03
Tag(e)
22
Stunde(n)
51
Minute(n)
27
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Diese Aktion ist leider schon vorbei

Katze
Hund
Garten & Teich
VET
Aqua
Kleintier
Vogel
Tier-Kategorie
Länge
Bodengrund Material
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Sortieren
291 Produkte
SALE
Weiche Bites Hundeleckerlis in einer bunten Verpackung mit der Aufschrift "Immune Boost" für starke Immununterstützung, mit einem Cartoon-Hund und Text auf Deutsch.
Bald wieder bestellbar
Pets Deli
Adult Snack Soft Bites Immune Boost 300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 16.05
(CHF 53.50/kg)
CHF 22.95
SALE
Weiche Bites Hundeleckerlis in einer lila und goldenen Tüte mit der Aufschrift "SNACK & CHILL" für Entspannung, mit einem Cartoon-Hund und "Huhn".
Bald wieder bestellbar
Pets Deli
Adult Snack Soft Bites Snack & Chill 300g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 30%
CHF 16.05
(CHF 53.50/kg)
CHF 22.95
SALE
Calibra Veterinary Diets Gastrointestinal Katzenfutterdose, 200 g, mit einer Katzensilhouette, einem veterinärmedizinischen Symbol und dem Hinweis, die Verdauung zu unterstützen.
Calibra
Feline Gastrointestinal 6x200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 15.30
(CHF 12.75/kg)
CHF 21.90
SALE
Beutel mit Animonda Integra Protect Intestinal Hundefutter, mit Huhn und Reis, gekennzeichnet mit "Hochverdaulich" und "Veterinärdiät."
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult Intestinal mit Poulet & Reis 24x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
Du sparst 30%
CHF 15.30
(CHF 7.50/kg)
CHF 21.90
SALE
Select Gold Medica Veterinärdiätbeutel für Katzen, 85g, mit der Aufschrift "Schonkost" und hohem Ballaststoffgehalt, mit einer Katzen-Silhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost ballaststoffreich Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
Du sparst 30%
CHF 14.70
(CHF 14.41/kg)
CHF 21.00
SALE
Dose "WOW Dog" Premium Nassfutter für Hunde mit Lachs, beschriftet "Lachs Adult." Enthält 71% Fisch, Fleisch und Innereien, mit 0% Getreide und Gluten.
WOW
Nassfutter Hund, Adult 6x400 g Lachs mit Löwenzahn 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (49)
Du sparst 30%
CHF 14.45
(CHF 6.02/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 4
SALE
Dosen-Hundefutter, gekennzeichnet mit "WOW Dog Rind Pur," das Rindfleisch enthält, mit einem blauen Hintergrund, der "100% Einzelprotein" und "0% Getreide & Gluten" angibt.
WOW
Pur Adult 6x400g Rind 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (25)
Du sparst 30%
CHF 14.45
(CHF 6.02/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 2
SALE
MultiFit CARE Junior Katzenfutterbeutel, orange Kätzchen neben Teller mit Huhn in Sauce; Text: MultiFit, CARE, JUNIOR, 85 g
Exklusiv
MultiFit
It's Me Sammy Junior Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (11)
Du sparst 30%
CHF 14.25
(CHF 6.99/kg)
CHF 20.40
SALE
Katze Futterbeutel mit der Aufschrift 'N&D Tropical Selection', der Huhn, Dinkel, Hafer und tropische Früchte enthält, entworfen für erwachsene Katzen.
Bald wieder bestellbar
N&D Farmina
Tropical Adult Huhn 1.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
Du sparst 30%
CHF 14.35
(CHF 9.57/kg)
CHF 20.50
SALE
RINTI Singleflesh Exclusive Hundefutter mit Ziegenfleisch, rohen Fleischstücken, getreidefrei, Einzelprotein.
RINTI
Singlefleisch Exclusive Nassfutter Hund, Adult 10x150 g Ziege
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (64)
Du sparst 30%
CHF 13.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 4
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
SALE
GimCat Pudding in blauer Tüte mit Katzenfoto und Löffel Pudding; Aufschrift '90% Vollmilch, laktose reduziert'.
GimCat
Pudding Classic 8x150g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (57)
Du sparst 30%
CHF 12.60
(CHF 10.50/kg)
CHF 18.00
SALE
Eine Packung Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits für Haustiere, mit einem leuchtend orangefarbenen Hintergrund, mit kleinen quadratischen Leckereien, die vorne angezeigt werden.
animonda
Integra Protect Adult Renal Yummy Bits 6x120 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (12)
Du sparst 30%
CHF 12.45
(CHF 17.29/kg)
CHF 17.80
SALE
Rote LECKY-Hundekeks-Tüte (Schweizer) mit Aufschrift 'Cocktail', Foto eines Hundes und sichtbaren mehrfarbigen Keksen.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Cocktail 2kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 11.85
(CHF 5.93/kg)
CHF 16.95
SALE
Cesar Garten-Terrine Hundefutterverpackung mit einer Mischung aus Huhn, Gemüse und Reis, mit lebhaften Lebensmittelbildern und Text in Deutsch.
Cesar
Garten-Terrine Geflügel, Gemüse und Reis 14x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (40)
Du sparst 30%
CHF 11.80
(CHF 5.62/kg)
CHF 16.90
SALE
Dose Hundefutter beschriftet "PETS Deli Classic Ente" mit Ente, mit Zutaten wie Buchweizen, Kürbis und Chia. Geeignet für erwachsene Hunde.
Pets Deli
Nassfutter Hund, Ente mit Buchweizen 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 11.85
(CHF 9.88/kg)
CHF 16.95
SALE
CESAR Hundenassfutter-Schalenetikett: „Klassik-Terrine – Reich an Huhn mit Truthahn“, 150 g; Kopf eines Westies und Teller mit Fleischterrine.
Cesar
Klassiker Huhn und Truthahn 14x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (111)
Du sparst 30%
CHF 11.25
(CHF 5.36/kg)
CHF 16.10
Varianten verfügbar: 2
SALE
Cesar Landragout Hundefutteretikett mit weißem Terrier und einer Schüssel Nassfutter; Text „MIT KALB, TRUTHAHN UND KRÄUTERN 150 g“
Cesar
Landragout Kalb und Truthahn 14x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (87)
Du sparst 30%
CHF 10.40
(CHF 4.95/kg)
CHF 14.90
SALE
Cesar
Landragout 14x150g Huhn-Stückchen, Naturreis und Gemüse 14x150 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (36)
Du sparst 30%
CHF 10.40
(CHF 4.95/kg)
CHF 14.90
SALE
Dosen-Hundefutter, beschriftet mit "Real Nature," mit Huhn und Nordseehering, mit Illustrationen eines Huhns und eines Fisches.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Adult Huhn und Nordmeerhering 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (151)
Du sparst 30%
CHF 10.25
(CHF 8.54/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 10
SALE
RINTI Singlefleisch Lamm Pur 150g Hundefutter mit Lammfleischstücken, gekennzeichnet als getreidefrei und Single-Protein.
RINTI
Singlefleisch Nassfutter Hund, Adult, Schale, Lamm pur 10x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (57)
Du sparst 30%
CHF 10.15
(CHF 6.77/kg)
CHF 14.50
SALE
Eine grüne Haustierfuttertüte mit einem französischen Bulldoggenwelpen, beschriftet mit "MultiFit little dog Junior" mit Huhn und Gemüse, und einem Serviervorschlag.
Exklusiv
MultiFit
Junior Little Dog Pouch Jelly Huhn & Gemüse 24x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (10)
Du sparst 30%
CHF 9.20
(CHF 3.83/kg)
CHF 13.20
Varianten verfügbar: 3
SALE
Animonda GranCarno Hundefutterdose — Adult 1+, Single Protein, Reine Pute + Kartoffeln (Pute + Kartoffeln)
animonda
GranCarno Sensitiv Nassfutter Hund Adult, Pute und Kartoffel 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (83)
Du sparst 30%
CHF 9.20
(CHF 3.83/kg)
CHF 13.15
Varianten verfügbar: 3
SALE
Dosenfutter für Hunde mit der Bezeichnung "MAC's Rind & Gemüse Rindfleisch & Gemüse", mit 30% Gemüse, getreidefrei, klimafreundlich und komplett für erwachsene Hunde.
MAC's
Nassfutter Hund Adult Rind und Gemüse 6x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (35)
Du sparst 30%
CHF 8.95
(CHF 3.73/kg)
CHF 12.90
Varianten verfügbar: 3
SALE
Flasche Beaphar Leinöl für Hunde, beschriftet mit "Leinöl", mit einem braunen Hund auf der Vorderseite, mit Text, der seine Vorteile für Haut und Fell hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
Beaphar
Leinöl 430 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 8.55
(CHF 19.88/l)
CHF 12.25
SALE
Verpackung von Premium-Klumpstreu für Katzen mit einer Katzenillustration, die die Geruchskontrolle mit Aktivkohle und ein Volumen von 8L hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
PRIME
PRIMOX Premium Klumpstreu Aktivkohle 8 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (15)
Du sparst 30%
CHF 8.35
(CHF 1.04/kg)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 3
SALE
Rote Tüte mit LECKY Hundeleckerlis, auf der Vorderseite ein schwarz-weißer Hund, beschriftet mit "Gemüse-Bissen" und "VEGI."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Gemüse Bissen 900 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 6.95
(CHF 7.72/kg)
CHF 9.95
Varianten verfügbar: 3
SALE
Ein kaubares Hundeknochen-Leckerli, hellbraun, geformt wie ein klassisches Knochen mit abgerundeten Enden, ideal für den Genuss von Haustieren.
Bald wieder bestellbar
Josty
Kauknochen 5 16.5 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 6.95
CHF 9.95
Varianten verfügbar: 4
SALE
Whiskas 'Knuspertaschen mit Truthahn' Katzensnack-Beutel, lila, 60 g, Banner 'NEUE VERPACKUNG GLEICHER GESCHMACK'.
Whiskas
Snacks, Knuspertaschen Truthahn 6x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 6.85
(CHF 19.03/kg)
CHF 9.80
Varianten verfügbar: 3
SALE
Gelbe Tüte von Lily's Kitchen Training Treats für Hunde, mit einem weißen Hund und "Cimme Five" mit Cheddar, Hafer und Apfel.
Bald wieder bestellbar
LILY'S KITCHEN
Organic 2x100g Käse und Apfel
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 6.65
(CHF 33.25/kg)
CHF 9.50
Varianten verfügbar: 2
SALE
Lily's Kitchen Breaktime Biscuits für Hunde, mit einer Illustration eines weißen Hundes und floralen Designs, die Erdnussbutter, Banane und Zimt hervorheben.
Bald wieder bestellbar
LILY'S KITCHEN
Breaktime Biscuits 2x80g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 5.95
(CHF 37.19/kg)
CHF 8.50
SALE
Lily's Kitchen Senior Truthahn & Weißfisch Bissen für Hunde, getreidefrei, in einer lila Tüte mit drei Leckereien.
LILY'S KITCHEN
Senior Truthahn & Fisch 2x70g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 5.35
(CHF 38.21/kg)
CHF 7.70
SALE
Käsemini-Snacks für Hunde in einer roten Tüte, beschriftet mit "LECKY", mit einem glücklichen Hund und Symbolen für glutenfrei und weichen Snack.
Lecky
Mini Soft 2 x 130 g Käse
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 4.55
(CHF 17.50/kg)
CHF 6.50
Varianten verfügbar: 4
SALE
Edgard Cooper Keep It Up Bar Truthahn, mit verspielten Cartoon-Hunden, mit Text, der sagt 'HOCH AN VITAMINEN, JA WIRKLICH' und einem Gewicht von 30G.
Edgard & Cooper
Riegel Truthahn 3x30 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (8)
Du sparst 30%
CHF 4.15
(CHF 46.11/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
SALE
Rinti Exclusive Haustier-Leckerli-Packung mit roten Fleischstreifen, beschriftet "ROSS PUR", mit einem Gewicht von 50g und dem Text "1 Protein SINGLE".
RINTI
Singlefleisch Exclusive Snack Pur 2x50g Ross
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (53)
Du sparst 30%
CHF 3.35
(CHF 33.50/kg)
CHF 4.80
SALE
Roter Hundfutterbeutel, beschriftet "LECKY Strawberry Love's", mit einem Hund mit Halsband, gekennzeichnet "mit Vitaminen."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Strawberry Love's Snack 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 2.95
(CHF 9.83/kg)
CHF 4.25
Varianten verfügbar: 2
SALE
MACs Kitten Nassfutter mit Truthahn, Rind und Ente. Etiketten weisen auf "getreidefrei" und "hohen Fleischanteil" hin. Hergestellt in Deutschland.
MAC's
Nassfutter Kitten Pute, Rind und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (42)
Du sparst 26%
CHF 13.95
(CHF 5.81/kg)
CHF 18.95
Varianten verfügbar: 3
SALE
Hill's Science Plan Hundefuttersack mit kleinem Hund — Adult 1–6 Small & Mini bis 10 kg, mit Huhn.
Bald wieder bestellbar
Hill's
Science Plan Small & Miniature Adult 1-6 mit Huhn 6 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (567)
Du sparst 25%
CHF 33.65
(CHF 5.61/kg)
CHF 44.90
SALE
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Turkey," mit einem Wolfbild, mit 95% Truthahn, 5% Gemüse und Kräutern und 0% zugesetzten Getreiden.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Turkey, Trute 12x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (259)
Du sparst 25%
CHF 38.25
(CHF 7.97/kg)
CHF 51.00
Varianten verfügbar: 3
SALE
Blaue Box von Ever Clean super premium Klumpstreu mit einer weißen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'MULTI-CRYSTALS' und '10L LOW DUST FORMULA.'
Bald wieder bestellbar
Ever Clean
Multi-Crystals 10 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 18.70
(CHF 1.87/l)
CHF 24.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Zwei Schachteln Ever Clean super premium klumpende Katzenstreu, mit einer weißen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "natürlich" und "99,9% natürlich."
Ever Clean
Naturally 2x10 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 34.45
(CHF 0.00/l)
CHF 45.95
SALE
Zwei Boxen Ever Clean Katzenstreu mit einer weißen flauschigen Katze, beschriftet mit "Total Cover" und "10L Low Dust Formula."
Ever Clean
Total Cover 2x10 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 34.45
(CHF 1.72/l)
CHF 45.95
SALE
Rolle Real Nature Wilderness Adult Haustierfutter, Etikett "Best Beef", Wolfsfoto, Rindfleischbild und Text "70%/30%/0%".
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Rind 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 25%
CHF 16.20
(CHF 6.75/kg)
CHF 21.60
Varianten verfügbar: 2
SALE
Eine Schachtel Animonda Vom Feinsten Kittenfutter mit acht 85g Portionen, mit Geschmacksrichtungen wie Geflügel, Herz, Karotten und Garnelen.
Bald wieder bestellbar
animonda
Vom Feinsten Nassfutter Kitten, Raffinesse, in Sauce, Mixpack 8x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 21%
CHF 4.95
(CHF 7.28/kg)
CHF 6.30
SALE
Royal Canin XL Giant Adult Hundefuttertüte mit einem Bernhardiner, der "Gesunde Gelenke" für Hunde über 45 kg betont.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Giant Adult 15 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (105)
Du sparst 20%
CHF 71.15
(CHF 4.74/kg)
CHF 88.95
Varianten verfügbar: 3
SALE
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "MAC's Mono Super Food for Dogs", mit "Monoprotein Light" mit frischem Truthahn und Süßkartoffel, 12 kg.
Bald wieder bestellbar
MAC's
Dog Mono Trockenfutter für Senior-Hunde Light Truthahn 12 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 61.25
(CHF 5.10/kg)
CHF 76.60
Varianten verfügbar: 2
SALE
Dose Applaws Naturkatzenfutter, beschriftet mit "Meeresfisch in Brühe," 156g, mit einer Katzensilhouette und einer Grafik von Fischen.
Applaws
Nassfutter Katze Adult in Brühe Seefisch 24x156 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (39)
Du sparst 20%
CHF 56.60
(CHF 15.12/kg)
CHF 70.80
Varianten verfügbar: 9
SALE
Katzenfutterverpackung mit einer weißen Katze, mit dem Text "animonda vom Feinsten ADULT mit Pute in Tomatensauce" und einem Futternapf.
animonda
Vom Feinsten Adult 32x100g Pute 32x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (107)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
Varianten verfügbar: 3
SALE
Eine Dose Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, mit "animonda vom Feinsten ADULT" und der Angabe "mit Huhn, Rindfleisch + Karotten."
animonda
Vom Feinsten Adult mit Schlemmerkern 32x100g Huhn, Rindfleisch und Karotte 32x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (142)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40