03
Tag(e)
23
Stunde(n)
57
Minute(n)
50
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Sparrow

Tier-Kategorie
Textur
Anwendungsgebiet
Nass/ trocken
Art
Lebensphasen
Preis
Darreichungsform
Art (BARF)
Sorte
Sortieren
18 Produkte
Tube mit Sparrow Pet Leberwurst mit dem Gesicht einer Katze auf dem Etikett, mit den Aufschriften "100% Natürlich", "Keine Zucker" und "Kein Weizen, keine Füllstoffe."
Sparrow
CannaCat Leberwurst mit CBD 75 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.45
(CHF 59.33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparrow Pet Leberwursttube mit einem Bild eines Golden Retrievers, beschriftet mit "100% Natürlich", "Kein Zucker", "Kein Weizen" und "Keine Füllstoffe."
Sparrow
Leberwurst mit CBD 75 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.45
(CHF 59.33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Haustierleckerlis "Cannacat Chicken Snack" mit einer grauen Katze, 80 % Huhn, Hanf, ohne GVO, Weizen oder Zucker.
Sparrow
CannaCat Relax Sticks Huhn 50 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.85
(CHF 157.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte mit natürlichen Superfood-Haustiersnacks, die einen kleinen Hund neben Würfeln von Leckereien zeigt. Der Text hebt 70% Huhn, 7,5% Kräuter und keine Körner hervor.
Sparrow
CannaRelax Snacks 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.45
(CHF 47.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterbeutel mit einem Belgischen Malinois und einem Golden Retriever, beschriftet mit "CANNAMOVE YOUNG & ADULT SPORT", 70% Huhn, 7,5% Kräuter, 0% Getreide.
Sparrow
CannaMove Snacks 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.45
(CHF 47.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für natürliches Superfood-Hundefutter mit "CANNAMOVE® Adult & Senior Forte" mit 70 % Huhn, Kräutern und ohne Getreide oder Zucker.
Sparrow
CannaMove Forte Snacks 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.85
(CHF 49.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Natürliche Superfood-Zahnpflege für Hunde, mit einem Yorkshire Terrier auf der Verpackung, mit Zutaten wie Hanf, Petersilie und Minze.
Sparrow
Dog DentalCare 100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 13.85
(CHF 138.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Natürliche Superfood-Verpackung für Haustiere mit der Aufschrift "Cannagastro" und einem Hundebild, das Ansprüche auf natürliche Verdauungsunterstützung, kein GMO, kein Weizen und keinen Zucker enthält.
Sparrow
Dog CannaGastro 100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.85
(CHF 148.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterpaket mit einem glücklichen Hund, beschriftet mit "CANNASNACK" mit 60% Huhn, ohne Getreide und Hanföl, als natürliches Superfood gekennzeichnet.
Sparrow
CannaSnack mit CBD Huhn 150g 15 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.95
(CHF 99.67/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine dunkle Flasche Hanfsamenöl mit dem Etikett "HanfSamenöl" mit Text in Deutsch und Französisch, mit "Natural Superfood" und "Eco Friendly."
Sparrow
Bio Hanfsamenöl 250 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.95
(CHF 59.80/l)
Varianten verfügbar: 2
Flasche mit Sparrow Pet Hanföl (Hanföl) 325, gekennzeichnet als natürliches Superfood für Haustiere, mit grünen Blattgrafiken und mehrsprachigem Text.
Sparrow
Hanföl 325 mit CBD 10 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 22.85
(CHF 2’285.00/l)
Varianten verfügbar: 2
Natürliche Superfood Haustier Hanföl von Sparrow, mit einer Tropfflasche in grüner und brauner Verpackung, beschriftet mit "595".
Sparrow
Hanföl 595 mit CBD 10 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 39.95
(CHF 3’995.00/l)
Varianten verfügbar: 2
Natürliche Superfood Dentalcare-Sticks von Sparrow, mit einer Packung im grünen und braunen Design, die "10% Kräuter" und "mit Hanf" hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
Sparrow
DentalCare Sticks 154 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.75
(CHF 56.82/kg)
Varianten verfügbar: 2
Haustier-CBD-Hanfbalsam in einer silbernen Dose, 15 ml, mit 1% CBD (150 mg) Etikett; Anweisungen auf Deutsch für die äußerliche Anwendung bei allen Tieren.
Bald wieder bestellbar
Sparrow
Hanfbalsam mit CBD 15 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.95
(CHF 996.67/l)
Varianten verfügbar: 2
Dose von Holista Cannabits, einem natürlichen Superfood für Haustiere, mit einer Silhouette eines Hundes, beschriftet mit "Huhn 80% mit Hanf."
Sparrow
Holista CannaBits Huhn 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 29.70
(CHF 12.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Cannarelax beruhigendes Haustierergänzungsmittel-Paket mit einem kleinen Hund, das Hanf, Johanniskraut und die Behauptungen, natürlich und nicht gentechnisch verändert zu sein, hervorhebt.
Sparrow
Dog CannaRelax 2x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 30.35
(CHF 151.75/kg)
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Holista Cannabits Sensitive", mit einer Silhouette eines Hundes, mit 80% Huhn und Hanf-Zutaten.
Sparrow
Holista CannaBits Sensitive 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 30.90
(CHF 12.88/kg)
Zwei Cannamove-Pakete für Hunde, die einen braunen Hund zeigen und Zutaten wie Hanf und Grünlippmuschel hervorheben.
Sparrow
Dog CannaMove Forte 2x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 32.25
(CHF 161.25/kg)