04
Tag(e)
00
Stunde(n)
12
Minute(n)
54
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hundefutter

Premiere Hundeleckerli

Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Hundegröße
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Sorte
Sortieren
64 Produkte
Verpackung von Premiere I Love My Dog Meaties Hundeleckerlis mit zwei Fleischstreifen, beschriftet mit "95% Fleisch" und "60g."
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Lamm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Premiere I Love My Dog Bonies Winter Edition Hundeleckerlis mit Lamm, 200g Verpackung mit einer verschneiten Landschaft und einem Hund.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies Winter Edition Lamm 200 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (8)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Deluxe Hundeleckerlis in einer wiederverschließbaren Tüte, mit Würfeln von Wildfleisch, beschriftet mit "Belohnung" und "medium."
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Cubes 80 g Wild
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (10)
CHF 3.95
(CHF 49.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I love my dog Fleischsnackwürfel, mit einer Nahaufnahme von braunen Fleischwürfeln in einer transparenten Tüte. Enthält 80% Fleisch.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Cubes Kaninchen 80 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
CHF 3.95
(CHF 49.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein festlicher, haustierfreundlicher Adventskalender mit einem Weihnachtsbaum, Geschenken und drei Hunden: einem Labrador, einem Husky und einem Pomeranian, der "FROHE WEIHNACHTEN" sagt.
Exklusiv
PREMIERE
Adventskalender für Hunde 300g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (57)
CHF 9.95
(CHF 33.17/kg)
Premiere I love my dog Topping Sauce Lamm mit Brokkoli, 100g Hundefutter-Topping mit einem Hund, der sich auf der Verpackung die Lippen leckt.
Exklusiv
PREMIERE
Topping Sauce Lamm und Brokkoli 6x100 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (3)
CHF 10.95
(CHF 18.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose mit Hundefutter-Topping mit der Aufschrift 'Premiere I love my dog', mit Bröseln aus Rinderleber und Cranberries, 60g.
Exklusiv
PREMIERE
Topping Crumbles Rinderleber mit Cranberries 6x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (16)
CHF 15.95
(CHF 44.31/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose PREMIERE Hundefutter-Topping-Pulver mit einem lächelnden Hund auf dem Etikett. Das Produkt ist Rinderleber mit Kürbis, 100g.
Exklusiv
PREMIERE
Topping Powder Rinderleber mit Kürbis 6x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
CHF 15.95
(CHF 26.58/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere I love my dog Hundetrinkdose, mit einer Schüssel cremigem Getränk, mit dem Text, der angibt, dass es Huhn enthält, 200ml.
Exklusiv
PREMIERE
Dog Drink Huhn 16x200 ml
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (11)
CHF 29.95
(CHF 9.36/l)
Varianten verfügbar: 2
PREMIERE weiche Ergänzungsleckerlis Tummy & Comfort für optimale Verdauung mit Illustration eines glücklichen Hundes und Leckerlis.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Tummy & Comfort 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 29.95
(CHF 99.83/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Premiere Calm & Chill weiche Ergänzungssnacks für Hunde, lila Dose mit Hundeillustration und Beruhigungssymbolen.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Calm & Chill 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 29.95
(CHF 99.83/kg)
Dose Premiere Flexi & Strong weiche Ergänzungssnacks für Hunde, rosa Etikett mit Hundeillustration und knochenförmigen Leckerlis.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Flexi & Strong 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 29.95
(CHF 99.83/kg)
Premiere Bright & Shiny weiche Ergänzungsleckerlis für Haustiere, mit einer Illustration eines lächelnden Hundes und Symbolen für Produktvorteile.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Bright & Shiny 300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 29.95
(CHF 99.83/kg)
Eine Haustierleckerei-Verpackung mit der Aufschrift "Premiere. Fisch" mit Hähnchenbrust und Fisch. Der transparente Abschnitt zeigt mittelgroße Fischleckereien im Inneren.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Fish Hühnerbrust mit Fisch 7x70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 19.95
(CHF 40.71/kg)
Ein lächelnder Corgi sitzt neben einem Paket "Premiere I ♥ my dog Fun Snack Chew Heart", das ein Rinderhaut-Leckerli in Herzform zeigt.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Chew It Kauherz 4x38g 4x38 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
CHF 11.80
(CHF 77.63/kg)
Premiere Insektenbisse-Paket mit Mehlwürmern und Karotten, das Leckereien in einer hundeförmigen Umriss zeigt, 100g Gewicht.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Insekt Snack Bites Mehlwürmer mit Karotte 100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (14)
CHF 2.95
(CHF 29.50/kg)