03
Tag(e)
22
Stunde(n)
50
Minute(n)
52
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Lecky

Tier-Kategorie
Länge
Art
Snackart
Lebensphasen
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Darreichungsform
Angebote
Sorte
Sortieren
89 Produkte
Behälter mit LECKY SensiBisc'-Hundeleckerlis, der einen Hund auf dem Etikett zeigt, mit Text, der 60 % Fleischgehalt und glutenfrei hervorhebt.
Lecky
SensiBisc' 600g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 18.55
(CHF 30.92/kg)
Ein großes, natürliches Hundekauhorn mit dem Etikett "LECKY" und einem roten Tag mit einem Hundebild, der "100% natürlich" und "Knabber-Geweih" angibt.
Lecky
Knabber-Geweih L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 18.95
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung für Lecky Beef Plus Light Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite, mit Symbolen, die 100% natürliche und Rindfleischaugen-Zutaten anzeigen.
Lecky
Beef Plus 300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 36.50/kg)
Rote Verpackung für Lecky-Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "Kalbsziemer" und "100% natürlich."
Lecky
Kalbs Ziemer 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 22.95
(CHF 114.75/kg)
Rote Hundeleckerlitasche mit der Aufschrift "LECKY", die einen Hund zeigt, der nach oben schaut, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch über Vitamin E und gepufftem Reis.
Lecky
Puffreis mit Vitamin E 1,5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.85
(CHF 8.57/kg)
Ein roter Haustierfutterbeutel mit der Aufschrift "LECKY Sensi'Pick", der Straußhals-Leckerlis enthält, mit Bildern eines Hundes und Symbolen, die fettarm und sensitiv anzeigen.
Lecky
Sensi'Pick Straussenhals
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 41.85
(CHF 110.13/kg)
Schachtel Schweizer Lecky Pansenbrötli extra harte Hundeleckerlis mit Hundebild und Produktdetails auf rotem Etikett.
Lecky
Pansenbrötli 4 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 29.95
(CHF 7.49/kg)
Rote Verpackung für Lecky Mini Lammsticks mit Reis, mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite. Der Text enthält "Glutenfrei" und "Reis."
Lecky
Mini Lamm-Sticks mit Reis 6 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 32.92/kg)
Lecky
Vegi Happs mit Kokosnuss und Gemüse 120 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.75
(CHF 56.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Lecky
Gastro Happs Trute, Johannisbrot 120g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.75
(CHF 56.25/kg)
Lecky
Rifi-Beefy 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.45
(CHF 84.50/kg)
Rote LECKY Hundesnack-Tüte mit Aufschrift ‚Fun Balls Soft‘, kleinem ‚schweizer‘-Logo und Foto eines kleinen braun-weißen Hundes
Neu
Lecky
Fun Balls Hundesnack Soft Johannisbrot, Pansen und Karotten
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.75
(CHF 28.23/kg)
Varianten verfügbar: 4
Lecky
Rentier Sticks 5 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.45
(CHF 144.50/kg)
Transparente Tüte mit "LECKY" Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund, beschriftet mit "Kalbsöhrli mit Muschel" und "Schweizer Qualität."
Lecky
Kalbsöhrli getrocknet 1kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 32.95
(CHF 32.95/kg)
Behälter mit LECKY SwissCollagen für Hunde, mit einem roten Etikett mit einem Bild eines Hundes, das Mobilität und Schweizer Qualität betont.
Lecky
SwissCollagen 350 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 49.95
(CHF 142.71/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung für Lecky Mini Flips Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund, beschriftet mit "100% Natürlich", mit Zutaten in mehreren Sprachen.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Mini Flips Rindslunge 450g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 22.95
(CHF 51.00/kg)
Rote Verpackung von Lecky Basmati-LongSnack für kleine Hunde, mit einem glücklichen Hund und Etiketten für "Glutenfrei", "Fettarm" und "100% natürlich."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Basmati Long Snack 2x12cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.90
(CHF 0.00/kg)
SALE
Rote LECKY-Hundekeks-Tüte (Schweizer) mit Aufschrift 'Cocktail', Foto eines Hundes und sichtbaren mehrfarbigen Keksen.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Cocktail 2kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 11.85
(CHF 5.93/kg)
CHF 16.95
Rote Verpackung für "LECKY" Hundeleckerli, mit einem glücklichen Hund und Text in mehreren Sprachen: "Kalbshuf DeLuxe," "100% NATURAL."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Kalbshufe 220 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 27.05/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung für Lecky Ziemer-Sticks Hundeleckerlis, die einen glücklichen Hund zeigt, mit Symbolen für 100% natürlich und fettarm.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Ziemer Sticks fein 5 Stk.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 56.13/kg)
Transparenter Plastikbeutel mit 'LECKY' Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund, beschriftet mit 'Öhrli light vom Rind' und 'Orecchie leggere di manzo.'
Bald wieder bestellbar
Lecky
Rinderohren light 800 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 29.95
(CHF 37.44/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Roter Hundfutterbeutel, beschriftet "LECKY Strawberry Love's", mit einem Hund mit Halsband, gekennzeichnet "mit Vitaminen."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Strawberry Love's Snack 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 2.95
(CHF 9.83/kg)
CHF 4.25
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung für "LECKY Pferdesnack" mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite, als 100% natürlich gekennzeichnet.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Pferde Snack 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 79.50/kg)
Rote Verpackung von LECKY Flips Hundeleckerlis mit einem Border Collie mit blauen Augen. Der Text enthält "100% NATURAL," "SENSIC," und "LOW FAT."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Flips Pferdelunge 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 54.75/kg)
Rote Verpackung für Lecky Horse Tendon Hundeleckerlis, mit einem Hund, der nach oben schaut, und Text, der "100% Natürlich" und "Sensic" angibt.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Pferde Sehne 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 54.75/kg)
Klarer Behälter mit 'LECKY Bisquettes' Hundeleckerlis, mit einem Hund, Hühnersymbol und Text, der 60% Fleisch und glutenfrei angibt.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Bisquettes 600 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 18.95
(CHF 31.58/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Tasche mit LECKY Mini-Light Hundefutter, die ein Profilbild eines kleinen Hundes mit Halsband zeigt, beschriftet mit "Traditionell."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Mini-Light Knöcheli 2x350g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.70
(CHF 11.00/kg)
Eine rote Verpackung für Lecky Duros leichte Hundeleckerlis mit dem Gesicht eines Hundes, mit Symbolen, die 100% natürliche Zutaten und fettarm anzeigen.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Duros light 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.95
(CHF 74.75/kg)
Rote Verpackung für Lecky Gourmet Rolls, mit einem Hund, der nach oben schaut, und Text, der 100% natürliche Zutaten anzeigt.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Gourmet Rolls mit Rind & Reis 4 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.95
(CHF 64.75/kg)
Rote Verpackung für LECKY Flat' Stix Hundeleckerlis mit einem Profil eines Hundes, der nach oben schaut. Der Text enthält die Icons "100% Natürlich" und "Premium Qualität."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Flat' Stix 120g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
(CHF 82.92/kg)
Rote Verpackung für LECKY getrocknete Strauß-Hundeleckerlis, mit einem Hundesilhouette und dem Text "100% NATÜRLICH" in mehreren Sprachen.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Trockenfleisch spezial light 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.45
(CHF 124.50/kg)
Verpackung für Katzenleckerlis mit der Bezeichnung "CatYes", die Huhn, Malz und Taurin enthält; glutenfrei mit über 95% Fleischanteil; 45g.
Lecky
CatYes Poulet, Malz & Taurin 2x45g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.50
(CHF 83.33/kg)
Pappschachtel mit "LECKY Extra-hart n° 64" Hundeleckerlis, mit einem Fenster, das die Leckerlis im Inneren zeigt, und Nährwertinformationen auf der Rückseite.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Extra-hard Nr. 64 4 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 29.95
(CHF 7.49/kg)
Verpackung von Katzenleckerlis mit der Marke "CatYes", mit Huhn und Taurin-Zutaten, 95% Fleisch, glutenfrei, 45g, und einer Katzen-Grafik.
Lecky
CatYes Poulet & Taurin 2 x 45 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.50
(CHF 83.33/kg)
SALE
Rote Verpackung für LECKY Bull-Kau SOFT Hundeleckerlis mit einem Bild eines glücklichen Hundes, gekennzeichnet als 100% natürlich und fettarm.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Bull Kau Soft 750 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 19.95
(CHF 26.60/kg)
CHF 24.95
Rote Verpackung von LECKY Hundeleckerlis mit einem Border Collie, beschriftet mit "Cangoro" und "100% Natürlich" mit Symbolen für Empfindlichkeit.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Cangoro 400g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 27.95
(CHF 69.88/kg)
SALE
Durchsichtige Plastiktüte mit "LECKY" Hundeleckereien, die ein glückliches Hundebild und mehrsprachigen Text über 100% natürliche Zutaten zeigt.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Pansenstängeli 1.2kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 27.95
(CHF 23.29/kg)
CHF 34.95
SALE
Bald wieder bestellbar
Lecky
Chewing-Strips mit Rinderlunge 5 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 31%
CHF 2.55
CHF 3.70
Rote LECKY-Tüte „Protein Snack Sensitiv“ für Hundeleckerlis mit einem fröhlichen Hund, sichtbarem Futterfenster und glutenfreiem Symbol
Bald wieder bestellbar
Lecky
Protein Snack Sensitiv 110g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 26.82/kg)
SALE
Bald wieder bestellbar
Lecky
TwistSticks 20 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 31%
CHF 4.95
CHF 7.20
Rote Verpackung für Lecky Fun Balls Hundeleckerlis, mit einem Hund auf der Vorderseite, mit Text, der 97% Fleisch, glutenfrei und Geschmäcker: Rindfleisch angibt.
Bald wieder bestellbar
Lecky
Fun Balls Rind 230 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.75
(CHF 38.04/kg)