01
Tag(e)
11
Stunde(n)
15
Minute(n)
38
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hund

Hundefutter Wild

Tier-Kategorie
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
136 Produkte
DEAL
Cesar Mega Pack Hundefutter, 40 x 100g, mit Mahlzeiten für ältere Hunde in Gelee. Enthält Geschmäcker mit Rind, Huhn und Reis.
Cesar
Mega Pack Portionsbeutel Senior 10+ in Gelee 4 Varietäten 40x100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (111)
Du sparst 30%
CHF 28.35
(CHF 7.09/kg)
CHF 40.50
Terra Canis Dose 'Diabetic Diät Wild' mit Hirschabbildung und Text 'Diabetic Diet Game'
Terra Canis
Nassfutter Hund Diabetic Diät Wild 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 33.30
(CHF 13.88/kg)
Varianten verfügbar: 3
Terra Canis Dosenfutter, graues Etikett mit Hirschabbildung, mit Text 'LOW PROTEIN DIÄT WILD' und 'Low Protein Diet Game'
Terra Canis
Nassfutter Hund Low Protein Diät Wild 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 33.30
(CHF 13.88/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hundefutterbeutel mit der Bezeichnung "N&D PUMPKIN" mit Rezept für Wildschwein, Kürbis und Apfel für erwachsene mittelgroße und große Hunde.
N&D Farmina
Pumpkin Medium/Maxi Adult Wildschwein 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (13)
CHF 91.90
(CHF 7.66/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte Orijen Regional Red Hundefutter mit einem Sonnenuntergang im Hintergrund, die Text über Ernährung und Zutaten zeigt. Nettogewicht: 11,4 kg (25 lb).
Orijen
Regional Red 11.4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (332)
CHF 129.95
(CHF 11.40/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "RINTI GOLD mit WILD-SCHWEIN," mit einem verspielten Hund, der ein Blatt hält, und den Texten "Getreidefrei" und "In feinen Stücken."
RINTI
Gold Adult Wildschwein 12x185 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (453)
CHF 22.20
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 6
Happy Dog NaturCroq Senior Hundefutterbeutel mit einem Golden Retriever auf der Vorderseite, gekennzeichnet für Hunde ab 7 Jahren.
HAPPY DOG
NaturCroq Trockenfutter Hund Senior 15 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (39)
CHF 52.15
(CHF 3.48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Haustierfutterbeutel mit der Aufschrift 'Wilderness', die die Geschmäcker 'Wild Valley' und 'True Country' zeigen, jeweils mit Bildern von Wölfen und Nährwertinformationen.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Junior Probierpaket 2x1kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (11)
CHF 30.00
(CHF 15.00/kg)
Verpackung von Real Nature Haustierfutter mit Wild und Huhn mit Truthahn, illustriert mit einem Reh, einem Huhn und einem Truthahn.
Exklusiv
REAL NATURE
Adult Pouches Hirsch und Huhn 6x300 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (28)
CHF 18.90
(CHF 10.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Dose mit Haustierfutter, gekennzeichnet mit "Wilderness Black Earth" und einem Wolf-Bild, mit 95% Rind, Strauß und Büffel-Zutaten sowie 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Black Earth, Rind mit Strauss und Büffel 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
CHF 29.70
(CHF 12.38/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Hundefutter, beschriftet mit "Real Nature Wilderness Adult Mellow Fields", mit einem Wolf auf der Vorderseite, 95% Büffel- und Lammzutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Mellow Fields, Büffel und Lamm 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
CHF 29.70
(CHF 12.38/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Braune Hundefuttertüte mit der Aufschrift "Real Nature Country Selection" und einer malerischen Kulisse, die den Geschmack "Skandinavien" für kleine erwachsene Hunde zeigt.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Mini Adult Scandinavia 1 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (33)
Du sparst 25%
CHF 7.45
(CHF 7.45/kg)
CHF 9.95
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Real Nature Adult," das Wild und Huhn mit Pute, Vollkornnudeln und Leinsamen enthält.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Adult Hirsch und Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (265)
Du sparst 25%
CHF 15.50
(CHF 6.46/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 10
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness Deep Forest', mit einem Wolfbild, enthält 95% Wildschwein und Reh, 5% Früchte und Kräuter, 0% zugesetzte Körner.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Deep Forest, Wildschwein mit Hirsch 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Hundefutter "Premiere. Meati" mit Wildschwein, Fleischstücken auf einem Schneidebrett und einem Messer beschriftet "für Fleischliebhaber."
Exklusiv
PREMIERE
Meati Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (639)
CHF 11.70
(CHF 4.88/kg)
Varianten verfügbar: 12
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Premiere Raw Kitchen Wild-Mix", das eine Mischung aus rohem Fleisch enthält. Enthält 400g, mit Anweisungen "Mischen!"
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Nassfutter Hund Adult Component, Wild 6x400 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (81)
CHF 20.70
(CHF 8.63/kg)
Varianten verfügbar: 5
Drei Beutel Happy Dog Sensible Hundefutter: Kanada (Lachs, Kaninchen), Karibik (Seefisch) und Neuseeland (Lamm), jeweils 11 kg.
HAPPY DOG
Sensible Probierpaket Länderreise 3 x 1 kg Mixpaket 1
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (29)
CHF 29.15
(CHF 9.72/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Tierfuttersack zeigt zwei Hunde, die im Wasser planschen, mit Bergen im Hintergrund. Etikett: "DeliBest GOODY", "Frisches Fleisch", "Getreidefrei", "Halbfeucht."
DeliBest
Goody 2x100g Hirsch
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.50
(CHF 32.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung für FIT+FUN Fun Sticks mit Wild, mit einem Golden Retriever und einem kleinen Hund, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
FIT+FUN
fitfun Fun Sticks Wild 20x1.1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (50)
CHF 17.95
(CHF 16.32/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein festlicher Adventskalender für Haustiere mit schneebedeckten Häusern und vier Cartoon-Hunden, mit dem Text "Frohe Weihnachten" oben.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender für deinen Hund 250g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (71)
CHF 8.95
(CHF 35.80/kg)
Royal Canin Adult Maltese Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Maltesers, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und Vorteile für ein gesundes Fell hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Maltese Adult 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (40)
CHF 21.95
(CHF 14.63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Packung "Premiere. Ich liebe meinen Hund" Hundefutter, beschriftet "Petit Pâté Adult," mit 6 x 150g Portionen, getreidefrei, mit Huhn und Gemüse.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté 24x150g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (32)
CHF 24.75
(CHF 6.88/kg)
DEAL
Dose WOW-Dog Wild Adult Hundefutter mit Wildfleisch, mit einem rosa Etikett, das '71% Fleisch & Innereien, 0% Getreide & Gluten' angibt.
WOW
Nassfutter Hund, Adult 6x400 g Wild mit Seealge 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (49)
Du sparst 30%
CHF 14.45
(CHF 6.02/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Zwei Säcke Royal Canin Maxi Adult Hundefutter, mit einem Deutschen Schäferhund auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Größe L' für Hunde mit einem Gewicht von 26 bis 44 kg.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Maxi Adult 2x15 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (184)
Du sparst 20%
CHF 120.70
(CHF 4.02/kg)
CHF 150.90
Varianten verfügbar: 4
Cesar
Junior 14x150g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
CHF 14.90
(CHF 7.10/kg)
DEAL
Eine Dose DOG'S LOVE Hundefutter mit einem lächelnden Golden Retriever auf dem Etikett, das "55% WILD" und "MIT KARTOFFEL, ZWETSCHKE & SELLERIE" angibt.
DOG'S LOVE
Adult Classic 6x400g Wild mit Kartoffel und Zwetschge 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (9)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 7.73/kg)
CHF 26.50
Varianten verfügbar: 4
Dosenfutter für Haustiere mit dem Etikett "Dr. Clauder's B.A.R.F. Rind Wild Lamm für Hunde & Katzen", mit einer Hirschillustration und "100% Fleisch."
Dr. Clauder's
BARF Wild, Lamm und Rind 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 28.50
(CHF 11.88/kg)
Varianten verfügbar: 8
DEAL
Zwei 1 kg Taschen von Real Nature Wilderness Hundefutter, "Dark Fjord", mit Rentier, Lachs und Ente (70% Fleisch, 30% andere Zutaten).
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Dark Fjord Rothirsch, Lachs & Ente
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 5.98/kg)
CHF 15.95
Dose Animonda GranCarno Adult 1+ Hundefutter mit Wild, zeigt rohe Fleischstücke und einen glücklichen Golden Retriever.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Wild 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (304)
CHF 12.90
(CHF 5.38/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für Hundefutter für Erwachsene der Marke "WOW" mit pinkem Hintergrund, das "Mit Wild", Algen und Süßkartoffel hervorhebt. 71% Fleisch, 0% Getreide/Gluten.
WOW
Nassfutter Hund Adult Wild 11x150 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 17.45
(CHF 10.58/kg)
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "MAC's Super Food for Dogs", das Rentier, Rindfleisch und Gemüse enthält, mit einem Anspruch auf getreidefrei und hohen Fleischgehalt.
MAC's
Nassfutter Hund Adult Rentier und Rind 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (60)
Du sparst 30%
CHF 18.80
(CHF 3.92/kg)
CHF 26.90
Varianten verfügbar: 8
Dose mit Escapure Premium-Nassfutter, beschriftet mit "100% Wildfleisch" auf grünem Hintergrund, mit Hirschsilhouetten und dem Wort "WILD."
ESCAPURE
Nassfutter Pur Adult Wild 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 31.50
(CHF 13.13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Terra Canis Hundefutter mit Hirschgrafik, goldenes Etikett 'LOW MINERAL DIÄT', zusätzlich 'WILD' und 'LOW MINERAL DIET GAME'
Bald wieder bestellbar
Terra Canis
Nassfutter Hund Low Mineral Diät Wild 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 33.30
(CHF 13.88/kg)
Varianten verfügbar: 3
DeliBest DENTRIX Rentier-Zahnpflege-Kauknochen im Beutel, Sichtfenster in Zahnform, sichtbare Aufschriften: ‚85% Fleischanteil‘, ‚Gluten-frei‘.
DeliBest
Dentrix Hirschfleisch 10x70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 34.50
(CHF 49.29/kg)
Grüne Dose ESCAPURE Premium Nassfutter für Hunde, beschriftet "WILD" mit 90% Fleischgehalt, mit Hirschillustrationen und deutschem Text.
Bald wieder bestellbar
ESCAPURE
Nassfutter Hund Adult Wild 6x800 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 46.70
(CHF 9.73/kg)
Varianten verfügbar: 2