Biokat's

Preis
Duft
Sortieren
4 Produkte
Biokat's Classic 3in1 Frische Katzenstreu-Packung mit entspanntem Katzenmotiv, 'Hygiene Formula'-Abzeichen, '60 Days'-Symbol und 18L-Angabe.
Biokat's
Classic 3in1 fresh 18 l
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (551)
CHF 16.90
(CHF 0.94/l)
Varianten verfügbar: 3
Biokat's Classic 3in1 Katzenstreu-Beutel mit einer grauen getigerten Katze, der Vorteile wie Hygieneformel, Geruchskontrolle und Klumpenbildung hervorhebt.
Biokat's
Classic 3in1 10 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (300)
CHF 10.95
(CHF 1.10/l)
Varianten verfügbar: 4
Biokat's Premium Diamond Care Katzenstreu-Tüte mit einer grauen Katze, die behauptet, 54 Tage zu halten, enthält Aktivkohle und Aloe Vera.
Biokat's
Diamond Care fresh 10 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (500)
CHF 13.90
(CHF 1.39/l)
Varianten verfügbar: 3
Biokat's Premium Diamond Care Classic Katzenstreu-Tüte mit einer hellgrauen Katze, die 'Diamond Formula' und '44 Tage' Nutzung hervorhebt.
Biokat's
Diamond Care classic 2x10 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (187)
CHF 26.50
(CHF 1.33/l)
Varianten verfügbar: 2

Entdecke unsere Auswahl an Produkten von Biokat's im Fressnapf Online-Shop