01
Tag(e)
12
Stunde(n)
02
Minute(n)
23
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hund

Hundefutter Wild

Tier-Kategorie
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
136 Produkte
Premiere I Love My Dog Bonies Getreidefreie Hundeleckerlis, mit einer weichen Textur und aus Wildfleisch hergestellt, in einer 175g Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies grain free 175g Wild 175 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (163)
CHF 3.45
(CHF 19.71/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei Beutel Select Gold Hundefutter für kleine Rassen, beschriftet mit "XS Adult" mit Geschmacksrichtungen: Pferd & Tapioka, Lamm & Reis und Sensitiv.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive XS Adult Probierpaket 3x1kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 31.50
(CHF 10.50/kg)
DEAL
Eine Tüte Real Nature Wilderness Dark Wood Hundefutter für Erwachsene, mit einem Wolf und der Angabe '60% Lamm & Wild, 40% Früchte & Gemüse.'
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Dark Wood Lamm mit Wild 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (84)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 4
Premiere I Love My Dog Bonies Hundeleckerlis, 200g Packung, mit weichen, wildgeschmackigen Leckerlis und einem verspielten Hundebild.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies Wild 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (464)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Tierfutterbehälter mit der Aufschrift "Wilderness Deep Forest" mit einem Wolf, der "Wildschwein mit Wildfleisch" angibt, 95% Wildschwein, 5% Früchte/Kräuter, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Deep Forest, Wildschwein mit Hirsch 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (116)
Du sparst 25%
CHF 26.95
(CHF 16.84/kg)
CHF 36.00
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Zwei Säcke "Real Nature Wilderness" Haustierfutter: links, "ROCKY HILLS" (Rind/Ziege); rechts, "GREEN COAST" (Ente/Lachs/Garnelen), beide für Mini-Hunde.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Mini Probierpaket 2x1kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (13)
Du sparst 25%
CHF 22.50
(CHF 11.25/kg)
CHF 30.00
DEAL
4 kg Sack Real Nature Wilderness Hundefutter "Dunkler Fjord," mit einem Wolf im Wald. Enthält 70% Fleisch, 30% Früchte, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Dark Fjord Rothirsch, Lachs & Ente 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (224)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 4
Drei Beutel Select Gold Mini Adult Sensitive Hundefutter, beschriftet mit Ente & Kartoffel, Pferd & Tapioka und Wasserbüffel & Tapioka.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Adult Mini Probierpaket 3x1kg Probierpaket 2, Mix-Pack
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (20)
CHF 31.50
(CHF 10.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Deluxe Fleischsticks für Hunde, mit einer Silhouette eines Rehs, beschriftet mit "Hirsch" und "90g", mit dem Hinweis, dass es sich um weiche Leckerlis handelt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks 90g Hirsch
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (24)
CHF 3.45
(CHF 38.33/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Sechs Dosen Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original", mit Geschmacksrichtungen wie Kaninchen & Truthahn, Kalb & Huhn und Ente.
Exklusiv
REAL NATURE
Junior Mixpaket 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
Du sparst 25%
CHF 10.05
(CHF 8.38/kg)
CHF 13.40
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
4 kg Sack Real Nature Wilderness Senior Hundefutter mit "DARK FIORD"-Etikett, mit Wolf und Wald. 60% Fleisch, 40% Pflanzen, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Senior Dark Fjord Rothirsch & Lachs mit Ente 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (77)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
Dose Select Gold Adult Pure Hundefutter mit Wildgeschmack, 70 % Wild, getreidefreie Rezeptur und schwarz-weißem Hundeabbild.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Adult Hirsch 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (131)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 6
Drei Beutel PREMIERE weiches Hundefutter für Erwachsene, mit einem gelben, roten und grünen Design, jeweils mit einer Hundillustration und Nährstoffsymbolen.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Adult Probierpaket 3x1kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (8)
CHF 25.90
(CHF 8.63/kg)
DEAL
Dosen-Hundefutter "Wilderness Deep Forest" mit Wildschwein, Reh, Wolf-Bild; 95% Fleisch, 5% Früchte/Kräuter, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Deep Forest, Wildschwein und Hirsch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (159)
Du sparst 25%
CHF 14.15
(CHF 11.79/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift 'Wilderness Wide Savannah', der Wildschwein, Lamm und Ente enthält, mit 60% Fleischanteil, 40% Früchten und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Maxi, Wide Savannah, Wildschwein mit Lamm und Ente 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (90)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Dose "WILDERNESS ADULT DEEP FOREST" Haustierfutter mit einem Wolf-Bild, das 95% Wildschwein und Wildfleisch, 5% Früchte und Kräuter enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, Deep Forest, Wildschwein mit Hirsch 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Dark Fjord Haustierfutter mit einem Wolfsetikett, mit 95% Lachs, Rentier, Ente und 5% Gemüse.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Dark Fjord, Lachs mit Rentier und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
Dosen Select Gold Adult Sensitive Hundefutter mit Rind, Huhn und Lamm mit Reis, mit Abbildung eines Golden Retrievers.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Adult Mixpaket 6x400g Mixpaket 1
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (99)
CHF 16.40
(CHF 6.83/kg)
DEAL
12-kg-Sack Real Nature Wilderness Adult 'Black Earth' Tierfutter mit Wolfsfoto, Fleischabbildung und 65%/35%/0%-Angaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Black Earth, Rind mit Strauss und Büffel 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (158)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 3
Grüne Verpackung von ESCAPURE Hundeleckerlis mit '98% Fleischanteil' und 'Wild Vension-Gibier' mit einem Fenster, das Fleischstangen zeigt.
ESCAPURE
Stangerl 150g Wild
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (82)
CHF 7.45
(CHF 49.67/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine grüne Verpackung von ESCAPURE Hundeleckerlis mit den Aufschriften "98% Fleischanteil" und "Wild Vension-Gibier", die dunkle, fleischige Stücke im Inneren zeigt.
ESCAPURE
Hupferl Softies 150g Wild
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (90)
CHF 7.45
(CHF 49.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" mit Wild und Huhn, mit Zutaten wie Vollkornnudeln und Leinsamenöl.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Adult Hirsch und Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (151)
Du sparst 25%
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 10
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Wilderness Dark Fjord", das einen Wolf im Wald zeigt, mit 95 % Lachs-, Rentier- und Entenbestandteilen.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Dark Fjord, Lachs mit Rentier und Ente 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter "Wilderness Black Earth" für Haustiere mit einem Wolf im Wald. Enthält 95% Rind, Strauß, Büffel und 5% Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Adult, Black Earth, Rind mit Strauss und Büffel 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
Sechs Dosen PREMIERE MEATI Haustierfutter, mit Geschmacksrichtungen wie Hühnerherzen, Kalbfleisch und Lamm, mit Bildern von Fleisch auf den Etiketten.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Mixpaket 6x800g Mixpaket 2
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (480)
CHF 18.90
(CHF 3.94/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sechs Dosen PREMIERE MEATI Haustierfutter, mit Geschmacksrichtungen wie Huhn, Kalb, Lamm und Rind, mit Bildern von Fleisch auf den Etiketten.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Mixpaket 6x400g Mixpaket 1
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (386)
CHF 11.70
(CHF 4.88/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose Select Gold Adult Pure Hundefutter mit Wildgeschmack, 70 % tierischem Protein, getreidefreie Formel und einem schwarz-weißen Hundebild.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Adult Hirsch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (71)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
Varianten verfügbar: 4
Select Gold Adult Pure Hundefutterdose mit Wildgeschmack, getreidefreie Rezeptur, 800g, mit Bild eines schwarz-weißen Hundes.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Adult Hirsch 6x800 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (200)
CHF 33.90
(CHF 7.06/kg)
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Eine Dose Real Nature Hundefutter mit der Aufschrift "Hirsch & Huhn", die Wild und Huhn enthält, mit Illustrationen eines Rehs und eines Huhns.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Adult Hirsch und Huhn 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (458)
Du sparst 25%
CHF 20.90
(CHF 4.35/kg)
CHF 27.90
Varianten verfügbar: 10
Premiere I love my dog Meaties Wertpack mit vier Geschmacksrichtungen: Huhn, Rind, Kaninchen und Ente, jeweils mit 95% Fleischanteil.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties XXL Mix 4x250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (208)
CHF 24.95
(CHF 24.95/kg)
Eine rote Tüte Lecky Mini Soft Snack für Hunde, beschriftet mit "GLUTENFREI", mit einem lächelnden Hund auf der Vorderseite und bunten Leckereien, die sichtbar sind.
Lecky
Mini Soft 2 x 130 g Mix-Pack
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.70
(CHF 25.77/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Hundfutterbeutel mit der Aufschrift 'Real Nature Country Selection', der die 'Skandinavien'-Formel mit Lachs und Rentier enthält, 12 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Trockenfutter Hund, Adult, Scandinavia, Lachs und Rentier 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (110)
Du sparst 25%
CHF 63.70
(CHF 5.31/kg)
CHF 84.95
Rote Verpackung für "LECKY Happy Happs Cervus" Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund und Symbolen, die 93% Fleisch, ein einzelnes Protein und eine sensic Formel anzeigen.
Lecky
Happy Happs 120g Hirsch
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 6.45
(CHF 53.75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose mit Edgard Cooper Hundefutter, 400g, mit einem lila Etikett mit "Getreidefrei" und "WILD & ENTE" sowie Illustrationen eines Hundes und eines Rehs.
Edgard & Cooper
Adult 6x400g Wild und Ente
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (37)
CHF 27.30
(CHF 11.38/kg)
Varianten verfügbar: 5
Drei Beutel Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere" in verschiedenen Geschmacksrichtungen: orange für Huhn, rot für Rind und grün für Ente, alle mit "Erwachsene" und "weich" gekennzeichnet.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Adult Probierpaket 3x4kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (21)
CHF 78.40
(CHF 6.53/kg)
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "WOLFSBLUT DARK FOREST ADULT", mit dem Gesicht eines Wolfes auf der Vorderseite, mit Symbolen für "Getreidefreies Rezept" und "Veterinärmedizinisch genehmigt".
WOLFSBLUT
Adult Dark Forest - Wild mit Süßkartoffel - 6x395 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
Du sparst 20%
CHF 20.40
(CHF 8.61/kg)
CHF 25.50
DEAL
Real Nature WILDERNESS Black Earth Hundefutterbeutel mit Wolfbild; Adult Maxi >25 kg; 65% Fleisch, 35% Obst/Gemüse; 12 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter für Hunde, Adult, Maxi, Black Earth, Rind mit Strauss und Büffel 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (114)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 2
Sechs Dosen Select Gold Adult Sensitive Hundefutter mit Bildern eines Hundes und Texten zu den Geschmacksrichtungen: Lamm, Huhn und Rind mit Reis.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Adult Mixpaket 6x800g Mixpaket 1
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (98)
CHF 24.90
(CHF 5.19/kg)
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift "Premiere. Meati" mit Stücken von Rentierfleisch, mit einem Messer, das "für Fleischliebhaber" im Vordergrund beschriftet ist.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Rentier 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (1257)
CHF 18.90
(CHF 3.94/kg)
Varianten verfügbar: 11
Vier Mjamjam-Hundfutterdosen mit Geschmacksrichtungen: "Leckeres Rind," "Sahne mit Zucchini," und "Rind mit Kartoffeln und Erbsen."
MjAMjAM
Mixpaket Adult 6x800g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (25)
CHF 33.90
(CHF 7.06/kg)
Verpackung von Purina AdVENTUROS Mini Steaks Hundeleckerlis, mit einer Silhouette eines Hundes, und Text, der 93% Fleischgehalt und ein getreidefreies Rezept hervorhebt.
Adventuros
Mini Steaks Hirsch 8x70g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (262)
CHF 27.65
(CHF 49.37/kg)
MultiFit Meat Stick für Hunde, mit einem braun-weißen Hund auf der Verpackung, beschriftet "Adult Mit Wild" mit Vitaminen.
Exklusiv
MultiFit
Meatsticks Wild 25x12 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (57)
CHF 18.75
(CHF 62.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung von Purina Adventuros Mini Cuts Hundeleckerlis mit einer Silhouette eines Hundes, die "92% Wildschwein" und "Wildschwein als Zutat Nr. 1" angibt.
Adventuros
Mini Cuts Wildschwein 7x70g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (248)
CHF 27.65
(CHF 49.37/kg)
Royal Canin Adult French Bulldog Hundefutterbeutel, mit rassespezifischen Ernährungsdetails und einer Illustration von Kroketten.
ROYAL CANIN
Französische Bulldogge Adult 3 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (151)
CHF 32.95
(CHF 10.98/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Animonda Vom Feinsten Hundefutter für Erwachsene, mit einem lächelnden weißen Hund und einem Portion Fleisch auf einem Teller, beschriftet "mit Hirsch."
animonda
Vom Feinsten Adult 22x150g Hirsch 22x150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (94)
CHF 38.50
(CHF 11.67/kg)
Varianten verfügbar: 7
Royal Canin X-Small Hundefutterbeutel für erwachsene Hunde bis 4 kg, mit einer Hundegrafik und Förderung der Immunität.
ROYAL CANIN
Adult X-Small 1.5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (44)
CHF 19.95
(CHF 13.30/kg)
Varianten verfügbar: 2

Hundefutter Wild im Fressnapf Online-Shop kaufen