Kleintierfutter

Snacks & Leckerlis für Kleintiere

Länge
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
96 Produkte
Durchsichtiger Plastikbeutel mit getrockneten grünen Löwenzahnblättern, beschriftet mit "Multifit Nature Snacks Grain Free", mit einem Kaninchen und Meerschweinchen, 300g.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Löwenzahn 300g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (22)
CHF 7.95
(CHF 26.50/kg)
Eine rosa Tüte MultiFit Nature Snacks mit Baby-Mais, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters auf der Vorderseite.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Maiskölbchen 2 Stück
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (50)
CHF 2.95
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Pakete MultiFit Nature Snacks mit der Aufschrift "Knusper-Glocke mit Löwenzahn," mit einem knusprigen Glockenleckerlis mit Löwenzahn, geeignet für kleine Haustiere.
Exklusiv
MultiFit
Knusper-Glocke 2x125g Löwenzahn
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (24)
CHF 8.50
(CHF 34.00/kg)
Heuhäuschen für kleine Haustiere, beschriftet mit 'MultiFit Heuhaus - M', mit einem Meerschweinchen und einer Maus auf der Verpackung. 100% natürlich.
Exklusiv
MultiFit
Heuhaus M
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (49)
CHF 9.95
(CHF 33.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Multifit Nature Grain Free Leckerli-Sticks mit Petersilie, mit Illustrationen von Kleintieren und dem Etikett '2 Sticks'.
Exklusiv
MultiFit
Nature Grainfree Sticks Petersilie 2 Stück
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (82)
CHF 3.25
(CHF 32.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit Fun Loops Schachtel mit Kaninchen, Hamster und Meerschweinchen, Herzfenster mit bunten Ringen, extra Vitamin C, 500 g.
Exklusiv
MultiFit
Fun Loops 2x500 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (13)
CHF 7.90
(CHF 7.90/kg)
Vier Beutel von Mulitfit Nature Snacks, getreidefreie Löwenzahn-Leckerlis für kleine Haustiere, mit einem Kaninchen und Meerschweinchen auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Kräuter 4er Set Löwenzahn 4x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.80
(CHF 29.50/kg)
Varianten verfügbar: 6
MultiFit Sticks Haustiersnacks mit Nüssen und Honig, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas auf pinkfarbener Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Sticks mit Nüssen und Honig 5x112 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.75
(CHF 18.22/kg)
Varianten verfügbar: 2
Klare Plastiktüte mit buntem Tierfuttermix, beschriftet mit "JR FARM Obst-Salat" und einem Cartoonkaninchen sowie "mit vielen Vitaminen."
JR Farm
Obst-Salat 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Nature Getreidefrei Haustiersnack, transparente Tüte mit grünen Erbsenringen und Abbildungen kleiner Haustiere; Aufschrift 'Erbsenringe'.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Erbsenringe 3x150 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (27)
CHF 8.85
(CHF 19.67/kg)
Eine klare Plastiktüte mit grünen Fenchelstäbchen, beschriftet mit "JR FARM Fenchel-Stäbchen," mit Cartoon-Hasen auf dem Header.
JR Farm
Fenchel-Stäbchen 15g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (25)
CHF 3.95
(CHF 263.33/kg)
Eine rosa Tüte MultiFit Nature Löwenzahnwurzel-Snacks für kleine Haustiere, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Chinchillas.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Löwenzahnwurzel 50 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (14)
CHF 3.25
(CHF 65.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Nature Grain Free Drops Mix-Beutel mit gemischten Pellet-Drops und abgebildeten Kaninchen, Meerschweinchen, Hamstern und Mäusen, 140 g.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Drops 3x140 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (26)
CHF 8.85
(CHF 21.07/kg)
Rosa MultiFit Nature Snack-Tüte mit Aufschrift 'SNACKS APFEL-CHIPS' (Apfelchips), zeigt Kaninchen, Hamster, Meerschweinchen und Chinchilla.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Apfelchips 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (26)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine kegelförmige Leckerei für kleine Haustiere, gefüllt mit getrockneten Kräutern und Früchten, beschriftet mit "Just for You" von MultiFit, entworfen für Nagetiere.
Exklusiv
MultiFit
Celebration Knabber-Waffeltüte
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (13)
CHF 3.45
(CHF 69.00/kg)
Eine Tüte Fit+Fun Bergwiesenheu mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens, Hamsters und eines Chinchillas, beschriftet mit 800g.
Exklusiv
FIT+FUN
Bergwiesenheu 3x1kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.85
(CHF 2.95/kg)
Drei Tüten MultiFit Nature Snacks für kleine Haustiere, mit Bildern eines Meerschweinchens, eines Kaninchens und eines Hamsters auf der Vorderseite.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Blüten & Gemüse 3x100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (15)
CHF 8.85
(CHF 29.50/kg)
Drei Pakete JR FARM grainless Haustierfutter, mit getrockneten Blumen und Kräutern, mit Bildern eines Kaninchens und eines Meerschweinchens auf der Vorderseite.
JR Farm
Grainless Farmys Sonnenblume-Kamille 3x 140g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
CHF 14.85
(CHF 35.36/kg)
JR FARM Knabber-Hölzer Haselnuss Haustier-Kauspielzeuge in einer klaren Verpackung, mit einem Cartoon-Hasen und Hund, mit dem Text "Frisch von unserem Hof!"
JR Farm
Knabberhölzer 2x40g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.90
(CHF 98.75/kg)
Drei 120g-Packungen von Multifit Knabber-Ahren natürlichen Kausticks für kleine Haustiere, mit bunten Etiketten von Kaninchen und Meerschweinchen.
Exklusiv
MultiFit
Nagersnack Weizenähren 3x120g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (26)
CHF 9.75
(CHF 27.08/kg)
Zylindrisches 125g JR FARM Heu-Tunnel klein Heupaket für Kleintiere, mit einem Cartoon-Hamster und Produktdetails auf der Rückseite.
JR Farm
Heutunnel S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.95
(CHF 39.60/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rosa MultiFit Nature Tier-Snack-Tüte mit Aufschrift 'SNACKS KAROTTEN-CHIPS' und Bildern von Kaninchen, Hamster, Chinchilla und Meerschweinchen.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Karottenchips 100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 26.82/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Tüten MultiFit Nature Snacks für kleine Haustiere, mit einem herzförmigen Fenster und Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Früchte & Gemüse 3x100g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (14)
CHF 8.85
(CHF 29.50/kg)
Rosa MultiFit Nature Tüte Bananenchips für Kleintiere, Aufschrift „SNACKS BANANEN-CHIPS“, Kaninchen und Nagetiere abgebildet.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Bananenchips 120 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 24.58/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Pakete mit getrocknetem Gras und Kräutern für kleine Haustiere, beschriftet mit "MultiFit," mit einem Kaninchen-Graphic und Nährwertinformationen.
Exklusiv
MultiFit
Sträußchen 3x80g Hirse
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (2)
CHF 11.85
(CHF 49.38/kg)
1 kg Beutel Löwenzahn-Mix Haustierfutter für Kaninchen, mit getrockneten Kräutern, gelben Blumen und Nährwertinformationen auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Löwenzahn-Mix 1 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (68)
CHF 12.95
(CHF 12.95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein verpackter Weidenheu-Ball für kleine Haustiere, mit Zweigen und Heu, beschriftet mit "MultiFit Nature" und einem Kaninchen-Graphic sowie Text in Deutsch und Niederländisch.
Exklusiv
MultiFit
Weiden-Heuball mit Ringelblume 80 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (35)
CHF 7.95
(CHF 99.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Fünf Pakete MultiFit-Sticks für junge Haustiere, mit einem Hasen und Meerschweinchen auf der Vorderseite, in pinker Verpackung und mit Nährwertinformationen.
Exklusiv
MultiFit
Sticks Junior 5x2 Sticks
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.75
(CHF 18.22/kg)
Willow-Heu-Tunnel für kleine Haustiere, beschriftet "Multifit Weidenheu Tunnel - M", mit einem Meerschweinchen und einem Hamster auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Weiden-Heutunnel M
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (62)
CHF 14.95
(CHF 49.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Transparente Tüte mit Mulifit Nature Grain Free Snacks mit getrockneten Kräutern, beschriftet mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Gartenkräuter 300g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (10)
CHF 6.95
(CHF 23.17/kg)
Drei Taschen mit Multifit Nature Gemüseflocken für kleine Haustiere, mit bunten getrockneten Gemüse und einem Etikett mit Bildern eines Kaninchens und eines Meerschweinchens.
Exklusiv
MultiFit
Gemüseflocken für Nager und Zwergkaninchen 3x750 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (18)
CHF 17.85
(CHF 7.93/kg)
Holzschüssel gefüllt mit getrockneten Kräutern, verpackt mit einem bunten Etikett, das einen Hasen und ein Meerschweinchen zeigt, beschriftet mit "Kräuter-Holznapf."
JR Farm
Holznapf gefüllt 120g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Vitakraft Drops Joghurt-Leckerlis für kleine Tiere, mit einer grünen Verpackung, die Bilder eines Kaninchens und eines Meerschweinchens zeigt, beschriftet mit "Zuckerfreies Rezept."
Vitakraft
Drops Joghurt 9x75g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 19.35
(CHF 28.67/kg)
Klarsichtbeutel mit buntem Haustiergemüse-Mix, beschriftet "JR FARM Wellness-Gemüse", mit einem Cartoon-Hasen und Hamster auf dem Etikett.
JR Farm
Wellness-Gemüse 600 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 9.92/kg)
Eine klare Tüte mit 300g getrockneten Wiesenkräutern für kleine Haustiere, beschriftet mit "Multifiti Nature Snacks Grain Free" mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Wiesenkräuter 300g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (5)
CHF 6.95
(CHF 23.17/kg)
Drei transparente Beutel mit JR Farm grainless Löwenzahn Drops für Haustiere, mit grünen, ovalen Leckerlis und Bildern eines Kaninchens und eines Meerschweinchens.
JR Farm
Grainless Drops Löwenzahn 3x140g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (31)
CHF 11.85
(CHF 28.21/kg)
Vitakraft Kräcker für Kaninchen, mit einem braunen Kaninchen neben einem Honig- und Dinkel-Leckerli, beschriftet mit "Vitamins & Minerals" und "Zuckerfreies Rezept."
Vitakraft
Kräcker Zwergkaninchen 3x2 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
CHF 8.85
(CHF 21.59/kg)
Eine Tüte Versele-Laga Complete Crock Tiernahrung für kleine Tiere, die Kaninchen, Karotten und wichtige Vorteile wie "Kein Zuckerzusatz" zeigt.
Versele-Laga
Complete 2x50g mit Karotte
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.90
(CHF 79.00/kg)
Eine durchsichtige Tüte mit grünen Haustierleckereien, beschriftet mit "Kleesamen-Taler" von JR FARM, mit einem glücklichen Hasen und Hamster auf der Verpackung.
JR Farm
Kleesamen-Taler 500g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (20)
CHF 5.95
(CHF 11.90/kg)
Eine durchsichtige Plastiktüte mit Vitakraft Vita Verde Nature Mix, gefüllt mit getrocknetem Gras und Kräutern, mit Bildern von kleinen Tieren auf dem Etikett.
Vitakraft
Nature Mix Hafer+Dinkel 2x100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.70
(CHF 33.50/kg)
Vitakraft Kräcker Haustier-Leckerli-Box mit zwei Hirse- und Apfelstangen, mit einem Zwerghamster und einer Maus auf der Vorderseite, die Vitamine und Mineralien hervorhebt.
Vitakraft
Kräcker Maus Corn&Fruit 3x2 Stück
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
CHF 8.55
(CHF 20.85/kg)
Drei Pakete MultiFit Nature Grain Free Snacks für kleine Haustiere, mit runden grünen und roten Scheiben, beschriftet "Taler mit Rote Bete."
Exklusiv
MultiFit
Nature Grainfree Taler 3x100 g mit Rote Bete 3x6 Stück
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (50)
CHF 9.75
(CHF 32.50/kg)
Vitakraft Party Rollis Haustierfutterverpackung mit bunten Nagetiersnacks, mit einem Kaninchen und einem Hamster. Etiketten sagen "Niedriger Calciumgehalt" und "Kein Zucker hinzugefügt."
Vitakraft
Party Rollis 500 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (45)
CHF 6.95
(CHF 13.90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein gerollter Tunnel aus natürlichem Heu und Holzspänen, ideal für kleine Haustiere zum Kauen und Spielen.
JR Farm
Heu-Tunnel + Naturholz M
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (154)
CHF 6.95
(CHF 18.29/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Korb aus Weiden mit bunten Haustierleckereien und Heu, beschriftet mit "JR FARM Nager-Körbchen" und "Jetzt getreidefrei".
JR Farm
Nager-Körbchen 350 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (60)
CHF 5.45
(CHF 15.57/kg)
Varianten verfügbar: 2

Snacks & Leckerlis für Kleintiere im Fressnapf-Online-Shop