Kleintierfutter

Snacks & Leckerlis für Kleintiere

Länge
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
96 Produkte
SALE
Fit+Fun Sticks für kleine Haustiere, mit zwei honigbeschichteten Sticks und Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens, Hamsters und Chinchillas.
Exklusiv
FIT+FUN
Sticks 7x112g Honig
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 11.55
(CHF 14.73/kg)
CHF 16.50
Eine Verpackung mit getreidefreiem Haustierfutter mit vier Kräutersticks, die einen Hasen und ein Meerschweinchen zeigt, beschriftet mit "Grainless" und "Farmy’s XXL."
JR Farm
JR Grainless FARMY's XXL 450 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.45
(CHF 14.33/kg)
Eine durchsichtige Tüte mit orangefarbenen Karottenchips mit einem Cartoon-Kaninchen und Hamsteretikett, das "Karotten-Chips" und "mit viel Vitamin A" liest.
JR Farm
Karotten-Chips 500g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (34)
CHF 6.95
(CHF 13.90/kg)
Eine klare Tüte mit getrockneten Löwenzahnblättern mit einem bunten "JR FARM"-Etikett, das einen glücklichen Hasen, Hamster und "Löwenzahn" zeigt.
JR Farm
Löwenzahn 500 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (75)
CHF 8.95
(CHF 17.90/kg)
Bunte Haustiersnacks in einer klaren Tüte mit der Aufschrift 'JR FARM Gemüße-Ecken', mit Cartoon-Tieren und einem grünen Feld im Hintergrund.
JR Farm
Gemüse-Ecken 100g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (10)
CHF 3.95
(CHF 39.50/kg)
MultiFit Nature Snacks Verpackung mit einem herzförmigen Fenster, das buntes Haustierfutter und Bilder von einem Meerschweinchen, Kaninchen und Hamster zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Blüten & Gemüse
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 29.50/kg)
Bunte "Multifit Nature Snacks" Verpackung mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters, plus einem herzförmigen Fenster für Snacks.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Früchte & Gemüse
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 29.50/kg)
Karottenaroma-Haustierleckerlis in einer durchsichtigen Tüte, beschriftet mit 'MultiFit Nature Grain Free', mit kleinen Tieren wie einem Kaninchen, Meerschweinchen und Hamster.
Exklusiv
MultiFit
Grainfree Nature Drops Karotte 140 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 21.07/kg)
Ein Paket mit getrocknetem Gras für kleine Haustiere, beschriftet mit "MultiFit Knabber Ähren," mit Bildern eines Kaninchens und Meerschweinchen, mit einem Gewicht von 120 g.
Exklusiv
MultiFit
Nagersnack Weizenähren
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.25
(CHF 27.08/kg)
Vitakraft Loftys knusprige Kissen mit Timotheusheu für Nagetiere, ohne Zucker oder künstliche Farbstoffe, hergestellt in Deutschland.
Vitakraft
Loftys 100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.35
(CHF 33.50/kg)
Versele-Laga Complete Crock Kräcker-Snack für Kleintiere mit Vitamin Plus und Omega 3, ohne Zuckerzusatz, wiederverschließbare Packung.
Versele-Laga
Crock Complete Herbs 50g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.45
(CHF 69.00/kg)
Eine Tüte Versele-Laga Complete Crock Tiernahrung für kleine Tiere, die Kaninchen, Karotten und wichtige Vorteile wie "Kein Zuckerzusatz" zeigt.
Versele-Laga
Crock Complete Carrot 50g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 79.00/kg)
Grainfreie Farmy's Haustier-Leckerlipackung mit zwei Blöcken aus Sonnenblumen- und Kamillenmix, mit Bildern eines Kaninchens und eines Meerschweinchens.
JR Farm
Grainless Farmy's Sonnenblume-Kamille
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.95
(CHF 35.36/kg)
Ein verpacktes Haustierspielzeug von JR FARM mit der Bezeichnung "Roll'n'Fun", das eine zylindrische Leckerei aus Kräutern und Blumen enthält, mit Haken zum Aufhängen.
JR Farm
Roll'n'Fun 120g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 49.58/kg)
Bunter Adventskalender mit schneebedeckten Häusern, Kiefern und verspielten Tieren wie Kaninchen und Meerschweinchen, mit dem Text "Frohe Weihnachten".
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender für deinen Nager
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (34)
CHF 8.95
(CHF 74.58/kg)
Zwei MultiFit Haustierprodukte: ein "Heuhaus - L" Heuhäuschen und ein "Stroh-Ernte" Strohpack, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas.
Exklusiv
MultiFit
Heuhaus L und Stroh 3 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 24.90
Löwenzahnwurzeln in einer durchsichtigen Tüte mit einem bunten Etikett, das einen Hasen und ein Meerschweinchen zeigt, beschriftet mit "Löwenzahn-Wurzeln" von JR FARM.
JR Farm
Löwenzahn-Wurzeln 150 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (54)
CHF 5.95
(CHF 39.67/kg)
Klare Plastiktüte mit getrockneten Kräutern, beschriftet "JR FARM Spitzwegerich," mit einem Cartoon-Hasen in einem grasbewachsenen Feld mit blauen Blumen.
JR Farm
Spitzwegerich 500 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (48)
CHF 6.95
(CHF 13.90/kg)
Eine durchsichtige Plastiktüte gefüllt mit grünem Haferheu, mit einem bunten Etikett mit einem Cartoon-Hasen und dem Text "JR FARM Grüner Hafer."
JR Farm
Grüner Hafer 500 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (47)
CHF 11.50
(CHF 23.00/kg)
Herzförmiger Kräuter-Leckerbissen für Haustiere aus gemischten getrockneten Kräutern und gelben Blütenblättern, vor einem weißen Hintergrund.
JR Farm
Grainless Blütenherz 3x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.85
(CHF 43.89/kg)
Zwei Pakete von Real Nature Snack-Sticks für kleine Tiere, mit Alfalfa und Blumen, mit bunten Blumenmotiven auf den Etiketten.
Exklusiv
REAL NATURE
Knabbersticks 2x50g Kräuter
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
CHF 9.90
(CHF 99.00/kg)
Drei Pakete JR FARM Getreidefreie Haustierfutter-Sticks, mit getrockneten Blumen und Kräutern, mit Bildern eines Kaninchens und eines Meerschweinchens auf der Vorderseite.
Bald wieder bestellbar
JR Farm
Grainless Farmys Ringelblume-Malve 3x 140g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (8)
CHF 14.85
(CHF 35.36/kg)
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Kamille-Kräuter-Mix 4x100g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (6)
CHF 11.80
(CHF 29.50/kg)
Drei Packungen JR Farm Löwenzahn Haustier-Leckerlis, mit einem Cartoon-Hasen und Löwenzahn, vor einem grünen Wiesenhintergrund.
JR Farm
Farmys Löwenzahn 3x 160g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
CHF 14.85
(CHF 30.94/kg)
Drei Pakete Multifit Nature Grain Free Haustierleckerlis, mit herzförmigen Snacks mit Ringelblume, geeignet für kleine Tiere.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Nature Grainfree Herz mit Ringelblume 3x100 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (50)
CHF 9.75
(CHF 32.50/kg)
Drei JR FARM Getreidefreie Tierfutterpackungen mit bunten Kräutersticks für Kaninchen und Meerschweinchen, die Löwenzahn- und Wildblumensamen enthalten.
JR Farm
Grainless Farmys Wildsamen-Distelblüte 3x 140g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (11)
CHF 14.85
(CHF 35.36/kg)
Vitakraft Kräcker Mix Box für Kaninchen, mit einem braunen Kaninchen und einer Auflistung der Zutaten: Gemüse, Rote Beete, Trauben, Nüsse und Beeren.
Bald wieder bestellbar
Vier Tüten grüner Haustiersnacks mit der Aufschrift "Multifit Nature Erbsenflocken", die Bilder eines Kaninchens und eines Meerschweinchens zeigen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Erbsenflocken 4x1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (50)
CHF 23.00
(CHF 5.75/kg)
Eine durchsichtige Tüte mit bunten, karottenförmigen Snacks für kleine Haustiere, beschriftet mit "JR FARM Grainless Glücks-Möhrchen", mit einem Kaninchen und einem Meerschweinchen.
JR Farm
Glücks-Möhrchen 3x125g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.75
(CHF 26.00/kg)
Drei Beutel JR FARM Ratatouille Haustierfutter, mit bunten getrockneten Gemüse und einem Cartoon-Hasen auf dem Etikett.
JR Farm
Ratatouille 3x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (21)
CHF 11.85
(CHF 39.50/kg)
Zwei Pakete von JR FARM Grainless Kräuter-Ball, die Kräuterbälle für kleine Haustiere zeigen, mit Bildern eines Kaninchens und eines Meerschweinchens.
JR Farm
Grainless Kräuter-Ball 6 Stück 2x75g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (18)
CHF 9.90
(CHF 66.00/kg)
Vitakraft Carotties Knabbersticks für Nagetiere, mit einem Kaninchen und einem Meerschweinchen auf der Verpackung, mit einem 'Kein Zucker hinzugefügt'-Label.
Bald wieder bestellbar
Vitakraft
Carotties 4x50g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.80
(CHF 59.00/kg)
Vitakraft Grün Rollis Wiesenfutter für Kleintiere in einer grünen Box, die Pellets, einen Hasen und einen Hamster zeigt. Hoher Ballaststoffgehalt und leichte Verdauung.
Bald wieder bestellbar
Vitakraft
Grün-Rollis für Nager 500 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (20)
CHF 4.95
(CHF 9.90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Getrocknetes Heu für kleine Haustiere, verpackt in einer klaren Tüte mit einem bunten Etikett, das einen Hasen und ein Meerschweinchen zeigt, 120g.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Haferrispen 120 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (27)
CHF 3.25
(CHF 27.08/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Nahaufnahme eines großen, runden Sonnenblumenkopfes mit dicht gepackten Samen und einer strukturierten Oberfläche, vor einem weißen Hintergrund.
Bald wieder bestellbar
Schweizer
Sonnenblumen-Kopf
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 33.06/kg)
Verpackung von Vitakraft Grünlinge Nibble Sticks mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und Hamster, mit Text, der Vitamine und ein zuckerfreies Rezept hervorhebt.
Vitakraft
Grünlinge Zwergkaninchen 7x50g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 18.55
(CHF 53.00/kg)
Ein brauner Kaninchen neben einer Box mit Vitakraft Kräcker, die Wildbeeren und Holunderleckereien enthält, mit den Aufschriften 'Vitamins & Minerals' und 'Zuckerfreies Rezept.'
Vitakraft
Kräcker Waldbeeren 8 Stk.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.80
(CHF 0.00/kg)
Bunte Verpackung von Multifit Fun Snacks mit Joghurtstückchen für Kleintiere, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens, Hamsters und einer Maus.
Exklusiv
MultiFit
FUN Joghurtdrops 3x100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.35
(CHF 14.50/kg)
Drei Pakete Bunny Crunchy Cracker Snacks für kleine Haustiere, mit Apfelgeschmack, mit sichtbarem Text auf Deutsch und Englisch.
Bunny
Keks mit Biss Apfel 3x50 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (25)
CHF 11.90
(CHF 79.33/kg)
Eine durchsichtige Plastiktüte mit getrocknetem Gras und Blumen, beschriftet mit 'JR FARM Blütenwiese', mit Cartoon-Hasen auf der Vorderseite.
Bald wieder bestellbar
JR Farm
Blütenwiese 500g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (17)
CHF 5.95
(CHF 11.90/kg)
Zwei getreidefreie Haustierleckerlis in einer durchsichtigen Verpackung, beschriftet mit "Grainless Farmy's" und Zutaten wie Ringelblume und Malve.
Bald wieder bestellbar
JR Farm
Grainless Farmy's Ringelblume-Malve
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.95
(CHF 35.36/kg)
Ein festlicher Haustier-Adventskalender mit Kaninchen, Meerschweinchen und einem Hamster, geschmückt mit "Frohe Weihnachten" und Feiertagsdekorationen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender Getreidefrei für Nager
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (30)
CHF 8.95
(CHF 42.62/kg)
Eine Tüte mit Haustierfutter der Marke Bunny, beschriftet mit "Lust auf Natur" (Genieße die Natur), die Mehlwürmer enthält, geeignet für Hamster, Zwerghamster, Wüstenrennmäuse und Ratten.
Bunny
Das wurmt Mehlwürmer 2x35 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 9.50
(CHF 135.71/kg)