Versandkostenfrei: Click & Collect
-15% auf die erste Bestellung
Friends Vorteilsprogramm
-10% für Newsletter Registrierung
Versandkostenfrei: Click & Collect
-15% auf die erste Bestellung
Friends Vorteilsprogramm
-10% für Newsletter Registrierung
Filiale
Newsletter
Mein Konto
Warenkorb
Hund
Katze
Kleintier
Vogel
Aqua
Terra
Garten & Teich
Gesundheit
Angebote
Nur bei Fressnapf
Neuheiten
Magazin
Alles in Hund
Welpe & Junior
Alles in Welpe & Junior
Welpenfutter
Welpenspielzeug
Näpfe
Gassi gehen
Schlafplätze
Transportzubehör
Stubenreinheit
Zahnwechsel & -pflege
Erziehung & Training
Pflege
Hundefutter
Alles in Hundefutter
Trockenfutter
Nassfutter
Snacks
VET Diäten
BARF/ Frostfutter
Biofutter
Ergänzungsfutter & Aufzucht
Schweizer Qualität
Hundeschlafplätze
Alles in Hundeschlafplätze
Hundebetten
Hundekissen
Hundekörbe
Hundehöhlen
Hundedecken
Hundematten
Hundesofas
Hundehütten
Hundekühlmatten
Gassi gehen
Alles in Gassi gehen
Leinen
Halsbänder
Hundegeschirre
Hundekotbeutel
GPS-Tracker & Zubehör
Sicherheit im Dunkeln
Maulkörbe
Tierversicherung
Pflege & Hygiene
Alles in Pflege & Hygiene
Fellpflege
Zahnpflege
Bandagen & Schutzkragen
Floh- & Zeckenmittel
Windeln & Hygiene
Augen- & Ohrenpflege
Schermaschinen
Fressnapf Salon
Hundespielzeug
Alles in Hundespielzeug
Intelligenzspielzeug
Hundebälle
Frisbees & Wurfspielzeug
Kuscheltiere
Wasserspielzeug
Hundepools
Tierversicherung
Hundetraining
Alles in Hundetraining
Agility & Training
Snackbeutel
Apportieren
Erziehungshilfen
Tierversicherung
Transport & Sicherheit
Alles in Transport & Sicherheit
Autozubehör
Fahrradzubehör
Transport- & Gitterboxen
Tragetaschen
Reisenäpfe
Türschutzgitter & Hundeklappen
Tierversicherung
Hundenäpfe & Tränken
Alles in Hundenäpfe & Tränken
Futternäpfe
Trinkbrunnen
Futteraufbewahrung
Futterautomaten
Hundebekleidung
Alles in Hundebekleidung
Hundemäntel
Hundepullover
Hundeschuhe
Hundewesten
Sale
Neuheiten
Herbstwelt
Gesundheit
Top Marken
Alle Marken
Alles für deinen Hund
Jetzt entdecken
Alles in Katze
Kitten & Junior
Alles in Kitten & Junior
Kittenfutter
Streu & Katzentoiletten
Kittenspielzeug
Näpfe & Trinkbrunnen
Kratzbäume
Schlafplätze
Pflege
Transportzubehör
Katzenfutter
Alles in Katzenfutter
Nassfutter
Trockenfutter
Snacks
VET Diäten
Ergänzungsfutter & Aufzucht
BARF/ Frostfutter
Katzenmilch & Getränke
Tierversicherung
Hygiene & Pflege
Alles in Hygiene & Pflege
Katzenstreu
Katzentoiletten
Toilettenzubehör
Fell- & Körperpflege
Ungeziefer- & Zeckenschutz
Augen- & Ohrenpflege
Beruhigungsmittel
Tierversicherung
Kratzmöbel
Alles in Kratzmöbel
Kratzbäume
Kratzbaum-Ersatzteile
Kratzbretter & Kratzpappen
Kratztonnen
Katzenschlafplätze
Alles in Katzenschlafplätze
Katzenbetten & -sofas
Katzenhöhlen
Katzenhäuser
Hängematten & Fensterliegeplätze
Katzenkissen
Katzendecken & -matten
Katzenspielzeug
Alles in Katzenspielzeug
Baldrian- & Catnipspielzeug
Spielmäuse & Bälle
Katzenangeln
Intelligenzspielzeug
Laserpointer & Elektrospielzeug
Katzentunnel
Transport
Alles in Transport
Transportboxen
Halsbänder
Geschirre & Leinen
Tragetaschen
Tierversicherung
Fressnapf GPS Tracker
Sicherheit im Alltag
Alles in Sicherheit im Alltag
Katzenklappen
Schutznetze
Kippfensterschutz
Tierversicherung
Katzennäpfe & Tränken
Alles in Katzennäpfe & Tränken
Futternäpfe
Trinkbrunnen
Futterautomaten
Futteraufbewahrung
Neuheiten
Sale
Neuheiten
Herbstwelt
Gesundheit
Top Marken
Alle Marken
Alles für deine Katze
Jetzt entdecken
Alles in Kleintier
Kleintierfutter
Alles in Kleintierfutter
Hauptfutter
Ergänzungsfutter
Heu
Snacks
Kleintierpflege
Alles in Kleintierpflege
Krallen- & Fellpflege
Badesand & Badehäuser
Ungezieferschutz
Käfigreinigung & Hygiene
Kleintierheim
Alles in Kleintierheim
Ställe
Käfige
Freigehege
Käfigzubehör
Streu & Stroh
Näpfe & Tränken
Heuraufen
Kleintierspielzeug
Alles in Kleintierspielzeug
Intelligenzspielzeug
Kleintiertunnel
Spielplätze & Klettergerüste
Laufräder
Futterlabyrinthe & -bälle
Transportboxen
Nach Tierart
Alles in Nach Tierart
Hamster
Meerschweinchen
Zwergkaninchen
Ratte
Degu
Chinchilla
Frettchen
Gerbil & Rennmaus
Maus
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für dein Kleintier
Jetzt entdecken
Alles in Vogel
Vogelfutter
Alles in Vogelfutter
Hauptfutter
Ergänzungsfutter
Snacks
Vogelspielzeug
Alles in Vogelspielzeug
Leitern & Schaukeln
Spielzeug
Spielplätze
Vogelheim
Alles in Vogelheim
Käfige & Volieren
Käfigzubehör
Streu & Sand
Näpfe & Tränken
Pflege & Hygiene
Transportboxen
Wildvögel
Alles in Wildvögel
Wildvogelfutter
Meisenknödel
Vogelhäuser & Nistkästen
Vogelfutterspender
Nach Tierart
Alles in Nach Tierart
Wellensittich
Großsittich
Papagei
Exoten
Kanarienvogel
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für deinen Vogel
Jetzt entdecken
Alles in Aqua
Fischfutter
Alles in Fischfutter
Hauptfutter
Ergänzungsfutter
Frostfutter
Aquarien
Alles in Aquarien
Aquarienkombinationen
Süßwasser-Aquarien
Einsteiger-Sets
Nano-Aquarien
Meerwasseraquarien
Aquarientechnik
Alles in Aquarientechnik
Pumpen
Filter
Heizer
Beleuchtung
Belüftung
CO2-Technik
Aquarienpflege & Hygiene
Alles in Aquarienpflege & Hygiene
Wasserpflege
Algenbekämpfung
Pflanzenpflege
Wassertests
Reinigen
Aquarieneinrichtung & Zubehör
Alles in Aquarieneinrichtung & Zubehör
Dekoration
Bodengrund
Rückwände
Pflanzen
Kescher
Schläuche
Meerwasseraquaristik
Alles in Meerwasseraquaristik
Meerwasser Fischfutter
Meerwasseraquarien
Meerwasser Beleuchtung
Meerwasserpflege
Meerwasser Zubehör
Spurenelemente
Meersalz
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für dein Aquarium
Jetzt entdecken
Alles in Terra
Terrarientierfutter
Alles in Terrarientierfutter
Hauptfutter
Frostfutter
Ergänzungsfutter
Näpfe, Schalen & Tränken
Terrarien & Technik
Alles in Terrarien & Technik
Terrarien
Beleuchtung
Pumpen & Luftbefeuchter
Thermo- & Hygrometer
Wärmequellen
Einrichtung & Pflege
Alles in Einrichtung & Pflege
Bodengrund
Dekoration
Werkzeuge
Pflege & Hygiene
Faunaboxen
Zubehör
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für dein Terrarium
Jetzt entdecken
Alles in Garten & Teich
Teichfischfutter
Teichpflege
Alles in Teichpflege
Fischpflege
Teichtechnik & Zubehör
Alles in Teichtechnik & Zubehör
Dekoration & Kescher
Eisfreihalter
Pumpen & Filter
Schlammsauger
Zubehör
Wildvögel
Alles in Wildvögel
Wildvogelfutter
Meisenknödel
Vogelhäuser & Nistkästen
Vogelfutterspender
Wildtiere
Alles in Wildtiere
Eichhörnchen
Igel
Insekten
Hühner & Bauernhof
Alles in Hühner & Bauernhof
Futter & Heu
Streu & Stroh
Ställe & Gehege
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für deinen Garten
Jetzt entdecken
Alles in Gesundheit
Gesundheitsfutter für Hunde
Alles in Gesundheitsfutter für Hunde
Hypoallergen & Allergien
Schonkost
Nieren & Nierendiät
Übergewicht
Haut & Fell
Harnweg & Blase
Herz & Leber
Gelenkdiät
Aufbau & Rekonvaleszenz
Zähne
Stress & Angst
Diabetes
Gesundheitsfutter für Katzen
Alles in Gesundheitsfutter für Katzen
Nieren & Nierendiät
Hypoallergen & Allergien
Harnweg & Blase
Schonkost
Übergewicht
Aufbau & Rekonvaleszenz
Diabetes
Leber & Schilddrüse
Zähne
Stress & Angst
Haut & Fell
Hundepflege
Alles in Hundepflege
Fellpflege
Zahnpflege
Bandagen & Schutzkragen
Floh- & Zeckenmittel
Augen- & Ohrenpflege
Beruhigungsmittel
Pfotenpflege
Katzenpflege
Alles in Katzenpflege
Fell- & Körperpflege
Beruhigungsmittel
Ungeziefer- & Zeckenschutz
Zahnpflege
Augen- & Ohrenpflege
Tierversicherung
Neuheiten
Hundegesundheit-Magazin
Katzengesundheit-Magazin
Top Marken
Alle Marken
Gesundheit
Jetzt entdecken
Alles in Angebote
Sale-Artikel Hund
Sale-Artikel Katze
Sale
Gutscheine
Flyer-Angebote
Geschenkkarte
Exklusiv bei Fressnapf
Alle Marken
Angebots-Übersicht
Jetzt entdecken
Hunde-Magazin
Hundeernährung
Hundeerziehung
Hundegesundheit
Hundepflege & Hygiene
Hunderassen
Katzen-Magazin
Katzenernährung
Katzenerziehung
Katzengesundheit
Katzenpflege & Hygiene
Katzenrassen
Kleintier-Magazin
Hamster
Meerschweinchen
Kaninchen
Maus
weitere Kleintier-Arten
Weitere Tier-Magazine
Terraristik-Magazin
Vogel-Magazin
Aquaristik-Magazin
Garten-Teich-Magazin
Pferde-Magazin
Katze
Hund
Aqua
Kleintier
Vogel
Garten & Teich
VET
Aktionen-Angebote
SALE
Schnapp dir bis zu -70 % im Sale
Katze
Hund
Aqua
Kleintier
Vogel
Garten & Teich
VET
Tier-Kategorie
Keine Treffer
Katzenstreu Material
Keine Treffer
Länge
Keine Treffer
Bodengrund Material
Keine Treffer
Stromquelle
Keine Treffer
Nass/ trocken
Keine Treffer
Marken
Keine Treffer
Art
Keine Treffer
Eigenschaften
Keine Treffer
Snackart
Keine Treffer
Lebensphasen
Keine Treffer
Konsistenz
Keine Treffer
Gebinde
Keine Treffer
Hundegröße
Keine Treffer
Preis
Keine Treffer
Spezielle Futtereigenschaften
Keine Treffer
Darreichungsform
Keine Treffer
Art (BARF)
Keine Treffer
Angebote
Keine Treffer
Sorte
Keine Treffer
Tierart
Keine Treffer
Vet-Diäten
Keine Treffer
Größe
Keine Treffer
Farbe
Keine Treffer
Material
Keine Treffer
Duft
Keine Treffer
Durchmesser
Keine Treffer
Klumpend/ nicht klumpend
Keine Treffer
Kleintierstreu-Komponente
Keine Treffer
Alle Filter anzeigen
Alle Filter löschen
Sortieren
Fressnapf präsentiert
Beliebtheit
Niedrigster Preis
Neuheiten
Top bewertet
Höchster Preis
Höchste Ersparnis
Filter
5 CHF - 9,99 CHF
10 CHF - 14,99 CHF
80 Produkte
SALE
Exklusiv
LOOKS by Wolfgang Joop
Teddy-Mantel 32 cm
4.2 (20)
Du sparst 70%
CHF 12.55
CHF 41.95
Varianten verfügbar: 5
SALE
JBL
Catappa XL
(0)
Du sparst 50%
CHF 8.75
CHF 17.50
SALE
Beaphar
Aufzucht-Set
3.0 (2)
Du sparst 50%
CHF 5.10
CHF 10.25
SALE
Exklusiv
AniOne
Nylon Retriever-Halsband Activity schwarz S
4.2 (5)
Du sparst 30%
CHF 12.55
CHF 17.95
SALE
Vitakraft
Nassfutter Katze Vita Hearts Immunity, Adult Rind 9 x 40 g
(0)
Du sparst 30%
CHF 12.25
(CHF 34.03/kg)
CHF 17.55
SALE
Exklusiv
FIT+FUN
Sticks 7x112g Honig
(0)
Du sparst 30%
CHF 11.55
(CHF 14.73/kg)
CHF 16.50
SALE
Exklusiv
AniOne
Loop Schal L
(0)
Du sparst 30%
CHF 11.15
CHF 15.95
SALE
Vitakraft
Menu Vital für Zwergkaninchen 3 kg
4.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 10.85
(CHF 3.62/kg)
CHF 15.50
SALE
SwissPet
Einwegwindeln Doggy Pamys XXL
(0)
Du sparst 30%
CHF 9.75
CHF 13.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Savic
Trinkflasche Source 300 ml
(0)
Du sparst 30%
CHF 7.65
CHF 10.95
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
SALE
JBL
Nano-Catappa
(0)
Du sparst 30%
CHF 7.50
CHF 10.75
SALE
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Adult, Wide Plain 1 kg
4.7 (6)
Du sparst 20%
CHF 11.60
(CHF 11.60/kg)
CHF 14.55
Varianten verfügbar: 3
SALE
WOLFSBLUT
Limited Ingredients, Trockenfutter Hund, Adult, Wild Duck 1 kg
4.5 (2)
Du sparst 20%
CHF 10.35
(CHF 10.35/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Adult, Cold River 1 kg
5.0 (2)
Du sparst 20%
CHF 10.35
(CHF 10.35/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Puppy, Wild Duck 1 kg
4.3 (3)
Du sparst 20%
CHF 10.35
(CHF 10.35/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 3
SALE
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstroh 4 kg
4.4 (34)
Du sparst 20%
CHF 9.55
(CHF 2.39/kg)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Diabetes Huhn 8x85 g
4.4 (13)
Du sparst 20%
CHF 7.60
(CHF 11.18/kg)
CHF 9.50
Varianten verfügbar: 2
SALE
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Sensitive Pute 8x85 g
3.7 (3)
Du sparst 20%
CHF 7.60
(CHF 11.18/kg)
CHF 9.50
SALE
HAPPY DOG
Trockenfutter Hund Supreme Sensible Adult Greece 1 kg
(0)
Du sparst 20%
CHF 5.95
(CHF 5.95/kg)
CHF 7.45
Varianten verfügbar: 2
SALE
Dauerkauer
Käsekauknochen XS
3.4 (11)
Du sparst 20%
CHF 5.55
(CHF 118.09/kg)
CHF 6.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Adult, Dark Forest 1 kg
5.0 (1)
Du sparst 10%
CHF 11.65
(CHF 11.65/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 3
MAC's
Nassfutter Katze Adult Kalb und Pute 6x200 g
4.2 (70)
Du sparst 4%
CHF 10.50
(CHF 8.75/kg)
CHF 10.95
Varianten verfügbar: 7
SALE
ACANA
Premium Pâté Huhn 24x85 g
4.1 (11)
Du sparst 70%
CHF 12.60
(CHF 6.18/kg)
CHF 42.00
Varianten verfügbar: 3
SALE
ACANA
Premium Pâté Kitten Huhn und Fisch 24x85 g
4.1 (11)
Du sparst 70%
CHF 12.60
(CHF 6.18/kg)
CHF 42.00
SALE
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
Dogs Creek
Leuchtklettsticker Kuma blau/ türkis
3.9 (39)
Du sparst 70%
CHF 6.55
CHF 21.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Whiskas
AdultGelee Lachs 12x400 g
4.2 (72)
Du sparst 50%
CHF 12.45
(CHF 2.59/kg)
CHF 24.90
Varianten verfügbar: 2
SALE
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Zucchini 12x125 g
3.7 (9)
Du sparst 40%
CHF 13.65
(CHF 9.10/kg)
CHF 22.75
Varianten verfügbar: 6
SALE
Miamor
Feine Beute Kitten 12x185 g
4.6 (19)
Du sparst 40%
CHF 11.85
(CHF 5.34/kg)
CHF 19.80
SALE
GOURMET
Perle Erlesene Streifen Rind 26x85 g
4.7 (450)
Du sparst 40%
CHF 11.70
(CHF 5.29/kg)
CHF 19.50
Varianten verfügbar: 6
SALE
Vitakraft
Poésie Déli Truthahn 23x85 g
5.0 (1)
Du sparst 40%
CHF 10.35
(CHF 5.29/kg)
CHF 17.25
Varianten verfügbar: 6
SALE
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Pute 6x800 g
4.7 (881)
Du sparst 30%
CHF 14.90
(CHF 3.10/kg)
CHF 21.30
Varianten verfügbar: 10
SALE
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost ballaststoffreich Huhn 12x85 g
4.6 (5)
Du sparst 30%
CHF 14.70
(CHF 14.41/kg)
CHF 21.00
SALE
WOW
Nassfutter Hund, Adult 6x400 g Lachs mit Löwenzahn 6x400 g
4.1 (49)
Du sparst 30%
CHF 14.45
(CHF 6.02/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 4
SALE
WOW
Pur Adult 6x400g Rind 6x400 g
4.6 (25)
Du sparst 30%
CHF 14.45
(CHF 6.02/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 2
SALE
Exklusiv
MultiFit
It's Me Sammy Junior Huhn 24x85 g
4.3 (11)
Du sparst 30%
CHF 14.25
(CHF 6.99/kg)
CHF 20.40
SALE
Bald wieder bestellbar
N&D Farmina
Tropical Adult Huhn 1.5 kg
5.0 (4)
Du sparst 30%
CHF 14.35
(CHF 9.57/kg)
CHF 20.50
SALE
RINTI
Singlefleisch Exclusive Nassfutter Hund, Adult 10x150 g Ziege
4.7 (64)
Du sparst 30%
CHF 13.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 18.90
Varianten verfügbar: 4
SALE
GimCat
Pudding Classic 8x150g
4.9 (57)
Du sparst 30%
CHF 12.60
(CHF 10.50/kg)
CHF 18.00
SALE
animonda
Integra Protect Adult Renal Yummy Bits 6x120 g
4.0 (12)
Du sparst 30%
CHF 12.45
(CHF 17.29/kg)
CHF 17.80
SALE
Bald wieder bestellbar
Lecky
Cocktail 2kg
(0)
Du sparst 30%
CHF 11.85
(CHF 5.93/kg)
CHF 16.95
SALE
Cesar
Garten-Terrine Geflügel, Gemüse und Reis 14x150 g
4.8 (40)
Du sparst 30%
CHF 11.80
(CHF 5.62/kg)
CHF 16.90
SALE
Pets Deli
Nassfutter Hund, Ente mit Buchweizen 6x200 g
5.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 11.85
(CHF 9.88/kg)
CHF 16.95
SALE
Cesar
Klassiker Huhn und Truthahn 14x150 g
4.8 (111)
Du sparst 30%
CHF 11.25
(CHF 5.36/kg)
CHF 16.10
Varianten verfügbar: 2
SALE
Cesar
Landragout Kalb und Truthahn 14x150 g
4.8 (87)
Du sparst 30%
CHF 10.40
(CHF 4.95/kg)
CHF 14.90
SALE
Cesar
Landragout 14x150g Huhn-Stückchen, Naturreis und Gemüse 14x150 g
4.9 (36)
Du sparst 30%
CHF 10.40
(CHF 4.95/kg)
CHF 14.90
SALE
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Adult Huhn und Nordmeerhering 6x200 g
4.6 (151)
Du sparst 30%
CHF 10.25
(CHF 8.54/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 10
SALE
RINTI
Singlefleisch Nassfutter Hund, Adult, Schale, Lamm pur 10x150 g
4.7 (57)
Du sparst 30%
CHF 10.15
(CHF 6.77/kg)
CHF 14.50
SALE
Exklusiv
MultiFit
Junior Little Dog Pouch Jelly Huhn & Gemüse 24x100 g
4.4 (10)
Du sparst 30%
CHF 9.20
(CHF 3.83/kg)
CHF 13.20
Varianten verfügbar: 3
Seite 1 von 2
1
2