03
Tag(e)
21
Stunde(n)
50
Minute(n)
12
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Diese Aktion ist leider schon vorbei

Katze
Hund
Garten & Teich
VET
Aqua
Kleintier
Vogel
Tier-Kategorie
Länge
Bodengrund Material
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Sortieren
294 Produkte
SALE
Hill's Science Plan Katzenfutterbeutel – Perfect Weight Adult 1+ mit Huhn; grau getigerte Katze leckt sich die Lippen.
Hill's
Science Plan Adult Perfect Weight mit Huhn 2.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (398)
Du sparst 10%
CHF 31.95
(CHF 12.78/kg)
CHF 35.50
Varianten verfügbar: 3
SALE
Catz Finefood Classic No. 3 Dose mit pinkem Design, Katzensilhouette und Etiketten für Geflügel, ohne Zuckerzusatz, getreidefrei und ohne Tierversuche.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Adult No. 3 Geflügel 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (38)
Du sparst 10%
CHF 31.05
(CHF 6.47/kg)
CHF 34.50
SALE
Hill's Science Plan Puppy <1 Beutel mit zwei Beaglewelpen, Abzeichen „5 essentielle Vorteile“, mit Lamm & Reis und Markenlogo
Bald wieder bestellbar
Hill's
Science Plan Trockenfutter Hund, Medium Puppy mit Lamm und Reis 2.5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
CHF 23.35
(CHF 9.34/kg)
CHF 25.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Hill's Science Plan Welpenfutterbeutel 'Perfect Digestion', drei Welpen abgebildet, vom Tierarzt empfohlen, mit Huhn & braunem Reis
Bald wieder bestellbar
Hill's
Science Plan Perfect Digestion Puppy Small & Mini mit Huhn und Reis 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (50)
Du sparst 10%
CHF 18.40
(CHF 12.27/kg)
CHF 20.45
SALE
Eine 1 kg Tüte Fit + Fun Funny Meal Vogelfutter, mit einem Nymphensittich auf der Vorderseite, mit Text auf Deutsch und Französisch, der angibt, dass es für große Sittiche geeignet ist.
Exklusiv
FIT+FUN
Funny Meal Großsittich 2x1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
Du sparst 10%
CHF 5.35
(CHF 2.68/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Vier Tüten "Premiere" nicht klumpender Katzenstreu mit flauschigen Kätzchen und deutschem Text: "Nicht Klumpend" und "Hygienic Kitten."
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Kitten 4x12 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (109)
Du sparst 5%
CHF 60.75
(CHF 1.27/l)
CHF 63.95
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern