01
Tag(e)
11
Stunde(n)
16
Minute(n)
24
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hund

Hundefutter Wild

Tier-Kategorie
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
136 Produkte
DEAL
Dose Hundefutter "Real Nature Wilderness Adult Mellow Fields" mit Wolf-Bild, 95% Büffel/Lamm, 5% Früchte/Kräuter, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Mellow Fields, Büffel und Lamm 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Terra Canis Hundefutter mit der Aufschrift "Wild", die Wildfleisch mit Kürbis, Amaranth und Cranberries enthält und 100% natürliche Zutaten betont.
Terra Canis
Classic Adult Wild mit Kürbis, Amaranth und Preiselbeeren 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (120)
CHF 37.50
(CHF 7.81/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hellblaue Terra Canis Hundefutterdose mit einer Silhouette eines laufenden Hundes und einem Reh. Text: "Getreidefrei, Wild mit Kartoffel, Apfel & Preiselbeeren."
Terra Canis
Getreidefrei Adult Wild mit Kartoffeln, Apfel und Preiselbeeren 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (166)
CHF 38.70
(CHF 8.06/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine rote Verpackung für Lecky Dentinis Cervus Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund auf der Vorderseite, mit dem Text, der ">90% Fleisch" und "Pro Immune" angibt.
Lecky
Dentinis Zahnpflege Sticks 2x5Stk. Hirsch
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 6.90
(CHF 0.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rinti Kennerfleisch Dosen-Haustierfutter mit Wild, das Fleisch- und Leberstücke enthält, mit dem Etikett "getreidefrei".
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Adult, Dose, Hirsch 12x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (2259)
CHF 35.50
(CHF 3.70/kg)
Varianten verfügbar: 16
Royal Canin Adult Poodle Hundefutterbeutel mit einer Pudelillustration, mit Text, der die rassespezifische Ernährung und das Kibble-Design hervorhebt.
ROYAL CANIN
Poodle Adult 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (78)
CHF 21.95
(CHF 14.63/kg)
Varianten verfügbar: 4
Vitakraft BeefStick Verpackung zeigt vier Fleischstangen mit einem schwarz-weißen Hund auf jeder Seite. Highlights: "90% Fleisch," "zuckerfrei," "extra Vitamine."
Vitakraft
Beef-Stick 2x4 Stk. Wild
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.10
(CHF 63.54/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sechs Mjamjam-Hundefutterdosen in den Geschmacksrichtungen: "Kalb", "Truthahn", "Lamm", "Huhn", "Rind" und "Pute", jeweils mit Zutatenangaben.
MjAMjAM
Mixpaket Adult 6x400g Mixpaket 2
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (46)
CHF 22.50
(CHF 9.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Wolfsblut Blue Mountain Adult Hundefutterbeutel mit Wolfsbild, Wild mit Kartoffeln, 12,5 kg, recycelbare Verpackung.
WOLFSBLUT
Blue Mountain Adult 12.5 kg
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (17)
CHF 96.95
(CHF 7.76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift 'WOW-Dog Wild Adult' mit Wild, auf einem rosa Hintergrund, zeigt Fleischstücke und Gemüse.
WOW
Nassfutter Hund, Adult 6x800 g Wild mit Seealge 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (119)
CHF 29.70
(CHF 6.19/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dosen mit Mjamjam Hundefutter mit Geschmacksrichtungen: Saftiges Huhn, Gute Pute und Leckeres Rind, mit Illustrationen eines Hundes und Zutatenangaben.
MjAMjAM
Mixpaket Adult 6x200g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (20)
CHF 13.50
(CHF 11.25/kg)
RINTI
Gold Mini Hirsch und Rind 16x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (190)
CHF 29.14
(CHF 18.21/kg)
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Royal Canin Sterilised Mini Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines kleinen Hundes, mit Text, der auf Pflegeernährung und Gewichtsmanagement hinweist.
ROYAL CANIN
Mini Sterilised 8 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (55)
Du sparst 20%
CHF 50.35
(CHF 6.29/kg)
CHF 62.95
Varianten verfügbar: 3
Vitakraft Beef Stick Verpackung mit einem lächelnden Hund, der hervorhebt, dass es über 90% Fleisch, Wild und keinen Zucker enthält.
Vitakraft
Beef Stick Wild 50x12 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (99)
CHF 36.90
(CHF 61.50/kg)
Varianten verfügbar: 6
Wolfsblut Dark Forest Adult Hundefutterbeutel mit Wolfsbild, Wild und Süßkartoffeln, 12,5 kg, recycelbare Verpackung.
WOLFSBLUT
Nassfutter Hund Adult Dark Forest mit Wild und Süßkartoffel 12.5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (35)
CHF 96.95
(CHF 7.76/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Wolfsblut Deep Glade Premium-Hundefutter mit dem Gesicht eines Wolfes auf dem Etikett, mit dem Text 'Rothirsch mit Kürbis.'
WOLFSBLUT
Adult Deep Glade - Rothirsch mit Kürbis - 6x395g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
Du sparst 20%
CHF 19.95
(CHF 8.42/kg)
CHF 24.95
Premium-Hundefutterbeutel beschriftet mit 'WOLFSBLUT BLUE MOUNTAIN ADULT', mit einem Wolfbild, mit Text über Zutaten und Vorteile.
WOLFSBLUT
Blue Mountain Wildfleisch mit Kartoffeln 2 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (14)
CHF 23.95
(CHF 11.98/kg)
DEAL
Zwei Säcke Royal Canin Hundefutter für erwachsene Dachshunde, mit goldener Farbe und Bildern der Rasse auf der Verpackung.
ROYAL CANIN
Dachshund Adult 2x7.5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (122)
Du sparst 20%
CHF 82.30
(CHF 5.49/kg)
CHF 102.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Adult Boxer Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Boxers, mit Text, der die Rassenernährung und speziell angepasste Kroketten hervorhebt.
ROYAL CANIN
Boxer Adult 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (91)
Du sparst 20%
CHF 65.50
(CHF 5.46/kg)
CHF 81.90
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift 'FIT+FUN Saftige Brocken mit Wild', mit einem Golden Retriever und einer Schüssel mit Futter. 1240g.
Exklusiv
FIT+FUN
Nassfutter Hund Audlt, Ragout, Wild 6x1.24 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (756)
CHF 9.15
(CHF 1.23/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin Adult Golden Retriever Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines Golden Retrievers, der die Ernährung für gesunde Haut und Fell betont.
ROYAL CANIN
Golden Retriever Adult 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (213)
Du sparst 20%
CHF 71.15
(CHF 5.93/kg)
CHF 88.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Joint Care Maxi Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines sibirischen Huskys, mit Text, der die Pflegeernährung und 97% Zufriedenheit der Besitzer hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maxi Joint Care 10 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (11)
Du sparst 20%
CHF 53.50
(CHF 5.35/kg)
CHF 66.90
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Adult Hundefutter für West Highland White Terriers, mit einem Kibble-Bild und Text auf Dänisch über maßgeschneiderte Ernährung und gesundes Fell.
ROYAL CANIN
West Highland White Terrier Adult 3 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (51)
CHF 32.95
(CHF 10.98/kg)
DEAL
Sechs Dosen Animonda GranCarno Hundefutter mit der Aufschrift "Single Protein Superfoods" und "Adult 1+" sowie einem lächelnden Golden Retriever-Bild
animonda
GranCarno Superfoods Nassfutter Hund Adult, Mixpaket 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (29)
Du sparst 25%
CHF 14.95
(CHF 6.23/kg)
CHF 19.95
DEAL
Zwei Tüten Royal Canin Hundefutter für mittelgroße erwachsene Hunde, mit einer Hundillustration und dem Text "Muskelmasseunterstützung."
ROYAL CANIN
Medium Adult 2x15 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (171)
Du sparst 20%
CHF 131.10
(CHF 4.37/kg)
CHF 163.90
Varianten verfügbar: 4
Purina AdVENTUROS Nuggets Hundeleckerlis in einer grünen Tüte, mit "Wildschwein Geschmack" prominent. Fettarm, ohne zugesetzte Farben.
Adventuros
Nuggets Wildschwein 4x300 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (9)
CHF 19.80
(CHF 16.50/kg)
Hundeliebe Senior Hundefutterdose, mit dem Gesicht eines Golden Retrievers, beschriftet mit "SENIOR 10+" und dem Text "MIT SPINAT & BIRNE."
DOG'S LOVE
Senior 6x800g Wild und Spinat 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 29.70
(CHF 12.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutter in Dosen von Dog's Love, mit einem grünen "WILD"-Etikett, mit Zutaten wie Wild, Kartoffeln, Pflaumen und Sellerie.
DOG'S LOVE
Adult Classic 6x800g Wild mit Kartoffel und Zwetschge 6x800 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (28)
CHF 37.50
(CHF 7.81/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Zwei Beutel Royal Canin Mini Adult Hundefutter, mit einem kleinen Hund auf der Verpackung, beschriftet mit "Gewichtserhaltung" und "Optimale Gesundheitsunterstützung."
ROYAL CANIN
Mini Adult 2x8 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (258)
Du sparst 20%
CHF 80.70
(CHF 5.04/kg)
CHF 100.90
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin Adult Deutscher Schäferhund Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines Deutschen Schäferhundes und Text über Rassenernährung und Verdauungsgesundheit.
ROYAL CANIN
Deutscher Schäferhund Adult 11 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (85)
Du sparst 20%
CHF 60.70
(CHF 5.52/kg)
CHF 75.90
Varianten verfügbar: 2
Premiere Deluxe Hundeleckerlis in einer wiederverschließbaren Tüte, mit Würfeln von Wildfleisch, beschriftet mit "Belohnung" und "medium."
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Cubes 80 g Wild
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (10)
CHF 3.95
(CHF 49.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein festlicher, haustierfreundlicher Adventskalender mit einem Weihnachtsbaum, Geschenken und drei Hunden: einem Labrador, einem Husky und einem Pomeranian, der "FROHE WEIHNACHTEN" sagt.
Exklusiv
PREMIERE
Adventskalender für Hunde 300g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (57)
CHF 9.95
(CHF 33.17/kg)
Beutel Animonda Vom Feinsten Mini Bites (pink/schwarz) mit herzförmigen Snacks, Bild eines kleinen Hundes und der Aufschrift 'Huhn mit Wild + Apfel / Chicken with game + apple'.
Neu
animonda
Vom Feinsten Snack Hund Adult Mini Love Bites Huhn mit Wild 6x50 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.70
(CHF 33.43/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Dosen mit Hundefutter, beschriftet mit "Pure Beef", "Deep Forest" und "True Country", mit 95% Fleischanteil und Bildern von Wölfen.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Mixpaket 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
Du sparst 25%
CHF 12.30
(CHF 10.25/kg)
CHF 16.45
DEAL
Sechs Animonda GRANCARNO Hundefutterdosen, jede Dose zeigt ein Bild eines lächelnden Hundes und Geschmacksangaben.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Mixpaket 6x800 g Herzhafte Variation
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (81)
Du sparst 25%
CHF 14.95
(CHF 3.11/kg)
CHF 19.95
Varianten verfügbar: 2
RINTI Singlefleisch Exclusive Hirsch Pur Hundefutter mit Wild, 1 Proteinquelle, getreidefrei.
RINTI
Singlefleisch Exclusive Nassfutter Hund, Adult 10x150 g Hirsch
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (64)
CHF 18.90
(CHF 12.60/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Sechs Dosen Wilderness Hundefutter in verschiedenen Geschmacksrichtungen: Pure Turkey, Wide Territory, Fresh Water und Great Outback, alle mit 95% Fleisch.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult 6x400 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (14)
Du sparst 25%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 25.50
Varianten verfügbar: 2
Dose Animonda GranCarno Adult 1+ Hundefutter mit Wildfleisch, zeigt einen Golden Retriever und Text über frische Zutaten sowie ohne Getreide oder Zucker.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Wild 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (881)
CHF 21.30
(CHF 4.44/kg)
Varianten verfügbar: 10
Dose Rinti Kennerfleisch getreidefreies Hundefutter mit Wild, zeigt Fleischstücke auf dem Etikett.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Adult, Dose, Hirsch 12x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (795)
CHF 25.50
(CHF 5.31/kg)
Varianten verfügbar: 14
DEAL
Vier Wilderness Adult Dosen (Wolf auf dem Etikett); Sorten: Fresh Water, Great Outback, Wide Territory, Pure Sheep.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult 6x800 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (16)
Du sparst 25%
CHF 27.75
(CHF 5.78/kg)
CHF 37.00
Varianten verfügbar: 2