03
Tag(e)
01
Stunde(n)
00
Minute(n)
12
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

-25% auf REAL NATURE Hundenahrung inkl. Snacks**

Trockenkau Snackart
Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sortieren
120 Produkte
DEAL
Packung mit Real Nature Wilderness Pure Beef Fleischsnack für Haustiere, mit einem Wolfbild, dem Text '100% Rind - Bœuf - Beef' und natürlichen Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snacks 150g Pure Beef
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (88)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Real Nature Wilderness Pure Beef Hundesnack-Packung, mit einem Wolf und dem Text: 90% Rind, 10% Früchte/Gemüse, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Training 150g Pure Beef, Rind mit Himbeeren und Spinat
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (106)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 29.67/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Real Nature Wilderness 100 % reiner Snack Wasserbüffelschwanz, im Ofen getrocknetes Hundeleckerli in wiederverschließbarer Tüte.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Wasserbüffelschwanz 4 Stück
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
Du sparst 25%
CHF 4.45
CHF 5.95
DEAL
Real Nature Wilderness gefriergetrockneter Snack Pure Wachtel Eigelb 100% schonend gefriergetrocknet mit weißem Wolfbild.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Freeze Dried Hund Snack Pure Quail 50g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (5)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 89.00/kg)
CHF 5.95
DEAL
Verpackung für Real Nature Deli Bites mit Hähnchenfilet, Süßkartoffeln, Leinsamen und Kokosöl; 80% Fleischanteil.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Deli Bites 150g Hühnerfilet mit Süßkartoffeln, Leinsaat und Kokosöl
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (46)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Gefriergetrockneter Snack für Hunde mit einem Wolf auf der Verpackung, beschriftet 'Pure Horse' mit 95% Pferdefleisch, 5% Früchten und Kräutern und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Pure Snack 1x50g Pferd
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (20)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 74.00/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Hühnerherzen 40 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (38)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 92.50/kg)
CHF 4.95
DEAL
Ein Glas Real Nature Wilderness Pure Lamb gefriergetrockneter Snack für Hunde, mit einem Wolf-Bild, "100%"-Etikett und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Lammlunge 40g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (13)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 92.50/kg)
CHF 4.95
DEAL
Verpackung für den Real Nature Wilderness Fleischsnack mit einem weißen Wolf, mit dem Text "Reines Huhn" und "100% Huhn, Poulet, Chicken."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Soft 150g Huhn
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (217)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein Glas Real Nature Wilderness Freeze Dried Snack für Haustiere, mit 'Reines Rindfleisch' und einem Wolfbild, gekennzeichnet mit 100% Rinderleber.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Rinderleber 50 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (14)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 74.00/kg)
CHF 4.95
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Real Nature Wilderness Taste Topper 100% Enten-Nassfutter für Hunde mit Wolfsbild auf der Verpackung.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Snack Hund Topping Filet 60 g Ente
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 25%
CHF 3.15
(CHF 52.50/kg)
CHF 4.20
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Rinderohren-Leckerli für Hunde, verpackt mit dem Text 'REAL NATURE WILDERNESS' und 'PURE SNACK', in mehreren Sprachen einschließlich Deutsch und Französisch.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Rinderohr mit Fell 1 Stk.
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (27)
Du sparst 25%
CHF 2.95
CHF 3.95
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness Deep Forest', mit einem Wolfbild, enthält 95% Wildschwein und Reh, 5% Früchte und Kräuter, 0% zugesetzte Körner.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Deep Forest, Wildschwein mit Hirsch 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Tiernahrung mit zwei Wolfwelpen vor einem Waldhintergrund, beschriftet mit "Pure Horse" (95% Pferd, 5% Gemüse/Kräuter).
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, Pure Horse, Pferd 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (171)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Verpackung für Nassfutter mit zwei Wolfwelpen, beschriftet "Wilderness Junior True Country Chicken mit Lachs," mit 95% Fleisch und 5% Früchten/Kräutern.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS True Country Junior Huhn mit Lachs 16x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (161)
Du sparst 25%
CHF 26.95
(CHF 16.84/kg)
CHF 36.00
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose von Real Nature Wilderness Pure Duck Haustierfutter, mit einem Wolfbild, mit 95% Ente, 5% Früchten und Kräutern und 0% zugesetzten Getreiden.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Duck, Ente 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Turkey," mit einem Wolfbild, mit 95% Truthahn, 5% Gemüse und Kräutern und 0% zugesetzten Getreiden.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Turkey, Trute 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Rote, wurstförmige Tierfutterrolle mit den Aufschriften 'WILDERNESS', 'BEST TURKEY' und 'JUNIOR', zeigt zwei Wolfswelpen, ein Truthahnbild und die Angaben 70%/30%/0%.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, Truthahn 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 25%
CHF 16.20
(CHF 6.75/kg)
CHF 21.60
DEAL
Rolle Real Nature Wilderness Adult Haustierfutter, Etikett "Best Beef", Wolfsfoto, Rindfleischbild und Text "70%/30%/0%".
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Rind 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 25%
CHF 16.20
(CHF 6.75/kg)
CHF 21.60
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Zwei 1 kg Taschen von Real Nature Wilderness Hundefutter, "Dark Fjord", mit Rentier, Lachs und Ente (70% Fleisch, 30% andere Zutaten).
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Dark Fjord Rothirsch, Lachs & Ente
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 5.98/kg)
CHF 15.95
DEAL
Real Nature Wilderness Taste Topper Beutel, Knochenbrühe 100 % Rind, Wolfsbild und Schüssel mit Brühe.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Snack Hund Taste Topper Bone Broth Rind 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 9.96/kg)
CHF 15.95
DEAL
Braune Hundefuttertüte mit der Aufschrift "Real Nature Country Selection" und einer malerischen Kulisse, die den Geschmack "Skandinavien" für kleine erwachsene Hunde zeigt.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Mini Adult Scandinavia 1 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (33)
Du sparst 25%
CHF 7.45
(CHF 7.45/kg)
CHF 9.95
DEAL
Getrocknete Pferdeherz-Leckerlis in einer wiederverschließbaren Verpackung mit der Aufschrift "Real Nature Wilderness Pure Snack Horse Hearts" und mehrsprachigem Text.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pferdeherz 150g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (28)
Du sparst 25%
CHF 7.45
(CHF 49.67/kg)
CHF 9.95
DEAL
Eine Packung Real Nature Wilderness Lammohren Hundesnacks, die Lammohren mit Fell zeigt und "LAMB EARS" in mehreren Sprachen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Lammohren mit Fell 3 Stk.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 5.95
CHF 7.95