03
Tag(e)
17
Stunde(n)
09
Minute(n)
49
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Katzenfutter

Royal Canin Trockenfutter Katzen

Marken
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Rasse
Sorte
Vet-Diäten
Sortieren
54 Produkte
Royal Canin Veterinärdiät-Tüte mit der Aufschrift 'ANALLERGENIC', mit einem Foto einer Katze, entworfen für Haustiere mit Allergien.
ROYAL CANIN
Veterinary Anallergenic 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (13)
CHF 40.75
(CHF 20.38/kg)
Royal Canin Fussy Exigent Katzenfutterbeutel mit Bild einer braunen Katze, beschriftet mit „Sehr schmackhaft“ und „Getestet und genehmigt von Besitzern wählerischer Katzen“.
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Adult, Fussy Exigent 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (102)
CHF 54.95
(CHF 13.74/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung für Royal Canin Senior Ageing 12+ sterilisiertes Katzenfutter, mit einer Illustration einer grauen Katze, die Gewichtserhaltung und gesundes Altern betont.
ROYAL CANIN
Ageing 12+ Sterilised 2x2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 54.90
(CHF 13.73/kg)
Zwei Beutel Royal Canin Persian Kittenfutter, mit einem süßen Perserkätzchen auf der Vorderseite, beschriftet "Kitten" und "Persian."
ROYAL CANIN
Persian Kitten 2x2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 59.90
(CHF 14.98/kg)
Zwei Tüten Royal Canin Feline Preference Protein Exigent Katzenfutter, mit einer Katzenillustration und Text, der die Proteinpräferenz hervorhebt.
ROYAL CANIN
Protein Exigent 2x4 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 90.90
(CHF 11.36/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern