 kg Sack Real Nature Wilderness Junior Hundefutter mit einer 'Pure Duck'-Formel, mit Bildern von zwei Wölfen und einer Ente auf der Vorderseite.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Maxi Junior Pure Duck 4 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (64)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
Flasche mit Petbalance Support Lachsöl für Haustiere, mit einem Hund und einer Katze auf dem Etikett, mit Text, der Vitalität und Pflege fördert.
Exklusiv
PetBalance
Support Lachsöl 250 ml
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (74)
CHF 14.95
(CHF 59.80/l)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Baby Dog & Mother Complete weiche Mousse-Hundefutterdose mit Bildern von erwachsenen und Welpenhunden.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Hund Baby Dog & Mother Soft Mousse 6x360 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (11)
CHF 21.30
(CHF 9.86/kg)
Varianten verfügbar: 3
Behälter mit MultiFit Mini Soft Trainies Hundesnacks mit bunten, knochenförmigen Leckereien. Text: "Weich & Saftig" und "Für Training & Belohnung."
Exklusiv
MultiFit
Soft Trainies Mini 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (397)
CHF 5.45
(CHF 18.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Hundeleckerlis mit "8in1 Flavours Triple Flavour Wings," mit Bildern von Huhn-, Rind- und Schweinegeschmack, 113g.
8in1
Triple Flavour Wings 6 Stück
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (9)
CHF 8.95
(CHF 79.20/kg)
Hundeleckerli-Verpackung mit Lachsstreifen, beschriftet "Premiere Fish", mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Strips mit Lachs 100g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (58)
CHF 3.45
(CHF 34.50/kg)
Select Gold Sensitive Snack Sticks für erwachsene Hunde mit empfindlichem Magen, Hähnchengeschmack, getreidefrei, Vital-Health-Formel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Snack Sticks 2x85g Huhn 85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (21)
CHF 5.75
(CHF 67.65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Hundeleckerlis mit "Premiere. Ich ❤️ meinen Hund" mit einem Golden Retriever Welpen, herzförmigen Snacks und dem Etikett "Junior Snack Sweethearts".
Exklusiv
PREMIERE
Junior Snack Sweethearts Huhn 6x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (59)
CHF 15.95
(CHF 26.58/kg)
MultiFit Fleischstick für Hunde, mit einem glücklichen Hund auf der Verpackung 'Adult mit Rind' und dem Etikett 'Vitamins V+'.
Exklusiv
MultiFit
Meatsticks Rind 25x12 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (57)
CHF 18.75
(CHF 62.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose mit grünem Muschelpulver für Haustiere, beschriftet mit "Premiere Raw Kitchen", mit Anweisungen zum Mischen und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Grünlippmuschelpulver 100g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (15)
CHF 14.95
(CHF 149.50/kg)
Flasche mit Premiere Raw Kitchen Red Salmon Oil für Haustiere, beschriftet in Deutsch und Englisch, zeigt natürliche Zutaten und Omega-3-Vorteile.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Rotes Lachsöl 250ml
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (65)
CHF 9.95
(CHF 39.80/l)
Verpackung für Hundeleckerlis mit der Aufschrift "Junior Snack Sticks", 70g, mit einem Golden Retriever Welpen und der Marke "Premiere. Ich liebe meinen Hund".
Exklusiv
PREMIERE
Junior Snack Sticks Huhn und Rind 10x70 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
CHF 29.95
(CHF 42.79/kg)
Select Gold Medium Junior Hundefutterbeutel, 11-25 kg, für Hunde bis zu 12 Monaten. Sensible Formel mit Lamm, Lachs und Kartoffel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Medium Junior Lamm/Lachs/Kartoffel Lamm mit Lachs und Kartoffel 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (88)
CHF 32.95
(CHF 8.24/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold XS Junior Hundefuttertüte für kleine Rassen, mit einem Chihuahua auf der Vorderseite, mit der Aufschrift "Vollständig" und "Huhn".
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete XS Junior Huhn 1kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (17)
CHF 8.95
(CHF 8.95/kg)
DEAL
Snackrolle für Haustiere, mit 75% Rindfleisch, mit 'Real Nature'-Markierung und Text auf Deutsch, der angibt, dass es sich um eine feste Snackwurst handelt.
Exklusiv
REAL NATURE
Snackwurst Rind 12x80 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (39)
Du sparst 25%
CHF 15.75
(CHF 16.41/kg)
CHF 21.00
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Junior Sensitive Hundefutter für Welpen unter 1 Jahr, Lamm mit Lachs & Kartoffel, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Hund Sensitive Junior 12x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (22)
CHF 21.00
(CHF 17.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Packung RINTI Chicko's Hundesnacks mit Hunde-Porträt, Rinderstreifen und Aufschriften '100% RIND', 'Herzhafte Rindstreifen', '170g'.
RINTI
Chicko Rindstreifen 170 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (49)
CHF 9.95
(CHF 58.53/kg)
Eine "Premiere Insect" Mehlwurm-Leckerei für Hunde, die runde braune Bälle zeigt und ein "100g"-Etikett in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Insekt Snack Balls Mehlwürmer mit Reis 100g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (15)
CHF 2.95
(CHF 29.50/kg)
Wählen Sie Gold XS Junior Sensitive Hundefutterbeutel, geeignet für Hunde bis zu 4 kg, mit Lamm-, Lachs- und Kartoffelzutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Trockenfutter Hund Sensitive XS Junior 1 kg Lamm mit Lachs und Kartoffel
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
CHF 10.95
(CHF 10.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Maxi Junior Hundefutterbeutel, 25 kg, geeignet für Hunde über 25 kg und unter 15 Monaten. Geschmack: Rind.
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Maxi Junior Rind 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (115)
CHF 27.95
(CHF 6.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Mini Junior Hundefutterbeutel, geeignet für Welpen von 5-10 kg, mit Huhn als Hauptzutat, beschriftet mit "Vollständig."
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Mini Junior Huhn 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
CHF 8.95
(CHF 8.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Sechs Dosen Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original", mit Geschmacksrichtungen wie Kaninchen & Truthahn, Kalb & Huhn und Ente.
Exklusiv
REAL NATURE
Junior Mixpaket 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
Du sparst 25%
CHF 10.05
(CHF 8.38/kg)
CHF 13.40
Premiere Raw Kitchen Gemüse-Mix mit Obst und Kräutern, 500g-Packung, mit buntem Gemüse und einem Mischanleitungsführer.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Gemüse-Mix mit Obst & Kräutern 500g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (40)
CHF 9.95
(CHF 19.90/kg)
RINTI Chicko's Hundesnack-Tüte mit illustrativem Hund und Hähnchenstreifen, beschriftet "Knusprige Hähnchenstreifen", "100% Huhnfilet", "250g".
RINTI
Chicko Hähnchenstreifen 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (243)
CHF 7.90
(CHF 31.60/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness Junior', das zwei Wolfwelpen auf der Vorderseite zeigt, mit Zutaten: 95% Huhn und Lachs, 5% Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Junior, True Country mit Hund und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (167)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
RINTI Chicko's Hundesnack-Pack mit gezeichnetem Hund, sichtbaren Entenstreifen und Aufschriften „100% ENTE“ und „Zarte Entenstreifen“.
RINTI
Chicko Sparpaket Ente 4x250 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (187)
CHF 34.00
(CHF 34.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
8in1 Flavours Triple Flavour Skewers Haustier-Leckerli-Packung, die verschiedene Fleischsorten enthält, 113g, mit mehrsprachigem Text über langanhaltenden Kau-Spaß.
8in1
Triple Flavour Skewers 6 Stück
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (18)
CHF 8.95
(CHF 79.20/kg)
Packung MultiFit Dental Care Sticks für Hunde, mit der Aufschrift "XL 35-50 KG", mit 20 Sticks und den Angaben "Keine zugesetzten Zucker" und "Mit Minze."
Exklusiv
MultiFit
Mint DentalCare sticks Multipack XL 20 Stück
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (184)
CHF 15.95
(CHF 10.63/kg)
Varianten verfügbar: 4

Welpenfutter für deinen jungen Hund bei Fressnapf kaufen