01
Tag(e)
18
Stunde(n)
42
Minute(n)
03
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Katzenfutter

Real Nature Nassfutter Katze

Tier-Kategorie
Nass/ trocken
Marken
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
80 Produkte
Eine Dose Real Nature Wilderness Katzenfutter mit einem Tabby-Katzenetikett, das 97% Fisch und 3% Früchte hervorhebt, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Fresh Water, Hering mit Lachs und Ente 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Haustierfutter, beschriftet mit "Wilderness Great Plains" für Erwachsene, mit Huhn und Kaninchen, 97% Fleischanteil und 3% pflanzlichen Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Poulet und Kaninchen 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Kätzchen mit der Aufschrift 'Real Nature Original', mit einer Kuh und einem Truthahn auf der Vorderseite, mit dem Text 'Kalb & Geflügel mit Lachsöl.'
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten Kalb und Geflügel mit Lachsöl 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (59)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Dosen Real Nature Haustierfutter: Kätzchen-Geschmäcker "Huhn & Truthahn mit Lachsöl" und "Kalb & Geflügel", plus "Lamm & Rind" für Erwachsene.
Exklusiv
REAL NATURE
Classic Nassfutter Katze, Kittenpaket 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (47)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift 'Wilderness Dark Fjord', das ein Rezept mit Wildschwein und Ente zeigt, mit 97% Fleischgehalt, 3% Früchten und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Dark Fjord, Wildschwein mit Ente und Rentier 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift 'Wilderness Adult Pure Beef', mit einer Wildkatze auf dem Etikett, 99% Rindfleisch, 1% Pflanzen und 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Beef, Rindfleisch 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Real Nature Wilderness Katzenfutter mit der Aufschrift "Dark Fjord," mit einer Bengal-Katze, 97% Wildschwein und Ente, 3% Obst und 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Dark Fjord, Wildschwein mit Ente und Rentier 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Zwölf Beutel Real Nature Haustierfutter, mit Illustrationen von Rehen, Kaninchen und Vögeln, beschriftet "Original" und "Adult."
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult Mixpaket 12x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (14)
CHF 28.20
(CHF 27.65/kg)
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Real Nature Original Filet & Mousse", das Huhn und Rindfleisch mit Kürbiskernöl enthält, geeignet für erwachsene Katzen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult, Filet & Mousse Huhn und Rind mit Kürbiskernöl 6x85 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (54)
CHF 11.70
(CHF 22.94/kg)
Varianten verfügbar: 2
Real Nature Wilderness Senior True Country Katzenfutter mit Huhn und Lachs, 94 % Fleisch, 6 % Gemüse, 0 % Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Senior, Huhn mit Lachs 16x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 30.50
(CHF 19.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Real Nature Original Katzenfutterverpackung mit Huhn und Zucchini, mit der Aufschrift "Huhn mit Zucchini", geeignet für erwachsene Katzen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Katzen, Adult, Huhn und Zucchini 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (41)
CHF 34.40
(CHF 21.50/kg)
Varianten verfügbar: 6
Real Nature Wilderness Nassfutter-Schale für erwachsene Hunde, 'More Than Meat' Rind mit Himbeeren im Gelee-Kern, Wolfsabbildung, 94 % Rind.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Jelly Core, More than Meat Rind mit Himbeeren 16x100 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 36.00
(CHF 22.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Real Nature Wilderness Katzenfutter mit der Aufschrift "Schwarze Erde," mit einer gescheckten Katze, 97% Rind und Büffel, 3% Pflanzen, 0% Getreide.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Black Earth, Rind mit Büffel 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Real Nature Wilderness Katzenfutter: eine Box mit vier 100g Portionen und einem 300g Beutel, mit Huhn-, Lachs- und Lammgeschmack.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterungs-Set 2tlg.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.90
(CHF 21.29/kg)
Eine Dose Wilderness Ranger's Forest Katzenfutter mit einem Bengal-Katze auf dem Etikett. Es enthält 97% Wildschwein, Ente, Kaninchen und Wildfleisch.
Bald wieder bestellbar
Eine Dose Wilderness Pure Chicken Katzenfutter für Senioren, mit 96 % Huhn, 4 % Pflanzen und einer Katze, die auf dem Etikett im Gras liegt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Senior, Pure Chicken 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (35)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Real Nature Original", das Truthahn mit Karotten und Weizenkeimöl enthält, geeignet für erwachsene Katzen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult Truthahn, Karotten und Weizenkeimöl 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (86)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
Varianten verfügbar: 4
Real Nature Original Kitten Nassfutter mit Huhn und grünen Bohnen in Sauce, Etikett mit natürlichen Zutaten.
Bald wieder bestellbar