Animonda

Nass/ trocken
Art
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Vet-Diäten
Sortieren
11 Produkte
Eine Dose Animonda Integra Protect Haustierfutter mit der Aufschrift "Nieren mit Huhn" (Kidney mit Chicken) mit niedrigem Phosphorgehalt und dem Text "Veterinary Diet".
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Niere Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (193)
CHF 31.20
(CHF 19.50/kg)
Varianten verfügbar: 6
Dosenfutter für Hunde mit der Bezeichnung "Animonda Integra Protect Sensitive" in einem gelb-lila Design, das die Texte "Keine Körner" und "Reines Schweinefleisch" aufweist.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Sensitive Schwein pur 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (193)
CHF 19.90
(CHF 12.44/kg)
Varianten verfügbar: 6
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Animonda Integra Protect Diabetes" mit Lachs, mit Text in mehreren Sprachen und einer Katzensilhouette.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Diabetes Lachs 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (178)
CHF 31.20
(CHF 19.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Animonda Integra Protect Sensitive Tierfutterverpackung: gelbe Box mit dem Etikett "Sensitive", "mit PUTE" (mit Pute) und glutenfrei.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Sensitive Pute 8x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
Du sparst 20%
CHF 7.60
(CHF 11.18/kg)
CHF 9.50
Animonda Integra Protect Urinary Hundefutter, mit Huhn, mit Text, der angibt, dass es die Bildung von Struvitsteinen verhindert, kein Getreide.
animonda
Integra Protect Adult Urinary Struvitstein Huhn 16x100 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (16)
CHF 31.20
(CHF 19.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda Integra Protect Renal Hundefutterbeutel, mit einem gelben Design, mit Text, der "niedriger Phosphor" und "mit Huhn" angibt.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Nieren 24x85g mit Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (16)
CHF 26.50
(CHF 12.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Packung Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits für Haustiere, mit einem leuchtend orangefarbenen Hintergrund, mit kleinen quadratischen Leckereien, die vorne angezeigt werden.
animonda
Integra Protect Adult Renal Yummy Bits 6x120 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (12)
Du sparst 30%
CHF 12.45
(CHF 17.29/kg)
CHF 17.80
Tierfutterbeutel mit der Aufschrift "animonda INTEGRA PROTECT URINARY" in Gelb und Weiß, entworfen für die Harnwegsgesundheit mit Rindfleisch.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Harnsteine 24x85g mit Rind 24x85 g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (14)
CHF 26.50
(CHF 12.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Beutel mit Animonda Integra Protect Intestinal Hundefutter, mit Huhn und Reis, gekennzeichnet mit "Hochverdaulich" und "Veterinärdiät."
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult Intestinal mit Poulet & Reis 24x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
Du sparst 30%
CHF 15.30
(CHF 7.50/kg)
CHF 21.90
DEAL
Nassfutterbeutel für diabetische Haustiere, mit Truthahn, mit Text, der 'Stabile Glukose' und 'Veterinärdiät' hervorhebt.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Diabetes Pute 24x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (13)
Du sparst 20%
CHF 17.50
(CHF 8.58/kg)
CHF 21.90

Animonda Produkte im Fressnapf-Onlineshop