03
Tag(e)
23
Stunde(n)
51
Minute(n)
35
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Pedigree

Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sortieren
30 Produkte
Pedigree Dentastix Daily Oral Care Megapack für Hunde 5-10 kg, reduziert Zahnstein bis zu 80 %, natürliche Inhaltsstoffe, VOHC anerkannt.
Pedigree
Zahnpflege Dentastix Multipack 28 Stück für kleine Hunde
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.85
(CHF 26.93/kg)
Varianten verfügbar: 3
Pedigree Dentastix Daily Oral Care Mega-Pack mit 105 Zahnpflege-Kauartikeln für Hunde, mit einem lächelnden Hund und Ansprüchen auf dreifache Vorteile.
Pedigree
Dentastix Daily Oral Care Megapack 105 Stück für mittelgroße Hunde
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (52)
CHF 29.95
(CHF 11.09/kg)
Varianten verfügbar: 2
Pedigree Biscrok Multi Mix Hundeleckerli-Box mit kleinem Hund, Keksen und Text, der natürliche Zutaten und 500g Gewicht hervorhebt.
Pedigree
Multi Biscrok Original 3x500g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.90
(CHF 5.93/kg)
Pedigree Adult Hundefutter-Schale, Kaninchen (mit KANINCHEN / au LAPIN) Pastete, gelb, lächelnder Golden Retriever, Pedigree-Rosette
Pedigree
Adult Kaninchen 20x300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 47.00
(CHF 2.35/kg)
Pedigree gemischte Auswahl Tiernahrungsbox, die 12 x 100g Portionen mit Huhn, Truthahn und Rind in Sauce zeigt und Karotten enthält.
Pedigree
Pouch Selection in Sauce 12x100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.35
(CHF 8.63/kg)
Pedigree Dentastix Daily Oral Care Hundeleckerlis, mit zwei Packungen mit jeweils 7 Sticks, geeignet für kleine Rassen (5-10 kg).
Pedigree
Denta Stix small 110g - 2x7 Stk
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.50
(CHF 29.55/kg)
Packung Hundefutter von Pedigree mit sechs 400g Dosen, beschriftet mit "Cuisine en sauce," mit Bildern von Fleisch und Karotten, recycelbare Verpackung.
Pedigree
PED Rind, Huhn, Kaninchen 6x400g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 15.85
(CHF 6.60/kg)
Pedigree Schmackos Multi Mix Hundesnacks, 20 Stück, natürliche Zutaten, unter 30 kcal, Omega 6 und Vitamin E, mit einem Hund, der sich die Lippen leckt.
Pedigree
Schmackos mit Rind 3x144g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.90
(CHF 6.41/kg)
Pedigree Dentastix Daily Oral Care Hundesnacks für Hunde von 5-10 kg, reduziert Zahnstein, unterstützt Zahnfleischgesundheit, 7 Stück.
Pedigree
Dentastix Mundhygienestäbchen 7 Stück S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.35
(CHF 30.45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Pedigree DentaStix Hundezahnpflege-Leckerlis mit einem lächelnden Golden Retriever, mit Text, der "Dreifachwirkung" und Vorteile hervorhebt.
Pedigree
Denta Stix large 270g - 2x7 Stk
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.90
(CHF 20.19/kg)
Eine 7 kg Tüte Pedigree Hundefutter für Erwachsene, mit einem lächelnden Golden Retriever und den Hinweisen "Natürliche Zutaten" und "Superfoods."
Pedigree
Adult Geflügel und Gemüse 7 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 32.95
(CHF 4.71/kg)
Verpackung von Pedigree Hundefutter mit gelbem Hintergrund, mit der Aufschrift "mit 5 Sorten Fleisch" und "100% COMPLETE" mit Nährwertangaben.
Pedigree
Adult in Terrine mit Rind 20x300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 38.50
(CHF 6.42/kg)
Pedigree-Dosenfutter für Hunde mit einem gelben Etikett, das "51% Fleisch" und "100% komplett" angibt, mit Bildern von Rind, Lamm und Huhn.
Pedigree
Nassfutter Hund Adult ClassicSorten Rind, Lamm und Huhn 12x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (227)
CHF 40.20
(CHF 4.19/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Pedigree Ranchos Originals Hundeleckerlis, mit einem hellgelben Hintergrund, mit den Texten "95% Fleisch" und "reich an Huhn."
Pedigree
Ranchos Original Cuts 2x65g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.30
(CHF 79.23/kg)
Verpackung von Pedigree Ranchos Originals Hundeleckerlis mit einem lächelnden Golden Retriever und auffälligen Etiketten: "95% Fleisch de Viandes" und "Reich an Huhn."
Pedigree
Ranchos 2x70g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.30
(CHF 73.57/kg)
Varianten verfügbar: 2
Pedigree DentaStix Chewy Chunks Hundeleckerlis in einer gelben Tüte, mit einem doppelten Reinigungsanspruch und geeignet für Hunde mit einem Gewicht von 5-15 kg.
Pedigree
Chewy Chunx 5x68g Mini
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 14.25
(CHF 41.91/kg)
Varianten verfügbar: 2
Pedigree Jumbone Mini Hundesnacks für kleine Hunde 4-9 kg, Rind- und Geflügelgeschmack, mit Omega 3 und Vitamin E.
Pedigree
Jumbone 3x160g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.35
(CHF 21.56/kg)
Verpackung des Pedigree Good Chew Hundeleckerlis mit einem glücklichen Hund, der auf einem Leckerli kaut, mit Text, der die zahnmedizinischen Vorteile und das neue Produkt hervorhebt.
Pedigree
GoodChew mit Rind 2x88g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.30
(CHF 64.20/kg)
Pedigree Hundefutterdose, mit gelbem Hintergrund, mit Text, der angibt, dass es Rindfleisch enthält und aus natürlichen Zutaten hergestellt ist. 100% recycelbar.
Pedigree
Dose mit Rind in Pastete 12x800g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
CHF 40.20
(CHF 4.19/kg)

Pedigree Hundefutter im Fressnapf Online-Shop