03
Tag(e)
13
Stunde(n)
26
Minute(n)
46
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hamster

Hamster Käfig

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Bodengrund Material
Marken
Art
Preis
Angebote
Größe
Tiefe
Sortieren
36 Produkte
Eine gebogene Anordnung von natürlichen Holzstöcken, die in Dicke und Farbe variieren, ideal für Haustierlebensräume oder als Kauspielzeug.
Exklusiv
AniOne
Nager-Holzbrücke 9 in 1 S
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (44)
CHF 6.95
Varianten verfügbar: 4
Grau keramische Futterschüssel oder Wasserschüssel für Haustiere mit einer glatten, glänzenden Oberfläche und abgerundeten Kanten.
Exklusiv
AniOne
Kleintier-Napf grau 180 ml
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (26)
CHF 4.95
Holzhaustierhaus mit zwei Ebenen, mit einem strukturierten Rinden-Dach und mehreren Öffnungen, durch die Haustiere eintreten und erkunden können.
Exklusiv
AniOne
Holzhaus Inga M
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (7)
CHF 33.95
Ein Holzversteck für Haustiere mit einer strukturierten Rinde außen und einem Bogen-Eingang, entworfen für kleine Tiere.
Exklusiv
AniOne
Eckhaus Nico S
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (45)
CHF 9.95
Varianten verfügbar: 3
Ein 10-kg-Sack FIT+FUN Kleintier-Stroh mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens, Hamsters und Chinchillas, mit mehrsprachigem Text.
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstroh 10kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (8)
CHF 21.95
(CHF 2.20/kg)
Wasserflasche für kleine Haustiere mit Bildern von einem Kaninchen, einem Meerschweinchen und einem Hamster auf einem blauen Hintergrund, beschriftet mit "AniOne Wild Vielfalt."
Exklusiv
AniOne
Trinkflasche 250 ml
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (88)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Hanfmatten-Basisstreu für Kleintiere, Größe M, mit Bildern von Kaninchen, Chinchilla und Meerschweinchen auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Nagerteppich M 1 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (94)
CHF 5.45
Varianten verfügbar: 3
Holzhaustierhaus aus natürlicher Rinde, mit einem geneigten Dach und einem runden Eingang, ideal für kleine Tiere.
Exklusiv
AniOne
Holzhaus Peter
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.95
MultiFit Einstreubeutel mit der Aufschrift 'NADELWALD' 1 kg, Nadelwald-Einstreu für Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla.
Exklusiv
MultiFit
Nadelwald 10 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (59)
CHF 5.45
(CHF 5.45/kg)
Varianten verfügbar: 2
500g Beutel von Real Nature Premium-Stroh für Kleintiere, mit einem Walddesign und deutschem Text für Nagetiere und Zwerghasen.
Exklusiv
REAL NATURE
Premium-Streu Walderlebnis 500 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (37)
CHF 5.95
(CHF 11.90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Holzkäfig für Haustiere auf Rädern mit einem Drahtoberteil, zwei Ebenen und einer Rampe, die sie verbindet. Ideal für kleine Tiere.
Exklusiv
MORE
Nagarium Deluxe
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (56)
CHF 269.00
DEAL
Klare Kunststoff-Wasserflasche für Haustiere mit einem blauen Deckel und einem Auslauf, begleitet von einem schwarzen Schlauchanschluss.
Savic
Trinkflasche Source 300 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 7.65
CHF 10.95
MultiFit Heidepark 1 kg Einstreu für Kleintiere, Abbildung von Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster, Chinchilla und pflanzlicher Einstreu.
Exklusiv
MultiFit
Heidepark 10 l
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (56)
CHF 5.45
(CHF 5.45/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein 4 kg Sack fit+fun Kleintierstroh für Kleintiere, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla auf einem grasigen Hintergrund.
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstroh 4 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (34)
Du sparst 20%
CHF 9.55
(CHF 2.39/kg)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte MultiFit Kräutergarten Haustierbettwäsche, die eine Mischung aus Kräutern und Blättern zeigt, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas.
Exklusiv
MultiFit
Kräutergarten 10 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
CHF 5.45
(CHF 6.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Baumwollbettwäsche für kleine Haustiere, mit einer Tasche, die Bilder eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas zeigt, beschriftet mit "100% NATUR" und "gemütliche Wärme."
Exklusiv
MultiFit
Baumwoll-Überstreu 30 l
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (39)
CHF 11.95
(CHF 3.98/kg)
Transparente Tüte mit Real Nature Premium Leinenbettwäsche für Kleintiere, die ein blaues Blumenmuster zeigt und die Saugfähigkeit und Geruchskontrolle hervorhebt.
Exklusiv
REAL NATURE
Leinenstreu 30 l
Bewertung: 2.2 von 5 Sternen
2.2 (25)
CHF 15.95
(CHF 0.53/l)
Beutel mit MultiFit Hanfstreu für kleine Haustiere, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und Chinchilla auf der Vorderseite, mit Text in Deutsch und Englisch.
Exklusiv
MultiFit
Hanfstreu 30 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (228)
CHF 8.95
(CHF 0.30/l)
Varianten verfügbar: 4
Holzhaustierhaus mit schrägem Dach, mit einem runden Eingang und einem dekorativen kreuzförmigen Ausschnitt an der Seite.
Exklusiv
AniOne
Holzhütte Heidi L
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (21)
CHF 34.95
Natürlicher Korkstamm für Haustiere, mit einer strukturierten, rauen Oberfläche und hohlem Inneren, ideal zum Klettern oder Verstecken.
Trixie
Korkröhren M
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.80
Fit+Fun Kleintierstreu Verpackung mit rotem Hintergrund, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla, beschriftet "Kleintierstreu."
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstreu 60 l
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (236)
CHF 3.45
(CHF 0.06/l)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte MultiFit-Stroh-Bettung für kleine Haustiere, mit einem bunten Etikett mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Stroh-Ernte 1.5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (138)
CHF 6.45
(CHF 4.30/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für MultiFit Kleintierstreu mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und einer Maus auf einem rosa Hintergrund, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Kleintierstreu Presspack 56 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (536)
CHF 4.95
(CHF 0.09/l)
Varianten verfügbar: 4
Die grüne Cat's Best Bio-Streu-Tüte mit einem Papagei, einer Katze, einem Hund, einem Kaninchen und einem Meerschweinchen, die nicht klumpende und biologisch abbaubare Eigenschaften betont.
Cat's Best
Universal 40 l
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (174)
CHF 24.95
(CHF 0.62/l)
Varianten verfügbar: 2
Eine klare Plastiktüte mit Schweizer Acapulco Spezialbadesand für kleine Haustiere, mit Bildern eines Chinchillas, Hamsters und einer Maus auf der Vorderseite.
Schweizer
Acapulco Badesand 4 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 2.74/l)
Eine durchsichtige Tüte mit Stroh, mit einem bunten "JR FARM Natur-Stroh"-Etikett, das einen Hasen und ein Meerschweinchen auf einer Wiese zeigt.
JR Farm
Natur-Stroh Ballen 10 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (63)
CHF 22.95
(CHF 2.30/kg)
Zwei Dinkelstreu-Haustierbett-Pakete mit gelbem Hintergrund, die Kaninchen und Meerschweinchen zeigen und die Weichheit und gesundheitlichen Vorteile hervorheben.
inno4cons
Dinkel-Streu 2x15 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (28)
CHF 43.70
(CHF 1.46/kg)
Zwei Beutel 'Bunny Bedding Cosy', eine 20L natürliche Einstreu für Kleintiere, mit einem lila Design mit Kaninchen und Meerschweinchen.
Bald wieder bestellbar
Bunny
Bedding Cosy 2x20 l
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (8)
CHF 36.90
(CHF 0.92/l)
Zwei Taschen mit 'safebed' Papierstreu für Haustiere, jeweils 2 kg, mit zerrissenem weißen Papier, das herausquillt, und pinken Akzenten auf der Verpackung.
Petlife
Safebed Papierwolle 2x2 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (42)
CHF 23.85
(CHF 5.96/kg)
Zwei Säcke Bunny Bedding Linum, jeweils 35 Liter, mit natürlicher Flachs-Bettwäsche für Kleintiere, mit Illustrationen eines Kaninchens und Meerschweinchen.
Bunny
Bedding Linum 2x35 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (35)
CHF 35.90
(CHF 0.51/l)
Zwei transparente Beutel mit "Real Nature" Stroh-Einstreu für Kleintiere, mit einem beigen und grünen Design und Qualitäts-Symbolen.
Exklusiv
REAL NATURE
Goldenes Stroh 2x2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (19)
CHF 22.90
(CHF 5.73/kg)
Zwei Taschen von Bunny Bedding Comfort, gekennzeichnet für Kleintiere wie Kaninchen und Nagetiere, mit natürlichem Bettzeug und aufgelisteten Hauptvorteilen.
Bunny
Bedding Comfort 2x20 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
CHF 38.90
(CHF 0.97/l)
Zwei Säcke CHIPS! Super Qualität Haustierbettwäsche, mit einem Cartoon-Design und Bildern von kleinen Tieren, jeweils 15 kg schwer.
Chipsi
Super 2x15 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (93)
CHF 25.80
(CHF 0.86/kg)

Hamsterkäfige und Zubehör online bestellen im Fressnapf-Online-Shop