03
Tag(e)
23
Stunde(n)
46
Minute(n)
46
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Thempa

Snackart
Lebensphasen
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
4 Produkte
Eine transparente Tüte mit getrockneten Rinderlungen-Hundeleckerlis, beschriftet mit 'Themopa Rinderlunge', mit einem Foto eines Hundes und Nährwertinformationen.
Thempa
Rinderlunge 500g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (27)
CHF 12.95
(CHF 25.90/kg)
Thempa Kabob Bone Hundeleckerlis in festlicher Verpackung mit glücklicher Hundillustration und Weihnachtsdekoration, 215g.
Neu
Thempa
Weihnachtsknochen 10 Stück 215 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 4.95
(CHF 23.02/kg)
Adventskalender mit einer fröhlichen Hundillustration, Weihnachtsornamenten und dem Text „Thempa Merry Christmas“ auf türkisfarbenem Hintergrund.
Thempa
Adventskalender
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (4)
CHF 9.95
(CHF 45.23/kg)
Klarer Kunststoffbehälter in Form eines Weihnachtsbaums, gefüllt mit verschiedenen braunen, grünen und beigen Hundekau-Leckerlis.
Bald wieder bestellbar
Thempa
Snacks Weihnachtsbaum 140 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.95
(CHF 35.36/kg)