03
Tag(e)
21
Stunde(n)
49
Minute(n)
40
Sekunde(n)
Entdecke unsere
Flyer-Highlights
bis zum
03.10.
🐾
Jetzt sparen
Entdecke unsere
Flyer-Highlights
bis zum
03.10.
🐾
Jetzt sparen
Filiale
Newsletter
Mein Konto
Warenkorb
Hund
Katze
Kleintier
Vogel
Aqua
Terra
Garten & Teich
Gesundheit
Angebote
Nur bei Fressnapf
Neuheiten
Magazin
Alles in Hund
Welpe & Junior
Alles in Welpe & Junior
Welpenfutter
Welpenspielzeug
Näpfe
Gassi gehen
Schlafplätze
Transportzubehör
Stubenreinheit
Zahnwechsel & -pflege
Erziehung & Training
Pflege
Hundefutter
Alles in Hundefutter
Trockenfutter
Nassfutter
Snacks
VET Diäten
BARF/ Frostfutter
Biofutter
Ergänzungsfutter & Aufzucht
Schweizer Qualität
Hundeschlafplätze
Alles in Hundeschlafplätze
Hundebetten
Hundekissen
Hundekörbe
Hundehöhlen
Hundedecken
Hundematten
Hundesofas
Hundehütten
Hundekühlmatten
Gassi gehen
Alles in Gassi gehen
Leinen
Halsbänder
Hundegeschirre
Hundekotbeutel
GPS-Tracker & Zubehör
Sicherheit im Dunkeln
Maulkörbe
Tierversicherung
Pflege & Hygiene
Alles in Pflege & Hygiene
Fellpflege
Zahnpflege
Bandagen & Schutzkragen
Floh- & Zeckenmittel
Windeln & Hygiene
Augen- & Ohrenpflege
Schermaschinen
Fressnapf Salon
Hundespielzeug
Alles in Hundespielzeug
Intelligenzspielzeug
Hundebälle
Frisbees & Wurfspielzeug
Kuscheltiere
Wasserspielzeug
Hundepools
Tierversicherung
Hundetraining
Alles in Hundetraining
Agility & Training
Snackbeutel
Apportieren
Erziehungshilfen
Tierversicherung
Transport & Sicherheit
Alles in Transport & Sicherheit
Autozubehör
Fahrradzubehör
Transport- & Gitterboxen
Tragetaschen
Reisenäpfe
Türschutzgitter & Hundeklappen
Tierversicherung
Hundenäpfe & Tränken
Alles in Hundenäpfe & Tränken
Futternäpfe
Trinkbrunnen
Futteraufbewahrung
Futterautomaten
Hundebekleidung
Alles in Hundebekleidung
Hundemäntel
Hundepullover
Hundeschuhe
Hundewesten
Sale
Neuheiten
Herbstwelt
Gesundheit
Top Marken
Alle Marken
Alles für deinen Hund
Jetzt entdecken
Alles in Katze
Kitten & Junior
Alles in Kitten & Junior
Kittenfutter
Streu & Katzentoiletten
Kittenspielzeug
Näpfe & Trinkbrunnen
Kratzbäume
Schlafplätze
Pflege
Transportzubehör
Katzenfutter
Alles in Katzenfutter
Nassfutter
Trockenfutter
Snacks
VET Diäten
Ergänzungsfutter & Aufzucht
BARF/ Frostfutter
Katzenmilch & Getränke
Tierversicherung
Hygiene & Pflege
Alles in Hygiene & Pflege
Katzenstreu
Katzentoiletten
Toilettenzubehör
Fell- & Körperpflege
Ungeziefer- & Zeckenschutz
Augen- & Ohrenpflege
Beruhigungsmittel
Tierversicherung
Kratzmöbel
Alles in Kratzmöbel
Kratzbäume
Kratzbaum-Ersatzteile
Kratzbretter & Kratzpappen
Kratztonnen
Katzenschlafplätze
Alles in Katzenschlafplätze
Katzenbetten & -sofas
Katzenhöhlen
Katzenhäuser
Hängematten & Fensterliegeplätze
Katzenkissen
Katzendecken & -matten
Katzenspielzeug
Alles in Katzenspielzeug
Baldrian- & Catnipspielzeug
Spielmäuse & Bälle
Katzenangeln
Intelligenzspielzeug
Laserpointer & Elektrospielzeug
Katzentunnel
Transport
Alles in Transport
Transportboxen
Halsbänder
Geschirre & Leinen
Tragetaschen
Tierversicherung
Fressnapf GPS Tracker
Sicherheit im Alltag
Alles in Sicherheit im Alltag
Katzenklappen
Schutznetze
Kippfensterschutz
Tierversicherung
Katzennäpfe & Tränken
Alles in Katzennäpfe & Tränken
Futternäpfe
Trinkbrunnen
Futterautomaten
Futteraufbewahrung
Neuheiten
Sale
Neuheiten
Herbstwelt
Gesundheit
Top Marken
Alle Marken
Alles für deine Katze
Jetzt entdecken
Alles in Kleintier
Kleintierfutter
Alles in Kleintierfutter
Hauptfutter
Ergänzungsfutter
Heu
Snacks
Kleintierpflege
Alles in Kleintierpflege
Krallen- & Fellpflege
Badesand & Badehäuser
Ungezieferschutz
Käfigreinigung & Hygiene
Kleintierheim
Alles in Kleintierheim
Ställe
Käfige
Freigehege
Käfigzubehör
Streu & Stroh
Näpfe & Tränken
Heuraufen
Kleintierspielzeug
Alles in Kleintierspielzeug
Intelligenzspielzeug
Kleintiertunnel
Spielplätze & Klettergerüste
Laufräder
Futterlabyrinthe & -bälle
Transportboxen
Nach Tierart
Alles in Nach Tierart
Hamster
Meerschweinchen
Zwergkaninchen
Ratte
Degu
Chinchilla
Frettchen
Gerbil & Rennmaus
Maus
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für dein Kleintier
Jetzt entdecken
Alles in Vogel
Vogelfutter
Alles in Vogelfutter
Hauptfutter
Ergänzungsfutter
Snacks
Vogelspielzeug
Alles in Vogelspielzeug
Leitern & Schaukeln
Spielzeug
Spielplätze
Vogelheim
Alles in Vogelheim
Käfige & Volieren
Käfigzubehör
Streu & Sand
Näpfe & Tränken
Pflege & Hygiene
Transportboxen
Wildvögel
Alles in Wildvögel
Wildvogelfutter
Meisenknödel
Vogelhäuser & Nistkästen
Vogelfutterspender
Nach Tierart
Alles in Nach Tierart
Wellensittich
Großsittich
Papagei
Exoten
Kanarienvogel
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für deinen Vogel
Jetzt entdecken
Alles in Aqua
Fischfutter
Alles in Fischfutter
Hauptfutter
Ergänzungsfutter
Frostfutter
Aquarien
Alles in Aquarien
Aquarienkombinationen
Süßwasser-Aquarien
Einsteiger-Sets
Nano-Aquarien
Meerwasseraquarien
Aquarientechnik
Alles in Aquarientechnik
Pumpen
Filter
Heizer
Beleuchtung
Belüftung
CO2-Technik
Aquarienpflege & Hygiene
Alles in Aquarienpflege & Hygiene
Wasserpflege
Algenbekämpfung
Pflanzenpflege
Wassertests
Reinigen
Aquarieneinrichtung & Zubehör
Alles in Aquarieneinrichtung & Zubehör
Dekoration
Bodengrund
Rückwände
Pflanzen
Kescher
Schläuche
Meerwasseraquaristik
Alles in Meerwasseraquaristik
Meerwasser Fischfutter
Meerwasseraquarien
Meerwasser Beleuchtung
Meerwasserpflege
Meerwasser Zubehör
Spurenelemente
Meersalz
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für dein Aquarium
Jetzt entdecken
Alles in Terra
Terrarientierfutter
Alles in Terrarientierfutter
Hauptfutter
Frostfutter
Ergänzungsfutter
Näpfe, Schalen & Tränken
Terrarien & Technik
Alles in Terrarien & Technik
Terrarien
Beleuchtung
Pumpen & Luftbefeuchter
Thermo- & Hygrometer
Wärmequellen
Einrichtung & Pflege
Alles in Einrichtung & Pflege
Bodengrund
Dekoration
Werkzeuge
Pflege & Hygiene
Faunaboxen
Zubehör
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für dein Terrarium
Jetzt entdecken
Alles in Garten & Teich
Teichfischfutter
Teichpflege
Alles in Teichpflege
Fischpflege
Teichtechnik & Zubehör
Alles in Teichtechnik & Zubehör
Dekoration & Kescher
Eisfreihalter
Pumpen & Filter
Schlammsauger
Zubehör
Wildvögel
Alles in Wildvögel
Wildvogelfutter
Meisenknödel
Vogelhäuser & Nistkästen
Vogelfutterspender
Wildtiere
Alles in Wildtiere
Eichhörnchen
Igel
Insekten
Hühner & Bauernhof
Alles in Hühner & Bauernhof
Futter & Heu
Streu & Stroh
Ställe & Gehege
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für deinen Garten
Jetzt entdecken
Alles in Gesundheit
Gesundheitsfutter für Hunde
Alles in Gesundheitsfutter für Hunde
Hypoallergen & Allergien
Schonkost
Nieren & Nierendiät
Übergewicht
Haut & Fell
Harnweg & Blase
Herz & Leber
Gelenkdiät
Aufbau & Rekonvaleszenz
Zähne
Stress & Angst
Diabetes
Gesundheitsfutter für Katzen
Alles in Gesundheitsfutter für Katzen
Nieren & Nierendiät
Hypoallergen & Allergien
Harnweg & Blase
Schonkost
Übergewicht
Aufbau & Rekonvaleszenz
Diabetes
Leber & Schilddrüse
Zähne
Stress & Angst
Haut & Fell
Hundepflege
Alles in Hundepflege
Fellpflege
Zahnpflege
Bandagen & Schutzkragen
Floh- & Zeckenmittel
Augen- & Ohrenpflege
Beruhigungsmittel
Pfotenpflege
Katzenpflege
Alles in Katzenpflege
Fell- & Körperpflege
Beruhigungsmittel
Ungeziefer- & Zeckenschutz
Zahnpflege
Augen- & Ohrenpflege
Tierversicherung
Neuheiten
Hundegesundheit-Magazin
Katzengesundheit-Magazin
Top Marken
Alle Marken
Gesundheit
Jetzt entdecken
Alles in Angebote
Sale-Artikel Hund
Sale-Artikel Katze
Sale
Gutscheine
Flyer-Angebote
Geschenkkarte
Exklusiv bei Fressnapf
Alle Marken
Angebots-Übersicht
Jetzt entdecken
Hunde-Magazin
Hundeernährung
Hundeerziehung
Hundegesundheit
Hundepflege & Hygiene
Hunderassen
Katzen-Magazin
Katzenernährung
Katzenerziehung
Katzengesundheit
Katzenpflege & Hygiene
Katzenrassen
Kleintier-Magazin
Hamster
Meerschweinchen
Kaninchen
Maus
weitere Kleintier-Arten
Weitere Tier-Magazine
Terraristik-Magazin
Vogel-Magazin
Aquaristik-Magazin
Garten-Teich-Magazin
Pferde-Magazin
Katze
Hund
Garten & Teich
VET
Aqua
Kleintier
Vogel
Aktionen-Angebote
Rabatt-Aktion
Diese Aktion ist leider schon vorbei
Katze
Hund
Garten & Teich
VET
Aqua
Kleintier
Vogel
Entdecke unsere weiteren Aktionen:
Nur Online
Mit Click & Collect Versandkosten sparen
Online & in der Filiale
10 Pfoten sammeln und CHF 5.- App-Coupon sichern
Online & in der Filiale
Hunde- und Katzenartikel mit Tiefpreis-Garantie entdecken
Tier-Kategorie
Keine Treffer
Länge
Keine Treffer
Bodengrund Material
Keine Treffer
Stromquelle
Keine Treffer
Nass/ trocken
Keine Treffer
Marken
Keine Treffer
Art
Keine Treffer
Snackart
Keine Treffer
Lebensphasen
Keine Treffer
Gebinde
Keine Treffer
Hundegröße
Keine Treffer
Preis
Keine Treffer
Spezielle Futtereigenschaften
Keine Treffer
Sorte
Keine Treffer
Tierart
Keine Treffer
Vet-Diäten
Keine Treffer
Alle Filter anzeigen
Sortieren
Fressnapf präsentiert
Beliebtheit
Niedrigster Preis
Neuheiten
Top bewertet
Höchster Preis
Höchste Ersparnis
Filter
294 Produkte
SALE
Bald wieder bestellbar
MAC's
Dog Mono Trockenfutter für Senior-Hunde Light Truthahn 12 kg
5.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 61.25
(CHF 5.10/kg)
CHF 76.60
Varianten verfügbar: 2
SALE
Applaws
Nassfutter Katze Adult in Brühe Seefisch 24x156 g
4.8 (39)
Du sparst 20%
CHF 56.60
(CHF 15.12/kg)
CHF 70.80
Varianten verfügbar: 9
SALE
animonda
Vom Feinsten Adult 32x100g Huhn 32x100 g
4.3 (107)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
Varianten verfügbar: 3
SALE
animonda
Vom Feinsten Adult mit Schlemmerkern 32x100g Huhn, Rindfleisch und Karotte 32x100 g
4.7 (142)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
SALE
animonda
Vom Feinsten Kitten 32 x 100g Lamm 32x100 g
4.6 (183)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
Varianten verfügbar: 3
SALE
animonda
Vom Feinsten Baby Paté 32x100 g
4.8 (79)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
SALE
Edgard & Cooper
Nassfutter Katze Adult Filets Thunfisch und Huhn 24x70 g
4.0 (6)
Du sparst 20%
CHF 36.70
(CHF 21.85/kg)
CHF 45.90
Varianten verfügbar: 6
SALE
animonda
Vom Feinsten Adult Geflügel und Nudeln 32x100 g
4.7 (296)
Du sparst 20%
CHF 31.95
(CHF 9.98/kg)
CHF 40.00
Varianten verfügbar: 9
SALE
animonda
Vom Feinsten Adult mit Milchkern 32x100g mit Huhn und Milchkern
4.6 (46)
Du sparst 20%
CHF 31.95
(CHF 9.98/kg)
CHF 40.00
Varianten verfügbar: 2
SALE
Bald wieder bestellbar
Lecky
Pansenstängeli 1.2kg
(0)
Du sparst 20%
CHF 27.95
(CHF 23.29/kg)
CHF 34.95
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
SALE
Sheba
Sauce Collection Sauce Lover Truthahn 28x85 g
4.9 (13)
Du sparst 20%
CHF 25.95
(CHF 10.90/kg)
CHF 32.50
Varianten verfügbar: 2
SALE
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Kitten No. 7 Rind und Kalb 16x85 g
4.5 (22)
Du sparst 20%
CHF 24.95
(CHF 18.35/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 3
SALE
Catz finefood
Nassfutter Katze CLASSIC Kaninchen und Lamm 16x85 g
4.5 (88)
Du sparst 20%
CHF 24.95
(CHF 18.35/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 2
SALE
Sheba
Nassfutter für Katzen Sauce Collection Pute 22x85 g
4.7 (182)
Du sparst 20%
CHF 22.80
(CHF 12.19/kg)
CHF 28.50
Varianten verfügbar: 3
SALE
Sheba
Sauce Collection Sauce Lover Thunfisch MSC 22x85 g
4.7 (75)
Du sparst 20%
CHF 22.80
(CHF 12.19/kg)
CHF 28.50
Varianten verfügbar: 3
SALE
Sheba
Delikatesse in Gelee 22x85g Huhn 22x85 g
4.8 (132)
Du sparst 20%
CHF 22.80
(CHF 12.19/kg)
CHF 28.50
Varianten verfügbar: 2
SALE
Sheba
Selection in Sauce Kalb und Truthahn 22x85 g
4.8 (83)
Du sparst 20%
CHF 22.80
(CHF 12.19/kg)
CHF 28.50
Varianten verfügbar: 2
SALE
Pawsome
Nassfutter Katze, Adult, Light, Pute 28x85 g
2.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 21.20
(CHF 8.91/kg)
CHF 26.50
Varianten verfügbar: 2
SALE
Bald wieder bestellbar
LILY'S KITCHEN
Nassfutter Kitten Smooth Patè Huhn 19x85 g
3.7 (18)
Du sparst 20%
CHF 20.50
(CHF 12.69/kg)
CHF 25.65
SALE
Bald wieder bestellbar
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Purer Fleischgenuss, Pute 12x125 g
3.1 (12)
Du sparst 20%
CHF 20.56
(CHF 13.71/kg)
CHF 25.70
Varianten verfügbar: 4
SALE
animonda
Vom Feinsten 18x50g mit Lachs und Hühnchenfilet
4.7 (112)
Du sparst 20%
CHF 20.15
(CHF 22.39/kg)
CHF 25.20
Varianten verfügbar: 2
SALE
Bald wieder bestellbar
Lecky
Bull Kau Soft 750 g
(0)
Du sparst 20%
CHF 19.95
(CHF 26.60/kg)
CHF 24.95
SALE
Whiskas
AdultSauce Geflügel 12x400 g
4.4 (127)
Du sparst 20%
CHF 19.90
(CHF 4.15/kg)
CHF 24.90
Varianten verfügbar: 2
SALE
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Kalb und Truthahn 6x400 g
4.3 (472)
Du sparst 20%
CHF 17.20
(CHF 7.17/kg)
CHF 21.50
Varianten verfügbar: 11
SALE
Bald wieder bestellbar
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior, Duo von Ente & Kaninchen 6x400 g
4.0 (2)
Du sparst 20%
CHF 17.70
(CHF 7.38/kg)
CHF 22.15
SALE
Bald wieder bestellbar
Lecky
Kalbshufe 1 kg
(0)
Du sparst 20%
CHF 17.55
(CHF 17.55/kg)
CHF 21.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Duo 6x400 g Ente und Pute
4.3 (20)
Du sparst 20%
CHF 17.20
(CHF 7.17/kg)
CHF 21.50
Varianten verfügbar: 3
SALE
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Fleischgenuss 6x400 g Rind
4.1 (165)
Du sparst 20%
CHF 17.20
(CHF 7.17/kg)
CHF 21.50
Varianten verfügbar: 3
SALE
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult 6x400 g Schwein und Möhre
4.3 (472)
Du sparst 20%
CHF 17.20
(CHF 7.17/kg)
CHF 21.50
Varianten verfügbar: 2
SALE
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Adult No. 25 Huhn und Thunfisch 6x300 g
3.3 (4)
Du sparst 20%
CHF 14.60
(CHF 8.11/kg)
CHF 18.30
Varianten verfügbar: 6
SALE
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
4.5 (1219)
Du sparst 20%
CHF 14.15
(CHF 5.90/kg)
CHF 17.70
SALE
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Birne 6x300 g
4.2 (15)
Du sparst 20%
CHF 13.40
(CHF 7.44/kg)
CHF 16.75
Varianten verfügbar: 5
SALE
Miamor
Ragout Royale in Sauce Huhn 22x100 g
3.7 (3)
Du sparst 20%
CHF 12.45
(CHF 5.66/kg)
CHF 15.58
SALE
Exklusiv
MultiFit
Native Kaustangen aus Schweinedarm 3x60g 3x60 g
4.7 (11)
Du sparst 20%
CHF 11.85
(CHF 65.83/kg)
CHF 14.85
SALE
PERFECT FIT
Sensitive 1+ 12x85g Lachs 12x85 g
4.5 (93)
Du sparst 20%
CHF 11.60
(CHF 11.37/kg)
CHF 14.50
SALE
Bald wieder bestellbar
PRO PLAN
Nutrisavour Adult Delicate mit Hochseefisch, in Sauce 10x85 g
(0)
Du sparst 20%
CHF 11.15
(CHF 13.12/kg)
CHF 13.95
SALE
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Ente und Geflügel 6x200 g
4.2 (473)
Du sparst 20%
CHF 10.80
(CHF 9.00/kg)
CHF 13.50
Varianten verfügbar: 12
SALE
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Duo 6x200 g Ente und Pute
4.4 (12)
Du sparst 20%
CHF 10.80
(CHF 9.00/kg)
CHF 13.50
Varianten verfügbar: 2
SALE
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Fleischgenuss 6x200 g Rind
4.3 (562)
Du sparst 20%
CHF 9.20
(CHF 7.67/kg)
CHF 11.50
SALE
animonda
Carny Nassfutter Katze, Senior, Rind und Huhn mit Käse 6x400 g
4.1 (161)
Du sparst 20%
CHF 9.10
(CHF 3.79/kg)
CHF 11.40
SALE
GOURMET
Gold Délicatesse en Sauce 12x85 g
4.8 (841)
Du sparst 20%
CHF 6.70
(CHF 6.57/kg)
CHF 8.40
SALE
GOURMET
Gold Feine Komposition 12x85g Rind und Huhn 12x85 g
4.8 (451)
Du sparst 20%
CHF 6.70
(CHF 6.57/kg)
CHF 8.40
Varianten verfügbar: 2
SALE
GOURMET
Gold Raffiniertes Ragout Lachs 12x85 g
4.7 (660)
Du sparst 20%
CHF 6.70
(CHF 6.57/kg)
CHF 8.40
Varianten verfügbar: 3
SALE
GOURMET
Gold Zarte Häppchen 12x85g Lachs und Huhn 12x85 g
4.7 (320)
Du sparst 20%
CHF 6.70
(CHF 6.57/kg)
CHF 8.40
Varianten verfügbar: 2
SALE
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
AniOne
LED-Blinkanhänger orange
(0)
Du sparst 16%
CHF 4.15
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 5
SALE
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Hair & Skin in Soße 12x85 g
4.5 (131)
Du sparst 12%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 19.95
SALE
Bald wieder bestellbar
Hill's
Science Plan Light Adult Large Breed mit Huhn 18 kg
4.8 (54)
Du sparst 10%
CHF 88.10
(CHF 4.89/kg)
CHF 97.90
Varianten verfügbar: 2
SALE
Exklusiv
FIT+FUN
F+F Mini Sticks Multifahne Mix 25x20x2g 25x2 g
4.9 (14)
Du sparst 10%
CHF 33.75
(CHF 33.75/kg)
CHF 37.50
Seite 6 von 7
2
3
4
5
6
7