03
Tag(e)
23
Stunde(n)
52
Minute(n)
15
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Bogadent

Tier-Kategorie
Textur
Anwendungsgebiet
Art
Snackart
Lebensphasen
Preis
Darreichungsform
Sorte
Sortieren
13 Produkte
Tube mit bogadent Dental Lipo-Gel für Hunde, 100 ml, mit einem Labrador Retriever auf dem Etikett und Text in mehreren Sprachen über die Entfernung von Plaque.
Bogadent
DENTAL-LIPO GEL Hund
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (7)
CHF 16.95
(CHF 169.50/kg)
Gelbe Sprühflasche mit der Aufschrift BOGAR, einem grünen Hauslogo und dem Text "CLEAN & SMELL FREE" sowie "CLEANS AND PERFUMES".
Bogadent
Clean & No Smell Spray 750ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 18.95
(CHF 25.27/l)
Flasche mit bogacare Perfect Eye Cleaner für Hunde, 100 ml, mit einem weißen Deckel und grünem Bergdesign, mit Text, der die sanfte Formel hervorhebt.
Bogadent
bogacare® PERFECT EYE CLEANER Hund 100 ml
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (11)
CHF 12.95
(CHF 129.50/l)
Zahn-Enzym-Chips für Katzen, mit dem Gesicht einer Katze auf der Verpackung, behauptet 92% Fisch und Huhn, enthält Lachsöl.
Bogadent
DENTAL ENZYME CHIPS Katze 50g Fisch und Huhn
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (207)
CHF 3.95
(CHF 79.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Katzenzahnpflege-Leckerlis mit "Plaque-Stop Chips" und einem Katzenbild, das 87 % Huhn und Lachsöl hervorhebt.
Bogadent
Plaque-Stop Chips Katze 50g Huhn
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (117)
CHF 3.95
(CHF 79.00/kg)
Zahnfaser-Sticks für Katzen, mit dem Gesicht einer Katze auf der Verpackung, mit 86% Lachs und Huhn, und behauptet, Zahnstein vorzubeugen.
Bogadent
Dental Fibre Sticks 50g Fisch
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (121)
CHF 3.95
(CHF 79.00/kg)
Behälter von Bogadent Plaque-Stop für Hunde, mit einem kleinen Hund auf dem Etikett und Vorteilen gegen Plaque, Zahnstein und schlechten Atem.
Bogadent
PLAQUE-STOP 100% Algen Hund 70g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (24)
CHF 15.95
(CHF 227.86/kg)
Tube mit White & Pure Hundeshampoo, das einen weißen Hund auf der Vorderseite zeigt, mit Zutaten wie Ingwer und einer pH-neutralen Formel, 250 ml.
Bogadent
bogacare Shampoo White & Pure 250ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.95
(CHF 43.80/l)
Verpackung für bogaprotect Spot-On für kleine Hunde, mit einem Französischen Bulldoggen und dem Hinweis auf Zecken-/Flohschutz mit Eukalyptusöl.
Bald wieder bestellbar
Zwei Flaschen Bogadent Dental Wasserzusatz für Hunde, mit einem Hundebild und Text in mehreren Sprachen über die Bekämpfung von Plaque und Zahnstein.
Bogadent
DENTAL WATER Additive Hund 2x280 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 34.50
(CHF 69.00/l)

Entdecke unsere Auswahl an Produkten von Bogadent im Fressnapf Online-Shop