Swiss Natural

Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Preis
Sorte
Sortieren
9 Produkte
Swiss Natural Adult Mini Hundefutterbeutel, 1 kg, 72 % Rind, Foto einer Person, die mit einem Hund sitzt, Slogan 'Rieche es. Schmecke es. Liebe es!'.
Swiss Natural
Soft Adult Rind und Kartoffel 2x1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 19.90
(CHF 9.95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Swiss Natural Belohnerli weiche Hundesnacks im Beutel, 60% Huhn, Hundebild, Text „Riech es. Schmeck es. Lieb es!“
Swiss Natural
Belohnerli mit Huhn & Kartoffel 400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.45
(CHF 18.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Weiß-lila Swiss Natural Hundesnack-Tasche Z'NÜNI 60% Huhn, Foto von zwei Hunden, Slogan "Smell it. Taste it. Love it!"
Swiss Natural
z'Nüni mit Huhn & Kartoffel 400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.45
(CHF 18.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Weißer wiederverschließbarer Beutel von Swiss Natural mit weichen Snacks, beschriftet 'Bett-Mümpfeli 60% Huhn' und 'Smell it. Taste it. Love it!'.
Swiss Natural
Bettmümpfeli 400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.45
(CHF 18.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tüte Swiss Natural Senior Mini Hundefutter, 1 kg; 60% Huhn; Foto einer Person mit Hund; Text „Riech es. Schmeck es. Lieb es!“
Swiss Natural
Soft Senior Huhn und Kartoffel 1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
Varianten verfügbar: 4