Artikel im Sale

Katze
Hund
VET
Aqua
Kleintier
Vogel
Garten & Teich
Werbebanner mit Hund und Katze, Unsere Angebote zum Schnäppchenpreis, Rabattaktionen für Haustierbedarf
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Sortieren
247 Produkte
SALE
Beutel mit Almo Nature Katzenfutter, das Gelee mit Thunfisch und Weißfisch enthält, beschriftet mit "HFC" und "Erwachsene Katze", mit dem Profil einer Katze im Hintergrund.
Almo nature
Applaws Jelly Thunfisch & Jungsardellen 24x55 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 27.80
(CHF 21.06/kg)
CHF 34.80
SALE
Tüte Almo Nature Katzenfutter mit Thunfisch und Seezunge, beschriftet mit 'JELLY HFC', mit dem Profil einer Katze und mehrsprachigem Text.
Almo nature
HFC Jelly Thunfisch und Seezunge 24x55 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 27.80
(CHF 21.06/kg)
CHF 34.80
Varianten verfügbar: 6
SALE
Tüte Almo Nature Katzenfutter mit Thunfischfilet und Garnelen, beschriftet "Jelly HFC," mit einer Katzensilhouette an der Seite.
Almo nature
Classic Thunfischfilet & Garnelen 24x55 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 27.80
(CHF 21.06/kg)
CHF 34.80
SALE
Almo Nature HFC Naturkatzenfutterbeutel mit Thunfisch und Huhn, mit einer Katzensilhouette und Text in mehreren Sprachen.
Almo nature
Adult Natural HFC 24x55g Thunfisch und Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 27.80
(CHF 21.06/kg)
CHF 34.80
SALE
Beutel mit Almo Nature Katzenfutter mit grauem Katzensilhouette, beschriftet mit "Natural HFC Chicken and Salmon" und Hinweisen zu Zutaten in Lebensmittelqualität.
Almo nature
HFC Natural Huhn und Lachs 24x55 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 27.80
(CHF 21.06/kg)
CHF 34.80
SALE
Drei bunte Tierfutterbeutel mit den Aufschriften "Gute Pute", "Saftiges Huhn" und "Zarte Ente", mit einer Katzensilhouette und Nährwertangaben.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie 12x125 g Mixpaket 4
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (136)
Du sparst 20%
CHF 18.32
(CHF 12.21/kg)
CHF 22.90
Varianten verfügbar: 5
SALE
Probepackung für Katzenfutter von Mjamjam, mit verschiedenen Geschmacksrichtungen und einem verspielten Design mit einer Katzensilhouette und bunten Etiketten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie 12x125 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (25)
Du sparst 20%
CHF 18.32
(CHF 12.21/kg)
CHF 22.90
Varianten verfügbar: 2
SALE
Royal Canin Bulldog Puppy Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Welpen, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bulldog Puppy 3 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (52)
Du sparst 20%
CHF 23.10
(CHF 7.70/kg)
CHF 28.90
Varianten verfügbar: 3
SALE
Mjamjam Katzenfutterbeutel mit "Saftiges Huhn & Wildlachs" auf einem rosa Hintergrund, einer Katzensilhouette und Symbolen für hochwertige Zutaten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie, Huhn und Wildlachs 12x125 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (152)
Du sparst 20%
CHF 18.72
(CHF 12.48/kg)
CHF 23.40
Varianten verfügbar: 11
SALE
Mjamjam-Kittenfutterbeutel mit einer verspielten Katzensilhouette, pinkem Hintergrund und dem Text "Kitten, saftiges Hühnchen mit Lachsöl."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Kitten, Quetschie, Huhn mit Lachsöl 12x125 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (42)
Du sparst 20%
CHF 21.60
(CHF 14.40/kg)
CHF 27.00
SALE
Hundefutterbeutel, beschriftet mit "MAC's Super Food for Dogs," mit "Monoprotein Puppy" mit frischem Truthahn und Süßkartoffel, 3 kg.
MAC's
Dog Mono Trockenfutter für Welpen mit Truthahn 3 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 20%
CHF 20.40
(CHF 6.80/kg)
CHF 25.50
Varianten verfügbar: 4
SALE
Beutel mit Mjamjam Senior Katzenfutter, das eine Cartoon-Katze in einem lila Kleid und einer Brille zeigt, beschriftet mit "Senior Leckeres Rind."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior, Quetschie, Rind 12x125 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 20.12
(CHF 13.41/kg)
CHF 25.15
Varianten verfügbar: 2
SALE
Mjamjam Tierfutterverpackung zeigt einen Cartoonhund und Hühner, mit "Fabelhaftes Huhn an gedämpftem Kürbis" und Qualitätsicons.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Kürbis 12x125 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (9)
Du sparst 20%
CHF 18.20
(CHF 12.13/kg)
CHF 22.75
Varianten verfügbar: 6
SALE
Calibra Veterinary Diets Renal Katzenfutterdose, 200 g, mit einem grünen Design und einer Katzensilhouette, und Text, der auf das Nierensupport-System hinweist.
Calibra
Feline Renal 6x200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 17.50
(CHF 14.58/kg)
CHF 21.90
SALE
Mjamjam Senior Katzenfutterbeutel mit einer Cartoon-Katze in einem lila Pullover, beschriftet mit "Saftiges Hühnchen," mit Symbolen für Qualität und Zutaten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior, Quetschie, Huhn 6x300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 20%
CHF 17.04
(CHF 9.47/kg)
CHF 21.30
Varianten verfügbar: 3
SALE
Hundekau-Stick mit einem grünen Etikett, das einen kleinen Hund zeigt, der darauf kaut, gekennzeichnet mit "XS Größe" für Hunde unter 10 kg, mit der Angabe "100% natürlich."
Dauerkauer
Käsekauknochen XS
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (11)
Du sparst 20%
CHF 5.55
(CHF 118.09/kg)
CHF 6.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Mjamjam Haustierfutterbeutel mit "Saftiges Huhn" (saftiges Huhn) und einer verspielten Katzenillustration, die reinen Fleischgenuss und Qualität hervorhebt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Purer Fleischgenuss 6x300 g Huhn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 20%
CHF 12.76
(CHF 7.09/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Mjamjam Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katzensilhouette, beschriftet mit "GUTE PUTE an gedämpftem Kürbis mit Katzenminze" und Qualitätssymbolen.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie 6x300 g Pute
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (19)
Du sparst 20%
CHF 12.76
(CHF 7.09/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Mjamjam Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katzensilhouette, beschriftet mit "Leckeres Rind an Kürbis mit Hühnerleber" und Qualitätsicons.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Quetschie Rind 6x300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (19)
Du sparst 20%
CHF 12.76
(CHF 7.09/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 5
SALE
Wolfsblut Hundefutterbeutel mit "Limited Ingredients Wide Plain" und einem Wolf-Logo, das 9 Zutaten und bunte Früchte und Gemüse hervorhebt.
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Adult, Wide Plain 1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
Du sparst 20%
CHF 11.60
(CHF 11.60/kg)
CHF 14.55
Varianten verfügbar: 3
SALE
Wolfsblut Cold River Haustierfuttertüte, mit einem Wolf-Logo, mit Text, der "Begrenzte Zutaten" und "9 Zutaten" hervorhebt. Größe 1 kg.
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Adult, Cold River 1 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 20%
CHF 10.35
(CHF 10.35/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Wolfsblut Wild Duck Welpenfuttertüte mit einem Wolfshund, mit Text, der "Begrenzte Zutaten" und "Maximal 9 Zutaten" hervorhebt, 1 kg Größe.
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Puppy, Wild Duck 1 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
Du sparst 20%
CHF 10.35
(CHF 10.35/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 3
SALE
Wolfsblut Wild Duck Haustierfutterbeutel, mit einem Wolf-Logo, beschriftet 'Begrenzte Zutaten' mit 9 Zutaten, 1 kg Größe.
WOLFSBLUT
Limited Ingredients, Trockenfutter Hund, Adult, Wild Duck 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 20%
CHF 10.35
(CHF 10.35/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Ein 4 kg Sack fit+fun Kleintierstroh für Kleintiere, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla auf einem grasigen Hintergrund.
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstroh 4 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (34)
Du sparst 20%
CHF 9.55
(CHF 2.39/kg)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Animonda Integra Protect Sensitive Tierfutterverpackung: gelbe Box mit dem Etikett "Sensitive", "mit PUTE" (mit Pute) und glutenfrei.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Sensitive Pute 8x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
Du sparst 20%
CHF 7.60
(CHF 11.18/kg)
CHF 9.50
SALE
Verpackung für Animonda Integra Protect, eine veterinärmedizinische Diät für diabetische Haustiere, mit Hühnergeschmack, 8 x 85 g Beuteln, mit ernährungsphysiologischen Angaben.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Diabetes Huhn 8x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (13)
Du sparst 20%
CHF 7.60
(CHF 11.18/kg)
CHF 9.50
Varianten verfügbar: 2
SALE
Almo Nature HFC Natural Multipack für erwachsene Katzen, mit verschiedenen Hühnerrezepten, 6 Packungen à 55g, mit einer Katzensilhouette.
Almo nature
HFC Huhn 6x55 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
Du sparst 20%
CHF 6.60
(CHF 20.00/kg)
CHF 8.25
Varianten verfügbar: 2
SALE
Almo Nature HFC Jelly Multipack für erwachsene Katzen, mit verschiedenen Thunfischrezepten, enthält 6 Beutel à 55 g.
Almo nature
HFC
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
Du sparst 20%
CHF 6.60
(CHF 20.00/kg)
CHF 8.25
SALE
Almo Nature HFC Natur-Hühnchenfilet für erwachsene Katzen, 6 Packungen à 55 g, mit einer Katzen-Silhouette und einem grünen Etikett, das natürliche Zutaten anzeigt.
Almo nature
HFC
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
Du sparst 20%
CHF 6.60
(CHF 20.00/kg)
CHF 8.25
SALE
Ein plüschiges, graues Haustierbett mit einem strukturierten Rautenmuster und erhöhten Kanten, entworfen für Komfort und Unterstützung.
Exklusiv
AniOne
Bett Fashion grau M
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
Du sparst 10%
CHF 80.95
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Hill's Science Plan hypoallergenes Katzenfutter, das eine weiße Katze auf der Vorderseite zeigt, mit der Aufschrift 'Vom Tierarzt empfohlen' und 'Keine Körner.'
SALE
Ein gemütliches grau-weißes Katzenbett in Zylinderform, mit einer Katze, die aus der Öffnung schaut.
Trixie
Kuschelhöhle zur Wandmontage
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
CHF 53.95
CHF 59.95
SALE
Hill's Prescription Diet r/d Gewichtsverlust Hundefutterbeutel mit grünem Design, das "GEWICHTSVERLUST" und "VETERINÄR EMPFOHLEN" hervorhebt.
Hill's
Prescription Diet Weight Reduction r/d mit Huhn 4 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
CHF 51.20
(CHF 12.80/kg)
CHF 56.90
Varianten verfügbar: 3
SALE
Ein plüschiges, gestepptes Haustierzelt in hellgrau mit einem schwarzen Innenraum, das einen dreieckigen Eingang und ein weiches, gemütliches Design aufweist.
Josty
Katzenhöhle grau-schwarz 45x43x43cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
CHF 40.05
CHF 44.50
SALE
Royal Canin Welpenfutter für Möpse, mit einem Bild eines Mops-Welpen, und Text, der die Ernährung der Rasse und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mops Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (31)
Du sparst 10%
CHF 18.45
(CHF 12.30/kg)
CHF 20.50
SALE
Hill's Prescription Diet Leberpflege Hundefutterbeutel mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, mit dem Text, der anzeigt, dass es vom Tierarzt empfohlen wird.
Hill's
Prescription Diet l/d Original 1.5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (70)
Du sparst 10%
CHF 18.45
(CHF 12.30/kg)
CHF 20.50
SALE
Royal Canin Welpenfutter für Jack Russell Terrier, mit einem Welpenbild, rassespezifischer Ernährung und Ansprüchen auf Immununterstützung.
ROYAL CANIN
Jack Russel Terrier Puppy 1.5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (10)
Du sparst 10%
CHF 17.90
(CHF 11.93/kg)
CHF 19.90
SALE
Wolfsblut Dark Forest Hundefutterbeutel, mit einem Wolf-Logo, "Begrenzte Zutaten"-Etikett und Details über Wild mit Früchten und Gemüse.
WOLFSBLUT
Limited Ingredients Trockenfutter Hund, Adult, Dark Forest 1 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
CHF 11.65
(CHF 11.65/kg)
CHF 12.95
Varianten verfügbar: 3
SALE
ACANA Premium Pâté Hundefutterdose mit Hähnchen, mit einer Silhouette einer Katze und einem Hähnchen-Icon, beschriftet mit "NEU!" und "FÜR ERWACHSENE KATZEN."
ACANA
Premium Pâté Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (11)
Du sparst 70%
CHF 12.60
(CHF 6.18/kg)
CHF 42.00
Varianten verfügbar: 3
SALE
ACANA Premium Pâté für Kätzchen, mit Huhn und Fisch, mit einem 'NEU!' Etikett und 85% Fleischanteil, in einer silbernen Dose.
ACANA
Premium Pâté Kitten Huhn und Fisch 24x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (11)
Du sparst 70%
CHF 12.60
(CHF 6.18/kg)
CHF 42.00
SALE
Blaues Hundespielzeug mit einem Sonnen- und Bergdesign, mit schwarzen weichen Griffen an jedem Ende, mit der Aufschrift 'DogsCreek.'
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
Dogs Creek
Leuchtklettsticker Kuma blau/ türkis
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (39)
Du sparst 70%
CHF 6.55
CHF 21.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Vier Beutel Mulitfit Nature Snacks, getreidefreie Petersilienleckerlis für kleine Haustiere, jeweils mit 200 g grüner, getrockneter Petersilie.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Kräuter 4er Set Petersilie 4x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (45)
Du sparst 70%
CHF 3.50
(CHF 4.38/kg)
CHF 11.80
Varianten verfügbar: 6
SALE
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Lucky Lou", das Geflügel und Wild mit Apfel enthält, 200g, hergestellt in Deutschland, mit 96% Fleischanteil.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Geflügel und Hirsch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (9)
Du sparst 70%
CHF 3.50
(CHF 2.92/kg)
CHF 11.70
Varianten verfügbar: 3
SALE
Eine Dose Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, mit dem Hinweis, dass es sich um eine feine Pastete mit Fisch und Karotten handelt.
GOURMET
Gold Feine Pastete 12x85g Seelachs und Karotten 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (934)
Du sparst 70%
CHF 2.50
(CHF 2.45/kg)
CHF 8.40
Varianten verfügbar: 6
SALE
Vitakraft Beef Stick für Hunde, mit einem lächelnden Hund, mit Text, der 90% Fleischgehalt, Lammzusatz und "Kein Zucker hinzugefügt" hervorhebt.
Vitakraft
Beef Stick Lamm 50x12 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (99)
Du sparst 50%
CHF 17.45
(CHF 29.08/kg)
CHF 34.90
Varianten verfügbar: 6
SALE
Animonda Integra Protect Urinary Hundefutterdose, mit einer Kalbsformel. Wichtige Details sind "HARN-PH < 6.5" und "KEIN GETREIDE."
animonda
Integra Protect Adult Urinary Struvitstein Kalb 16x100 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (16)
Du sparst 50%
CHF 15.60
(CHF 9.75/kg)
CHF 31.20
Varianten verfügbar: 2
SALE
Whiskas Katzenfutterdose mit einer grauen getigerten Katze auf einem lila Hintergrund, mit einer Schüssel mit Nassfutter davor, beschriftet 'mit Lachs in Gelee.'
Whiskas
AdultGelee Lachs 12x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (72)
Du sparst 50%
CHF 12.45
(CHF 2.59/kg)
CHF 24.90
Varianten verfügbar: 2
SALE
Fit+Fun Hundefutter-Pâté-Verpackung mit einem Gourmet-Zentrum aus Truthahn, Paprika und Reis. Enthält 150g.
Exklusiv
MultiFit
FIT+FUN Pastete mit Truthahn und Paprika 12x150 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (39)
Du sparst 50%
CHF 2.45
(CHF 1.36/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 4