03
Tag(e)
23
Stunde(n)
46
Minute(n)
46
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Lecky

Tier-Kategorie
Länge
Art
Snackart
Lebensphasen
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Darreichungsform
Angebote
Sorte
Sortieren
89 Produkte
Rote Verpackung für LECKY-Pferdesticks mit Reis, mit einem Hund, der nach oben schaut. Der Text enthält die Icons "Glutenfrei" und "Reis".
Lecky
Sticks 5 Stk Pferd mit Reis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 21.64/kg)
Varianten verfügbar: 4
Rote Verpackung von LECKY-Hundeleckerlis mit einem schwarz-weißen Hund mit blauen Augen, beschriftet mit "Babys Mini-Knöchelchen."
Lecky
Babys Mini Knöchlein 750 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.45
(CHF 13.93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung für LECKY Kaustreifen natürlich, mit einem Hund auf der Vorderseite und Symbolen für fettarm und empfindliche Verdauung.
Lecky
Chewing Strips 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
(CHF 49.75/kg)
Eine rote Verpackung für Lecky Piccoli Rindfleisch-Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "100% Natürlich" und "Premium Qualität."
Lecky
Piccoli Beef 15cm 50 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 119.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Tüte mit LECKY Hundeleckerlis, die einen schwarz-weißen Hund mit blauen Augen zeigt, beschriftet mit "Malt & Vanille" und als "VEGI" gekennzeichnet.
Lecky
Malt und Vanille 600g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 13.25/kg)
Rote Verpackung für LECKY-Hundeleckerlis mit einem weißen Hund mit rotem Halsband. Der Text enthält "Gemüse-Bissen" und das "VEGI"-Symbol.
Lecky
Gemüse Bissen 450 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.85
(CHF 15.22/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rote Verpackung von LECKY Mini-Keksen für Hunde, die einen weißen Hund mit Halsband zeigt, beschriftet mit "Aktivkohle Mini Biskuit" und "GASTRO."
Lecky
Aktivkohle-Bisquits mini 2x300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.90
(CHF 13.17/kg)
Eine rote Haustierfuttertüte mit der Aufschrift "LECKY Happy Happs Beef", mit einem lächelnden Hund und Symbolen, die Schweizer Qualität und 93% Fleischgehalt anzeigen.
Lecky
Happy Happs 120g Rind
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 49.58/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine rote Verpackung für Lecky Mini Happy Happs Rindfleisch-Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite, mit Text, der "Schweizer Qualität" und "93% Fleisch" angibt.
Lecky
Happy Happs Mini Beef
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 49.58/kg)
Rote Tüte mit Lecky Gourmet-Hundeleckerlis, auf der Vorderseite ein glücklicher Hund, mit Text in mehreren Sprachen über das Produkt.
Lecky
Gourmet Happen 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 18.45
(CHF 9.23/kg)
Rote Tüte LECKY Hundefutter mit einem schwarz-weißen Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "Classic LECKY" und traditionellen Fütterungssymbolen.
Lecky
Classic 1kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.85
(CHF 6.85/kg)
Rote Tüte mit LECKY Mini-Light Hundefutter, auf der Vorderseite mit einem schwarz-weißen Hund mit blauen Augen, der das Futter durch ein klares Fenster zeigt.
Lecky
Mini-Light Knöcheli 700g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 11.36/kg)
Hundeleckerli-Packung mit 'LECKY Dentinis Chicken', die Schweizer Qualität, 90% Fleischgehalt und Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
Lecky
Dentinis Zahnpflege Sticks 2x5Stk. Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.90
(CHF 0.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Roter Behälter mit Hundefutter, gekennzeichnet mit "LECKY Klein & Fein," mit einem glücklichen Hund, und Text, der 65% Fleisch, glutenfrei und Schweizer Qualität angibt.
Lecky
Klein & fein Geflügel 700 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 13.95
(CHF 19.93/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rote Verpackung für LECKY Biscuit XXS Hundeleckerlis mit einem Foto eines kleinen Hundes mit Halsband, gekennzeichnet als VEGI.
Lecky
Lecky XXS 450g Biscuit ohne Fleisch
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.45
(CHF 16.56/kg)
Roter Behälter mit LECKY Hundeleckerlis, beschriftet mit "Klein & Fein Mini" mit Lamm, mit einem Hundebild und Hinweisen auf glutenfrei und weichen Snack.
Lecky
Klein & Fein Mini Lamm 700 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 13.95
(CHF 19.93/kg)
Varianten verfügbar: 3
Natürlicher Hundekauknochen "Lecky" von Schweizer, 27-30 cm, mit rotem Etikett, das ein Hundebild und Produktdetails zeigt.
Lecky
Kauknochen natur 30cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.85
(CHF 24.62/kg)
Rote Tasche mit LECKY Atlantik-Fischkeksen für Hunde, mit einem Foto eines Hundes auf der Vorderseite und Text in mehreren Sprachen.
Lecky
Atlantic 450g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.85
(CHF 15.22/kg)
Rote Tüte von LECKY Hundekeks-Mix mit einem schwarz-weißen Hund mit blauen Augen, beschriftet mit 'Cocktail' und 'Biskuits-Mix.'
Lecky
Cocktail Biscuits-Mix 900g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.85
(CHF 9.83/kg)
Verpackung von "Lecky Extra-hart Nr. 63" Hundeleckerlis, die einen Hund auf der Vorderseite und Nährwertinformationen auf der Rückseite zeigt.
Lecky
Extra-hard Nr. 63 1.25 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.85
(CHF 8.68/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterbeutel beschriftet mit "LECKY Klein & Fein Classic", mit einem Corgi auf der Vorderseite, mit dem Anspruch von 64% Fleisch, glutenfrei und weichen Snacks.
Lecky
Klein & Fein Classic Poulet 2.5kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 32.95
(CHF 13.18/kg)
Rote Verpackung von Lecky Piccoli Rindfleisch-Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund mit Halsband, der 100% natürliche Zutaten hervorhebt.
Lecky
Piccoli Beef 30cm 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 19.95
(CHF 99.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine rote Tüte Lecky Gastro Happs Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund auf der Vorderseite, mit Text, der 87% Fleisch und Schweizer Qualität hervorhebt.
Lecky
Gastro Happs Trute, Aktivkohle 120g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 49.58/kg)
Rote Hundefuttertasche mit dem Etikett "LECKY", die einen Corgi auf der Vorderseite zeigt, mit Text, der "Sensic' Strauss", "Sensic' autruche" und "Sensic' struzzo" angibt.
Lecky
Sensic' Spezial Straussen-Biscuit 450g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.85
(CHF 15.22/kg)
Eine rote Verpackung für Lecky Mini-Hühnchensticks mit Reis, mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite. Der Text enthält "Glutenfrei" und "Reis."
Lecky
Mini Huhn-Sticks mit Reis 6 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 32.92/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung für Lecky Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund, beschriftet mit "Rinderohren Deluxe" und Icons für "100% Natürlich" und "Fettarm".
Lecky
Rinderohren Deluxe 5 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.95
(CHF 86.33/kg)
Rote Verpackung von LECKY Riff-Fin Hundeleckerlis mit einem Bild eines glücklichen Hundes, mit Symbolen, die 100% natürliche Zutaten anzeigen.
Lecky
Rifi fin extra long 30cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 13.95
(CHF 93.00/kg)
Rote Verpackung für Lecky Piccoli Hundeleckerlis, die einen glücklichen Hund zeigt und den Text "100% natürlich" und "fettarm" anzeigt.
Lecky
Piccoli Kalbs-Sticks 12cm 6 Stk
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
(CHF 142.14/kg)
Rote Verpackung für LECKY Basmati-LongSnack für Hunde, mit der Aufschrift "Groß", mit einem Bild eines glücklichen Hundes und Symbolen für glutenfreie und Reis-Zutaten.
Lecky
Basmati KauSnack Large 23cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.45
(CHF 38.70/kg)
Rote Verpackung von LECKY Rifi-Fin Hundeleckerlis mit einem Hund, der nach oben schaut. Der Text hebt "100% Natürlich" und "Premium Qualität" hervor.
Lecky
Rifi fin 100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.95
(CHF 89.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine rote Verpackung von LECKY Gourmet-Sticks für Hunde mit einem Hund, der nach oben schaut, mit Symbolen, die 100% natürliche Zutaten und Rindertalg anzeigen.
Lecky
Gourmet Sticks 120 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
(CHF 82.92/kg)
Varianten verfügbar: 3
Transparenter Behälter mit LECKY Carna-Snack für Hunde, mit einem braunen und roten Etikett, das "Glutenfrei" und "Schweizer Qualität" angibt.
Lecky
Carna Snack Dose 450g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 17.95
(CHF 39.89/kg)
Roter Hundefutterbeutel mit der Aufschrift 'LECKY' und einem lächelnden Hund. Details: 'Klein & Fein Mini', 'Classic', '>64% Fleisch', 'glutenfrei', 'weicher Snack.'
Lecky
Klein & Fein Mini Classic Poulet 2.5kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 31.95
(CHF 12.78/kg)
Rote Tüte LECKY Hundefutter mit einem schwarz-weißen Hund mit blauen Augen, beschriftet mit "Lamm und Reis" in mehreren Sprachen.
Lecky
Belohnungs-Knöcheli Lamm und Reis 700g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 11.36/kg)
Rote Verpackung von LECKY Ziemer-Sticks für Hunde, mit einem Profilbild eines Hundes und Text, der "100% natürlich" und "fettarm" angibt.
Lecky
Ziemer Sticks 4 Stück 15 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
(CHF 66.33/kg)
Ein roter Behälter mit der Aufschrift "LECKY Klein & Fein Mini Classic" mit einem glücklichen Hund. Ansprüche beinhalten "64% Fleisch," "glutenfrei," und "weicher Snack."
Lecky
Klein & Fein Classic Mini 700g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 13.95
(CHF 19.93/kg)
Rote Tüte mit LECKY-Hundeleckerlis, beschriftet mit "Babys" und Bildern von Mini-Knochen, mit einem Corgi, der nach oben schaut, und Text auf Deutsch.
Lecky
Babys Mini-Knöchlein 2x350 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.90
(CHF 14.14/kg)
Roter Hundeleckerli-Behälter mit der Aufschrift 'LECKY Klein & Fein Classic', mit einem Hund- und Hühnergrafik, mit >64% Fleisch und glutenfreiem Text.
Lecky
Klein & Fein Classic 700g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 13.95
(CHF 19.93/kg)
Rote Verpackung für Lecky Rindersticks für Hunde, mit einem Hund, mehrsprachigem Text und Symbolen für 100% natürlich und fettarm.
Lecky
Ochsen-Sticks 15cm 5Stk
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.95
(CHF 99.62/kg)
Ein Hundekauhorn, das auf einem roten Hintergrund mit "LECKY" beschriftet ist, mit einem Hund, der nach oben schaut. Der Text enthält "100% NATÜRLICH", "SENSIC" und "FETTARM".
Lecky
Knabber-Geweih halbiert S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.95
Varianten verfügbar: 2
Eine rote Tüte Lecky Mini Soft Snack für Hunde, beschriftet mit "GLUTENFREI", mit einem lächelnden Hund auf der Vorderseite und bunten Leckereien, die sichtbar sind.
Lecky
Mini Soft 2 x 130 g Mix-Pack
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.70
(CHF 25.77/kg)
Varianten verfügbar: 4
Rote Verpackung für LECKY Horse-Kau Hundeleckerlis mit einem Border Collie auf der Vorderseite, beschriftet mit '100% NATURAL' und 'SENSIC.'
Lecky
Horse Kau 350g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 20.95
(CHF 59.86/kg)
Rote Tüte LECKY Mixer Hundefutter mit einem braunen Hund, der nach oben schaut, mit Text in Deutsch und Französisch, der sagt "mit Reis & Gemüse."
Lecky
Mixer Reis & Gemüse 1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.85
(CHF 7.85/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein roter Beutel mit Lecky gepufftem Reis für Hunde, mit einem Hund, der nach oben schaut, mit Text in mehreren Sprachen: "Puffreis, Riz soufflé, Riso soffiato."
Lecky
Puffreis 1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.85
(CHF 7.85/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung für Lecky Lamm-Pansensticks Hundeleckerlis, mit einem Hundebild und Text in mehreren Sprachen, der "100 % NATÜRLICH" besagt.
Lecky
Lamm-Pansensticks 80 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.95
(CHF 61.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Bunte Verpackung für den "LECKY SportBall", die einen gelben Ball an einem Dehnungsband mit Merkmalen wie "schwimmend" und "ungiftig" zeigt.
Lecky
Sportball schwimmfähig S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.50
Varianten verfügbar: 2
Rote Verpackung von LECKY Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund mit blauen Augen, beschriftet mit "Bull-Kau" und "100% NATURAL."
Lecky
Bull-Kau 15cm 500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 19.95
(CHF 39.90/kg)