03
Tag(e)
22
Stunde(n)
02
Minute(n)
56
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Katzenfutter

Royal Canin Trockenfutter Katzen

Marken
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Rasse
Sorte
Vet-Diäten
Sortieren
53 Produkte
Royal Canin Adult Persian Katzenfutterbeutel mit einer fluffigen Perserkatzenillustration, mit Text, der die rassespezifische Ernährung und das Futterdesign hervorhebt.
ROYAL CANIN
Persian Adult 400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (158)
CHF 8.55
(CHF 21.38/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Veterinary Sensitivity Control Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze und einem roten Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary Sensitivity Control 3.5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (31)
CHF 56.50
(CHF 16.14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Regular Fit Katzenfutterbeutel mit einer verspielten orangefarbenen Katze, mit Text, der 'Health Nutrition' und 'Optimales Nährstoffprofil' hervorhebt.
ROYAL CANIN
Regular Fit 32 400 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (258)
CHF 7.55
(CHF 18.88/kg)
Varianten verfügbar: 6
Royal Canin Sensible Katzenfuttertüte mit einer grauen Katzenillustration und Text über "Gesunde Ernährung", "Optimale Verdauung" und "Angepasste Krokettengröße."
ROYAL CANIN
Sensible 33 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (397)
CHF 7.55
(CHF 18.88/kg)
Varianten verfügbar: 6
Rosa Royal Canin Kitten-Futtersack mit Kätzchenbild und Text 'ROYAL CANIN', 'KITTEN Up to 12 months' und '3 Stage'
ROYAL CANIN
Kitten 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (388)
CHF 7.95
(CHF 19.88/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Active Life Outdoor Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer Bengal-Katze, mit Text, der die gesunde Ernährung und die angepasste Futtergröße hervorhebt.
ROYAL CANIN
Outdoor 400 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (165)
CHF 7.55
(CHF 18.88/kg)
Varianten verfügbar: 6
Royal Canin Adult British Shorthair Katzenfuttertüte mit einer grauen British Shorthair Katze, mit Text, der die Rassenernährung und spezielle Kroketten hervorhebt.
ROYAL CANIN
British Shorthair Adult 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (478)
CHF 8.55
(CHF 21.38/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Regular Sterilised Katzenfutterbeutel mit einer schwarzen Katze, Futterstücken und Text, der gesunde Ernährung und Gewichtskontrolle hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sterilised 37 400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (573)
CHF 7.55
(CHF 18.88/kg)
Varianten verfügbar: 6
Royal Canin Light Weight Katzenfutterbeutel mit einem Katzenbild, behauptet, 90 % der Katzen in 8 Wochen zu einem gesünderen Gewicht zu verhelfen.
ROYAL CANIN
Light Weight Care 400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (112)
CHF 7.95
(CHF 19.88/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Dental Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katze, die behauptet, die Bildung von Zahnstein um bis zu 59 % in 28 Tagen zu reduzieren.
ROYAL CANIN
Dental Care 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (263)
CHF 8.55
(CHF 21.38/kg)
Varianten verfügbar: 5
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Royal Canin Adult Maine Coon Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer Maine Coon Katze, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung der Gelenke hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maine Coon Adult 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (368)
CHF 8.55
(CHF 21.38/kg)
Varianten verfügbar: 5
Eine Tüte Royal Canin British Shorthair Kittenfutter mit einem verspielten grauen Kätzchen, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung des Muskelwachstums hervorhebt.
ROYAL CANIN
British Shorthair Kitten 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (118)
CHF 34.95
(CHF 17.48/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Expert Calm Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze, mit 'EXPERT' und 'CALM' deutlich angezeigt.
ROYAL CANIN
Expert Calm 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (41)
CHF 61.90
(CHF 15.48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Haarball Katzenfutterbeutel, mit einer Katzen-Grafik, behauptet, die Bildung von Haarballen in 14 Tagen zu reduzieren, mit einem abgebildeten Krokettenstück.
ROYAL CANIN
Hairball Care 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (200)
CHF 7.95
(CHF 19.88/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Mother & Babycat Trockenfutterverpackung für Katzen, mit einer Mutterkatze und einem Kätzchen, mit Text, der auf Gesundheitsunterstützung und Rehydrierung hinweist.
ROYAL CANIN
Mother & Babycat 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (119)
CHF 8.55
(CHF 21.38/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Home Life Indoor Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer sich dehnenden Katze, mit Text, der den reduzierten Stuhlgeruch und die angepasste Kibble-Größe hervorhebt.
ROYAL CANIN
Home Life Indoor 27 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (227)
CHF 7.55
(CHF 18.88/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Home Life Indoor 7+ Katzenfutterbeutel mit einer grauen getigerten Katze, mit Text, der "Health Nutrition" und "Vitalitätskomplex" hervorhebt.
ROYAL CANIN
Indoor 7+ 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (85)
CHF 24.95
(CHF 16.63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Indoor Langhaarkatzenfutterbeutel mit einer Illustration einer sich dehnenden Langhaarkatze und Informationen zur Gesundheit und zur Reduzierung von Haarballen.
ROYAL CANIN
Indoor Long Hair 400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (67)
CHF 7.55
(CHF 18.88/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Digestive Katzenfutterbeutel mit einer Katze, behauptet, die gesunde Verdauung zu unterstützen, und besagt "95% gesunde Stuhlqualität in 10 Tagen."
ROYAL CANIN
Digestive Care 400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (159)
CHF 8.55
(CHF 21.38/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Siamese Adult Katzenfutterbeutel mit einer Abbildung einer Siamkatze, die auf die rassespezifische Ernährung und angepasste Kroketten hinweist.
ROYAL CANIN
Siamese Adult 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 26.00
(CHF 13.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Active Life Outdoor Katzenfutter für Katzen ab 7 Jahren, mit einer Bengal-Katze auf der Verpackung, mit abgebildeten Kroketten.
ROYAL CANIN
Outdoor 7+ 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (51)
CHF 29.95
(CHF 14.98/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Veterinary Diet Diabetiker Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze und dem auffälligen Etikett 'DIABETIC'.
ROYAL CANIN
Veterinary Diabetic 1.5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (53)
CHF 29.90
(CHF 19.93/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Urinary Katzenfutterbeutel mit einer Katze und einem Krokettenstück, mit dem Text, der besagt, dass es die Harnwegsgesundheit in 10 Tagen unterstützt.
ROYAL CANIN
Urinary Care 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (202)
CHF 36.55
(CHF 18.28/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Kitten Sterilised Trockenfutterbeutel mit einer Bengal-Kitten-Illustration, die Vorteile für Kätzchen von 6-12 Monaten bewirbt.
ROYAL CANIN
Kitten Sterilised 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (158)
CHF 32.95
(CHF 16.48/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Urinary S/O Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer getigerten Katze und einem weißen Hintergrund mit roten und goldenen Akzenten.
ROYAL CANIN
Veterinary Urinary S/O 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (227)
CHF 28.50
(CHF 19.00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Adult Norwegian Forest Cat Trockenfutterbeutel mit einer grauen und weißen Katzenillustration, die die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Gesundheit des Fells betont.
ROYAL CANIN
Norwegian Forest Adult 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (44)
CHF 32.50
(CHF 16.25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Adult Ragdoll Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer Ragdoll-Katze, das die rassespezifische Ernährung für gesunde Haut und Fell betont.
ROYAL CANIN
Ragdoll Adult 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (84)
CHF 34.95
(CHF 17.48/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Appetite Control Katzenfutterbeutel mit einer Katzen-Grafik und dem Text: "90% der Besitzer berichteten von kontrolliertem Betteln in 4 Wochen."
ROYAL CANIN
Appetite Control Care 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (81)
CHF 32.95
(CHF 16.48/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Veterinärdiätbeutel für Katzen, beschriftet mit "Sättigung Gewichtsmanagement", mit einem schwarz-weißen Bild einer Katze.
ROYAL CANIN
Veterinary Satiety Weight Management 1.5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (128)
CHF 29.50
(CHF 19.67/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Tüte Royal Canin Maine Coon Kittenfutter mit einer spielerischen Kätzchenillustration, mit Text, der maßgeschneiderte Kroketten und gesundes Wachstum hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maine Coon Kitten 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (119)
CHF 59.95
(CHF 14.99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Hair & Skin Katzenfutterbeutel, mit einem Katzenbild, das behauptet, gesunde Haut und glänzendes Fell zu unterstützen, mit 90% Zufriedenheit der Besitzer.
ROYAL CANIN
Hair & Skin Care 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (153)
CHF 32.95
(CHF 16.48/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Regular Sterilised Katzenfutter für Katzen ab 7 Jahren, mit einem Bild einer schwarzen Katze, einer Angabe zur Kibble-Größe und Gesundheitsnahrungsansprüchen.
ROYAL CANIN
Sterilised 7+ 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (119)
CHF 24.95
(CHF 16.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Urinary S/O Katzenfutterbeutel, mit einer grauen getigerten Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Moderate Calorie.'
ROYAL CANIN
Veterinary Urinary S/O Moderate Calorie 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (107)
CHF 32.50
(CHF 21.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Katzenfutterverpackung mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze und rotem Logo.
ROYAL CANIN
Veterinary Gastrointestinal 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (172)
CHF 39.90
(CHF 19.95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Hairball Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer grauen getigerten Katze, das die Kontrolle von Haarballen betont.
ROYAL CANIN
Veterinary Gastrointestinal Hairball 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (24)
CHF 36.50
(CHF 18.25/kg)
Royal Canin Veterinary Renal Select Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze und einem roten Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary RENAL SELECT 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (67)
CHF 36.50
(CHF 18.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinary Renal Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze, mit dem deutlich sichtbaren "ROYAL CANIN"-Logo und "RENAL".
ROYAL CANIN
® Veterinary RENAL 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (68)
CHF 36.50
(CHF 18.25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Adult Bengal Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer laufenden Bengal-Katze, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung der Verdauung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bengal Adult 10 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (26)
CHF 97.95
(CHF 9.80/kg)
Royal Canin Sphynx Hundefutterverpackung mit einer Illustration einer Sphynx-Katze, mit Text, der die Rassenernährung und den hohen Energiegehalt hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sphynx Adult 10 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (57)
CHF 97.95
(CHF 9.80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinär-Hypoallergen Katzenfutterbeutel mit einer Abbildung einer getigerten Katze und dem Markenlogo oben.
ROYAL CANIN
Veterinary Hypoallergenic 2.5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (158)
CHF 49.50
(CHF 19.80/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Moderate Calorie Katzenfutterbeutel mit einem Katzenbild und rotem Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary Gastrointestinal Moderate Calorie 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (56)
CHF 38.50
(CHF 19.25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tüte von Royal Canin Veterinary Renal Special Katzenfutter mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze, mit rotem und lila Branding.
ROYAL CANIN
® Veterinary RENAL SPECIAL 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (63)
CHF 35.50
(CHF 17.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Hepatic Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze, mit dem prominent angezeigten "ROYAL CANIN"-Logo.
ROYAL CANIN
Veterinary HEPATIC 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (24)
CHF 39.50
(CHF 19.75/kg)
Royal Canin Gastrointestinal Fibre Response Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer schwarz-weißen Katze, beschriftet mit "EXPERT" und "GASTROINTESTINAL."
ROYAL CANIN
Expert Gastrointestinal Fibre Response 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (159)
CHF 38.90
(CHF 19.45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Kitten Trockenfutterbeutel mit einem Bild eines schwarz-weißen Kätzchens und rotem Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary Gastrointestinal Kitten 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (34)
CHF 34.90
(CHF 17.45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Senior Katzenfutter für Katzen über 15 Jahre, mit orangefarbener Tigerkatze und "15+"-Text.
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Senior, Ageing 15+ 2 kg
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (63)
CHF 32.95
(CHF 16.48/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Katzenfutterbeutel mit orange getigertem Kater, türkis/weißer Verpackung, mit den Aufschriften „ROYAL CANIN“, „11+“, „Katzen über 11 Jahre“
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Senior, Ageing 11+ 2 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (27)
CHF 32.95
(CHF 16.48/kg)
Varianten verfügbar: 2

Royal Canin Trockenfutter Katzen im Fressnapf Online-Shop kaufen