03
Tag(e)
23
Stunde(n)
46
Minute(n)
46
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

SwissDog

Snackart
Preis
Sorte
Sortieren
15 Produkte
Verpackung für Schweizer Hundeleckerlis mit einem Foto von gerollten Snacks, die in Huhn eingewickelt sind. Der Text auf Deutsch lautet "Eine himmlische Belohnung!"
SwissDog
Leckerrolle im Pouletmantel 300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.85
(CHF 49.50/kg)
Bunte Verpackung für Swiss Dog Mini Duck Snacks, die Hunde und deutschen Text zeigt: "Eine himmlische Belohnung!" und "Mini Snack au canard."
SwissDog
Mini Enten Snack 120g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.85
(CHF 57.08/kg)
Verpackung von Hundeleckereien mit der Marke Swiss Dog, die Hühnerbrustsnacks mit einem bunten Design und Bildern von glücklichen Hunden zeigt.
SwissDog
Pouletbrust am Kaustick 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 16.85
(CHF 56.17/kg)
Verpackung von Schweizer Hundeleckerlis mit rotem Kopf "Eine himmlische Belohnung!" und Zutaten: 75% Huhn, 20% Rind, 5% Reis.
SwissDog
Knochen mit Huhn & Reis 400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 17.85
(CHF 44.63/kg)
Hundeleckerli-Verpackung mit der Marke 'Swiss Dog', beschriftet 'Biskuit-Stick im Pouletmantel' mit Bildern von Hunden und einem blauen Hintergrund.
SwissDog
Biskuit-Stick im Pouletmantel 400g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 25.85
(CHF 64.63/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis der Marke Swiss Dog, mit rotem Deckel, Bildern von Hunden und dem Text "Poulet Würfel, Huhn 100%".
SwissDog
Poulet Würfel 600g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 27.85
(CHF 46.42/kg)
Verpackung für Schweizer Hund getrocknete Hühnerleckerlis mit einem roten und blauen Design, glücklichen Hundebildern und dem Text: "Hühnert Brust getrocknet."
SwissDog
Hühnerbrust getrocknet 400g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 19.85
(CHF 49.63/kg)
Hundeleckerli-Verpackung mit "Swiss Dog"-Marke, beschriftet "Spiral Sandwich XL Poulet & Fisch," mit Bildern von Hunden und einem bunten Leckerli im Inneren.
SwissDog
Spiral Sandwich XL Chicken&Fish 400g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 17.85
(CHF 44.63/kg)
Hundeleckerlipackung mit der Marke "Swiss Dog," beschriftet "Kauknoten mit Hühnerbrust," mit Bildern von Hunden und einer Snackillustration.
SwissDog
Kauknoten mit Hühnerbrust 400g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 17.85
(CHF 44.63/kg)
Bunte Verpackung von Swiss Dog Hühnerbrust-Kausnacks mit Hunden und deutschem Text: "Eine himmlische Belohnung!" und "Kauknoten mit Hühnchenbrust."
SwissDog
XXL Kauknoten Hühnerbrust 900g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 39.85
(CHF 44.28/kg)
Verpackung für Swiss Dog Enten-Sticks Large, mit Bildern verschiedener Hunde, mit Text, der "Eine himmlische Belohnung!" und Produktdetails hervorhebt.
SwissDog
Enten Sticks 400g, 40 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 25.85
(CHF 64.63/kg)
Verpackung von getrockneten Hühnerbrust-Hundeleckerlis mit dem Text "Swiss Dog" und "Hühnerbrust getrocknet" mit Bildern von Hunden.
SwissDog
XXL Hühnerbrust getrocknet 900g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 36.95
(CHF 41.06/kg)
Hundeleckerli-Verpackung mit "Swiss Dog"-Markenlogo, mit einem roten und blauen Design. Der Text enthält "Hühn Brust Stick" und Zutaten: Huhn 70%, Rind 30%.
SwissDog
SWID XXL Stick Hühnerbrust 1.1kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 44.95
(CHF 40.86/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit der Marke "Swiss Dog", mit einem roten Deckel, Bildern von Hunden und dem Text "Snack Sandwich Poulet & Fisch."
SwissDog
Snack Sandwich Poulet & Fisch 500g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 23.95
(CHF 47.90/kg)