03
Tag(e)
23
Stunde(n)
55
Minute(n)
03
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Dr. Clauders

Tier-Kategorie
Nass/ trocken
Art
Snackart
Lebensphasen
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Sorte
Sortieren
11 Produkte
Dr. Clauder's leuchtend orangefarbene Trainingsröhre für Hunde, beschriftet mit "WORKOUT" und "Snack für Hunde," mit Hühnergeschmack.
Dr. Clauder's
WorkOut Snack Huhn 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 79.50/kg)
Rote Tube von Dr. Clauder's Hundesnack, beschriftet mit "WORKOUT", mit Text "Natürlich Lecker Rind!" und "Snack für Hunde."
Dr. Clauder's
WorkOut Snack Rind 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 79.50/kg)
Flasche mit Dr. Clauder's 100% Lachsöl für Hunde und Katzen, mit einem goldenen Deckel und einem Etikett mit Fischmotiven und Nährwertangaben.
Dr. Clauder's
reines Lachsöl 500 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 17.90
(CHF 35.80/l)
Verpackung für Dr. Clauder's Trainee Snack Rind, mit einer Kuhsilhouette, mit Text, der "100% Rind" und "High Premium" hervorhebt.
Dr. Clauder's
Trainee Snack 80g Rind
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 99.38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift 'Dr. Clauder's B.A.R.F. Putenschmankerl mit Cranberries', mit einem hellblauen Design und einem Ziehverschluss.
Dr. Clauder's
BARF Pute 6x200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 20.10
(CHF 16.75/kg)
Varianten verfügbar: 8