03
Tag(e)
22
Stunde(n)
37
Minute(n)
52
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Kattovit

Nass/ trocken
Art
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Vet-Diäten
Getränkeart
Sortieren
34 Produkte
Kattovit Feline Diet Dosenkatzenfutter mit Huhn, entworfen zur Unterstützung der Nieren, mit einer Katzensilhouette und Nährwertangaben in deutscher Sprache.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Niere/Renal Adult Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (40)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Urinary Katzenfutterbeutel mit Lachs, der die Vorbeugung von Struvitsteinen und die Urinacidifizierung fördert.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Urinary Adult Lachs 24x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (63)
CHF 37.20
(CHF 18.24/kg)
Varianten verfügbar: 4
Kattovit Feline Diet für diabetische Katzen, Hühnergeschmack, betont niedrige Kohlenhydrate und Blutzuckerregulation.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Diabetes Adult Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (82)
CHF 37.20
(CHF 18.24/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Tasche für Diabetes, beschriftet mit "DIABETES Blutzuckerregulierung," hebt proteinreiche, kohlenhydratarme, moderate Energiewerte hervor.
KATTOVIT
Feline Diabetes 1.25 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (46)
CHF 15.95
(CHF 12.76/kg)
Kattovit Feline Diet Gastro Katzenfutterbeutel mit einer Katzen-Silhouette, mit Truthahn und Reis für die Verdauungsgesundheit.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Gastro Adult Pute und Reis 24x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (315)
CHF 37.20
(CHF 18.24/kg)
Varianten verfügbar: 4
Kattovit Feline Diet Urinary Katzenfuttertüte, 1250g, mit einer Katzensilhouette und Text zur Harnwegsgesundheit und moderatem Magnesium.
KATTOVIT
Feline Urinary Thunfisch 1.25 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (137)
CHF 15.95
(CHF 12.76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Gastro Katzenfutterverpackung, 1250g, mit einer weißen Silhouette einer Katze und Text, der die Verdauungsvorteile hervorhebt.
KATTOVIT
Feline Gastro 1.25 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (88)
CHF 15.95
(CHF 12.76/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kattovit Feline Renal Drink Dose, die eine Schüssel mit einer cremigen Flüssigkeit und einer Silhouette einer Katze zeigt, beschriftet mit "NIERE/Renal-Drink mit Huhn."
KATTOVIT
Niere/Renal-Drink 12x135ml Huhn 12x135 ml
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (95)
CHF 19.50
(CHF 12.04/l)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Sensitive Katzenfutterbeutel, mit Huhn und Ente, als hypoallergen gekennzeichnet mit ausgewählten Proteinquellen.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Sensitive Adult Huhn und Ente 24x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (96)
CHF 37.20
(CHF 18.24/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose KATTOVIT FELINE 'Spezial-Drink pH-CONTROL mit Huhn' mit Etikett, das Brühe in eine Schale gießt und eine Katzen-Silhouette zeigt
KATTOVIT
Spezial-Drink pH-CONTROL 12x135 ml
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (60)
CHF 19.95
(CHF 12.31/l)
Kattovit Feline Diet Renal Futterverpackung, 1250g, mit einer Katzensilhouette und Text über hochwertige Proteine und niedrigem Phosphor.
KATTOVIT
Feline Nierendiät 1.25 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (56)
CHF 15.95
(CHF 12.76/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kattovit Feline Diet Sensitive Katzenfutterverpackung, 1250g, als hypoallergen, glutenfrei gekennzeichnet, mit einer Silhouette einer Katze.
KATTOVIT
Feline Diet Sensitive 1.25 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (72)
CHF 15.95
(CHF 12.76/kg)
Kattovit Feline Diet Dosenfutter mit Ente, beschriftet mit "Gastro" für die Verdauungsgesundheit, mit einer Katzensilhouette und einem Hinweis auf das verbesserte Rezept.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Gastro Adult Ente 12x185 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (93)
CHF 22.20
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Dosenkatzenfutter mit Huhn, gekennzeichnet für Nierenunterstützung, mit einer Silhouette einer Katze und dem Text "Niere/Renal."
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Niere/Renal Adult Huhn 12x185 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (52)
CHF 22.20
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Sensitive Katzenfutterdose, mit einem lila und weißen Design, beschriftet mit "Huhn" und "Hypoallergene Schonkost."
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Sensitive Adult Huhn 12x185 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (56)
CHF 22.20
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Dosenfutter für Katzen mit Truthahn, gekennzeichnet mit "Gastro", für die Verdauungsgesundheit, mit einer Katzensilhouette und Nährwertinformationen.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Gastro Adult Pute 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Harnweg Katzenfutterdose mit einer Katzensilhouette, beschriftet mit "Mit Huhn" zur Vorbeugung von Struvitsteinen.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Urinary Adult Huhn 12x185 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (46)
CHF 22.20
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Nierenkatzenfutterbeutel, mit Rindfleisch, mit Text, der reduzierte Phosphor- und Proteingehalte für die Nierengesundheit hervorhebt.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Niere/Renal Adult Rind 24x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (56)
CHF 37.20
(CHF 18.24/kg)
Varianten verfügbar: 4
Kattovit Feline Spezial-Cream Urinary mit Huhn, mit einem Löffel cremigem Katzenfutter und einer Silhouette einer Katze.
KATTOVIT
Spezial-Cream Urinary 66x15 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (26)
CHF 34.50
(CHF 34.85/kg)
Kattovit Feline Diet Gastro Pâté mit Truthahn, 85g Packung; fördert die Verdauung, fettarm, hoher Elektrolytgehalt.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Gastro Adult Paté Pute 10x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (15)
CHF 10.00
(CHF 11.76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Urinary Katzenfutterbeutel, 85g, Hühnerpastetenformel unterstützt die Auflösung von Struvitsteinen mit moderatem Magnesium.
KATTOVIT
Urinary Nassfutter Katze Paté Huhn 10x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (5)
CHF 10.00
(CHF 11.76/kg)
Kattovit Feline Diet Sensitive Katzenfutterbeutel, 85g, mit einer weißen Silhouette einer Katze und Text, der hypoallergene Zutaten hervorhebt.
KATTOVIT
Sensitive Nassfutter Katze Paté Huhn 10x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (7)
CHF 10.00
(CHF 11.76/kg)
Dose Kattovit Feline Recovery Drink, mit einem Spritzer Flüssigkeit in einer Schüssel und einer Grafik einer Katze, beschriftet "AUFBAUKUR/Recovery-Drink."
KATTOVIT
Recovery Drink 12x135 ml
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (11)
CHF 12.95
(CHF 7.99/l)
KATTOVIT Vital Care Beutel – Indoor für Hauskatzen, 85 g, mit Huhn, blau-orange Verpackung mit grauer getigerter Katze
KATTOVIT
Vital Care Indoor 24x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
CHF 34.80
(CHF 17.06/kg)
Kattovit Vital Care Digestive Katzenfutterbeutel, 'für sensible Katzen', mit Huhn, 85 g, schwarz-weiße Katze, die hervorlugt
KATTOVIT
Vital Care Digestive 24x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (10)
CHF 34.80
(CHF 17.06/kg)

Entdecke unsere Auswahl an Produkten von Kattovit im Fressnapf Online-Shop