Schnapp dir bis zu -70 % im Sale

Katze
Hund
VET
Kleintier
Tier-Kategorie
Länge
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Sortieren
94 Produkte
SALE
Dose RINTI Canine Leber/Hepatisch Hundefutter mit Huhn, moderatem Protein und leicht verdaulichen Kohlenhydraten.
RINTI
Canine Nassfutter Hund, Adult, Leber, Dose 12x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 24.85
(CHF 5.18/kg)
CHF 35.50
SALE
Metall-Hundeleine mit einem Kettendesign und einem gepolsterten schwarzen Griff für Komfort.
Exklusiv
AniOne
Kettenkurzleine
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 24.45
CHF 34.95
SALE
Metall-Hundeleine mit einem Kettendesign und einem gepolsterten schwarzen Griff für Komfort.
Exklusiv
AniOne
Kettenkurzleine
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 22.35
CHF 31.95
SALE
Calibra Veterinary Diets Gastrointestinal-Dosenfutter für Hunde, 400 g, mit einem veterinärmedizinischen Symbol und Ansprüchen auf klinische Nachweise und Unterstützung der Verdauung.
Calibra
Veterinary Diet Gastrointestinal & Pancreas
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 27.30
SALE
Metall-Hundetraining-Halsband mit Kettenmuster, mit einer Schlaufe zum Befestigen einer Leine.
Exklusiv
AniOne
Kettenhalsband Stahl verchromt S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 18.85
CHF 26.95
SALE
Ein Paar graue und schwarze Hundeschuhe mit verstellbaren Riemen, die eine strukturierte Sohle für Halt und ein Logo mit der Aufschrift 'Dog's Feet' aufweisen.
Exklusiv
Dogs Creek
Pfotenschutz Hiker S
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (69)
Du sparst 30%
CHF 18.85
CHF 26.95
Varianten verfügbar: 5
SALE
Grüner Haustiergeschirr mit gepolsterten Riemen und verstellbaren Schnallen, mit einem Metall-D-Ring zur Leinenbefestigung.
Exklusiv
AniOne
X-Geschirr Classic grün L
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (109)
Du sparst 30%
CHF 17.45
CHF 24.95
Varianten verfügbar: 4
SALE
Schwarzes verstellbares Haustiergeschirr mit stabilen Riemen und Clips, entworfen für Komfort und Kontrolle während der Spaziergänge.
Exklusiv
AniOne
H-Geschirr Classic Nylon schwarz XL
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (95)
Du sparst 30%
CHF 16.75
CHF 23.95
Varianten verfügbar: 4
SALE
Eine Dose Hundefutter mit der Aufschrift "Moments to enjoy", die einen braunen Hund zeigt, der auf einen Teller mit Futter schaut. Der Text lautet "Huhn mit Ei".
Exklusiv
MOMENTS
Nassfutter Hund, Adult, Huhn mit Ei 6x220 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (23)
Du sparst 30%
CHF 16.55
(CHF 12.54/kg)
CHF 23.70
Varianten verfügbar: 4
SALE
Behälter mit Allergoderm-Nahrungsergänzungsmittel für Hunde und Katzen, das die Hautgesundheit fördert, mit Text über Vorteile und Inhaltsstoffe.
Anibio
AllergoDerm Haut & Fell 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 16.05
(CHF 107.00/kg)
CHF 22.95
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
SALE
Royal Canin Bulldog Puppy Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Welpen, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bulldog Puppy 3 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (52)
Du sparst 20%
CHF 23.10
(CHF 7.70/kg)
CHF 28.90
SALE
Hundefutterbeutel, beschriftet mit "MAC's Super Food for Dogs," mit "Monoprotein Puppy" mit frischem Truthahn und Süßkartoffel, 3 kg.
MAC's
Dog Mono Trockenfutter für Welpen mit Truthahn 3 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 20.40
(CHF 6.80/kg)
CHF 25.50
Varianten verfügbar: 4
SALE
Calibra Veterinary Diets Renal Katzenfutterdose, 200 g, mit einem grünen Design und einer Katzensilhouette, und Text, der auf das Nierensupport-System hinweist.
Calibra
Feline Renal 6x200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 17.50
(CHF 14.58/kg)
CHF 21.90
SALE
Hundekauartikel in XXL-Größe, 100 % natürlich, fördert Stressabbau und Zahnpflege, mit einem glücklichen Hundebild auf der Verpackung.
Dauerkauer
Käsekauknochen XXL
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 15.95
(CHF 99.69/kg)
CHF 19.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Royal Canin Welpenfutter für Möpse, mit einem Bild eines Mops-Welpen, und Text, der die Ernährung der Rasse und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mops Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (31)
Du sparst 10%
CHF 18.45
(CHF 12.30/kg)
CHF 20.50
SALE
Hill's Prescription Diet Leberpflege Hundefutterbeutel mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, mit dem Text, der anzeigt, dass es vom Tierarzt empfohlen wird.
Hill's
Prescription Diet l/d Original 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (70)
Du sparst 10%
CHF 18.45
(CHF 12.30/kg)
CHF 20.50
SALE
Royal Canin Welpenfutter für Jack Russell Terrier, mit einem Welpenbild, rassespezifischer Ernährung und Ansprüchen auf Immununterstützung.
ROYAL CANIN
Jack Russel Terrier Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (10)
Du sparst 10%
CHF 17.90
(CHF 11.93/kg)
CHF 19.90
Eine Tüte Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf im Wald, beschriftet mit "Reines Huhn" mit 65% Huhn und ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter, Hund, Adult, Pure Chicken 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (99)
CHF 15.95
(CHF 15.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
Weiches beige-weißes dreieckiges Haustierbett mit gepolstertem Innenraum, entworfen für kleine Haustiere.
Exklusiv
FIT+FUN
Höhle Nala
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 24.95
SALE
Vitakraft Beef Stick für Hunde, mit einem lächelnden Hund, mit Text, der 90% Fleischgehalt, Lammzusatz und "Kein Zucker hinzugefügt" hervorhebt.
Vitakraft
Beef Stick Lamm 50x12 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (99)
Du sparst 50%
CHF 17.45
(CHF 29.08/kg)
CHF 34.90
Varianten verfügbar: 6
SALE
Animonda Integra Protect Urinary Hundefutterdose, mit einer Kalbsformel. Wichtige Details sind "HARN-PH < 6.5" und "KEIN GETREIDE."
animonda
Integra Protect Adult Urinary Struvitstein Kalb 16x100 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (16)
Du sparst 50%
CHF 15.60
(CHF 9.75/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 2
SALE
RINTI Exclusive Dosenfutter für Hunde mit Entenfleisch, mit der Aufschrift 'ENTE PUR', auf lila Hintergrund und Bildern von rohen Entenfilets.
RINTI
Nassfutter Hund Singlefleisch 12x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (422)
Du sparst 30%
CHF 29.80
(CHF 6.21/kg)
CHF 42.60
SALE
Verpackung für Nassfutter mit einem weißen Hund, beschriftet mit 'animonda vom Feinsten ADULT mit Pute + Ente', mit Pute und Ente in Sauce.
animonda
Vom Feinsten Adult in Sauce Pute und Ente 22x150 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (34)
Du sparst 30%
CHF 26.95
(CHF 8.17/kg)
CHF 38.50
SALE
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "MAC's Mono Monoprotein Frischpute," mit einem gelben und beigen Design, das getreidefrei und mit hohem Fleischanteil bewirbt.
MAC's
Nassfutter Hund Monoprotein Adult Pute 6x800 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (6)
Du sparst 30%
CHF 20.90
(CHF 4.35/kg)
CHF 29.90
SALE
Animonda Integra Protect Urinary Hundefutterdose, mit Rindfleisch, mit Fokus auf die Gesundheit der Harnwege (pH 6,7), als getreidefrei gekennzeichnet.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Harnoxalatstein Rind 16x100 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (15)
Du sparst 30%
CHF 21.80
(CHF 13.63/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 2
SALE
Eine Dose DOG'S LOVE Hundefutter mit einem lächelnden Yorkshire Terrier, beschriftet mit "100% BIO Hähnchen", getreidefrei, hergestellt in Österreich.
DOG'S LOVE
Nassfutter Hund, Adult, Bio Huhn mit Buchweizen und Sellerie 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (17)
Du sparst 30%
CHF 21.35
(CHF 8.90/kg)
CHF 30.50
Varianten verfügbar: 3
SALE
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "VetLife Obesity" in grün-weißer Gestaltung, mit einer Silhouette eines Hundes und dem Text "Food for Dogs."
VetLife
Farmina Obesity 6 x 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 30%
CHF 20.75
(CHF 11.53/kg)
CHF 29.70
SALE
RINTI Exclusive Dosenfutter für Hunde mit Entenfleisch, gekennzeichnet mit 'ENTE PUR' und Bildern von rohen Entenstücken, mit den Angaben '1 Protein SINGLE' und 'getreidefrei.'
RINTI
Singlefleisch Exclusive Ente pur 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (434)
Du sparst 30%
CHF 20.65
(CHF 4.30/kg)
CHF 29.50
Varianten verfügbar: 3
SALE
Eine klare Plastiktüte gefüllt mit einer bunten Mischung aus getrockneten Kräutern und Gemüse für Meerschweinchen, beschriftet in Deutsch und Französisch.
Bald wieder bestellbar
Schweizer
Qualitätsmischung für Meerschweinchen 5kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 20.25
(CHF 4.05/kg)
CHF 28.95
SALE
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "DOG'S LOVE", das aus Bio-Rindfleisch, Reis, Apfel und Zucchini besteht. Der Text enthält "100% BIO" und "feine Kost für feine Hunde."
DOG'S LOVE
Nassfutter Hund, Adult, Bio Rind mit Reis, Apfel und Zucchini 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (15)
Du sparst 30%
CHF 19.95
(CHF 16.63/kg)
CHF 28.50
Varianten verfügbar: 3
SALE
Calibra Veterinary Diets Renal Hundefutterdose, 400 g, mit grün-weißer Gestaltung, Hundesilhouette und Text zur Nierenunterstützung.
Calibra
Canine Renal 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 27.30
SALE
Calibra Veterinary Diets Recovery-Dose für Hunde und Katzen, 400 g, mit einem lila Design und einem veterinärmedizinischen Symbol sowie klinischen Nachweisen.
Calibra
Canine Canine & Feline Recovery 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 19.10
(CHF 7.96/kg)
CHF 27.30
SALE
Dosen-Hundefutter mit dem Etikett 'MAC's Wild & Lamm', das Wild und Lamm enthält, mit Bildern von Fleisch und Karotten, als getreidefrei und mit hohem Fleischanteil gekennzeichnet.
MAC's
Nassfutter Hund Adult mit Lamm und Wild 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (60)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 3.86/kg)
CHF 26.50
Varianten verfügbar: 8
SALE
Tüte RINTI Chicko's Plus Hundesnacks, Hundeillustration und Käse‑und‑Enten‑Würfel; Schriftzug "KÄSEWÜRFEL MIT ENTE, 80g".
RINTI
Chicko Plus Käsewürfel, mit Ente und Käse 12x80 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (129)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 19.32/kg)
CHF 26.50
SALE
Animonda GranCarno Adult 1+ Hundefutterdose, Aufschrift 'Single Protein Huhn PUR (Pure Chicken)', Hühnerstücke und lächelnder Golden Retriever.
animonda
GranCarno Single Protein Nassfutter Hund Adult, Huhn pur 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (40)
Du sparst 30%
CHF 16.55
(CHF 3.45/kg)
CHF 23.70
SALE
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "DOG'S LOVE" mit Lamm, getreidefrei und hergestellt in Österreich, mit einem lila "Lamm"-Aufkleber.
DOG'S LOVE
Adult Classic 6x400g Lamm mit Kartoffel und Kürbis 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (9)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 7.73/kg)
CHF 26.50
Varianten verfügbar: 4
SALE
Hundefutter in Dosen von Dog's Love mit einem grauen Hund auf dem Etikett, mit dem Hinweis auf Hühnergeschmack und Zutaten wie Birne, Quinoa und Karotte.
DOG'S LOVE
Adult Huhn 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 18.55
(CHF 7.73/kg)
CHF 26.50
SALE
Royal Canin Coat Care Haustierfutterverpackung mit den Aufschriften "85g x 12" und "Alle Größen", mit einer visuellen Darstellung von Mousse-Leckerlis und einer Hundesilhouette.
ROYAL CANIN
Coat Care Adult Mousse 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 30%
CHF 18.05
(CHF 1.77/kg)
CHF 25.80
Varianten verfügbar: 2
SALE
Dosen-Hundefutter von Rinti, mit der Aufschrift "Kennerfleisch mit Wildschwein," mit einem bunten Design mit Fleischstücken und einem getreidefreien Anspruch.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Adult, Dose, Wildschwein 12x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (795)
Du sparst 30%
CHF 17.85
(CHF 3.72/kg)
CHF 25.50
Varianten verfügbar: 14
SALE
Die Verpackung von Whiskas Relax & Unwind Katzenleckerlis zeigt eine graue Katze, die aus einer lila Decke schaut, mit goldenen Leckerlis und Text zu beruhigenden Vorteilen.
Whiskas
Snack Relax & Unwind mit Huhn 8x45 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
Du sparst 30%
CHF 17.40
(CHF 48.33/kg)
CHF 24.90
SALE
Verpackung von Whiskas Pounce & Play Katzenleckerlis mit einer grauen Katze, die unter einer lila Decke hervorschaut, mit goldenen Leckerlis.
Whiskas
Snack Pounce & Play mit Huhn 8x45 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 30%
CHF 17.40
(CHF 48.33/kg)
CHF 24.90
SALE
Dosenfutter für Hunde "Pute" mit Quinoa, Brokkoli und Karotte. Etiketten: "Für ein gesundes Wachstum," "Junior 2-12 Monate," "Premium Nassfutter."
Pets Deli
Junior Pute mit Quinoa, Brokkoli & Karotte 6x400g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 17.45
(CHF 7.27/kg)
CHF 24.95
SALE
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "RIND" mit Rindfleisch, Amaranth, Brokkoli und Papaya. Der Text enthält "Premium Nassfutter für adulte Hunde | Alle Rassen."
Pets Deli
Nassfutter Hund Adult, Rind mit Brokkoli 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 17.45
(CHF 7.27/kg)
CHF 24.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Animonda Milkies Katzensnack-Tüte, blaues Katzenlogo, Text „Cat Snack“, „Anti-Hairball“, „Harmony“, getreidefrei-Symbol, milchgefüllte Kissenleckerlis
animonda
Milkies Cat Snack 12x30g Harmony
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (36)
Du sparst 30%
CHF 17.20
(CHF 47.78/kg)
CHF 24.60
SALE
Dosenhundefutter "MAC's Puppy Rind & Ziege" mit Fleisch, Ei und Gemüse; beschriftet mit "Super Food für Hunde," "Calcium+," "Leinöl," und "Getreidefrei."
MAC's
Nassfutter Hund Puppy Rind und Ziege 6x800 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 16.75
(CHF 3.49/kg)
CHF 23.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Dose Animonda GranCarno Hundefutter mit der Aufschrift „Single Protein Sensitiv Reines Huhn + Kartoffeln, Adult 1+“ und Hundeabbildung
animonda
GranCarno Sensitiv Nassfutter Hund Adult, Huhn und Kartoffel 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (79)
Du sparst 30%
CHF 15.95
(CHF 3.32/kg)
CHF 22.90
Varianten verfügbar: 4