01
Tag(e)
11
Stunde(n)
09
Minute(n)
25
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Applaws Katzenfutter

Nass/ trocken
Art
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
14 Produkte
Verpackung von Applaws Natural Cat Food mit Makrelenfilet, gekennzeichnet mit "100% Natürlich" und "Getreidefrei", mit einem Pfotenabdruck-Logo.
Applaws
am Stück Makrelenfilet 12x30 g
Bewertung: 2.3 von 5 Sternen
2.3 (3)
CHF 30.60
(CHF 85.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Applaws Naturkatzenfutter mit Thunfischfilet und Algen, als 100% natürlich gekennzeichnet, 156g.
Applaws
Nassfutter Katze Adult in Brühe Thunfisch mit Algen 24x156 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (39)
CHF 54.90
(CHF 14.66/kg)
Varianten verfügbar: 9
Applaws natürliche Katzenfutter-Tüte mit Thunfischfilet und Garnelen in Brühe, 70g, gekennzeichnet als 100% natürliche Zutaten.
Applaws
Nassfutter Katze Adult Thunfischfilet und Pazifik Garnele 12x70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
CHF 14.90
(CHF 17.74/kg)
Varianten verfügbar: 6
Applaws natürliche Katzenfuttertasche mit dem Etikett 'Hähnchen Kätzchen', 7,5 kg, getreidefrei, 80 % tierisches Protein, hypoallergen mit Präbiotikum.
Applaws
Trockenfutter Kitten, Hähnchen 400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (33)
CHF 7.95
(CHF 19.88/kg)
Varianten verfügbar: 4
Applaws natürliche Katzenfutterdose, mit Makrele und Sardinen in Brühe, 70g, gekennzeichnet als 100% natürliche Zutaten.
Applaws
Nassfutter für ausgewachsene Katzen in Brühe Makrele mit Sardine 24x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (37)
CHF 29.50
(CHF 17.56/kg)
Varianten verfügbar: 11
Applaws natürliche Katzenfutterdose, beschriftet mit 'Kätzchen Hähnchen in Gelee', 70g, geeignet für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einer Katzensilhouette.
Applaws
Nassfutter Kitten in Gelee Huhn 24x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (20)
CHF 37.20
(CHF 22.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Applaws natürliche Katzenfutterverpackung mit "Zarte Hähnchenbrust mit Leber in einer schmackhaften Gelee", mit Bildern von zerrissenem Hähnchen und Leber.
Applaws
Nsssfutter Katze Adult in Gelee Huhn und Leber 16x70 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
CHF 28.00
(CHF 25.00/kg)
Varianten verfügbar: 6
Applaws Katzenfuttertüte mit Huhn und Ente, 80% tierisches Protein, getreidefrei, hypoallergen und enthält Präbiotika.
Applaws
Trockenfutter Katze Adult Huhn mit Ente 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 22.95
(CHF 11.48/kg)
Varianten verfügbar: 4
Applaws Naturkatzenfutter-Multipack-Box mit 12 Beuteln Huhn, beschriftet mit 100% natürlich, mit Bildern von Futterbeuteln an der Seite.
Applaws
Nassfutter Katze Adult Multipack Huhn Variation 12x70 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (32)
CHF 17.95
(CHF 21.37/kg)
Varianten verfügbar: 2
Applaws natürliches Katzenfutter-Paket mit 12 Dosen (je 70g) in Huhn, Huhn mit Käse, Huhn mit Kürbis und Huhn mit Schinken.
Applaws
Nassfutter Katze Adult Multipack in Brühe 12x70 g Geflügel Auswahl
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (22)
CHF 16.95
(CHF 20.18/kg)
Varianten verfügbar: 2

Entdecke unsere Auswahl an Produkten von Applaws im Fressnapf Online-Shop