03
Tag(e)
01
Stunde(n)
02
Minute(n)
34
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

-25% auf REAL NATURE Hundenahrung inkl. Snacks**

Trockenkau Snackart
Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sortieren
120 Produkte
DEAL
Beutel Real Nature Wilderness Junior Hundefutter 'Pure Chicken' 2,5 kg, 60% Huhn, 40% Gemüse, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund Pure Chicken Junior 12 kg Pure Chicken 2.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 25%
CHF 22.45
(CHF 8.98/kg)
CHF 29.95
DEAL
Sack Real Nature WILDERNESS Senior Hundefutter "Wild Valley" mit Wolfsbild, 60% Fleisch, 40% Obst/Gemüse, 0% Getreide, 2,5 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund Wild Valley Senior 2.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 14.08/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Beutel der Marke Real Nature Wilderness Senior Pure Chicken mit Wolfsfoto, Hühnerillustration und dem sichtbaren Text 'Pure Chicken' sowie '55% 45% 0%'.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Senior, Pure Chicken 12 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Real Nature Country Selection Mediterran", der italienisches Büffel- und Rindfleisch mit Kastanien und Mozzarella enthält, 4 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Mediterran Büffel & Rind 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (87)
Du sparst 25%
CHF 27.70
(CHF 6.93/kg)
CHF 36.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hundefuttertüte mit der Aufschrift "Real Nature Country Selection Alpine" mit Puten-, Alpenrind-, Emmentaler Käse- und Kürbisinhalten.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Alpine Truthahn & Alpenrind 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (157)
Du sparst 25%
CHF 27.70
(CHF 6.93/kg)
CHF 36.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hundefutterbeutel "Real Nature Country Selection - Alpine" mit einem Hund in den Bergen, der Truthahn, alpines Rindfleisch, Käse und Kürbis enthält. 12 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Junior Alpine Truthahn & Alpenrind 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (95)
Du sparst 25%
CHF 63.70
(CHF 5.31/kg)
CHF 84.95
DEAL
Hundfutterbeutel mit der Aufschrift 'Real Nature Country Selection', der die 'Skandinavien'-Formel mit Lachs und Rentier enthält, 12 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Trockenfutter Hund, Adult, Scandinavia, Lachs und Rentier 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (110)
Du sparst 25%
CHF 63.70
(CHF 5.31/kg)
CHF 84.95
DEAL
Dose Real Nature Original Tiernahrung für Junioren, mit Illustrationen eines Kalbs und eines Huhns, beschriftet mit "Kalb & Huhn" und Zutaten aufgelistet.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Junior, Kalb und Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (92)
Du sparst 25%
CHF 15.50
(CHF 6.46/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Haustiere "Real Nature Original Light" mit Huhn und Pute, beschriftet mit "Huhn mit Pute, Zucchini & Weizenkleie."
Exklusiv
REAL NATURE
Light Nassfutter Hund, Adult, Huhn mit Pute 6x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (43)
Du sparst 25%
CHF 15.50
(CHF 6.46/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Hunde, beschriftet mit 'Real Nature Original', mit Lamm, Kartoffeln und Maisöl, illustriert mit einer Lammgrafik.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Adult Lamm mit Kartoffeln 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (265)
Du sparst 25%
CHF 15.50
(CHF 6.46/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 10
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" mit Kalbfleisch und Brokkoli, das Superfoods wie Brokkoli und Oregano hervorhebt.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Superfood Nassfutter für Hunde Adult Kalb mit Brokkoli 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (49)
Du sparst 25%
CHF 15.50
(CHF 6.46/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Haustiere mit der Bezeichnung "Real Nature Original Senior", das Lamm mit Kalbfleisch, Hafer und Leinsamenöl enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Senior Lamm und Kalb 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (74)
Du sparst 25%
CHF 15.50
(CHF 6.46/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Wilderness True Country", das Huhn und Lachs enthält, mit 95 % Fleischanteil, 5 % Früchten und Kräutern sowie 0 % zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, True Country, Poulet und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (159)
Du sparst 25%
CHF 14.15
(CHF 11.79/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Wilderness Pure Beef Hundefutter mit einem Wolf auf dem Etikett. Es steht 95% Rindfleisch, 5% Früchte und Kräuter und 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, Pure Beef, Rind 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (159)
Du sparst 25%
CHF 14.15
(CHF 11.79/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness True Country Senior Haustierfutter mit einem Wolf auf dem Etikett, mit 95% Huhn und Lachs als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Senior, True Country, Poulet und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (60)
Du sparst 25%
CHF 14.15
(CHF 11.79/kg)
CHF 18.90
DEAL
Dosen-Hundefutter "Wilderness Deep Forest" mit Wildschwein, Reh, Wolf-Bild; 95% Fleisch, 5% Früchte/Kräuter, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Deep Forest, Wildschwein und Hirsch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (159)
Du sparst 25%
CHF 14.15
(CHF 11.79/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Haustiere "Wilderness Pure Horse" mit einem Wolfbild, 95% Pferdefleisch, 5% Gemüse und Kräuter, keine zugesetzten Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Horse, Pferd 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (159)
Du sparst 25%
CHF 14.15
(CHF 11.79/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Wilderness Great Outback" und einem Wolf im Waldhintergrund. Enthält 95% Kaninchen, Känguru und Rind.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Great Outback, Kaninchen und Känguru mit Rind 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Bezeichnung "Wilderness Wide Territory", das einen Wolf auf der Vorderseite zeigt und 95% Wildkaninchen, Wildente und Forelle enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Wide Territory, Feldhase mit Wildente und Forelle 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Dark Fjord Haustierfutter mit einem Wolfsetikett, mit 95% Lachs, Rentier, Ente und 5% Gemüse.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Dark Fjord, Lachs mit Rentier und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift 'Real Nature Original', das Kalbfleisch und Hähnchen mit Ente, Kartoffeln und Hanföl enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Junior, Geflügel und Kalb 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
Du sparst 25%
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" für Senioren, mit Huhn und Ente, Gerste und Hanföl, illustriert mit einem Huhn und einer Ente.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Senior Huhn und Ente 6x200 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (52)
Du sparst 25%
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Real Nature Original", das Rindfleisch mit italienischem Schinken, Nudeln und Olivenöl enthält; mit Illustrationen von Kühen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Adult Rind mit italienischem Schinken 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (151)
Du sparst 25%
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 10
DEAL
Dose mit Real Nature Original Haustierfutter, beschriftet mit "Light", das Rind- und Kalbfleisch mit Rote Beete und Gerste enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Light Nassfutter für Hunde Rind und Kalb 6x200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (45)
Du sparst 25%
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Hundefutter "Real Nature Original" mit "Kalb mit Brokkoli" (Kalb mit Brokkoli), 68% Fleisch, mit Brokkoli und Kürbiskernen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Superfood Nassfutter für Hunde Adult Kalb mit Brokkoli 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
Du sparst 25%
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Beutel Real Nature Wilderness Senior Pure Chicken Hundefutter mit Wolfsbild, dem Text 'PURE CHICKEN', 55% 45% 0%, 2,5 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund Senior Pure Chicken 2,5kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 14.08/kg)
CHF 46.95
DEAL
Eine Tierfuttertüte mit der Aufschrift "Wilderness Adult", die einen Wolf und frisches Putenfleisch zeigt, mit den Angaben "60% FRISCHES FLEISCH" und "40% Zutaten."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fresh Meat Turkey Adult 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
Du sparst 25%
CHF 10.45
(CHF 10.45/kg)
CHF 13.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hundefutterbeutel mit einem Wolf und Lachs, beschriftet mit "Wilderness Adult", mit 60% frischem Fisch und 40% anderen Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fresh Fish Adult 1 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (14)
Du sparst 25%
CHF 10.45
(CHF 10.45/kg)
CHF 13.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Wilderness Pure Turkey", das einen Wolf auf dem Etikett zeigt, mit 95% Truthahn und Brühe, 5% Gemüse und Kräutern, 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Turkey, Trute 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (159)
Du sparst 25%
CHF 14.15
(CHF 11.79/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen für Haustierfutter mit der Aufschrift 'Wilderness Adult High Ground', mit einem Wolf und 95% Ziegen- und Schafgehalt, 5% Kräutern und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, High Ground, Ziege mit Schaf 6x800 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (482)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose Hundefutter "Real Nature Wilderness Adult Mellow Fields" mit Wolf-Bild, 95% Büffel/Lamm, 5% Früchte/Kräuter, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Mellow Fields, Büffel und Lamm 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolfsetikett, "Wild Valley Pferd & Rind," 95% Fleisch, 5% Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Wild Valley, Rind und Pferd 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Sechs Dosen Wilderness-Hundefutter in den Geschmacksrichtungen: True Country, Deep Forest, Pure Turkey und Pure Sheep, jede mit 95% Fleischgehalt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult 6x800 g Mixpaket 1
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (16)
Du sparst 25%
CHF 27.75
(CHF 5.78/kg)
CHF 37.00
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Real Nature Original Hundefutter für Senioren in einem goldverzierten Behälter, mit Huhn- und Entenillustrationen und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
REAL NATURE
Senior Huhn und Ente 17x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (55)
Du sparst 25%
CHF 24.85
(CHF 14.62/kg)
CHF 33.15
DEAL
Zwei Säcke "Real Nature Wilderness" Haustierfutter: links, "ROCKY HILLS" (Rind/Ziege); rechts, "GREEN COAST" (Ente/Lachs/Garnelen), beide für Mini-Hunde.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Mini Probierpaket 2x1kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (13)
Du sparst 25%
CHF 22.50
(CHF 11.25/kg)
CHF 30.00
DEAL
Sechs Dosen Wilderness Hundefutter in verschiedenen Geschmacksrichtungen: Pure Turkey, Wide Territory, Fresh Water und Great Outback, alle mit 95% Fleisch.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult 6x400 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (14)
Du sparst 25%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 25.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Real Nature Snack Roll, eine feste Snackwurst für Haustiere, beschriftet mit 75% Lamm und Rind mit Geflügel.
Exklusiv
REAL NATURE
Snackwurst Lamm und Rind mit Geflügel 12x80 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (39)
Du sparst 25%
CHF 15.75
(CHF 16.41/kg)
CHF 21.00
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen mit Hundefutter, beschriftet mit "Pure Beef", "Deep Forest" und "True Country", mit 95% Fleischanteil und Bildern von Wölfen.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Mixpaket 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
Du sparst 25%
CHF 12.30
(CHF 10.25/kg)
CHF 16.45
DEAL
Zwei Beutel Real Nature Wilderness Hundefutter mit der Aufschrift 'Green Coast', mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, mit 70% Fleischanteil und Garnelen.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Mini Adult Green Coast Ente mit Lachs & Shrimps
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 5.98/kg)
CHF 15.95
DEAL
Real Nature Wilderness 'Rocky Hills' 1 kg Hundefutterbeutel mit Wolfsbild — Rind & Ziege, ADULT Mini 1-10 kg, 65%/35%/0%.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter für Hunde, Adult, Mini, Rocky Hills, Rind mit Ziege 1 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (81)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Haustierfuttertüte mit der Aufschrift "Wilderness Adult", die einen Wolf zeigt und "60% Frisches Fleisch" hervorhebt, wobei Rindfleisch die Hauptzutat ist.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fresh Meat Beef Adult 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (16)
Du sparst 25%
CHF 10.45
(CHF 10.45/kg)
CHF 13.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Sechs Dosen Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original", mit Geschmacksrichtungen wie Kaninchen & Truthahn, Kalb & Huhn und Ente.
Exklusiv
REAL NATURE
Junior Mixpaket 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
Du sparst 25%
CHF 10.05
(CHF 8.38/kg)
CHF 13.40
DEAL
Zwei Real Nature Wilderness Tierfutterverpackungen: 'Reines Rind' mit einem Wolfbild und Oregano, und 'Reines Pferd' mit einem anderen Wolf. 100% Fleischsnacks.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Meat Snack Soft Pferd, Rind 2x150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 7.40
(CHF 24.67/kg)
CHF 9.90
DEAL
Ein Paket von Real Nature Wilderness Horse Mix Hundeleckerlis, mit einer Vielzahl von getrockneten Pferdefleischstücken, beschriftet mit "100% Pferd Cheval Horse."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Snack Pferde-Mix 150g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (44)
Du sparst 25%
CHF 6.70
(CHF 44.67/kg)
CHF 8.95
DEAL
Real Nature Wilderness 100% reiner Snack Water Buffalo Mix, ofengetrocknete Haustierleckerlis in wiederverschließbarer Tüte.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Snack Wasserbüffel Mix
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 6.70
(CHF 26.38/kg)
CHF 8.95
DEAL
Eine "WILDERNESS" Haustiersnackverpackung mit einem Wolf im Wald, beschriftet mit "FISCHSNACK 100% ALASKA WILDLOCHS" und mehrsprachigem Text über Lachs.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fish Snack Wildlachs-Happen, 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (279)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 63.57/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Haustier-Snackverpackung für "Real Nature Wilderness Crunchy Snack - Rocky Hills," mit einem Wolfshintergrund. Enthält 64% Ziege, 36% Gemüse, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Crunchy Snack 225g Ziege mit Süßkartoffel
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (202)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 19.78/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Gefriergetrockneter Hähnchenbrustsnack für Haustiere, mit einem weißen Wolf auf der Verpackung, beschriftet mit "Reines Hähnchen" und "100%".
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Gefriergetrocknete Snacks 100g Pure Chicken
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (143)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 44.50/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2