03
Tag(e)
01
Stunde(n)
54
Minute(n)
22
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

-25% auf REAL NATURE Hundenahrung inkl. Snacks**

Trockenkau Snackart
Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sortieren
120 Produkte
DEAL
Ein Beutel Real Nature Wilderness Adult Hundefutter, gekennzeichnet mit "Echte Heimat", mit "Huhn mit Fisch" und 70% Fleisch, 30% Früchte, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, True Country, Poulet mit Fisch 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (321)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift 'Wilderness Wide Savannah', der Wildschwein, Lamm und Ente enthält, mit 60% Fleischanteil, 40% Früchten und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Maxi, Wide Savannah, Wildschwein mit Lamm und Ente 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (90)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Wilderness Hundefutterbeutel für erwachsene Hunde 'Pure Chicken', 12 kg, mit Wolfbild, Hühnerstücken, Real Nature-Label, 60%/40%/0%.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter, Hund, Adult, Pure Chicken 12 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (100)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Wilderness Adult Rocky Hills" mit einem Wolf, der 70% Fleisch, 30% Früchte/Gemüse und keine Körner enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Rocky Hills, Rind mit Ziege 1 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (48)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
1 kg Beutel Real Nature Wilderness Hundefutter für Erwachsene, gekennzeichnet mit 'Frisches Wasser', mit 70% Fisch und 30% Früchten und Gemüse.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Fresh Water, Fisch 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (245)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
12-kg-Sack Real Nature Wilderness Adult 'Black Earth' Tierfutter mit Wolfsfoto, Fleischabbildung und 65%/35%/0%-Angaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Black Earth, Rind mit Strauss und Büffel 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (157)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Sack Real Nature WILDERNESS Junior-Hundefutter 'Wild Valley' Rind mit Pferd, 60%/40%/0%, 12 kg, Wolfswelpenfoto
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Junior, Wild Valley, Pferd und Rind 12 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (124)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Real Nature Wilderness 'Junior True Country' Hundefutterbeutel, Huhn mit Lachs, 12 kg, Wolfswelpenbild, 60%/40%/0%.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Hundetrockenfutter, Junior, True Country, Huhn mit Fisch 12 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (165)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
1 kg Beutel Real Nature Wilderness Hundefutter, "Wild Valley," mit Wolf-Bild; 60% Pferd & Rind, 40% Früchte & Gemüse, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Wild Valley, Rind mit Pferd 1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (267)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Real Nature WILDERNESS Black Earth Hundefutterbeutel mit Wolfbild; Adult Maxi >25 kg; 65% Fleisch, 35% Obst/Gemüse; 12 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter für Hunde, Adult, Maxi, Black Earth, Rind mit Strauss und Büffel 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (114)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Eine Tüte Real Nature Wilderness Hundefutter für Erwachsene mit einem Wolfbild, beschriftet 'Pure Lamb' (65% Lamm, 35% Früchte/Gemüse, 0% Getreide).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Pure Lamb 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (135)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Country Selection" mit dem Geschmack "Irish Green" mit Lamm und Ente, geeignet für erwachsene Hunde, 12 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Adult Irish Green Irisches Lamm mit Ente 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (50)
Du sparst 25%
CHF 63.70
(CHF 5.31/kg)
CHF 84.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Verpackung für Hundefutter "Wilderness Junior Best Turkey" mit zwei Wolfwelpen, mit 70% Truthahn und 30% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Junior Wurst Best Turkey - Truthahn mit Buchweizen & Apfel 12x800 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (18)
Du sparst 25%
CHF 61.10
(CHF 6.36/kg)
CHF 81.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hundefutterverpackung mit der Aufschrift "Wilderness Adult Best Chicken", die einen Wolf vor einem Waldhintergrund zeigt, mit 70% Huhn, 30% Pflanzen und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Wurst Adult Best Chicken, Huhn mit Buchweizen und Kürbis 12x800 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (33)
Du sparst 25%
CHF 61.10
(CHF 6.36/kg)
CHF 81.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Wilderness Pure Duck", das einen Wolf vor einem Waldhintergrund zeigt. Enthält 95% Ente, 5% Früchte und Kräuter, 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Duck, Ente 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf auf dem Etikett, beschriftet mit "Pure Sheep" mit 95% Schafanteil und 5% Gemüse und Kräutern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Sheep, Schaf 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter "Wilderness Black Earth" für Haustiere mit einem Wolf im Wald. Enthält 95% Rind, Strauß, Büffel und 5% Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, Black Earth, Rind mit Strauss und Büffel 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Wilderness Dark Fjord", das einen Wolf im Wald zeigt, mit 95 % Lachs-, Rentier- und Entenbestandteilen.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Dark Fjord, Lachs mit Rentier und Ente 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter 'Wilderness Pure Horse' mit einem Wolf im Wald; 95% Pferdefleisch, 5% Gemüse/Kräuter, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Horse, Pferd 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter "Real Nature Wilderness Adult Pure Buffalo" mit einem weißen Wolf auf dem Etikett; 95% Wasserbüffel, 5% Früchte/Kräuter, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Buffalo, Wasserbüffel 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Tierfutterbehälter mit der Aufschrift "Wilderness Deep Forest" mit einem Wolf, der "Wildschwein mit Wildfleisch" angibt, 95% Wildschwein, 5% Früchte/Kräuter, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Deep Forest, Wildschwein mit Hirsch 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (116)
Du sparst 25%
CHF 26.95
(CHF 16.84/kg)
CHF 36.00
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf im Wald, beschriftet mit "FRISCHES WASSER" und listet 95% Fisch und 5% Früchte/Kräuter auf.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, Fresh Water, Hering und Ente mit Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 25.85
(CHF 5.39/kg)
CHF 34.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter "Wilderness Senior" mit einem Wolf auf dem Etikett; 95% Huhn und Lachs, 5% Früchte und Kräuter, keine zusätzlichen Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Senior, True Country, Huhn und Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (60)
Du sparst 25%
CHF 25.85
(CHF 5.39/kg)
CHF 34.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolfdesign, beschriftet mit "Reines Rind" (95% Rind, 5% Früchte/Kräuter, 0% Getreide).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Beef, Rind 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 25.85
(CHF 5.39/kg)
CHF 34.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Haustierfutter mit zwei Wolfshunden, beschriftet mit "95 % Huhn & Lachs, 5 % Früchte & Kräuter, 0 % Getreide."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Junior, True Country, Huhn und Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (171)
Du sparst 25%
CHF 25.85
(CHF 5.39/kg)
CHF 34.50
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Adult Hundefutter mit "Pure Turkey" und einem Wolf-Bild, mit der Angabe 95% Truthahn und 5% Gemüse und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Turkey, Trute 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 25.85
(CHF 5.39/kg)
CHF 34.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness Adult True Country', das einen Wolf vor einem Waldhintergrund zeigt, mit 95% Huhn und Lachs als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, True Country, Poulet und Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 25.85
(CHF 5.39/kg)
CHF 34.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Verpackung von Real Nature Original Hundefutter mit Rindfleisch, Schinken und Rapsöl, gekennzeichnet für erwachsene Hunde, mit Illustrationen einer Kuh und eines Hundes.
Exklusiv
REAL NATURE
Adult Rind und Schinken 17x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (68)
Du sparst 25%
CHF 24.85
(CHF 14.62/kg)
CHF 33.15
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Real Nature Original Haustierfutterbehälter mit Rind und Huhn sowie Enten- und Lachsöl, gekennzeichnet für Junghunde.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Junior, Rind und Huhn mit Ente 17x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (22)
Du sparst 25%
CHF 24.85
(CHF 14.62/kg)
CHF 33.15
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Tiernahrung mit einem "Pure Horse"-Label, das zwei Wolfwelpen zeigt, enthält 95% Pferdefleisch.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, Pure Horse Pferd 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (167)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose mit Haustierfutter mit der Aufschrift "Wilderness High Ground" und einem Wolf auf dem Etikett, mit 95% Ziegen- und Schaffleisch, 5% Kräutern und 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde Adult 6x400 g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (12)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter "Wilderness Wild Valley" mit einem Wolf auf dem Etikett, 95% Pferd und Rind, 5% Früchte und Kräuter, keine zugesetzten Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Wild Valley, Rind und Pferd 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Sheep", mit einem Wolf-Bild, 95% Schaf, 5% Gemüse und 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Sheep, Schaf 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose "WILDERNESS ADULT DEEP FOREST" Haustierfutter mit einem Wolf-Bild, das 95% Wildschwein und Wildfleisch, 5% Früchte und Kräuter enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, Deep Forest, Wildschwein mit Hirsch 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter "Real Nature Wilderness Adult Pure Buffalo," mit einem Bild eines weißen Wolfs, enthält 95 % Wasserbüffel und 5 % Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Büffel, Wasserbüffel 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Horse" mit einem Wolf auf der Vorderseite, mit 95% Pferdefleisch, 5% Gemüse und 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Horse, Pferd 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose Real Nature Original Hundefutter mit der Aufschrift "Schaf & Huhn" mit Lamm und Huhn, mit Illustrationen eines Schafes und eines Huhns.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Adult Schaf und Huhn 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (457)
Du sparst 25%
CHF 20.90
(CHF 4.35/kg)
CHF 27.90
Varianten verfügbar: 10
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Bezeichnung "Real Nature Original", das Kalbfleisch mit Brokkoli enthält und Superfoods wie Brokkoli, Kürbiskerne und Oregano hervorhebt.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Superfood Nassfutter für Hunde Adult Kalb mit Brokkoli 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (81)
Du sparst 25%
CHF 20.90
(CHF 4.35/kg)
CHF 27.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Haustiere "Real Nature Original Junior" mit Illustrationen von Rind und Huhn, aufgelistet sind die Zutaten: Kalb & Huhn mit Ente, Kartoffeln & Hanföl.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Junior Kalb und Huhn 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (103)
Du sparst 25%
CHF 20.90
(CHF 4.35/kg)
CHF 27.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Bezeichnung 'Real Nature Original Light', das Rind- und Kalbfleisch mit Rote Beete und Gerste enthält, illustriert mit einer Kuh und einem Kalb.
Exklusiv
REAL NATURE
Light Nassfutter Hund, Adult, Rind und Kalb 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (66)
Du sparst 25%
CHF 20.90
(CHF 4.35/kg)
CHF 27.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Real Nature Original", das "Lamm mit Kalb" zeigt, mit Illustrationen eines Lammes und eines Kalbes.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Senior Lamm und Kalb 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (90)
Du sparst 25%
CHF 20.90
(CHF 4.35/kg)
CHF 27.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter "Wilderness Senior" für Haustiere mit einem Wolfbild, das 95% Huhn und Lachs, 5% Früchte und Kräuter enthält, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Senior, True Country, Poulet und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (59)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness Junior', das zwei Wolfwelpen auf der Vorderseite zeigt, mit Zutaten: 95% Huhn und Lachs, 5% Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Junior, True Country mit Hund und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (167)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf auf dem Etikett. Es steht 'Reines Rindfleisch' mit 95% Rindfleisch, 5% Früchten und Kräutern und 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Beef, Rindfleisch 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Bezeichnung 'Wilderness', das einen Wolf zeigt, mit dem Hinweis auf 95% Fisch und Ente und 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, Fresh Water, Hering und Ente mit Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Haustiere, beschriftet mit "Wilderness True Country," mit einem Wolf, mit Zutaten: 95% Huhn & Lachs, 5% Früchte & Kräuter, 0% hinzugefügte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, True Country, Huhn und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Futtermittelpackung 'Real Nature Wilderness Adult Pure Beef' mit Abbildung eines Wolfes, rohem Steak und dem Text '60% Rind, 40% Früchte, 0% zugesetztes Getreide'.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Pure Beef 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (40)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hundefutterbeutel mit einem Wolf im Wald, beschriftet mit "Wilderness Adult Pure Salmon", mit 65% Lachs, 35% Früchten und Gemüse und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter für Hunde, Adult, Pure Salmon 1 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (62)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 2

**Angebot gültig von 30.09. bis 03.10.2026. Nicht kumulierbar mit anderen Rabattaktionen, Gutscheinen oder Vorteilen des Fressnapf Friends Programms. Nur solange der Vorrat reicht. Keine Auszahlung oder nachträgliche Gewährung.