Schnapp dir bis zu -70 % im Sale

Katze
VET
Hund
Kleintier
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Sortieren
105 Produkte
SALE
Roter Haustiermarker mit einer weißen Spitze und einem Clip zur einfachen Befestigung, schräger Blick.
Exklusiv
AniOne
Zeckenzange
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (140)
Du sparst 71%
CHF 0.85
CHF 2.95
SALE
Beaphar Lactol Fütterungsset für neugeborene und junge Haustiere, das eine Milchflasche, Sauger, eine Reinigungsbürste und Bilder verschiedener kleiner Tiere zeigt.
Beaphar
Aufzucht-Set
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
Du sparst 50%
CHF 5.10
CHF 10.25
SALE
Ein brauner und weißer Spanielhund verlässt durch eine Haustiertür in einer grünen Tür, umgeben von Topfpflanzen und Blumen.
PetSafe
Hundeklappe 777, 2-Weg-Funktion grau
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 62.95
CHF 89.95
SALE
Vitakraft Vita Hearts Immunity Katzensnacks mit Beta-Glucanen, ohne Zuckerzusatz, ohne Getreide, stärkt das Immunsystem, herzförmige Leckerlis.
Vitakraft
Nassfutter Katze Vita Hearts Immunity, Adult Rind 9 x 40 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 12.25
(CHF 34.03/kg)
CHF 17.55
SALE
Calibra Veterinary Diets Renal Katzenfutterdose, 200 g, mit einem grünen Design und einer Katzensilhouette, und Text, der auf das Nierensupport-System hinweist.
Calibra
Feline Renal 6x200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 17.50
(CHF 14.58/kg)
CHF 21.90
SALE
Verpackung für Animonda Integra Protect, eine veterinärmedizinische Diät für diabetische Haustiere, mit Hühnergeschmack, 8 x 85 g Beuteln, mit ernährungsphysiologischen Angaben.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Diabetes Huhn 8x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (13)
Du sparst 20%
CHF 7.60
(CHF 11.18/kg)
CHF 9.50
Varianten verfügbar: 2
SALE
Animonda Integra Protect Sensitive Tierfutterverpackung: gelbe Box mit dem Etikett "Sensitive", "mit PUTE" (mit Pute) und glutenfrei.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Sensitive Pute 8x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
Du sparst 20%
CHF 7.60
(CHF 11.18/kg)
CHF 9.50
SALE
Hill's Science Plan hypoallergenes Katzenfutter, das eine weiße Katze auf der Vorderseite zeigt, mit der Aufschrift 'Vom Tierarzt empfohlen' und 'Keine Körner.'
SALE
Ein gemütliches grau-weißes Katzenbett in Zylinderform, mit einer Katze, die aus der Öffnung schaut.
Trixie
Kuschelhöhle zur Wandmontage
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
CHF 53.95
CHF 59.95
SALE
Ein plüschiges, gestepptes Haustierzelt in hellgrau mit einem schwarzen Innenraum, das einen dreieckigen Eingang und ein weiches, gemütliches Design aufweist.
Josty
Katzenhöhle grau-schwarz 45x43x43cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
CHF 40.05
CHF 44.50
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Eine Dose MAC's "Kalb & Pute" Katzenfutter mit einem rosa Design, das Fleischstücke zeigt und als getreidefrei und mit hohem Fleischanteil beschriftet ist.
MAC's
Nassfutter Katze Adult Kalb und Pute 6x200 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (70)
Du sparst 4%
CHF 10.50
(CHF 8.75/kg)
CHF 10.95
Varianten verfügbar: 7
Weiches beige-weißes dreieckiges Haustierbett mit gepolstertem Innenraum, entworfen für kleine Haustiere.
Exklusiv
FIT+FUN
Höhle Nala
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 24.95
SALE
ACANA Premium Pâté Hundefutterdose mit Hähnchen, mit einer Silhouette einer Katze und einem Hähnchen-Icon, beschriftet mit "NEU!" und "FÜR ERWACHSENE KATZEN."
ACANA
Premium Pâté Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (11)
Du sparst 70%
CHF 12.60
(CHF 6.18/kg)
CHF 42.00
Varianten verfügbar: 3
SALE
ACANA Premium Pâté für Kätzchen, mit Huhn und Fisch, mit einem 'NEU!' Etikett und 85% Fleischanteil, in einer silbernen Dose.
ACANA
Premium Pâté Kitten Huhn und Fisch 24x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (11)
Du sparst 70%
CHF 12.60
(CHF 6.18/kg)
CHF 42.00
SALE
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Lucky Lou", das Geflügel und Wild mit Apfel enthält, 200g, hergestellt in Deutschland, mit 96% Fleischanteil.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Geflügel und Hirsch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (9)
Du sparst 70%
CHF 3.50
(CHF 2.92/kg)
CHF 11.70
Varianten verfügbar: 3
SALE
Eine Dose Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, mit dem Hinweis, dass es sich um eine feine Pastete mit Fisch und Karotten handelt.
GOURMET
Gold Feine Pastete 12x85g Seelachs und Karotten 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (934)
Du sparst 70%
CHF 2.50
(CHF 2.45/kg)
CHF 8.40
Varianten verfügbar: 6
SALE
Animonda Integra Protect Urinary Hundefutterdose, mit einer Kalbsformel. Wichtige Details sind "HARN-PH < 6.5" und "KEIN GETREIDE."
animonda
Integra Protect Adult Urinary Struvitstein Kalb 16x100 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (16)
Du sparst 50%
CHF 15.60
(CHF 9.75/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 2
SALE
Whiskas Katzenfutterdose mit einer grauen getigerten Katze auf einem lila Hintergrund, mit einer Schüssel mit Nassfutter davor, beschriftet 'mit Lachs in Gelee.'
Whiskas
AdultGelee Lachs 12x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (72)
Du sparst 50%
CHF 12.45
(CHF 2.59/kg)
CHF 24.90
Varianten verfügbar: 2
SALE
Mjamjam Haustierfutterbeutel mit "Chicks & Friends" mit Huhn und Zucchini. Text: "Deliziöses Hühnchen an gedämpfter Zucchini."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Zucchini 12x125 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (9)
Du sparst 40%
CHF 13.65
(CHF 9.10/kg)
CHF 22.75
Varianten verfügbar: 6
SALE
Miamor Feuchtfutterdose für Kätzchen mit der Aufschrift 'Feine Beute mit Geflügel', blauäugigem weißem Kätzchen und Fleischabbildung.
Miamor
Feine Beute Kitten 12x185 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (19)
Du sparst 40%
CHF 11.85
(CHF 5.34/kg)
CHF 19.80
SALE
Purina Gourmet Katzenfutterbeutel mit einer weißen Katze auf blauem Hintergrund, beschriftet mit "Perle Erlesene Streifen in Sauce mit Rind," 85g.
GOURMET
Perle Erlesene Streifen Rind 26x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (450)
Du sparst 40%
CHF 11.70
(CHF 5.29/kg)
CHF 19.50
Varianten verfügbar: 6
SALE
Katze-Futterbeutel mit einer weißen Katze und grünen Augen, beschriftet mit 'Vitakraft Poesie Délice Sauce' mit Truthahn, natürlichem Fleisch und 'zuckerfrei, getreidefrei.'
Vitakraft
Poésie Déli Truthahn 23x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 40%
CHF 10.35
(CHF 5.29/kg)
CHF 17.25
Varianten verfügbar: 6
SALE
MAC's Super Food für Katzen, 7 kg Sack, beschriftet "Senior Light Geflügel," mit Zutaten wie Lachsöl, Süßkartoffeln und Cranberries.
Bald wieder bestellbar
MAC's
Cat +7 Senior Trockenfutter Light Geflügel 7 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 30%
CHF 38.40
(CHF 5.49/kg)
CHF 54.90
Varianten verfügbar: 3
SALE
Animonda Integra Protect Urinary Hundefutterdose, mit Rindfleisch, mit Fokus auf die Gesundheit der Harnwege (pH 6,7), als getreidefrei gekennzeichnet.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Harnoxalatstein Rind 16x100 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (15)
Du sparst 30%
CHF 21.80
(CHF 13.63/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 2
SALE
Calibra Veterinary Diets Recovery-Dose für Hunde und Katzen, 400 g, mit einem lila Design und einem veterinärmedizinischen Symbol sowie klinischen Nachweisen.
Calibra
Canine Canine & Feline Recovery 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 27.30
SALE
Verpackung von Whiskas Pounce & Play Katzenleckerlis mit einer grauen Katze, die unter einer lila Decke hervorschaut, mit goldenen Leckerlis.
Whiskas
Snack Pounce & Play mit Huhn 8x45 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 30%
CHF 17.40
(CHF 48.33/kg)
CHF 24.90
SALE
Die Verpackung von Whiskas Relax & Unwind Katzenleckerlis zeigt eine graue Katze, die aus einer lila Decke schaut, mit goldenen Leckerlis und Text zu beruhigenden Vorteilen.
Whiskas
Snack Relax & Unwind mit Huhn 8x45 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
Du sparst 30%
CHF 17.40
(CHF 48.33/kg)
CHF 24.90
SALE
Animonda Milkies Katzensnack-Tüte, blaues Katzenlogo, Text „Cat Snack“, „Anti-Hairball“, „Harmony“, getreidefrei-Symbol, milchgefüllte Kissenleckerlis
animonda
Milkies Cat Snack 12x30g Harmony
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (36)
Du sparst 30%
CHF 17.20
(CHF 47.78/kg)
CHF 24.60
SALE
Calibra Veterinary Diets Gastrointestinal Katzenfutterdose, 200 g, mit einer Katzensilhouette, einem veterinärmedizinischen Symbol und dem Hinweis, die Verdauung zu unterstützen.
Calibra
Feline Gastrointestinal 6x200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 15.30
(CHF 12.75/kg)
CHF 21.90
SALE
Beutel mit Animonda Integra Protect Intestinal Hundefutter, mit Huhn und Reis, gekennzeichnet mit "Hochverdaulich" und "Veterinärdiät."
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult Intestinal mit Poulet & Reis 24x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
Du sparst 30%
CHF 15.30
(CHF 7.50/kg)
CHF 21.90
SALE
Select Gold Medica Veterinärdiätbeutel für Katzen, 85g, mit der Aufschrift "Schonkost" und hohem Ballaststoffgehalt, mit einer Katzen-Silhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost ballaststoffreich Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
Du sparst 30%
CHF 14.70
(CHF 14.41/kg)
CHF 21.00
SALE
MultiFit CARE Junior Katzenfutterbeutel, orange Kätzchen neben Teller mit Huhn in Sauce; Text: MultiFit, CARE, JUNIOR, 85 g
Exklusiv
MultiFit
It's Me Sammy Junior Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (11)
Du sparst 30%
CHF 14.25
(CHF 6.99/kg)
CHF 20.40
SALE
Katze Futterbeutel mit der Aufschrift 'N&D Tropical Selection', der Huhn, Dinkel, Hafer und tropische Früchte enthält, entworfen für erwachsene Katzen.
Bald wieder bestellbar
N&D Farmina
Tropical Adult Huhn 1.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
Du sparst 30%
CHF 14.35
(CHF 9.57/kg)
CHF 20.50
SALE
GimCat Pudding in blauer Tüte mit Katzenfoto und Löffel Pudding; Aufschrift '90% Vollmilch, laktose reduziert'.
GimCat
Pudding Classic 8x150g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (57)
Du sparst 30%
CHF 12.60
(CHF 10.50/kg)
CHF 18.00
SALE
Eine Packung Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits für Haustiere, mit einem leuchtend orangefarbenen Hintergrund, mit kleinen quadratischen Leckereien, die vorne angezeigt werden.
animonda
Integra Protect Adult Renal Yummy Bits 6x120 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (12)
Du sparst 30%
CHF 12.45
(CHF 17.29/kg)
CHF 17.80
SALE
Flasche Beaphar Leinöl für Hunde, beschriftet mit "Leinöl", mit einem braunen Hund auf der Vorderseite, mit Text, der seine Vorteile für Haut und Fell hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
Beaphar
Leinöl 430 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 8.55
(CHF 19.88/l)
CHF 12.25
SALE
Verpackung von Premium-Klumpstreu für Katzen mit einer Katzenillustration, die die Geruchskontrolle mit Aktivkohle und ein Volumen von 8L hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
PRIME
PRIMOX Premium Klumpstreu Aktivkohle 8 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (15)
Du sparst 30%
CHF 8.35
(CHF 1.04/kg)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 3
SALE
Whiskas 'Knuspertaschen mit Truthahn' Katzensnack-Beutel, lila, 60 g, Banner 'NEUE VERPACKUNG GLEICHER GESCHMACK'.
Whiskas
Snacks, Knuspertaschen Truthahn 6x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 6.85
(CHF 19.03/kg)
CHF 9.80
Varianten verfügbar: 3
SALE
MACs Kitten Nassfutter mit Truthahn, Rind und Ente. Etiketten weisen auf "getreidefrei" und "hohen Fleischanteil" hin. Hergestellt in Deutschland.
MAC's
Nassfutter Kitten Pute, Rind und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (42)
Du sparst 26%
CHF 13.95
(CHF 5.81/kg)
CHF 18.95
Varianten verfügbar: 3
SALE
Eine Schachtel Animonda Vom Feinsten Kittenfutter mit acht 85g Portionen, mit Geschmacksrichtungen wie Geflügel, Herz, Karotten und Garnelen.
Bald wieder bestellbar
animonda
Vom Feinsten Nassfutter Kitten, Raffinesse, in Sauce, Mixpack 8x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 21%
CHF 4.95
(CHF 7.28/kg)
CHF 6.30
SALE
Dose Applaws Naturkatzenfutter, beschriftet mit "Meeresfisch in Brühe," 156g, mit einer Katzensilhouette und einer Grafik von Fischen.
Applaws
Nassfutter Katze Adult in Brühe Seefisch 24x156 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (39)
Du sparst 20%
CHF 56.60
(CHF 15.12/kg)
CHF 70.80
Varianten verfügbar: 9
SALE
Weiße Katze neben einer Dose Animonda Vom Feinsten Adult Katzenfutter, mit Huhn in Karottensauce.
animonda
Vom Feinsten Adult 32x100g Huhn 32x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (107)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
Varianten verfügbar: 3
SALE
Eine Dose Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, mit "animonda vom Feinsten ADULT" und der Angabe "mit Huhn, Rindfleisch + Karotten."
animonda
Vom Feinsten Adult mit Schlemmerkern 32x100g Huhn, Rindfleisch und Karotte 32x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (142)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
Varianten verfügbar: 4
SALE
Eine Dose Animonda Vom Feinsten Kittenfutter mit einem weißen Kätzchen neben einem Teller mit Lamm-Pâté, beschriftet mit 'mit Lamm' und 'KITTEN.'
animonda
Vom Feinsten Kitten 32 x 100g Lamm 32x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (183)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40
Varianten verfügbar: 3
SALE
Eine Dose Animonda Vom Feinsten Kitten Baby-Paté mit einem weißen Kätzchen neben einem Teller mit Paté, mit dem Hinweis, dass es ab der 4. Woche geeignet ist.
animonda
Vom Feinsten Baby Paté 32x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (79)
Du sparst 20%
CHF 37.10
(CHF 11.59/kg)
CHF 46.40